Результатов: 14

Тяжёлая травма Гомеша, 3 пенальти за 10 минут в Памплоне, неудачи Слуцкого и Головина: события дня в европейском футболе

В Англии тяжелейший перелом голени получил полузащитник «Эвертона» Андре Гомеш. В испанской Примере судья назначил три пенальти за десять минут. А команды Леонида Слуцкого и Александра Головина потерпели поражение в чемпионатах Нидерландов и Франции. russian.rt.com »

2019-11-4 10:51

Шесть человек пострадали во время забега с быками в Памплоне

В течение почти трёх минут сотни мужчин убегали от разгневанных быков по улицам испанского города. По меньшей мере шесть человек пострадали во время первого забега с быками на фестивале Сан-Фермин, который проводится в испанском городе Памплоне с 6 по 14 июля. life.ru »

2019-7-7 16:30

Десятки человек пострадали при забегах быков в испанской Памплоне

Традиционный забег быков, каждый год проходящий в испанском городе Памплона, не обошелся без пострадавших. Как сообщил телеканал Sky News со ссылкой на представителя больницы в провинции Наварра, по окончании праздника туда были госпитализированы 28 человек с различными травмами. tvzvezda.ru »

2018-7-14 15:35

Активисты устроили акцию протеста на корриде в Памплоне. Видео

Двое зоозащитников устроили акцию протеста против убийства быков в ходе корриды в испанском городе Памплона. Они выскочили на арену и пытались обнять убитого быка. vesti.ru »

2017-7-7 16:50

Участвовавшие в забеге в испанской Памплоне быки травмировали шесть туристов

Шесть человек получили ранения и травмы после ударов быков во время забегов в испанской Памплоне, которые проходят в рамках празднования Сан Фермина. Состояние двоих пострадавших расценивается как тяжелое. vz.ru »

2016-7-8 12:31