Результатов: 34

В Британии заявили, что проблемы с Панамским и Суэцким каналами приведут к ужасающим для мировой торговли последствиям

МОСКВА, 9 декабря, ФедералПресс. Издание Financial Times сообщает, что засуха в Панамском канале и серия нападений на грузовые суда в Суэцком канале могут привести к проблемам в мировой торговле. fedpress.ru »

2023-12-9 14:10

Экономист Ломагин предрек ЕС рост цен на газ из-за проблем с Панамским каналом

Длительное ограничение движения судов через Панамский канал может привести к тому, что жители стран европейских государств снова столкнутся с ростом цен на газ. Такое мнение в разговоре со «Звездой» выразил профессор кафедры мировой экономики Санкт-Петербургского государственного университета (СПбГУ) Никита Ломагин. tvzvezda.ru »

2023-8-27 16:26

Известную актрису Айшварию Рай вызвали на допрос в связи с «панамским досье»

Известную индийскую актрису Айшварию Рай Баччан вызвали на допрос в связи с так называемым панамским досье, в котором содержатся данные об офшорных счетах. Известно, что Рай Баччан назначена встреча со следователем Управления правоприменения в Нью-Дели. lenta.ru »

2021-12-20 12:47

Под Панамским каналом планируют запустить метро

Одна из линий метро Панамы пройдет под знаменитым каналом, связывающим Тихий и Атлантический океаны. Изначально планировалось запустить поезда по мосту над Панамским каналом, однако из-за возникших сложностей в реализации этого проекта власти страны объявили о намерении выкопать туннель под водной артерией. oko-planet.su »

2020-2-18 23:33

Вратарь: панамским футболистам нужно приспосабливаться к темпу игры на крупных турнирах

Сборная Панамы впервые в истории приняла участие в чемпионате мира, где уступила командам Бельгии (0:3), Англии (1:6) и Туниса (1:2) tass.ru »

2018-6-29 01:31

Прибывшим на ЧМ по футболу панамским болельщикам понравилось в России

На данный момент панамцы занимают третье место в группе, в матче второго тура команда Панамы 24 июня сыграет в Нижнем Новгороде с англичанами tass.ru »

2018-6-24 14:15

Вредителей нашли на судне под панамским флагом в Хабаровском крае

На иностранном корабле, который прибыл из Китая в порт Ванино Хабаровского края, специалисты Россельхознадзора нашли продукты питания с опасными вредителями растений.

news.mail.ru »

2018-4-4 03:15

Работавшая над «панамским досье» журналистка взорвана на севере Мальты

Мальтийская журналистка Дафне Каруана Галиция, автор одного из популярнейших антикоррупционных блогов Running Commentary, имевшая отношение к работе над «панамским досье», где раскрывались офшорные счета мировых лидеров, подорвалась на бомбе в арендованном ею автомобиле. vedomosti.ru »

2017-10-17 01:56

Работавшая над «панамским досье» журналистка погибла на севере Мальты

Мальтийская журналистка Дафне Каруана Галиция, автор одного из популярнейших антикоррупционных блогов Running Commentary, имевшая отношение к работе над «панамским досье», где раскрывались офшорные счета мировых лидеров, подорвалась на бомбе в арендованном ею автомобиле. vedomosti.ru »

2017-10-17 01:56

Пакистанского премьера отстранили от власти из-за скандала с «панамским досье»

Премьер-министр Пакистана Наваз Шариф решением Верховного суда страны отстранен от власти по итогам расследования скандала с «панамским досье». Суд также зарегистрировал дела о коррупции в отношении членов его семьи. lenta.ru »

2017-7-28 10:27

Партия Роста Оксаны Дмитриевой пополнилась «панамским олигархом», отсидевшим мэром, теледебоширом и Хакамадой

Партия Роста, которую сам отец-основатель Борис Титов почему-то в эфире «Эха Москвы» назвал «простатитом», пополнилась «мощным» кандидатом. По Волжскому избирательному округу от неё выдвигается участник программы «Дом-2» Алексей Свешников (псевдоним Самсонов). versia.ru »

2016-7-11 08:30

Генпрокуратура не проверяла замглавы МВД в связи с "панамским досье"

Российская генпрокуратура опровергла информацию о проверке по "панамскому досье" заместителя главы МВД Александра Махонова. Об этом заявил официальные представитель ведомства Александр Куренной. vesti.ru »

2016-6-6 18:46

Греф рассказал о результатах проверки по "панамским документам"

Сбербанк не обнаружил подозрительных операций по результатам внутренней проверки по «панамским документам», сообщил глава банка Герман Греф. «Мы провели расследование. За период, пока мы владели “Тройкой” (инвесткомпанией “Тройка Диалог”. news.mail.ru »

2016-5-23 18:06

Кремль призвал не увязывать курс РФ на деофшоризацию с «панамским досье»

Кремль призвал не увязывать курс РФ на деофшоризацию экономики с «панамским досье». Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков также назвал сворованными опубликованные в СМИ документы об офшорах. По его словам, незаконной признаётся неуплата налогов в своей стране, а сами по себе офшоры не относятся к категории чего-то нелегитимного. rusnovosti.ru »

2016-5-10 13:14

Росфинмониторинг не включался в работу по «Панамским документам»

Федеральная служба по финансовому мониторингу (Росфинмониторинг) не занималась расследованием фактов, ставших известными из «Панамских документов», передает ТАСС. Однако, как подчеркнул заместитель главы ведомства Павел Ливадный, Росфинмониторинг готов рассмотреть запросы из других органов в случае необходимости. nsn.fm »

2016-4-26 13:19

США запросили у 13 глобальных банков информацию по «панамским досье»

Органы финансового надзора в штате Нью-Йорк начали расследование скандала об отмывании денег через панамские офшоры вслед за прокуратурой Нью-Йорка и затребовали информацию у 13 международных финансовых институтов. Об этом пишет The New York Post. vedomosti.ru »

2016-4-21 14:57

Американская прокуратура начала расследование по «панамским документам»

В США началось уголовное расследование в отношении фактов ухода от налогов, которые вскрылись благодаря т.н. «панамским документам». riafan.ru »

2016-4-20 10:16

Инфантино: История с панамским архивом яйца выеденного не стоит

Президент Международной федерации футбола (ФИФА) Джанни Инфантино на пресс-конференции в Москве прокомментировал данные панамского архива, которые якобы указывают на его причастность к нечестной продаже контракта на телетрансляции матчей Лиги чемпионов. vz.ru »

2016-4-19 19:38

Сбербанк проводит служебное расследование по панамским документам

Сбербанк проводит служебное расследование по панамским документам, результаты могут стать известны через неделю. Об этом заявил глава Сбербанка Герман Греф. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-12 16:22

В Госдепе США не смогли объяснить разницу между панамским архивом и разоблачениями Сноудена

Госдепартамент США заявил, что поддерживает работу Центра по исследованию коррупции и организованной преступности, опубликовавшего архив с панамскими документами, в котором содержатся данные юридической фирмы Mossack Fonseca. russian.rt.com »

2016-4-8 16:08

Госдеп: власти США не имеют никакого отношения к "панамским документам"

Власти США отвергли связь с "Панамскими документами". Ранее президент России Владимир Путин, сославшись на информацию WikiLeaks заявил, что именно Вашингтон стал заказчиком расследования об офшорах. tvc.ru »

2016-4-7 21:35

Премьер-министр Исландии подал в отставку после скандала с «панамским досье»

Премьер-министр Исландии Сигмундюр Гуннлейгссон покинул во вторник, 5 апреля, свой пост. Об этом сообщает BBC News. Телекорпорация подчеркивает, что он принял это решение на фоне скандала с «панамским досье». vedomosti.ru »

2016-4-5 19:17

"Панамским досье" занялась Генпрокуратура России

Российская Генеральная прокуратура занялась проверкой сообщений СМИ относительно офшорных активов граждан и юридических лиц страны, проинформировал представитель надзорного ведомства Александр Куренной. pronedra.ru »

2016-4-5 16:15

Российская Генпрокуратура проверит офшоры россиян по «панамским документам»

Генпрокуратура России начнет проверку документов из «панамского архива», касающихся офшорных счетов российских граждан, об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Александр Куренной, передает РИА Новости. nsn.fm »

2016-4-5 15:23

Улюкаев опроверг причастность к панамским офшорам

Министр экономического развития России Алексей Улюкаев заявил, что не имеет отношения к офшорам, о которых писали СМИ в связи с утечкой данных клиентов панамской юридической фирмы Mossack Fonseca. «Я не совсем понимаю механизмы и характер тех информационных всплесков, которые есть. vz.ru »

2016-4-4 19:20

Австрия проверит Raiffeisen в связи с «панамским делом»

Австрийский регулятор финансового сектора FMA проверит офшорные сделки Raiffeisen Bank International и Hypo Vorarlberg (Hypo Vlbg) после публикаций в СМИ со ссылкой на документы, оказавшиеся в распоряжении Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ), заявил агентству Bloomberg пресс-секретарь FMA Клаус Грубельник. vedomosti.ru »

2016-4-4 15:34