Результатов: 9

Ляшко назвал сторонников президента Украины панамскими патриотами

Лидер украинских радикалов Олег Ляшко предложил переименовать «Блок Петра Порошенко» в «Блок панамских патриотов». Об этом он заявил в телеинтервью. riafan.ru »

2016-5-11 15:25

Уголовное расследование в связи с панамскими документами открыто в США

Минюст США в связи с данными панамских документов расследует дело об уклонении от уплаты налогов, сообщил прокурор Манхеттена Прит Бхарара Международному консорциуму журналистских расследований (ICIJ). vz.ru »

2016-4-20 07:29

В Сбербанке идет расследование в связи с "панамскими документами"

Герман Греф подчеркнул, что упомянутые в расследовании ICIJ сделки компании "Тройка Диалог" проводились до того, как этот актив был приобретен Сбербанком svoboda.org »

2016-4-13 17:11

Кэмерон на фоне скандала с Панамскими документами опубликует налоговые декларации

Глава британского правительства Дэвид Кэмерон пообещал опубликовать данные своих налоговых деклараций на фоне разгоревшегося скандала после публикаций так называемых Панамских документов. «Я был очень рассержен тем, что люди говорили о моем отце. vz.ru »

2016-4-9 17:35

Атака на Россию: скандал с панамскими оффшорными бумагами запустили США

Скандал с панамскими оффшорными бумагами запустило правительство США, чтобы дискредитировать Россию. В этом уверены эксперты по американской политике. Цель манипуляций — создать повод для продления антироссийских санкций. vesti.ru »

2016-4-8 21:23

Эквадор проведет расследование в связи с "панамскими бумагами"

После опубликования "панамских бумаг", касающихся юридической фирмы Mossack Fonseca, разразился скандал мирового уровня. В докладе есть причастные из Эквадора, но обвинять правительство не в чем, мы – честное правительство, заявил президент страны. ria.ru »

2016-4-6 22:16

Авторы скандала с «панамскими документами» пообещали скоро опубликовать «много американских имён»

Директор Международного консорциума журналистских расследований (ICIJ) Джерард Райл заявил, что его организация в скором времени опубликует «много американских имён». Подробности новой возможной утечки данных пока не сообщаются. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-5 08:25