Результатов: 125

Panasonic может начать поставлять Mazda аккумуляторы для электромобилей

Продукция японской корпорации будет обладать пятикратной энергоемкостью по сравнению с аккумуляторами, которые автоконцерн использует сейчас. Это существенно увеличит длительность поездок tass.ru »

2023-6-22 03:42

Panasonic возобновит онлайн-продажи в России

Японская Panasonic 7 сентября возобновит продажи в России в новом онлайн-магазине Eplaza. Компания сохранила все услуги и сервис, включая программу лояльности, доставку по всей России, официальную гарантию производителя, колл-центр. lenta.ru »

2022-9-7 19:11

Компания Panasonic прекратила поставку техники в Россию

В пятницу, 4 марта, японская корпорация Panasonic решила прекратить поставку техники в Россию. В компании объяснили, что это связано с логистической и экономической ситуациями. В Panasonic уточнили, что реализация техники, которая уже находится на российской территории, продолжится, однако пока трудно предсказать, когда возобновятся поставки новой продукции, пишет ТАСС. kapital-rus.ru »

2022-3-4 13:45

Компания Panasonic остановила торговые операции с Россией

Японская компания Panasonic, один из крупнейших в мире производителей бытовой техники и электронных товаров, объявила об остановке торговых операций с Россией, сообщает пресс-служба марки nsn.fm »

2022-3-4 12:27

Россия предложила осовременить Конвенцию о дорожном движении

В международную Конвенцию о дорожном движении предложено внести понятие "автоматизированной системы вождения", проще говоря — автопилота. А Panasonic представила робокота по имени Nicobo. vesti.ru »

2021-2-20 12:15

Panasonic выпустит в России портативный генератор для защиты от коронавируса

Panasonic обещает выпустить в России портативный генератор, рассеивающий воздух с наночастицами. В компании утверждают, что прибор способен подавлять аллергены, запахи и коронавирусы — включая тот, что спровоцировал пандемию COVID-19 vesti.ru »

2021-2-19 19:28

В России выпустят портативный генератор для защиты от коронавируса

Panasonic обещает выпустить в России портативный генератор, рассеивающий воздух с наночастицами. В компании утверждают, что прибор способен подавлять аллергены, запахи и коронавирусы — включая тот, что спровоцировал пандемию COVID-19. vesti.ru »

2021-2-20 19:28

Panasonic открыла продажи экзоскелетов в Европе

Panasonic начинает продавать экзоскелеты Atoun Model Y на европейском рынке. В компании не исключили, что со временем новинка появится и в России. vesti.ru »

2020-12-18 12:12

"Умный город", использующий технологии Panasonic, открылся на юге Берлина

Future Living Berlin — квартал многоквартирных зданий, оснащенных современными цифровыми технологиями и ориентированных на максимальную энергоэффективность и использование электричества из возобновляемых источников, открылся на юге столицы Германии. vesti.ru »

2020-7-3 19:34

Nikkei: Panasonic продаст свой бизнес по производству микрочипов тайваньской компании

По данным издания, убыток Panasonic Semiconductor Solutions по итогам 2018 финансового года составил порядка $215 млн tass.ru »

2019-11-28 04:09

Panasonic опровергла разрыв сотрудничества с Huawei

В компании уверены, что продолжение работы с китайскими партнёрами помогает и их бизнесу расти в стране. Японская технологическая компания Panasonic опубликовала заявление о том, что она продолжает работать с китайским производителем техники Huawei в обычном режиме. life.ru »

2019-5-23 13:13

Представители Panasonic опровергли сообщения о полном прекращении сотрудничества

В компании Panasonic опровергли полное прекращение сотрудничества с Huawei, пояснив, что поставка комплектующих будет прекращена только на территории Соединенных Штатов. versia.ru »

2019-5-23 10:57

Panasonic сохранил верность Huawei

Японский производитель электроники Panasonic опроверг появившиеся ранее сообщения об отказе от сотрудничества с китайской Huawei, попавшей под ограничения США. Ранее телеканал FNN сообщил, что сразу несколько японских компаний приостановили сотрудничество с Huawei. Среди них Panasonic, а также мобильные операторы. lenta.ru »

2019-5-23 09:20

Panasonic прекратил сотрудничество с Huawei из-за санкций США

Японская компания Panasonic приняла решение о приостановке поставок некоторых компонентов для смартфонов китайской корпорации Huawei. Информацию об этом распространило агентство Nikkei Asia Review. «Количество этой продукции ограничено, и данная мера почти не окажет влияния на прибыль корпорации», - приводит Nikkei Asia Review слова представителя Panasonic. tvzvezda.ru »

2019-5-23 05:48

Panasonic прекращает сотрудничество с Huawei

Такое решение связано с тем, что американская администрация де-факто запретила своим предпринимателям поставлять компоненты для нужд китайской компании. Корпорация Panasonic решила остановить все торговые операции, проводимые с компанией Huawei. Об этом информирует агентство Kyodo. Читать далее... life.ru »

2019-5-23 04:47

Panasonic приостанавливает торговые отношения с Huawei

Японская корпорация Panasonic решила приостановить поставки некоторых компонентов для мобильных телефонов китайской телекоммуникационной компании Huawei. Об этом сообщает Nikkei Asia Review. Читать далее russian.rt.com »

2019-5-23 03:39

Panasonic перенесла производство IP-камер в Россию

Компании "Panasonic Россия" и MERLION объявили о начале производства в России IP-камер, используемых в системах видеонаблюдения. На начальном этапе на мощностях компании iRu будут выпускать три популярные модели, затем ассортимент может быть расширен. vesti.ru »

2019-2-12 15:20

Легендарный Harley-Davidson стал детищем Panasonic

Легендарный Harley-Davidson теперь, по сути, детище компании Panasonic. Причем всё дело в батарейке. А NS West и компания Shoei представили шлем дополненной реальности для мотоциклистов. Подробности — в программе Вести.net. vesti.ru »

2019-1-14 10:29

Будущее уже завтра: Panasonic показала, как меняет мир и саму себя

Как новые технологии — автономные автомобили, роботы, искусственный интеллект и интернет вещей — изменят наши жилища, магазины, города, транспорт, производство и логистику? Один из вариантов недалекого (10-20 лет) "светлого будущего" продемонстрировала международной прессе и бизнес-партнерам Panasonic на форуме Cross-Value Innovation (CVIF), прошедшем в начале ноября в Токио и приуроченном к 100-летию японской корпорации. vesti.ru »

2018-11-20 18:24

Porsche и Panasonic разработали стиральную машину за $2900

Компания Panasonic совместно с Porsche разработала компактную стиральную машину Alpha премиум-класса. Новинка выполнена в серебристом корпусе и создана специально для китайского рынка, а стоимость ее составит $2900. vesti.ru »

2018-11-20 11:02