Результатов: 107

«Неизбежное». Журналистка Панченко представила книгу о событиях на Донбассе

10 марта украинская журналистка Диана Панченко представила в своём видеоблоге книгу «Неизбежное». В ней автор рассказывает о трагических событиях на Донбассе и о специальной военной операции, а также высказывает личный взгляд на происходящее. aif.ru »

2024-3-11 11:59

«Неизбежное». Журналистка Панченко представила книгу о событиях в Донбассе

10 марта украинская журналистка Диана Панченко представила в своём видеоблоге книгу «Неизбежное». В ней автор рассказывает о трагических событиях в Донбассе и о специальной военной операции, а также высказывает личный взгляд на происходящее. aif.ru »

2024-3-11 11:59

Украинская журналистка Диана Панченко презентовала книгу о причинах конфликта России и Украины

Украинская журналистка Диана Панченко представила свою книгу Неизбежное, посвященную причинам конфликта России и Украины, презентация прошла во время онлайн-трансляции на YouTube-канале журналистки. Во время презентации она рассказала, что эта книга о том, почему Украина и Россия, страны, которые когда-то были одной страной, сегодня находятся в конфликте, передает «Газета. vz.ru »

2024-3-10 20:50

Как мы идем к большой войне: украинская журналистка Панченко представила книгу «Неизбежно»

МОСКВА, 10 марта, ФедералПресс. Независимая журналистка Диана Панченко в рамках трансляции на своем YouTube-канале презентовала книгу «Неизбежное», посвященную конфликту на Украине. fedpress.ru »

2024-3-10 19:38

Уличное противостояние неизбежно, – считает телеведущая Диан Панченко, – но третий майдан будет совсем другим

Сначала о готовящемся «третьем майдане» сообщило окружение Петра Порошенко – в частности, военный эксперт и главред портала «Цензор» Юрий Бутусов. Затем факт его подготовки признал и Владимир Зеленский – в одном из недавних выступлений по телевидению. versia.ru »

2023-11-20 11:32

Украинская телеведущая Диана Панченко призвала уезжать из Молдавии, которую Владимир Зеленский втягивает в войну

На фоне провальной наступательной кампании Киев намерен расширить поле конфликта – по согласованию с официальным Кишинёвом, ВСУ готовятся осуществить рейд из Одесской области на Приднестровье. Цель – не только захват крупнейшего в Европе хранилища боеприпасов в Колбасно, но и «маленькая победоносная кампания» на фоне юго-восточной неудачи ВСУ. versia.ru »

2023-11-2 14:47

Сенатор от Тульской области Игорь Панченко умер в возрасте 60 лет

Российский сенатор, представитель Тульской областной думы Игорь Панченко умер на 61-м году жизни. Об этом пишет РИА "Новости" со ссылкой на источник в аппарате Совфеда. life.ru »

2023-7-27 10:42

Сенатор от Тульской области Игорь Панченко умер на 61-м году жизни

Сенатор от Тульской области, входивший в состав комитета по экономической политике, Игорь Панченко умер в возрасте 60 лет после продолжительной болезни, сообщили в аппарате Совета Федерации. По словам источника в Совфеде, у скончавшегося сенатора были проблемы со здоровьем. vz.ru »

2023-7-27 10:23

На 61-м году жизни скончался сенатор от Тульской области Игорь Панченко

На 61-м году ушел из жизни сенатор от Тульской области Игорь Панченко, сообщает РИА Новости со ссылкой на аппарат Совета Федерации nsn.fm »

2023-7-27 09:02

Косметолог Панченко озвучила главную причину появления темных кругов под глазами

Главной причиной появления темных кругов под глазами является либо генетика, либо наличие вредных привычек. Такой информацией поделилась косметолог Ольга Панченко. riafan.ru »

2023-4-3 19:37

Косметолог Панченко рассказала о вреде четырех популярных косметических средств

Косметолог Олеся Панченко рассказала порталу «Подмосковье сегодня» о вреде четырех популярных косметических средств social.mk.ru »

2023-3-23 14:58

СБУ обвинила украинскую журналистку Диану Панченко в поддержке спецоперации России

СБУ обвинила украинскую журналистку Диану Панченко в поддержке российской спецоперации. Об этом в телеграм-канале сообщила пресс-служба ведомства. life.ru »

2023-1-24 16:39

Как Эдуарда Киценко заставили вспомнить о старой сделке с Яковом Панченко

Несколько лет назад имена предпринимателей Якова Панченко, Эдуарда Киценко, его супруги Полины и уже упоминались все вместе в деловых новостях. Теперь, в новом экономическом контексте, их непростые отношения снова выплеснулись в медиа-пространство, пошли на второй круг. versia.ru »

2023-1-11 10:00

Журналистка Панченко назвала расследование СБУ попыткой отвлечь внимание от коррупции

На всех предприятиях топливно-энергетического комплекса региона ввели режим повышенной готовности tass.ru »

2023-1-5 20:18

Владелец «Стокманна» Яков Панченко выкупит интернет-магазин Lamoda

Руководство сингапурского холдинга электронной коммерции Global Fashion Group (GFG) намеренно продать активы бизнеса Lamoda в России, Белоруссии и Казахстане владельцу российского «Стокманна» Якову Панченко. riafan.ru »

2022-10-8 18:57

Пленный украинский артиллерист признался в обстрелах гражданской инфрастуктуры

Следственный комитет России возбудил уголовное дело против взятого в плен украинского лейтенанта Романа Панченко. Он обвиняется в применении запрещенных средств и методов ведения войны. Панченко отдавал приказы об обстреле гражданской инфраструктуры Лисичанска и его окрестностей, отдавая отчет, что удары наносятся по мирному населению, которое может погибнуть. vesti.ru »

2022-6-23 10:35

В Кущевке цыгане похитили и изнасиловали девушку. Ее насильно хотели выдать замуж

В Краснодарском крае вынесен приговор трем представителям цыганских семей, которые похитили 17-летнюю девушку, чтобы насильно выдать ее замуж znak.com »

2021-11-19 15:01

Диетолог Панченко предупредила о вреде орехов и йогуртов для здоровья

Орехи и йогурты включены в список полезных для поддержания здоровья продуктов. Однако в ряде случаев они могут быть вредными для организма, предупредила диетолог, фитнес-тренер Светлана Панченко. nation-news.ru »

2021-10-29 11:09

Диетолог Панченко: постоянный недосып приводит к гормональному сбою

Люди, которые постоянно не высыпаются, могут столкнуться с рядом проблем со здоровьем. Об этом предупредила диетолог и тренер Светлана Панченко. nation-news.ru »

2021-10-29 09:05

На Урале крупный агрохолдинг закрыл несколько магазинов, десятки людей остались без работы

Бывшие сотрудники агрохолдинга Ситно в Магнитогорске подали жалобу в прокуратуру, трудовую инспекцию и налоговую службу в связи с нарушением их прав znak.com »

2021-8-3 12:58

Сотрудницу штаба Навального в Краснодаре оштрафовали за пропаганду ЛГБТ

Мировой суд в Краснодаре оштрафовал координатора местного штаба Навального Анастасию Панченко за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений в интернете - за публикацию фотографий двух целующихся пар, сообщает Медиазона znak.com »

2021-3-31 18:17

Против главы штаба Навального в Краснодаре возбудили дело из-за фотографий с поцелуями

В отношении руководителя штаба Навального в Краснодаре Анастасии Панченко возбудили административное дело по статье 6 znak.com »

2021-2-22 12:46

Координатор кубанского штаба Навального Панченко задержана

КРАСНОДАР, 21 января, ФедералПресс. Координатора штаба Навального в Краснодаре Анастасию Панченко задержали за призывы к участию в митингах. Об этом сообщает МВД РФ по Краснодарскому краю. fedpress.ru »

2021-1-21 21:04

На главу штаба Навального в Краснодаре завели дело за слова «Путин — экстремист»

В Краснодаре полиция возбудила административное дело о неуважении к власти на координатора местного штаба Навального Анастасию Панченко znak.com »

2021-1-13 09:10

Худяков: "Тамбов" бесплатно отпустил Панченко в "Арсенал" на более выгодные условия

Панченко выступал за "Тамбов" с августа 2020 года, сразу став капитаном команды. В 10 матчах РПЛ он забил один гол и отдал одну голевую передачу tass.ru »

2020-10-10 19:24

Панченко переходит из "Тамбова" в тульский "Арсенал"

Форвард футбольного "Тамбова" Кирилл Панченко, выступавший ранее за столичные ЦСКА и "Динамо", снова меняет команды: как сообщают источники в тамбовском клубе, их капитан переходит в тульский "Арсенал". vesti.ru »

2020-10-10 15:25

Кирилл Панченко официально стал игроком "Тамбова"

Футбольный клуб "Тамбов" на своем официальном сайте объявил о подписании контракта с бывшим нападающим московского "Динамо" Кириллом Панченко. Соглашение с 30-летним футболистом рассчитано на три года. vesti.ru »

2020-8-7 22:19

Экс-динамовец Панченко продолжит карьеру в "Тамбове"

Бывший нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко следующий сезон проведет в "Тамбове". Стороны договорились о подписании трехлетнего контракта. Об этом сообщил спортивный директор клуба Павел Худяков. vesti.ru »

2020-8-6 16:46

"Тамбов" договорился о подписании контракта с бывшим игроком "Динамо" Панченко на три года

Спортивный директор "Тамбова" Павел Худяков отметил, что клуб продолжает работать над усилением состава tass.ru »

2020-8-6 14:51

ФК "Тамбов" заинтересован в подписании контракта с бывшим нападающим "Динамо" Панченко

Спортивный директор тамбовского клуба Павел Худяков отметил, что футболист еще не принял решение о том, где продолжит карьеру tass.ru »

2020-8-3 18:58

СМИ: Турецкие и американские клубы интересуются российским футболистом Панченко

Нападающий московского «Динамо» россиянин Кирилл Панченко может продолжить карьеру в США или Турции.
Читать далее russian.rt.com »

2020-7-27 21:50

"Динамо" не стало продлевать контракт Кирилла Панченко

Нападающий московского "Динамо" Кирилл Панченко покидает команду. Руководство "бело-голубых" известило 30-летнего нападающего о том, что новый контракт с ним подписан не будет. vesti.ru »

2020-7-26 21:54

Политолог Михаил Панченко: Вашингтону придется отказаться от планов мировой гегемонии

<strong>В понедельник, 29 июня, заксобрание Миссисипи проголосовало за замену флага штата из-за символики Конфедерации. Продолжающиеся на этом фоне беспорядки в США &mdash; это первые вспышки новой рукотворной социальной эпидемии. vm.ru »

2020-6-29 21:49

"Динамо" продлило контракты с Панченко и еще семью футболистами

Столичный футбольный клуб "Динамо" продлил до окончания нынешнего сезона контракты с 8 игроками. Продлены соглашения с футболистами, чьи контракты истекали 30 июня 2020 года. В частности, в "Динамо" остаются нападающий Кирилл Панченко и находящиеся на правах аренды Сильвестр Игбун и Оскар Хильемарк. vesti.ru »

2020-6-29 13:39

Кубанская пленница. Мать пяти детей может сесть за участие в обряде цыган

На Кубани многодетной матери грозит большой срок по неоднозначному обвинению: сексуальному насилию над невестой во время цыганского обряда. Женщина называет это уголовное дело абсурдным и винит следствие в подтасовках. aif.ru »

2020-6-8 00:05