Результатов: 25

Риелтор Никитина объяснила, почему снизился спрос на панельные девятиэтажки

МОСКВА, 20 марта, ФедералПресс. Дома старого фонда – «хрущевки», «брежневки», панельные девятиэтажки – морально устаревают в понимании покупателей. Подробности об этом рассказала руководитель агентства недвижимости «PRO ОБМЕН» Екатерина Никитина. fedpress.ru »

2024-3-20 12:45

СССР и панельные дома: Чем сегодня вдохновляются тату-мастера и как отражают эпоху в работах

Сегодня татуировка стала популярным и востребованным видом искусства. К ней обращаются люди разных возрастов и профессий, взглядов на жизнь и общественных статусов. В современном обществе татуировка стала не просто рисунком на теле, а внутренней философией. life.ru »

2024-3-20 19:00

Плюсы и минусы панельных, блочных, монолитных, кирпичных домов. Инфографика

Характеристики разных видов домов влияют на стоимость квартиры. В монолитном доме цена будет выше, чем в панельном, в первую очередь из-за того, что монолитное строительство — сложная технология, требующая дорогостоящего оборудования и дополнительных aif.ru »

2021-3-9 09:46

Монолитный, кирпичный или панельный – какой дом идеально подойдёт именно вам?

Бесконечно можно смотреть на три вещи – огонь костра, бегущий ручей и спор о том, дома из какого материала лучше. Претендентов на звание лучшего у нас трое – кирпич, панель и монолит и у каждого есть свои особенности, достоинства и недостатки. metronews.ru »

2021-2-24 08:49

Региональным властям разрешат сносить неаварийные панельные дома и дома с изношенной крышей

Власти российских регионов могут получить самостоятельно принимать решение о сносе неаварийных панельных домов и других многоквартирных домов с большим износом несущих конструкций, в том числе на крышах, или если капремонт зданий обойдется бюджету слишком дорого nsn.fm »

2020-12-19 12:19

Регионам РФ могут разрешить сносить неаварийные панельные дома

Регионы РФ в рамках комплексного развития территорий могут получить право сносить неаварийные панельные дома, а также многоквартирные дома, капитальный ремонт которых будет слишком дорогостоящим или где существует физический износ крыши, стен, фундамента. tvzvezda.ru »

2020-12-19 11:31

Регионам могут разрешить сносить неаварийные панельные дома и дома с изношенной крышей

Отмечается, что только собственники квартир будут решать, включать ли дом в программу сноса tass.ru »

2020-12-19 10:01

Материальные ценности: что лучше – панель, монолит, кирпич?

На вопрос, чем отличаются, к примеру, кирпич, панель и монолит, большинство непременно теряется: ну да, что-то слышал, неужели есть такая уж большая разница? metronews.ru »

2020-8-10 09:40

Покупателям квартир планируют сообщать срок службы новостроек

Застройщики обязаны сообщать покупателям квартир срок годности новостроек. С таким предложением обратился в Минстрой Союз потребителей РФ. vesti.ru »

2020-7-21 09:36

Александр Моор, Панельные дома должны уйти в историю

Минстрой уже заявил, что проведет анализ необходимости изменений в строительные стандарты и своды правил по результатам обследования обрушившегося здания и следствия. Также будут рассмотрены дополнительные меры по контролю за сохранением эксплуатационных свойств таких домов... echo.msk.ru »

2019-1-10 11:54

Панельные дома строят по новым стандартам

Столица активно внедряет новые стандарты панельной застройки, устанавливая все более продвинутые стандарты для массового жилья. И застройщики уже модернизируют свои производства. vm.ru »

2016-10-26 23:01

Первые инновационные панельные дома построят в Зеленограде

Москомархитектура утвердила проект жилого комплекса, который построят на основе новой индустриальной технологии «ДСК Град», сообщил главный архитектор Москвы Сергей Кузнецов. vedomosti.ru »

2016-8-4 13:13