Результатов: 240

Психолог Панфилова объяснила, чем опасен неудобный график работы

МОСКВА, 12 апреля, ФедералПресс. Семейный психолог Наталья Панфилова заявила, что неудобный рабочий график является тяжелейшим испытанием для организма. Долгая работа в таком режиме приводит к ранним инфарктам, инсультам и онкологии. fedpress.ru »

2024-4-12 16:42

Психолог Панфилова объяснила, почему родители все чаще раскрывают детям тайну деда Мороза

Психолог Наталья Панфилова рассказала «Ридусу», что в последнее время российские родители стали чаще с малых лет объяснять детям, что Деда Мороза не существует, чтобы «воспитать у ребёнка критическое мышление». ridus.ru »

2023-12-25 14:03

Психолог Панфилова объяснила, почему родители все чаще раскрывают детям тайну Деда Мороза

Психолог Наталья Панфилова рассказала «Ридусу», что в последнее время российские родители стали чаще с малых лет объяснять детям, что Деда Мороза не существует, чтобы «воспитать у ребёнка критическое мышление». ridus.ru »

2023-12-25 14:03

Скромно и без излишеств: как выглядел гроб Панфилова на похоронах

Прощание с режиссером должно было состояться в московском Доме кино, однако после было решено устроить панихиду прямо на Новодевичьем кладбище. 5-tv.ru »

2023-8-30 17:51

Режиссера Глеба Панфилова похоронили на Новодевичьем кладбище рядом с супругой

На Новодевичьем кладбище столицы завершились похороны народного артиста России Глеба Панфилова. Проститься с режиссером пришли его близкие и сотни москвичей - поклонников творчества супружеской четы, Глеба Панфилова и Инны Чуриковой. tvzvezda.ru »

2023-8-30 16:49

Режиссера Глеба Панфилова похоронили в Москве

В Москве на Новодевичьем кладбище похоронили народного артиста РСФСР, режиссёра Глеба Панфилова, который умер 26 августа в возрасте 89 лет после продолжительной болезни nsn.fm »

2023-8-30 16:43

Кинорежиссер Шахназаров назвал Глеба Панфилова закрытым человеком

Режиссер Карен Шахназаров на похоронах своего коллеги Глеба Панфилова также сказал о его влиянии на формирование Инны Чуриковой. aif.ru »

2023-8-30 14:34

Путин выразил глубокие соболезнования в связи с кончиной Глеба Панфилова

Умерший народный артист РСФСР Глеб Панфилов принадлежал к плеяде выдающихся режиссёров современности. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин. Глава государства выразил глубокие соболезнования родным и близким кинодеятеля. life.ru »

2023-8-28 15:31

Директор «Ленкома» рассказал о последних днях режиссера Панфилова

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. Перед смертью режиссер Глеб Панфилов боролся с тяжелой болезнью, сообщил директор Московского государственного театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер. fedpress.ru »

2023-8-27 18:27

Режиссера Глеба Панфилова похоронят на Новодевичьем кладбище

Народный артист РСФСР Глеб Панфилов будет похоронен на Новодевичьем кладбище. Похороны состоятся 30 августа. Об этом рассказал ТАСС директор театра «Ленком Марка Захарова» Марк Варшавер. Также заслуженный деятель искусств РФ сообщил, что Панфилов будет похоронен рядом со своей супругой - актрисой Инной Чуриковой. tvzvezda.ru »

2023-8-27 14:49

Коллеги Панфилова скорбят по ушедшему из жизни режиссеру

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. 26 августа скончался легендарный режиссер Глеб Панфилов. Последние месяцы его жизни ушли на тяжелую борьбу с последствиями геморрагического инсульта. Коллеги и знакомые режиссера скорбят после трагической новости. fedpress.ru »

2023-8-27 14:14

Солженицына рассказала об уникальной душевной красоте Панфилова

Российская общественница Наталия Солженицына назвала смерть режиссера Глеба Панфилова тяжелейшей новостью. В беседе со «Звездой» она предложила вспомнить не только труды великого гения. «Когда умирает человек такого масштаба, все перебирают его свершения: что он сделал, какие написал книги и так далее. tvzvezda.ru »

2023-8-27 12:46

Директор Ленкома Варшавер: Панфилова похоронят на Новодевичьем кладбище

Народного артиста РСФСР, режиссера и сценариста Глеба Панфилова похоронят на Новодевичьем кладбище в Москве рядом с его супругой Инной Чуриковой, сообщил директор театра Ленком Марка Захарова, заслуженный деятель искусств РФ Марк Варшавер. vz.ru »

2023-8-27 12:40

"Абсолютный новатор": Никита Михалков высказался о смерти Глеба Панфилова

Режиссёр Глеб Панфилов был абсолютным новатором, находившим новое в глубинном. Об этом заявил режиссёр, народный артист РСФСР Никита Михалков. life.ru »

2023-8-27 12:21

Певцов назвал режиссера Глеба Панфилова шаманом и ювелиром

Народный артист России Дмитрий Певцов в беседе со «Звездой» поделился воспоминаниями о режиссере Глебе Панфилове, а также рассказал о его характере. По словам актера, он делал «штучную продукцию», однако каждая его работа была совершенно уникальной. tvzvezda.ru »

2023-8-27 10:47

Будем вспоминать всю жизнь: Директор "Ленкома" назвал режиссёра Панфилова чудом природы

Народный артист РСФСР Глеб Панфилов был великим режиссёром, чудесным человеком и настоящим "чудом природы". На его картинах воспитывалось несколько поколений замечательных людей, заявил директор театра "Ленком Марка Захарова" Марк Варшавер. life.ru »

2023-8-27 08:55

В «Ленфильме рассказали о начале творческого пути Панфилова

Киностудия «Ленфильм» выразила соболезнования родным и близким кино- и театрального режиссера Глеба Панфилова. Народный артист РСФСР скончался на 90-м году жизни. В заявлении киностудии говорится о том, что Панфилов пришел в режиссерскую профессию «из народа», с заводской проходной. tvzvezda.ru »

2023-8-27 02:49

В «Ленфильме» рассказали о начале творческого пути Панфилова

Киностудия «Ленфильм» выразила соболезнования родным и близким кино- и театрального режиссера Глеба Панфилова. Народный артист РСФСР скончался на 90-м году жизни. В заявлении киностудии говорится о том, что Панфилов пришел в режиссерскую профессию «из народа», с заводской проходной. tvzvezda.ru »

2023-8-27 02:49

Яна Поплавская о смерти Глеба Панфилова вслед за супругой: «Понимала, что быстро уйдет»

Артистка уверена, что знаменитый деятель театра и кино не спасся бы одним творчеством — он не смог жить без жены Инны Чуриковой. 5-tv.ru »

2023-8-27 02:47

Поплавская назвала смерть Панфилова тяжелой потерей для культуры

Смерть режиссера Глеба Панфилова является тяжелой потерей для культуры. Об этом заявила советская и российская актриса театра и кино Яна Поплавская. По ее словам, на таких людей должны равняться младшие поколения. tvzvezda.ru »

2023-8-27 01:38

В «Ленкоме» назвали тяжелейшей утратой смерть Панфилова

В театре «Ленком» назвали режиссера Глеба Панфилова сверхталантливым и интеллигентным человеком, а его смерть — тяжелейшей утратой. Там подчеркнули, что верили в возвращение на работу режиссера, пережившего геморрагический инсульт. lenta.ru »

2023-8-27 01:22

Названа возможная причина смерти режиссёра Панфилова

Народный артист РСФСР, режиссёр Глеб Панфилов мог скончаться в результате повторного инсульта. Медики больше часа боролись за жизнь кинодеятеля, но не смогли его спасти, сообщил Mash. life.ru »

2023-8-27 01:17

Министр культуры прокомментировала смерть режиссера Панфилова

Министр культуры России Ольга Любимова прокомментировала смерть режиссера Глеба Панфилова. Любимова опубликовала фотографии, на которых она запечатлена вместе с Панфиловым. «Глеб Анатольевич Панфилов. lenta.ru »

2023-8-27 01:03

В Госдуме отреагировали на смерть Панфилова

Депутат Госдумы Олег Морозов отреагировал на смерть режиссера Глеба Панфилова. Морозов назвал Панфилова мастером, который умел «очеловечивать любую, самую сложную политическую тему». «Место Панфилова в российском кинематографе еще долго будет вакантным», — добавил депутат. lenta.ru »

2023-8-27 00:53

«Ушел к своей любимой Инне»: «Ленком» выразил соболезнования близким Панфилова

Театр «Ленком Марка Захарова» выразил соболезнования родным, близким и коллегам режиссера Глеба Панфилова, который скончался на 90-м году жизни . Директор театра Марк Варшавер был на связи с врачами и сыном режиссера в течение всего срока, пока Панфилов был в больнице и проходил реабилитацию, говорится в сообщении. tvzvezda.ru »

2023-8-27 00:26

Mash: причиной смерти режиссера Панфилова мог стать повторный инсульт

Причиной смерти известного режиссер Глеба Панфилова мог стать повторный инсульт. Об этом сообщает Telegram-канал Mash . «Больше часа врачи боролись за его жизнь», - утверждается в публикации. Напомним, в мае этого года режиссера уже госпитализировали в больницу. tvzvezda.ru »

2023-8-27 23:59

Названа вероятная причина смерти режиссера Панфилова

Причиной смерти режиссера Глеба Панфилова стал повторный инсульт. Об этом сообщает Telegram-канал Mash. Источники канала утверждают, что врачи боролись за жизнь народного артиста больше часа.
lenta.ru »

2023-8-26 23:29

Что известно о причине смерти режиссера Глеба Панфилова?

На 90-м году жизни скончался советский и российский режиссер, народный артист РСФСР Глеб Панфилов. С мая этого года он находился на госпитализации, а врачи пытались справиться с многочисленными заболеваниями. aif.ru »

2023-8-27 23:23

Министр культуры РФ Любимова заявила, что тяжело поверить в смерть Панфилова

Министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова заявила, что ей тяжело поверить в смерть режиссера Глеба Панфилова. Об этом она написала в своем Telegram-канале. «Глеб Анатольевич Панфилов. Царствие ему Небесное. tvzvezda.ru »

2023-8-27 23:22