Результатов: 11

Офицеры Минобороны России возложили цветы к памятнику Панфилову в Нур-Султане

В мероприятии также приняли участие представители казахстанского министерства обороны, Союза ветеранов Афганистана и локальных войн, военные атташе Азербайджана и Белоруссии в Казахстане tass.ru »

2022-2-23 13:27

В Бишкеке установили новый памятник генералу Ивану Панфилову

Как сообщили в посольстве России в Киргизии, монумент передан правительством Свердловской области в дар столице Киргизии в рамках межрегионального культурно-гуманитарного сотрудничества tass.ru »

2021-12-6 16:48

В столице Казахстана возложили цветы к памятнику Ивану Панфилову

В мероприятии приняли участие сотрудники посольства России в Казахстане, Российского центра науки и культуры, а также торгового представительства tass.ru »

2020-2-23 13:33

Суд подтвердил принудительное лечение фигуранту "болотного дела" Панфилову

Московский городской суд признал законным решение нижестоящей инстанции о направлении на принудительное лечение астраханца Максима Панфилова, признанного виновным по делу о массовых беспорядках на Болотной площади 6 мая 2012 года social.mk.ru »

2017-6-22 12:56

Новость о возможном президентстве разбудила Панфилову в шесть утра. "Я хихикаю и поливаю гортензию"

Вице-президент Transparency International Елена Панфилова, названная в рамках интернет-проекта Михаила Ходорковского кандидатом на пост российского лидера, узнала об этом из новостей. ura.ru »

2016-9-12 19:32

Болотному узнику Панфилову в СИЗО не дают необходимых лекарств

Болотному узнику Максиму Панфилову в СИЗО отказывают предоставить необходимые для лечения синдрома Туретта медикаменты. Вместо феназепама, который он получал на свободе, политзаключенному дают слабые заменители. grani.ru »

2016-7-6 18:59

Болотному узнику Панфилову назначили психиатрическую экспертизу

Следствие назначило психиатрическую экспертизу новому болотному узнику Максиму Панфилову. Адвокат Сергей Панченко не уточнил, будет ли она проведена по месту содержания политзаключенного или Панфилов будет помещен в стационар психиатрической больницы. grani.ru »

2016-4-13 14:55