Результатов: 539

Мэр Харькова признал, что в городе началась паника

Мэр Харькова Игорь Терехов признал, что в городе началась паника. В ходе всеукраинского телемарафона он обратился к местному населению с призывом перестать распространять панические настроения и не покидать город. life.ru »

2024-4-19 09:24

Паводок смыл железобетонный мост в посёлке Паника под Оренбургом

В Оренбургской области смыло железобетонный мост через реку Боровка. Данный объект оказался "в лапах" стихийного бедствия в посёлке Паника в национальном парке "Бузулукский бор", сообщили в пресс-службе охраняемой природной территории. life.ru »

2024-4-8 16:59

"И страх, паника": Новое оружие ВС РФ заставило дрожать от ужаса всю Украину

Российская авиабомба ФАБ-3000 сравнима по мощности с тактическим ядерным оружием. Об этом заявил полковник СБУ в отставке Олег Стариков в интервью YouTube-каналу Politeka. life.ru »

2024-4-1 06:15

"Тотальная паника": Предстоящая победа России на Украине повергла Запад в ужас

Коллективный Запад охватила настоящая паника, когда прогрессирующие успехи российских войск на Украине ознаменовали поражение Североатлантического альянса в прокси-конфликте. К такому выводу пришёл французский политик Флориан Филиппо. life.ru »

2024-3-31 21:55

Паника и выстрелы: Девушка записала эмоциональное видео первых минут стрельбы в "Крокусе"

Одна из свидетельниц теракта в подмосковном "Крокус сити холле" рассказала о первых минутах после нападения. По её словам, изначально стрельбу зрители услышали в фойе, после чего люди из зала стали спускаться к сцене. life.ru »

2024-3-23 01:42

В Берлине паника: Россия снова может разделить Германию

Слив разговора немецких военных по уничтожению Крымского моста разделило Германию на два лагеря. Лояльные местным властям СМИ обвинили Россию в «информационной войне» и потребовали наказать виновных в утечке служебной информации. kapital-rus.ru »

2024-3-12 13:55

Немецкий журналист Швунг: В Киеве царит паника из-за продвижения Российской армии

В Киеве распространяется паника из-за успехов Российской армии на фронте и ее продвижения вперед, сообщил на канале Welt вернувшийся с Украины немецкий журналист Грегор Швунг. По его словам, на Украине уже понимают, что находятся в крайне трудной ситуации на фронте в Киеве за закрытыми дверями каждый говорит, что положение отчаянное, что нужно как-то пытаться удержать оборону, а русские оказывают давление по всей линии фронта, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-2-22 15:50

У бойцов ВСУ началась паника из-за приезда Сырского

КИЕВ, 14 февраля, ФедералПресс. Новый главком ВСУ Александр Сырский начал выезжать в места ведения боевых действий. У бойцов ВСУ началась паника, когда генерал прибыл под Купянск. fedpress.ru »

2024-2-14 16:13

Украина превратится в гетто? Паника в Европе. Громкое дело в Росавиации: Главное к утру

Редакция «Капитала Страны» подготовила подборку главных событий, произошедших к утру понедельника, 12 февраля: «Известия»: экс-глава Росавиации Нерадько может оказаться под следствием за сделку с Украиной Орбан: Украина должна стать «буферной зоной» за пределами ЕС и НАТО Египет угрожает приостановить мирный договор с Израилем НАТО: Европе пора начать паниковать по поводу ржавеющей обороны Байден раскритиковал «ужасающие и опасные» комментарии Трампа по НАТО Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-2-12 10:05

«Меня охватила паника». Россияне сравнили цены на яйца по всему миру и сильно удивились. Что они узнали?

После того как осенью 2023 года резко выросли цены на яйца, россияне начали обращать внимание на стоимость этого популярного продукта и в других странах. Живущие за границей соотечественники и туристы прошлись по иностранным магазинам и убедились, что цены там совсем не ниже российских. lenta.ru »

2024-2-10 21:19

Россиянка описала цены на яйца на Бали фразой «меня охватила паника»

Российская путешественница побывала на Бали и рассказала о стоимости продуктов в местном супермаркете. «Когда я первый раз увидела эти цены, меня охватила паника, — поделилась россиянка. — Если покупать рыбу, зелень и сыр, то готовить дома получается запредельно дорого». Так, десяток яиц стоит 290 рублей. lenta.ru »

2024-2-8 05:44

Аналитик Меркурис: В ЕС началась паника из-за провала работы украинской системы ПВО

У членов Европейского союза фиксируются признаки паники после ракетных ударов ВКС России, заявил аналитик из Британии Александр Меркурис. Российские удары нанесли колоссальный ущерб военной инфраструктуре киевского режима, Россия перегрузила американскую и европейскую систему ПВО атаками, заявил Меркурис в эфире YouTube-канала Danny Haiphong, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-1-6 18:14

Кремль пригрозил Западу. Путину и Си Цзиньпину отказали. В Польше паника: Россия или Украина? Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее важные события, которые произошли к вечеру пятницы, 29 декабря: «Последствия будут более пагубными»: Кремль пригрозил Западу. Дело в активах России? Я не буду вступать: Президент Аргентины отказал Путину и Си Цзиньпину В Польше паника: Украина вторглась на территорию страны «Все указывает на ракету из этой страны»: Польша нашла виновного в нарушении воздушного пространства В России наращивают производство самолетов «Простые граждане не виноваты»: Депутат призвал ФАС ограничить «новогодний» рост цен «Появится идиот»: США могут снова взорвать ядерную бомбу. kapital-rus.ru »

2023-12-30 21:00

В Польше паника: Украина вторглась на территорию страны

Об этом сообщает Telegram-канал «Раньше всех, ну почти». Уточняется, что неопознанный «воздушный объект» вторгся в пространство Польши со стороны Украины. За ним наблюдало ПВО, потом он исчез с радаров. kapital-rus.ru »

2023-12-29 14:19

NYT: штабы ВСУ охватила паника из-за неопределенности с помощью США

Аналитик Центра стратегических и международных исследований США Макс Бергманн поделился с The New York Times своим мнением о положении в ВСУ из-за проблем с утверждением нового пакета военной помощи в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2023-12-9 08:36

«Грохот и паника»: как ученики брянской школы пережили нападение

БРЯНСК, 7 декабря, ФедералПресс. Ученики брянской гимназии №5, где произошла стрельба, укрылись в одном из кабинетов, пытаясь спастись от нападения. Видеоролик, опубликованный в телеграм-канале RT, запечатлел момент, когда дети прятались, пытаясь избежать опасности. fedpress.ru »

2023-12-7 11:39

Паника из-за клопов добралась до Южной Кореи

«Эпидемия» клопов добралась до Южной Кореи. Страна запускает четырехнедельную кампанию против этих насекомых после того, как многочисленные сообщения о заражениях вызвали широкое общественное беспокойство. ridus.ru »

2023-11-9 14:42

СМИ: в Киеве началась паника после решения Запада

КИЕВ, 18 октября, ФедералПресс. Западные союзники Украины переключили внимание на войну в Израиле. Это заставляет киевский режим и Владимира Зеленского паниковать. Об этом написал военный эксперт Драго Босник. fedpress.ru »

2023-10-18 11:56

Приморцы не могут вылететь из Израиля домой: в аэропорту паника и ажиотаж

ВЛАДИВОСТОК, 10 сентября, ФедералПресс. Приморцы, которые находились на отдыхе в Израиле, не могут покинуть страну, чтобы вернуться домой. Вылет рейсов отменяют. fedpress.ru »

2023-10-10 08:49

Заглохший мотор и паника стюардесс: Пассажиры описали ад в самолёте, где 440 "заложников" 3 часа мучили на пекле в Сочи

Самолёт авиакомпании Nord Wind ("Северный ветер"), на борту которого взаперти страдали от 30-градусной жары пассажиры в Сочи, пытались завести два раза, но двигатели глохли. После второй неудачной попытки люди на борту начали паниковать: некоторые рыдали, кто-то лишился чувств. life.ru »

2023-9-26 17:53

У пассажиров российского самолета началась паника из-за действий пилота

Пилот самолета российской авиакомпании Nordwind Airlines дважды пытался завести воздушное судно и потерпел неудачу. Как рассказали изданию пассажиры рейса Сочи — Москва, после второй безрезультатной попытки пилота на борту началась паника: многие люди плакали, задыхались и падали в обморок. lenta.ru »

2023-9-26 17:24

СМИ: В НАТО началась паника из-за удара России у украино-румынской границы

Удары российской армии по украинской территории поблизости от границы с Североатлантическим альянсом вызвали панику nsn.fm »

2023-9-6 17:45

Паника из-за биометрических данных охватила Россию: почему люди пишут отказы

В регионах России фиксируется наплыв посетителей в МФЦ из-за биометрии. Граждане пытаются успеть написать отказы от использования своих биометрических данных до 1 сентября. Что произошло, разбирался «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-8-30 11:38

В московском автосервисе возникла паника из-за зловещего "пакета со взрывчаткой"

В автосервисе на Краснодарской улице в Москве под днищем Toyota Land Cruiser обнаружили предмет, похожий на взрывное устройство incident.mk.ru »

2023-8-15 18:19

Суета и паника: что происходит в больницах Махачкалы после взрыва на АЗС

ЧП в автосервисе привело к гибели 12 человек, двое из них дети. В РКБ города поступили 25 человек, привозят новых пострадавших. 5-tv.ru »

2023-8-15 01:28

Глутамат натрия, моральная паника и настоящая проблема с пищей, которую мы едим

25 июля 1908 года японский химик Кикунаэ Икэда получил патент на технологию производства глутамата натрия — широко распространенной пищевой добавки, которую ругают едва ли не чаще, чем используют tass.ru »

2023-7-25 16:11

«Паника быстро прошла». Как и где переждать очередь на Крымский мост

После теракта на Крымском мосту сотни автомобилистов провели ночь на перехватывающих парковках, где их постарались обеспечить всем необходимым. aif.ru »

2023-7-19 19:09

«Паника в Польше»: Лукашенко даст ЧВК «Вагнер» юридический статус для защиты страны

Александр Алесин в эфире НСН заявил, что группа «Вагнер» будет защищать Белоруссию в случае угрозы, в «мирное» время страна станет для «вагнеровцев» тыловой базой.  nsn.fm »

2023-7-17 15:18

«Паника и вбросы»: Угроза диверсии на ЗАЭС вызвала ажиотаж в Запорожье

Песков заявил, что Киев «не гнушается ничем», Захарова назвала Зеленского «ядерным террористом», Медведев объяснил, как быстро закончить СВО, а жители Запорожья бросились опустошать магазины. nsn.fm »

2023-7-5 18:19

Экономист рассказал, что будет с курсом валют: «Возможна биржевая паника»

30 июня курс валют снова резко вырос. Стоимость доллара на российском валютном рынке составила 89 рублей, а евро – 96. В последний раз такие значения наблюдались больше года назад – в марте 2022 года. fedpress.ru »

2023-6-30 15:35

Страшная паника: Чего испугались на Западе после прихода "Вагнера" в Белоруссию

Для чего главы Польши и Литвы полетели в Киев и чем закончится паническая атака Европы после релокации ЧВК "Вагнер" в Белоруссию. life.ru »

2023-6-29 02:40

На Украине паника: зачем Зеленский пугает мир ядерной катастрофой на Запорожской АЭС

Украинский президент Владимир Зеленский считает, что Россия готовит теракт на Запорожской АЭС. Политик заявил, что передал эту информацию союзникам. Журналист «ФедералПресс» разбирался, зачем украинский лидер заговорил о ядерной опасности и чего он хочет добиться. fedpress.ru »

2023-6-23 19:00