Результатов: 609

«Запад в панике»: Успехи России в зоне СВО впечатляют

Об этом заявил британский аналитик Александр Меркурис в интервью YouTube-каналу Danny Haiphong. По словам эксперта, союзники Украины осознали, что Россия превосходит их в вооружениях. «Ее экономика продолжает расти, а российская армия становится все больше, она продолжает наступать, и все напуганы и в панике. kapital-rus.ru »

2024-4-14 12:30

Первые иранские ракеты достигли Израиля, люди в панике бегут в бомбоубежища

Первые запущенные Ираном баллистические ракеты достигли территории Израиля. По информации Times of Israel, в Иерусалиме гремят мощные взрывы. В городе звучит сирена ракетной опасности. life.ru »

2024-4-14 02:38

Эксперт Меркурис заявил, что Запад в панике из-за успехов войск РФ

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Ожидания Запада о военном конфликте Киева и Москвы не оправдались. Западные союзники Украины напуганы успехами вооруженных сил РФ, заявил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-4-13 21:10

Мир в панике. Подразделение ВСУ позорно сбежало. Казахстан топит регионы России: Главное к 21:00

Редакция «Капитала страны» собрала наиболее интересные новости, которые произошли к вечеру субботы, 13 апреля: «Летела как комета, напугала весь мир»: Россия испытала уникальную ракету «Сверкая пятками, свои позиции покинуло целое подразделение»: Зеленский о дезертирстве в рядах ВСУ «Плата за убогость и ничтожество»: Казахстан начал затапливать российские регионы «Москва страхует себя»: Россия строит железную дорогу в обход Казахстана Одесса, жди, скоро будем: В Госдуме обещали защитить город от Зеленского и его шайки «Опять мигранты»: ФСБ предотвратило теракт в Москве В Чечне запретили гимн России: Комментарий Кадырова Спасибо, что читаете «Капитал страны»! Получайте первыми самые важные новости в нашем Telegram-канале или Вступайте в группу в «ВКонтакте» или в «Одноклассниках» kapital-rus.ru »

2024-4-14 21:00

Мост в Панике смыло потоком паводковых вод

Мост в нацпарке «Бузулукский бор» в поселке Паника Оренбургской области смыло потоком паводковых вод. Отмечается, что смытый течением железобетонный мост проходил через реку Боровка и соединял поселки в центральной части Бузулукского бора, также обеспечивал короткий прямой проезд в экопарк «Царь-бор». lenta.ru »

2024-4-8 17:34

На Западе рассказали о панике Киева из-за российских гиперзвуковых ракет

Военный эксперт из Великобритании Александр Меркурис сообщил о беспокойстве Киева из-за ударов российских гиперзвуковых ракет «Циркон» по стратегическим объектам Украины. Он заявил, что данное оружие способно преодолевать большое расстояние, и оно смогло достичь украинской столицы всего за шесть минут. lenta.ru »

2024-4-2 21:33

Французский политик Филиппо: Запад в панике из-за явной победы России на Украине

Запад в тотальной панике из-за осознания поражения в конфликте на Украине, потому что Россия явно победила, заявил лидер французской партии Патриоты Флориан Филиппо. Филиппо в соцсети X(бывший Twitter, заблокирован в России) указал, что все «словесные ажиотажи, поставки оружия, бредни о «военной экономике» служат прикрытием тотальной паники от осознания того, что Россия победила, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-3-31 21:41

Во Франции заявили о панике Запада из-за возможной победы России

Лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо заявил, что Запад в панике из-за возможной победы России. Все нынешние волнения, словесные ажиотажи, поставки оружия, бредни о "военной экономике", вливаемые миллиарды евро — все это призвано как можно лучше скрыть тотальную панику системы», — заявил он. lenta.ru »

2024-3-30 21:27

Свердловские мэры в панике: одному из них грозит уголовное дело

ЕКАТЕРИНБУРГ, 26 марта, ФедералПресс. Одному из свердловских мэров грозит уголовное дело за взяточничество. Об этом депутатам заксобрания сообщил начальник ГУ МВД РФ по региону Александр Мешков. fedpress.ru »

2024-3-26 13:58

Олимпиаде в Париже угрожает теракт. Запад в панике

Специалисты по борьбе с терроризмом обеспокоены тем, что связываемая на западе с терактом в Москве и Иране ячейка «ИГИЛ-Хорасан» может удвоить свои усилия по нанесению ударов по Европе, особенно по Франции, Бельгии, Великобритании и другим странам, которые подвергались нападениям в течение последнего десятилетия. kapital-rus.ru »

2024-3-25 10:14

"Ситуация становится паршивой": В США сообщили о панике Запада из-за побед России на фронте

Лидеры стран Коллективного Запада паникуют из-за успешного продвижения российских войск в зоне спецоперации на Украине. Об этом сообщил бывший аналитик ЦРУ США Ларри Джонсон. life.ru »

2024-3-10 15:04

Макрон в смертельной панике: успехи России на Украине зашли слишком далеко

Как сообщает британский Telegraph, перехват инициативы Россией в зоне спецоперации вызвал растущее чувство паники у Макрона и других европейских лидеров. Согласно британским журналистам, все больше европейских чиновников приходят к выводу, что Украина уже проиграла сражение с Россией. kapital-rus.ru »

2024-3-3 18:29

В Европе рассказали о панике Макрона и элит из-за успехов России

Президент Франции Эммануэль Макрон и европейские элиты паникуют из-за достигнутых Россией в ходе специальной военной операции (СВО) успехах. Об этом пишет The Telegraph. Британское издание подчеркивает, что все больше европейцев склоняется к мнению, что Россия выигрывает конфликт с Украиной. lenta.ru »

2024-3-3 15:57

Украина в панике эвакуировала все госучреждения из Купянска, заявили в Госдуме

Киевский режим из-за наступления ВС РФ эвакуировал из Купянска Харьковской области все госучреждения. Об этом вечером в понедельник, 26 февраля, заявил координатор по межпарламентским связям с парламентом ЛНР, депутат Государственной думы Виктор Водолацкий. life.ru »

2024-2-27 21:35

США в панике. Россия близка к созданию нового вида оружия

В будущем Россия может вывести из строя «огромное количество спутников», сообщает CNN со ссылкой на источники в американской разведке. «Этот вид нового оружия, известный военным космическим экспертам как ядерный электромагнитный импульс, создаст импульс электромагнитной энергии и поток сильно заряженных частиц, которые прорвутся через космос, чтобы разрушить спутники, летающие вокруг Земли», - утверждают авторы материала. kapital-rus.ru »

2024-2-17 14:22

ВСУ в панике выводят часть войск из Авдеевки

АВДЕЕВКА, 15 февраля, ФедералПресс. Командование ВСУ частично выводит украинских бойцов из Авдеевки. Об этом рассказал представитель Сил обороны Таврического направления ВСУ Дмитрий Лиховий. fedpress.ru »

2024-2-15 18:03

Во Франции заявили о панике в НАТО после интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина журналисту Такеру Карлсону вызвало истерику в НАТО. Об этом заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо в соцсети X. Политик подчеркнул, что спустя три дня и почти 200 миллионов просмотров на Западе все еще не оправились от беседы телеведущего с Путиным. lenta.ru »

2024-2-11 21:13

"Их мир рушится": Во Франции заявили о панике Запада после интервью Путина

Двухчасовая беседа президента России Владимира Путина с американским журналистом Такером Карлсоном вызвала у сторонников НАТО невероятную панику. Об этом заявил лидер французского движения "Патриоты" Флориан Филиппо. life.ru »

2024-2-10 18:36

Во Франции заявили о панике Запада после интервью Путина Карлсону

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону вызвало панику у сторонников НАТО. Об этом на своей странице в социальной сети Х написал лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо. lenta.ru »

2024-2-10 17:49

Захарова заявила, что Белый дом в панике после интервью Путина Карлсону: «Это их бесит»

МОСКВА, 10 февраля, ФедералПресс. США не могут влиять на внутреннюю политику России, а также встраивать свои интересы, что «бесит больше» Белый дом. Реакцию Штатов на интервью журналиста Такера Карлсона с президентом РФ Владимиром Путиным можно назвать истерикой. fedpress.ru »

2024-2-10 06:30

«Цензура в панике»: на Западе кипят страсти об интервью Путина Карлсону

Пост Такера Карлсона с анонсом интервью набрал свыше 70 миллионов просмотров меньше чем за сутки. Можно без преувеличения сказать, что записи беседы одного из главных рупоров консервативной Америки с нашим лидером ждет весь мир. tvzvezda.ru »

2024-2-8 21:19

В Польше рассказали о панике украинцев из-за заявления Зеленского о мобилизации

Украинцы запаниковали после заявления президента страны Владимира Зеленского о мобилизации, пишет польское издание Polityka. «Настоящий страх овладел скрывающимися от призыва в армию мужчинами в конце декабря. lenta.ru »

2024-2-7 00:01

Во Франции рассказали о панике в ЕС из-за интервью Путина американскому журналисту

ПАРИЖ, 6 февраля, ФедералПресс. Политиков в Евросоюзе охватила сильная паника из-за того, что приехавший в Россию американский журналист Такер Карлсон взял интервью у президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2024-2-6 19:09

Партия Байдена в панике из-за намёка на интервью Путина замеченному в Москве Такеру Карлсону

У членов Демократической партии США и лояльных к ним СМИ вызвал панику приезд в Москву известного американского журналиста Такера Карлсона, который ранее выказывал желание взять интервью у президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-2-4 09:49

"Содрагаются от мысли": Демократы в панике из-за возможного интервью Карлсона с Путиным

В Соединённых Штатах уже прокомментировали визит в Москву экс-хедлайнера Fox News Такера Карлсона. Как написала член Палаты представителей Марджори Тейлор Грин в социальной сети Х, демократы содрогаются от мысли, что американский журналист возьмёт интервью у президента РФ Владимира Путина. life.ru »

2024-2-4 04:16

Британский эксперт рассказал о панике после новости об отставке Залужного

После появления слухов об отставке главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного европейских дипломатов охватила паника и ужас. О реакции на новость рассказал британский политолог Марк Галеотти. lenta.ru »

2024-1-30 13:39

В США сообщили о панике в Европе на фоне неудач украинских военных

Европейские политики паникуют, так как украинская армия не может ничего противопоставить российской военной силе. Об этом рассказал бывший помощник заместителя министра обороны США Стивен Брайен в статье для сайта Weapons and Strategy. life.ru »

2024-1-23 18:54

Экс-сотрудник Пентагона заявил о панике Европы из-за действий России на Украине

Бывший помощник замминистра обороны США Стивен Брайен заявил, что не сомневается в успехе Российской армии при штурме Адвеевки, так как у Вооруженных сил Украины нет возможности остановить ее. По его утверждению со ссылкой на неуказанные отчеты, россияне «продвинулись в южной части города». lenta.ru »

2024-1-23 10:34

Россиянка в Эквадоре описала настроение в стране фразой «люди в панике»

Россиянка, живущая в пригороде города Кито в Эквадоре, рассказала о попытках наркокартелей захватить власть в стране. Она надеется на жесткий ответ властей и считает, что упоминание президентом конкретных банд и слова «террористы» по отношению к ним, развязывает руки военным. Однако неясно, каким будет ответ картелей. lenta.ru »

2024-1-10 18:13

"Люди в панике": Россиянки из Эквадора рассказали о хаосе и зверствах бандитов в стране

Ситуация в Гуаякиле — самом густонаселённом городе Эквадора — близка к чрезвычайной. Местные преступные группировки объявили властям войну. В регионе разгул бандитизма: преступники устраивают бунты в тюрьмах, стараются захватить объекты транспортной инфраструктуры, а также грабят и расстреливают жителей. life.ru »

2024-1-10 16:42

Британский принц Эндрю в панике после нового витка секс-скандала заперся дома

По данным источников, опальный монарх не может решить, как реагировать на обнародованные детали расследования дела его приятеля-торговца детьми Джеффри Эпштейна. 5-tv.ru »

2024-1-8 09:56

В Европе заявили о панике после российских ракетных ударов по Киеву

По данным Минобороны РФ, за минувшую неделю по территории Украины нанесли 50 групповых и один массированный удар высокоточным оружием и БПЛА. 5-tv.ru »

2024-1-7 22:05

В США сообщили о панике на Украине из-за наступления ВС России

Бывший сотрудник Центрального разведывательного управления (ЦРУ) Ларри Джонсон сообщил, что украинцы находятся в паническом состоянии из-за продолжающегося наступления ВС России. По его словам, это похоже на то, как Россия проводила операцию «Багратион» во время Второй мировой войны летом 1944 года. lenta.ru »

2024-1-1 23:49

В США рассказали о панике украинцев из-за наступления российских войск

Украины паникуют из-за продолжающегося наступления российских войск, заявил бывший сотрудник ЦРУ Ларри Джонсон в интервью YouTube-каналу Dialogue works. По его словам, украинцы паникуют. Все происходящее похоже на то, как Россия проводила операцию «Багратион» во время Второй мировой войны, «тогда это выбило немцев из колеи», передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-31 22:33

В Польше рассказали о панике украинцев из-за закона о мобилизации

В торговом центре Варшавы сформировалась очередь из украинцев, желающих получить паспорта на фоне нового законопроекта о мобилизации на Украине, заявил главный редактор портала Gromada24 Дмитрий Бородовой. lenta.ru »

2023-12-28 04:49

Киев в панике загребает последние резервы: повестки начали выдавать футбольным командам в полном составе

Украинцы массово следуют совету Владимира Кличко, который на немецком телевидении этой осенью объявил, что не готов умирать за Украину, хотя по возрасту подходит под мобилизацию, и на здоровье ему грех жаловаться. oko-planet.su »

2023-12-24 09:03

Politico: Евросоюз в панике из-за тупика в конфликте на Украине

ВАШИНГТОН, 21 декабря, ФедералПресс. Лидеры стран Евросоюза обеспокоены зашедшим в тупик конфликтом на Украине. ЕС все труднее оказывать помощь Киеву, он не может опередить производство нового российского вооружения. Об этом сообщает портал Politico. fedpress.ru »

2023-12-21 21:40

«Кинжал» снова в деле: ВСУ И НАТО в панике

В черте этого города находится аэродром Староконстантинов - важный объект, который прежде был переоборудован в соответствии со стандартами НАТО. В сводках Минобороны РФ неоднократно сообщалось об ударах по авиатехнике и топливным складам этого военного объекта. kapital-rus.ru »

2023-12-17 14:30

"Он в панике. Путин наблюдает": В Британии узнали об истерике Зеленского перед визитом в США

Собравшийся на встречу с президентом США Джо Байденом Владимир Зеленский впал в истерику, потому что боится потерять военную и финансовую помощь от Вашингтона. Об этом пишет британский Sky News. life.ru »

2023-12-12 14:30

В США заявили о панике Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский в панике из-за риска прекращения помощи стране со стороны США. Об этом заявил американский корреспондент Марк Стоун. «Зеленский в США ищет финансирование для борьбы против России, но на его пути стоят три препятствия», — написал он. lenta.ru »

2023-12-12 11:35

Петербурженка в панике отдала мошенникам более 7 млн рублей

Жительница Кировского района Петербурга лишилась нескольких миллионов рублей после телефонных разговоров с мошенниками.Жертвой аферистов стала 79-летняя... rosbalt.ru »

2023-11-26 00:33