Результатов: 39

Эксперт связал дискуссию на Западе о войсках для Киева с паникой после взятия Авдеевки

Подполковник Генштаба Вооруженных сил Швейцарии в отставке Ральф Боссхард уверен, что "президент Франции Эмманюэль Макрон не стал бы говорить о вводе французских войск на Украину, если бы был уверен, что украинская армия все еще способна решительно изменить ход войны" tass.ru »

2024-3-6 02:04

Слова Макрона об отправке войск на Украину объяснили паникой

Французский президент Эммануэль Макрон получает тайные сведения о тяжелом положении украинской армии, которые вызывают у него панику. Об этом заявил британский военный эксперт Александр Меркурис. lenta.ru »

2024-2-29 03:48

Во Франции заявили, что в ЕС усталость от конфликта на Украине сменяется паникой

Экс-госсекретарь Пьер Лелуш отметил, что Европа пока так и не смогла перевести свою экономику на военные рельсы, а совокупные силы крупнейших стран ЕС не способны сейчас на продолжительное участие в конфликте высокой интенсивности tass.ru »

2023-12-20 13:47

Эксперт объяснил перенос Зеленским контрнаступления паникой

Украинский президент Владимир Зеленский решил подождать с началом контрнаступления, так как понимает, что оно закончится провалом, сообщил News nsn.fm »

2023-5-12 01:21

«Плачут, но едят кактус!»: Отказ россиян от инвестиций объяснили паникой

Люди не хотят думать и видеть сигналы, продолжая шарахаться и бежать в Эмираты на фоне своих потерь, сказал в эфире НСН Владимир Левченко. nsn.fm »

2023-3-29 18:20

Поставки вооружений США и НАТО на Украину объяснили паникой Запада

Военный аналитик Александр Хроленко объяснил поставки вооружений США и НАТО на Украину паникой Запада после провала контрнаступления Киева. По словам эксперта, за российскими войсками в зоне спецоперации остается тактическое и стратегическое превосходство, в то время как Вооруженные силы Украины (ВСУ) несут потери. lenta.ru »

2023-3-5 00:49

Европа охвачена паникой из-за возникшего перед наступлением зимы дефицита дров

Энергетический кризис в странах Европейского союза привел к ажиотажному спросу на дрова, необходимые для отопления домов. Как сообщают СМИ, европейцы столкнулись с ростом цен на дрова, а также с ростом числа незаконных рубок древесины. riafan.ru »

2022-11-5 16:54

На Западе решили бороться с паникой населения на случай ядерного удара России

На Западе решили подготовить меры борьбы с паникой населения на случай возможного ядерного удара России по Украине, пишет британская газета The Times. В материале издание ссылается на высокопоставленного чиновника одного из западных государств. lenta.ru »

2022-10-15 16:13

The Times: на Западе готовят меры борьбы с паникой населения на случай ядерного удара РФ

Как уточняет газета, речь может идти о мерах борьбы с панической скупкой продовольствия и предметов первой необходимости в магазинах и аптеках, а также об издании брошюр с инструкциями о том, что следует делать в случае ядерного удара tass.ru »

2022-10-15 14:24

Ссора двух туристов в поезде на юге России обернулась массовой паникой и удушьем

На юге России пассажир электрички «Ласточка», следовавшей из Сочи в Туапсе, распылил в вагоне перцовый баллончик. Инцидент произошел 12 июля. По словам очевидцев, между двумя пассажирами вспыхнул конфликт. lenta.ru »

2022-7-14 17:38

Эрдоган назвал паникой миграционный кризис в Европе

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган назвал паникой миграционный кризис в Европе. Об этом турецкий лидер заявил в ходе выступления на съезде турецкой правящей партии. «В то время как наша страна уже 11 лет успешно справляется с нелегальной миграцией из Сирии, мы наблюдаем панику в Европе из-за российско-украинского кризиса», - цитирует ТАСС заявление турецкого лидера. tvzvezda.ru »

2022-6-5 19:27

СМИ: Байден столкнулся с паникой среди лидеров ЕС из-за России

Американскому лидеру Джо Байдену пришлось бороться с паникой среди европейских союзников Вашингтона, которые стремятся любой ценой завершить украинский кризис, пишет Washington Post nsn.fm »

2022-6-5 07:02

WP: Байден столкнулся с паникой европейских лидеров из-за успехов России

Президент Соединенных Штатов Джо Байден столкнулся с паническими настроениями европейских союзников на фоне успехов России в ходе спецоперации. Об этом в материале для The Washington Post заявил колумнист Дэвид Игнатиус. tvzvezda.ru »

2022-6-5 05:17

Байден столкнулся с паникой лидеров ЕС из-за успехов России на Украине

Президент США Джо Байден столкнулся с паникой среди лидеров Европейского союза (ЕС) из-за спецоперации России на Украине, заявил колумнист Дэвид Игнатиус. По словам журналиста, к этому привели успехи российских войск на поле боя, которые вызвали беспокойство и у президента США. lenta.ru »

2022-6-5 04:49

Байден столкнулся с паникой лидеров Европы из-за успехов России

Президент США Джо Байден столкнулся с паникой лидеров Европы, которые стремятся любой ценой завершить кризис на Украине. В результате, на этой неделе европейские лидеры смогли «взять себя в руки» и ввести запрет на импорт российской нефти морским путем, а ФРГ согласилась предоставить Киеву средства ПВО и танки. lenta.ru »

2022-6-5 03:51

Как справиться с паникой: рекомендации психолога

Панику иногда испытывают все. Бороться с ней нужно, чтобы в экстренной ситуации как можно быстрее взять себя в руки. Однако для начала нужно понять, что это такое и что служит причиной появления такого состояния. argumenti.ru »

2022-3-25 19:41

«Иначе как паникой не назовешь»: что делать во время падения рынка

Российские акции продолжают падать на геополитической напряженности вокруг Украины. Как вести себя частному инвестору во время паники и на какие активы на подешевевшем рынке можно обратить внимание? forbes.ru »

2022-2-14 15:22

Политолог Межевич назвал «паникой» реакцию властей Германии на закрытие в РФ корпункта DW

Межевич отметил, что, кроме встречи лидеров России и Китая, важным событием недели можно считать закрытие корпункта телерадиокомпании Deutsche Welle. riafan.ru »

2022-2-4 21:20

Психолог Булгакова рассказала, как справиться с паникой во время пандемии COVID-19

Психолог, социолог Анастасия Булгакова сообщила, что доктора все чаще стали обращать внимание на взаимосвязь стресса и развития COVID-19. Эксперт рассказала, как "не потерять себя" в период пандемии. argumenti.ru »

2020-11-27 11:12

Страх. Как США борются с коронавирусом и паникой вокруг него: монолог американского доктора

Как США борются с коронавирусом и паникой вокруг него: монолог американского доктора novayagazeta.ru »

2020-3-13 13:58

Игрок НБА посмеялся над паникой вокруг коронавируса и заразился сам

Баскетболист Руди Гобер в шутку потрогал инвентарь журналистов на пресс-конференции после вопроса о пандемии. Через два дня он сдал положительный тест на опасную инфекцию. 5-tv.ru »

2020-3-12 13:23

Поперечный назвал паникой бегство Долгополова за рубеж из-за проверки полиции

Комик Данила Поперечный посчитал паникой действия Александра Долгополова из-за проверки полицией его стендап-выступления на оскорбление чувств верующих. По его мнению, коллега по юмору слишком серьезно отреагировал на действия сотрудников МВД. lenta.ru »

2020-1-24 16:46

Панихида по рэперу Нипси Хасслу обернулась паникой и давкой

В Лос-Анджелесе на панихиде по убитому в ночь на первое апреля рэперу Нипси Хасслу образовалась давка. Около 300 человек в панике разбежались в разные стороны, услышав громкий звук, похожий на выстрел. Пострадали 19 человек. vesti.ru »

2019-4-3 21:37

Заседание ОЗХО по Сирии в Гааге закончилось паникой и истерикой представителей западных стран

Мировое внимание сегодня вновь приковано к городу Дума, мнимая химическая атака на который стала поводом для ракетного удара американской коалиции по Сирии. Сегодня туда, наконец, направились специалисты ОЗХО. 5-tv.ru »

2018-4-17 00:03

Полиция Майами опровергает стрельбу в торговом центре и борется с паникой

Официальный твиттер-аккаунт управления полиции в районе Авентура сообщает, что информация о стрельбе в торговом центре не подтвердилась. 5-tv.ru »

2017-12-24 04:32

После взрыва в метро Лондона охваченные паникой люди пострадали в давке

После взрыва, прогремевшего в пятницу, 15 сентября, на станции «Парсонс Грин» в лондонской подземке, в результате которого 20 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе ожоги, британских пассажиров охватила настоящая паника, из-за панических атак многие из людей пострадали в образовавшейся давке, сообщает Daily Mail incident.mk.ru »

2017-9-15 13:47

Межтопэнергобанк объяснил сбой в работе паникой клиентов

Межтопэнергобанк приостановил работу отделений в столице и регионах из-за технического сбоя в работе программного обеспечения и из-за возросшего числа обратившихся за деньгами клиентов. Это агентству «Москва» сообщили в пресс-службе кредитной организации. vedomosti.ru »

2017-6-30 12:37

Выход Великобритании из ЕС сопровождается паникой на биржах: за последний 31 год фунт еще не падал так низко

24 июня 2016 года может стать для Великобритании новым Днем независимости: как показывают итоги подсчета голосов, более половины британцев считают, что их стране никакие евросоюзы, по крайней мере, на данном этапе, не нужны. versia.ru »

2016-6-24 13:23