Результатов: 773

"Не знают, что делать": Успехи России на Украине вызвали панику на Западе

На Западе наблюдается паника, вызванная успехами российских военнослужащих в зоне проведения ими специальной военной операции на Украине. Об этом в интервью ютуб-каналу Danny Haiphong рассказал британский аналитик Александр Меркурис. life.ru »

2024-4-14 23:27

Генерал ВСУ указал на панику Зеленского

Генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос заявил, что панические рассказы президента Украины Владимира Зеленского говорят о его некомпетентности. По его мнению, Зеленский является до сих пор президентом только благодаря украинскому народу и ему стоило бы создать «правительство спасения». lenta.ru »

2024-4-4 17:41

Ракетные удары России по Украине вызвали панику в Германии

МОСКВА, 1 апреля, ФедералПресс. Удары российской армии по целям на Украине стали наносить киевскому режиму больше ущерба, чем раньше. Об этом сообщает немецкий телеканал ZDF. fedpress.ru »

2024-4-1 15:14

Удары России по Украине вызвали панику у жителей Германии

Журналист Хеннер Хебештрайт в репортаже для немецкого телеканала ZDF заявил, что российские удары по объектам на территории Украины стали наносить еще более колоссальный ущерб, что вызвало панику среди населения Германии. vz.ru »

2024-4-1 14:43

В ЕК считают, что фейк в стране ЕС об отправке ее войск на Украину "может вызвать панику"

Замглавы Еврокомиссии по вопросам европейских ценностей и транспарентности Вера Юрова отметила, что контроль за работой соцсетей и "борьба с дезинформацией" в ЕС последовательно ужесточаются в преддверии выборов в Европейский парламент 6-9 июня, и призвала США последовать примеру ЕС в рамках подготовки к предстоящим президентским выборам tass.ru »

2024-3-27 22:57

Путин: Террористы хотели посеять панику в России, но встретили единение

На фоне теракта в подмосковном "Крокус сити холле" российский народ показал настоящую сплочённость. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на совещании по мерам, принимаемым после теракта в "Крокус сити холле". life.ru »

2024-3-25 21:21

Депутат Ющенко: ТВ-каналы не изменили сетку вещания 22 марта, чтобы не сеять панику

Телеканалы не стали менять сетку вещания 22 марта (в день теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл»), чтобы не посеять панику в обществе nsn.fm »

2024-3-25 20:30

Захарова назвала удар БПЛА по Тирасполю попыткой посеять панику

Удар беспилотником-камикадзе по Тирасполю является попыткой расшатать ситуацию в Приднестровье и посеять панику среди голосующих на выборах президента России, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова nsn.fm »

2024-3-17 21:46

МИД назвал удар БПЛА по Тирасполю попыткой посеять панику среди голосующих

Удар БПЛА по аэродрому в Тирасполе был направлен на то, чтобы посеять панику среди голосующих на выборах президента России, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Также она назвал этот удар попыткой расшатать ситуацию в Приднестровье. vz.ru »

2024-3-17 21:37

Взрыв в Приднестровье объяснили попыткой вызвать страх и панику в регионе

Инцидент с дроном на территории военной части в столице Приднестровья, закончившийся взрывом вертолета, является попыткой вызвать страх и панику в регионе, следует из комментария молдавского бюро по реинтеграции непризнанной республики. lenta.ru »

2024-3-17 21:01

В Британии указали на панику в Европе из-за положения ВСУ

Положение Вооруженных сил Украины (ВСУ) быстро ухудшается из-за ударов российской армии. Поэтому европейские лидеры активно обсуждают возможность отправки сил НАТО на украинскую территорию. Об этом рассказал британский эксперт Александр Меркурис в своем блоге на YouTube. lenta.ru »

2024-3-4 21:38

Слова Путина о новом ядерном вооружении вызвали панику на Западе

МАДРИД, 2 марта, ФедералПресс. Во время ежегодного послания Федеральному собранию президент России Владимир Путин затронул тему нового ядерного вооружения. Это выз fedpress.ru »

2024-3-2 10:58

В Севастополе вычисляют провокаторов, пытавшихся устроить панику

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил, что в городских чатах и пабликах множится провокационная информация о якобы предстоящей стрельбе в школах social.mk.ru »

2024-2-17 16:08

"Сеет страх и панику": НАТО сравнили с гробовщиком, который богатеет на крови украинцев

Заявление генсека НАТО Йенса Столтенберга о необходимости готовиться к многолетней конфронтации с Россией раскрыло истинную роль Североатлантического альянса в украинском конфликте. Блок являет собой гробовщика, который не заинтересован в остановке кровопролития, считают авторы китайского портала Global Times (GT). life.ru »

2024-2-13 02:59

WSJ: доклад спецпрокурора с критикой памяти Байдена вызвал панику в Белом доме

Возраст президента Соединенных Штатов Америки Джо Байдена давно заставляет беспокоиться многих демократов, а также негативно сказывается на его рейтингах среди избирателей, однако 345-страничный отчет специального прокурора Роберта Хера, в котором говорится о проблемах с памятью у американского лидера, вызвал настоящий хаос в Белом доме. tvzvezda.ru »

2024-2-10 17:11

В Польше признали, что заявление Зеленского о мобилизации вызвало панику на Украине

ВАРШАВА, 6 февраля, ФедералПресс. Украинцы впали в панику после того, как Владимир Зеленский объявил о необходимости мобилизовать еще 500 тысяч человек для продолжения конфликта с Россией. Об этом сообщило польское издание Polityka. fedpress.ru »

2024-2-6 18:38

В ЕС отметили панику из-за возможной встречи Такера Карлсона и Путина

Европейские политики опасаются разоблачения своей лжи в возможном интервью Такера Карлсона с Владимиром Путиным. Такое мнение высказал в соцсети X (бывший Twitter) лидер французского движения «Патриоты» Флориан Филиппо. tvzvezda.ru »

2024-2-6 16:38

Симоньян высмеяла американские СМИ, которые впали в панику после заявления Кеосаяна о «притязаниях» на Калифорнию

МОСКВА, 3 февраля, ФедералПресс. Телеведущая Маргарита Симоньян высмеяла американские СМИ за их реакцию на слова ее супруга Тиграна Кеосаяна. Шоумен в своей телепередаче заявил, что России когда-то принадлежала часть Калифорнии. fedpress.ru »

2024-2-3 06:39

В Британии заявили, что растущая военная мощь России вызвала панику в Европе

ЛОНДОН, 26 января, ФедералПресс. Европейские страны бьют тревогу из-за растущей мощи армии России. Об этом сообщил британский аналитик Александр Меркурис. fedpress.ru »

2024-1-26 19:22

В ЕС впали в панику из-за поездки Путина в Калининград и подняли истребители

Неожиданный визит президента России Владимира Путина в Калининград напугал приграничные к российскому анклаву страны-участницы Евросоюза (ЕС). Об этом пишет газета Telegraph. life.ru »

2024-1-26 17:20

Поездка Путина в Калининград вызвала панику в Европе

Неожиданная поездка президента России Владимира Путина в Калининград вызвала панику у соседних стран Евросоюза (ЕС). «Владимир Путин усилил опасения по поводу возможной войны с НАТО, вызвав панику неожиданной поездкой в Калининград среди стран ЕС, граничащих с российским анклавом», — пишут авторы статьи Telegraph. lenta.ru »

2024-1-26 16:50

В Казахстане решили наказать сеявших панику во время землетрясения

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев поручил привлечь к ответственности людей, которые во время землетрясения в Алма-Ате дезинформировали население и сеяли панику. При этом он отметил, что при чрезвычайной ситуации соответствующие ведомства оказались недостаточно готовы к незамедлительным мерам. lenta.ru »

2024-1-25 17:15

Землетрясение магнитудой 5,2 на юго-востоке Турции вызвало панику среди местных жителей

В провинции Малатья в юго-восточной части Турции случилось землетрясение магнитудой 5,2. Об этом в социальной сети X сообщил турецкий государственный департамент по чрезвычайным ситуациям. life.ru »

2024-1-25 17:03

Токаев поручил привлечь к ответственности "сеявших панику" во время землетрясения

Президент Казахстана, обратившись к алмаатинцам, призвал их "не поддаваться" паническим настроениям tass.ru »

2024-1-25 14:41

Испанский военкор впал в панику из-за бескрайних кладбищ со свежими могилами на Украине

Испанский военкор газеты El Mundo Хавьер Эспиноза побывал на Украине и пришёл в ужас от количества свежих могил. Своими впечатлениями он поделился в авторском подкасте. Потери, которые ВСУ несут в ходе специальной военной операции, он назвал очень серьёзными, а кладбища уже стали бескрайними, особенно в Харькове, Днепропетровске и Запорожье. life.ru »

2024-1-23 14:00

Боррель раскритиковал панику в Европе из-за угрозы нападения России

Верховный представитель Европейского союза (ЕС) по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель раскритиковал панические настроения из-за угрозы якобы вероятного нападения России. Он подчеркнул, что сейчас идет конфликт на Украине, нужно обратить внимание на помощь Киеву, чтобы он не распространился дальше. lenta.ru »

2024-1-23 22:35

Репортаж о тактике русских на СВО вызвал панику в Германии

Журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt рассказал, что из-за критической нехватки солдат Вооружённым силам Украины приходится сдавать свои позиции на поле боя. life.ru »

2024-1-20 17:53

Репортаж о тактике русских на СВО вызвала панику в Германии

Журналист Кристоф Ваннер в репортаже для немецкого телеканала Welt рассказал, что из-за критической нехватки солдат вооружённым силам Украины приходится сдавать свои позиции на поле боя. life.ru »

2024-1-20 17:53

"Ситуация не позитивная": Российские ночные удары вызвали панику в рядах ВСУ

В Киеве заявили, что российские войска, в отличие от Вооружённых сил Украины, имеют хорошее техническое оснащение. Как заявил бывший замминистра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещённых лиц Украины Георгий Тука, в частности, у украинских военных нет такого количества беспилотных летательных аппаратов, которые они могли бы применять по ночам. life.ru »

2024-1-17 02:17

В Китае заявили, что администрация Тайваня сеет панику вокруг запуска спутника КНР

Официальный представитель МИД КНР Мао Нин отметила, что вопросы, касающиеся острова, не относятся к области дипломатии tass.ru »

2024-1-10 11:48

Удары России по Украине вызвали панику в США

ВАШИНГТОН, 9 января, ФедералПресс. Украинская система противовоздушной обороны не в состоянии сбивать российские ракеты. Об этом сообщает американское издание Military Watch Magazine. fedpress.ru »

2024-1-9 19:54

«Наводят панику»: медик высказался об опасности тридемии

МОСКВА, 9 января, ФедералПресс. Роспотребнадзор заявил о тревожной ситуации, которая наблюдается в России сейчас – одновременной циркуляции гриппа, ОРВИ и COVID-19. Распространение этих заболеваний назвали тридемией. fedpress.ru »

2024-1-9 15:11

"Украинцы начнут убегать": Новое решение Зеленского вызвало панику в Раде

Украина рискует лишиться оставшегося населения при принятии законопроекта о мобилизации, сообщил глава комитета Верховной рады Незалежной по экономическому развитию из президентской фракции Дмитрий Наталуха. life.ru »

2023-12-27 17:37

Министр обороны Британии поднял панику из-за "угрозы для всего мира" от победы России

Если Россия одержит верх в конфликте на Украине, негативные последствия ощутит весь мир. Такое заявление в интервью изданию The Sunday Times сделал глава Минобороны Великобритании Грант Шэппс, аргументировав таким образом увеличение расходов на оборону и борьбу с мировыми автократиями. life.ru »

2023-12-25 21:52

NI: российские истребители МиГ-31 вызывают панику в Киеве

МОСКВА, 18 декабря, ФедералПресс. В Киеве начинается паника каждый раз после взлета российского истребителя МиГ-31. Об этом сообщает американское издание National Interest. fedpress.ru »

2023-12-18 06:10

Известный боец на голых кулаках впал в панику при виде ДПС и выдал наличие "запрещёнки"

Известный российский кулачный боец Илья Топчин был пойман в Москве с пятью пакетиками мефедрона. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-17 15:15

Мизулина об угрозе терактов в Ростове: «Провокация, чтобы посеять панику»

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 30 ноября, ФедералПресс. Жителям Ростова стали поступать угрозы в школьные чаты. Глава Лиги свободного интернета Екатерина Мизулина считает, что это провокация. fedpress.ru »

2023-11-30 17:23

Девушка показала фото свадебного платья и вызвала панику у пользователей сети

Девушка по имени Тесса Коатс под ником @wheatpraylove опубликовала фото свадебного платья и вызвала панику у пользователей сети. «Я посмотрела на фото, и у меня случилась паническая атака прямо на улице», «Это какой-то глюк в матрице», — написали пользователи под публикацией. lenta.ru »

2023-11-13 06:00

Захарова потроллила G7 потешным советом за панику из-за дружбы России с КНДР

Звучащие со стороны стран Запада обвинения России и КНДР в незаконном военно-техническом партнёрстве голословны и бездоказательны. Об этом сказано в комментарии официального представителя МИД РФ Марии Захаровой по поводу заявления стран "Группы семи" (G7) по итогам встречи в Токио, где была выражена тревога из-за сближения Москвы и Пхеньяна. life.ru »

2023-11-11 13:04

В Германии заметили панику Байдена из-за слов о Путине и ХАМАС

Слова президента США Джо Байдена о схожести политики российского президента Владимира Путина и палестинского движения ХАМАС сигнализируют о панике в Вашингтоне, пишет Junge Welt. По мнению автора, перед Вашингтоном действительно стоит ряд серьезных проблем. lenta.ru »

2023-10-22 11:57

В ОАЭ увидели у Зеленского панику из-за зимних планов России по СВО

Владимир Зеленский всерьёз переживает по поводу продолжения военных действий зимой, так как налицо отличная подготовленность российских войск и желание президента РФ Владимира Путина довести СВО до конца. Об этом пишет Al Khaleej. life.ru »

2023-10-14 16:42

Сбежали из ручной клади: выдра и крыса устроили панику на рейсе азиатских авиалиний

Пассажирка пыталась провезти на борту воздушного судна целый зоопарк. Как ей это удалось — пока непонятно. 5-tv.ru »

2023-10-12 08:12