Результатов: 1038

Почему Пугачёва отмалчивается о трагедии в "Крокусе", а Панин с Покровским устроили пиар на крови

В то время как тысячи людей приносили к стихийному мемориалу у сгоревшего "Крокус сити холла" цветы и детские игрушки, а тысячи сдавали кровь на пунктах переливания, сбежавшие после начала СВО звёзды просто проигнорировали трагедию. Кто это был? life.ru »

2024-3-26 00:39

Алексей Панин посмеялся над скандальными высказываниями Кологривого

Российский актер Алексей Панин (включен Минюстом России в реестр иноагентов) посмеялся над скандальными изречениями кинозвезды Никиты Кологривого. Он призвал «угомонить несчастного мальчика» и отметил, что артист позволяет себе хамские высказывания. lenta.ru »

2024-3-15 16:40

Панин рассказал о пробах в голливудский фильм с Сильвестром Сталлоне

Актер Алексей Панин рассказал о своей жизни в США. Артист заявил, что был приглашен на пробы в голливудский фильм, участие в котором также принимает актер Сильвестр Сталлоне, однако Панин пропустил мероприятие, так как вместе с семьей и друзьями уехал в Питтсбург. lenta.ru »

2024-2-6 14:18

Выступаем за копейки : Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? life.ru »

2024-1-22 00:41

Выступаем за копейки: Как в Америке Алексей Панин, Максим Покровский и Александр Незлобин готовы на всё, чтобы выжить

Безденежье заставило Алексея Панина* уехать из Испании в США. Он надеется на помощь других релокантов: Александра Незлобина, Максима Покровского и даже на старого недруга Данилу Поперечного. Чем занимаются беглецы и сколько зарабатывают? life.ru »

2024-1-22 00:41

СМИ: актер Панин из-за нехватки денег работает ведущим игры «Мафия» в США

Переехавший в США российский актер Алексей Панин (признан в РФ иноагентом) работает ведущим игры «Мафия» в американском ресторане nsn.fm »

2023-12-25 21:19

Глава Рыбного союза Панин предсказал подорожание лосося во всем мире из-за санкций

Введение запрета на импорт российской рыбы и морепродуктов - лосося, минтая и краба - в США и страны Евросоюза вызвано стремлением Белого дома усилить влияние Америки на мировой рынок водных биологических ресурсов и приведет к значительному росту цен. tvzvezda.ru »

2023-12-24 10:46

Эксперт Панин: запрета на импорт атлантической селедки с Фарер не будет

Бизнес и регуляторы достигли соглашения, согласно которому запрета на импорт рыбной продукции с Фарерских островов не будет. aif.ru »

2023-12-18 20:44

Панин с трудом избавился от квартиры в Москве

Российский актер Алексей Панин (признан Минюстом России иноагентом) с трудом смог избавиться от квартиры в Москве после отъезда из России. По словам артиста, жилье, о котором идет речь, «обычное, не квартира на Тверской». lenta.ru »

2023-11-20 20:46

Эксперт Панин: В благоустройстве разрушенных городов Новороссии и Донбасса используется опыт послевоенного СССР

Активное благоустройство в разрушенных обстрелами городах Новороссии и Донбасса использует опыт послевоенного СССР, сообщил директор Центра геодемографии и пространственного развития МГУ Александр Панин. vz.ru »

2023-11-15 02:37

Глава Центра геодемографии Панин: Улучшение жилищных условий ведет к росту качества жизни россиян

Строительство в России находится на подъеме: речь идет не только про многоквартирное жилье и ИЖС, но и про социально значимую инфраструктуру. При этом восстановление Донбасса и Новороссии и вовсе приобрело небывалые темпы, сказали газете ВЗГЛЯД депутат Госдумы Сергей Пахомов, а также эксперты строительной отрасли Рамиль Усманов и Александр Панин. vz.ru »

2023-11-14 22:22

Актёр Алексей Панин похвастался паспортом США на фоне флага Украины

Российский актёр Алексей Панин получил гражданство США. Фотографию с американским паспортом на фоне украинского флага он опубликовал у себя на странице. life.ru »

2023-11-1 19:08

Панин опубликовал фото с американским паспортом

Актер Алексей Панин (признан иностранным агентом в России) опубликовал в социальных сетях свою фотографию с паспортом гражданина Соединенных Штатов. Актер Алексей Панин (признан Минюстом России иноагентом) выложил в соцсетях фотографию, на которой он держит американский паспорт. vz.ru »

2023-11-1 13:10

Панин похвастался американским паспортом на фоне украинского флага

Актер Алексей Панин (признан Минюстом России иноагентом) выложил фотографию, на которой он держит американский паспорт. При этом на кадре актер стоит на фоне украинского флага. «Три года, пока жил в Испании, поработал на Госдепартамент США. lenta.ru »

2023-11-1 12:07

Панин переехал в США после пьяного дебоша в Эстонии

Актер Алексей Панин (признан иноагентом) переехал в США из Испании. Он опубликовал фотографию, на которой позирует на улицах Сан-Франциско. «США. Здравствуй, новый дом!» — подписал 46-летний артист последнюю публикацию в соцсети. lenta.ru »

2023-10-24 20:37

Актер Алексей Панин после скандала в Европе переехал в США

Российский актер Алексей Панин, в последние годы проживавший с дочерью в Испании и недавно оказавшийся в центре скандала в Эстонии, сменил местожительство.... rosbalt.ru »

2023-10-24 09:58

«Обгадился дуплетом: на газоне и в карьере». В Сети оценили выходки Панина

Поведение Алексея Панина* в Эстонии оценили по достоинству: в таллинском Центре русской культуры отменен спектакль «Скамейка» с его участием. aif.ru »

2023-9-15 00:06

Панин* приписал себе звание народного артиста РФ во время дебоша в стриптиз-клубе

Сбежавший из России актёр Алексей Панин* приписал себе звание народного артиста РФ во время дебоша в стриптиз-клубе в Эстонии. Видео инцидента публикует телеграм-канал Mash. life.ru »

2023-9-9 17:08

"В глаз получишь!": Панин* устроил дебош в эстонском стриптиз-клубе после "фекального шоу" в отеле

В истории со скандальными приключениями актёра Алексея Панина* в эстонском Таллине появились новые подробности. Напомним, что в ночь с 4 на 5 сентября он испражнился у подъезда в одном из жилых районов и организовал потасовку с туристами из Финляндии. life.ru »

2023-9-9 15:28

Камеры сняли, как пьяный Панин* заложил фекальную "бомбу" на эстонской земле

Скандальное задержание в Эстонии актёра Алексея Панина* обретает новые подробности. Оказывается, всё началось с его "похода в туалет". Кадры публикует Mash. life.ru »

2023-9-8 14:01

Актер Алексей Панин* попытался оправдаться за дебош в Эстонии

ТАЛЛИН, 6 сентября, ФедералПресс. Задержанный накануне эстонскими полицейскими за попытку вломиться в чужие дома актер Алексей Панин* выложил сообщение в личном блоге, попытавшись оправдаться за произошедшее. fedpress.ru »

2023-9-6 18:27

Задержанный за дебош актер Панин пожаловался на сотрудников эстонского борделя

Актер Алексей Панин, задержанный за пьяный дебош и порчу имущества в Эстонии, рассказал каналу Baza свою версию развития событий. По его словам, на территорию... rosbalt.ru »

2023-9-6 16:55

«По-скотски себя повели». Актер Панин* штурмовал эстонский бордель

Актер-иноагент, находящийся в розыске по линии МВД РФ, заявил, что в Эстонии в публичном доме к нему отнеслись неправильно, что и стало причиной скандала. aif.ru »

2023-9-6 07:16

Актер Панин впервые прокомментировал свое задержание в Эстонии

Российский актер Алексей Панин попал в вытрезвитель из публичного дома. Он подтвердил свое задержание в Таллине, отметив, что приехал в увеселительное заведение, чтобы купить выпить. По словам Панина, там он «точно не дебоширил». lenta.ru »

2023-9-5 20:09

«Его надо в дурку на лечение». Актера Панина* ждет депортация в Россию?

Алексей Панин* устроил очередной пьяный дебош — правда, на этот раз в Эстонии, куда приехал, чтобы снова таким образом напомнить о своем существовании. aif.ru »

2023-9-6 19:02

Эстонская белочка: Почему иноагент Алексей Панин* не успел показать свою голую задницу на российской границе

Некогда талантливый актёр Панин* на родине имел деньги и славу, но растратил их в пьяных скандалах и оргиях. Сбежав из России, теперь он дебоширит в Европе. Последняя выходка в Эстонии может стоить ему депортации на родину, где его заждались российские правоохранители. life.ru »

2023-9-5 17:28

«Отправлен на протрезвление». Актер Панин задержан за дебош в Эстонии

Судя по всему, произошло то, чем актер славился еще в лучшие для себя годы — злоупотребив бесплатным алкоголем, предоставленным организаторами, он пустился во все тяжкие. aif.ru »

2023-9-5 16:51