Результатов: 539

Панина переизбрана главой набсовета ассоциации "Совет производителей энергии"

Пресс-служба ассоциации отметила, что 19 апреля 2024 года руководители компаний на годовом собрании утвердили годовой отчет, а также новый состав наблюдательного совета tass.ru »

2024-4-19 18:32

«Получила то, что заслужила». Сеть оценила откровения Панина о Пугачевой

«Пугачева — реально как знамя российских релокантов. Старое, обшарпанное, заброшенное в грязный угол и там забытое», — пишут комментаторы. aif.ru »

2024-4-17 01:45

Дочь актера Панина не прошла пробы на роль в сериале «Слово пацана»

Российский актер Алексей Панин (включен Минюстом России в реестр иноагентов) в эфире YouTube-шоу «И Грянул Грэм» рассказал о пробах дочери Анны в сериал «Слово пацана nsn.fm »

2024-4-11 16:03

Заочный арест Панина оставили без изменений

Московский городской суд оставил без изменения постановление Гагаринского районного суда столицы о заочном аресте актера Алексея Панина (включен Минюстом России в реестр иноагентов), проходящего по уголовному делу о призывах к терроризму. Ранее это решение пытались оспорить. lenta.ru »

2024-3-12 15:49

Алексея Панина заочно арестовали в Москве. Актер радовался взрыву на Крымском мосту

В Москве суд заочно арестовал на два месяца российского актера театра и кино Алексея Панина (включен Минюстом России в реестр иноагентов). В отношении артиста возбудили дело из-за его высказываний о теракте на Крымском мосту. lenta.ru »

2024-2-16 20:23

Суд в Москве заочно арестовал Панина* за призывы к терроризму

Известный актер Алексей Панин* (признан в РФ иноагентом) арестован сегодня заочно решением Гагаринского районного суда Москвы. Суд санкционировал арест актера в случае его появления на территории России или экстрадиции с содержанием под стражей в течение двух месяцев. tvzvezda.ru »

2024-2-15 18:36

Суд в Москве заочно арестовал актера Панина* по делу о призывах к терроризму

В рамках уголовного дела о призывах к терроризму и его оправдании Гагаринский суд Москвы заочно арестовал актера Алексея Панина*.

ridus.ru »

2024-2-15 17:02

В Москве суд заочно арестовал Алексея Панина* за призывы к терроризму

Гагаринский суд Москвы заочно арестовал скандально известного 46-летнего актёра Алексея Панина* по делу о призывах к терроризму. Артиста постановили взять под стражу на два месяца с момента его экстрадиции в Россию либо с момента фактического задержания на территории нашей страны. life.ru »

2024-2-15 16:56

Актера Алексея Панина* заочно арестовали по делу о призывах к терроризму

В настоящее время он находится не в России, поэтому арестовать его могут при экстрадиции или прибытии в страну. 5-tv.ru »

2024-2-15 16:43

У Панина круто изменилась жизнь в США: надел свадебное платье

Алексей Панин (признан иноагентом в РФ) весьма озадачил своих поклонников, опубликовав несколько часов назад видео со своим участием на страничке в соцсети social.mk.ru »

2024-1-25 22:05

Стало известно о неожиданном заработке Панина в США

Стало известно о неожиданном способе заработка российского актера Алексея Панина в Америке. Отмечается, что в США артист работает ведущим игры «Мафия» в одном из ресторанов. Панин устраивает мероприятие в стиле 90-х, а за самый соответствующий образ дарит игрокам бутылки алкоголя. lenta.ru »

2023-12-25 13:52

МВД проведет лингвистическую экспертизу интервью актера Панина Ксении Собчак

Ведомство попросили проверить актера на публичные призывы к террористической деятельности в интернете, нарушению территориальной целостности России, а также дискредитацию российских вооруженных сил tass.ru »

2023-10-9 16:43

«Обгадился дуплетом: на газоне и в карьере». В Сети оценили выходки Панина

Поведение Алексея Панина* в Эстонии оценили по достоинству: в таллинском Центре русской культуры отменен спектакль «Скамейка» с его участием. aif.ru »

2023-9-15 00:06

Актера Панина потребовали признать иноагентом

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин направил заявление в Генпрокуратуру России с просьбой признать российского актера Алексея Панина иностранным агентом. lenta.ru »

2023-9-14 19:21

Актёра Панина требуют признать иноагентом

Скандально известного актёра Алексея Панина требуют признать иноагентом в России. По данным SHOT, с такой просьбой в Генпрокуратуру РФ обратился глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. life.ru »

2023-9-14 18:05

Стала известна причина задержания Панина в Эстонии

Стала известна причина, по которой российского актера Алексея Панина задержали в Эстонии. Сообщается, что артист устроил публичную дефекацию перед дверями борделя, расположенного на улице Пунанэ. После содеянного Панин сорвал траву с газона, подтерся и начал устраивать дебош и ломиться в дома местных жителей. lenta.ru »

2023-9-8 14:19

Появились кадры испражняющегося на улице в Таллине Алексея Панина

В Сети появилось видео, на котором видно, как осужденный за оправдание терроризма Алексей Панин испражняется рядом с массажным салоном «Здрава» в Эстонии incident.mk.ru »

2023-9-8 13:22

«По-скотски себя повели». Актер Панин* штурмовал эстонский бордель

Актер-иноагент, находящийся в розыске по линии МВД РФ, заявил, что в Эстонии в публичном доме к нему отнеслись неправильно, что и стало причиной скандала. aif.ru »

2023-9-6 07:16

Генпрокуратуру попросили арестовать Панина в случае его депортации в Россию

Глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин обратился в Генпрокуратуру России с просьбой арестовать актера Алексея Панина (внесен Минюстом России в реестр иноагентов), если его депортируют из Эстонии nsn.fm »

2023-9-5 19:19

«Его надо в дурку на лечение». Актера Панина* ждет депортация в Россию?

Алексей Панин* устроил очередной пьяный дебош — правда, на этот раз в Эстонии, куда приехал, чтобы снова таким образом напомнить о своем существовании. aif.ru »

2023-9-6 19:02

Генпрокуратуру попросили арестовать актера Панина при возвращении в Россию

Генпрокурора России попросили арестовать актера-иноагента Алексея Панина в случае депортации из Эстонии, где его задержали за попытку взлома чужих домов и дебош. Соответствующее обращение направил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. Панин находится в розыске. lenta.ru »

2023-9-5 18:49

Актера Панина* задержали в Эстонии

Актера доставили в вытрезвитель. Он ломился в дома местных жителей, будучи уверенным, что находится в отеле, сообщает Sputnik Ближнее Зарубежье. Актер был в нетрезвом состоянии, при задержании не сопротивлялся, просил у полицейских сигареты. kapital-rus.ru »

2023-9-5 16:41

Shot: Актера Панина могут депортировать в РФ после задержания в Эстонии

Российский актер театра и кино Алексей Панин (признан в России иностранным агентом) задержан в Эстонии за пьяный дебош. Об этом сообщает «МК» со ссылкой... rosbalt.ru »

2023-9-5 15:57

Актера Алексея Панина* задержали в Эстонии

Актера Алексея Панина* задержали в Таллине из-за того, что он ночью в состоянии алкогольного опьянения пытался ворваться в дома к местным жителям, перепутав их со своим отелем, передает SHOT.

ridus.ru »

2023-9-5 15:24

Юрист заявила об угрозе депортации Панина в Россию

Российской актера Алексея Панина (внесен Минюстом РФ в реестр иноагентов) могут депортировать в Россию после дебоша в Эстонии, полагает юрист Екатерина Нечаева. Об этом она высказалась в разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-9-5 15:23

Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию

Актёра Алексея Панина* за пьяный дебош могут депортировать из Эстонии в Россию, где ему грозит до 5 лет колонии. Об этом сообщает источник SHOT в дипломатических кругах. life.ru »

2023-9-5 15:00

СМИ: Актёра Алексея Панина задержали в Эстонии

Эстонские правоохранители задержали на территории страны актёра Алексея Панина (признан в РФ иноагентом), сообщает Sputnik Ближнее Зарубежье со ссылкой на местные СМИ nsn.fm »

2023-9-5 14:44

Бил посуду и ломился к незнакомцам: Алексея Панина* задержали в Эстонии

Скандально известного российского актёра Алексея Панина* задержали в пьяном виде в Таллине. Как пишет эстонский портал RusDelfi, он бил посуду и ломился к незнакомым людям, думая, что находится в гостинице. life.ru »

2023-9-5 14:39

Алексея Панина задержали в Эстонии за пьяный дебош

Российского актера Алексея Панина задержали в Эстонии за попытку взлома чужих домов и пьяный дебош. Сообщается, что артист, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пытался проникнуть в дома жителей Таллина, перепутав их со своим отелем, а также бил посуду на улице. Актеру грозит депортация в Россию. lenta.ru »

2023-9-5 14:29

Прокуратура Москвы проверит актера Панина* на призывы к терроризму и дискредитацию армии

Прокуратура Москвы проверит актера Алексея Панина* на публичные призывы к террористической деятельности, нарушению территориальной целостности России и дискредитацию российских вооруженных сил. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах. ridus.ru »

2023-8-12 20:27