Результатов: 27

Кинолог Панкова рассказала о «хитром» приеме против стаи агрессивных собак

Кинолог и дрессировщик Елена Панкова в беседе со «Звездой» подробно описала, как следует действовать в случае нападения бродячих собак. Самое главное - быть устойчивым на ногах, не падать и поворачиваться спиной. tvzvezda.ru »

2023-10-3 19:07

Канада ввела санкции против замминистра обороны России Панкова и компаний Пригожина

Канада расширила антироссийские санкции, заявил премьер-министр страны Джастин Трюдо. Под новые ограничения попали заместитель министра обороны России Николай Панков, компании, связанные с основателем ЧВК Вагнера Евгением Пригожиным, и глава Татарстана Рустам Минниханов. ridus.ru »

2023-4-12 20:36

Бывшего гендиректора Renault в России Андрея Панкова назначили гендиректором Aurus

Новым главой Aurus стал Андрей Панков, который с 2015 по 2019 годы занимал должность гендиректора автоконцерна Renault в России, сообщает компания. Согласно заявлению организации, Панков приступает к новым обязанностям с 28 декабря, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-12-28 14:58

Биолог Панкова рассказала о состоянии зверей в период лесных пожаров

Старший научный сотрудник Окского заповедника, кандидат биологических наук Надежда Панкова рассказала о том, какое влияние оказывают на животных лесные пожары. riafan.ru »

2022-9-8 20:23

В тюменской деревне жители оговорили себя, испугавшись, что их не отпустят из полиции

В деревне Карбаны Ярковского района Тюменской области следователь полиции заперла двух малограмотных родственников обвиняемого в смертельной аварии znak.com »

2022-1-20 13:56

Глава Минздрава Марий Эл Панькова заявила о стабильной ситуации с COVID-19 в регионе

Эпидемиологическая обстановка на территории Марий Эл стабилизируется. Об этом заявила глава регионального министерства здравоохранения Марина Панькова. nation-news.ru »

2022-1-10 18:49

Диетолог Панкова призвала россиян сбросить "новогодние килограммы" с помощью сугробов

Фитнес-тренер уточнила, что физическая активность должна быть в жизни постоянно, так как просто похудеть после праздничных застолий и снова расслабиться — не лучшая идея. life.ru »

2022-1-10 10:55

Диетолог Панкова предложила сжигать набранные за праздники килограммы с помощью сугробов

Диетолог, фитнес-тренер Арина Панкова рассказала, как людям, которые переживают из-за набранных за новогодние праздники лишних килограммов, вернуться к привычной для них форме. argumenti.ru »

2022-1-10 09:58

Путин назначил замминистра обороны Панкова представителем для обсуждения ПВО с Таджикистаном

Замглавы российского военного ведомства Николай Панков стал официальным представителем президента РФ Владимира Путина при рассмотрении в парламенте РФ вопроса о ратификации соглашения о создании единой системы ПВО с Таджикистаном. tvzvezda.ru »

2021-11-23 16:40

Премьера спектакля Панкова "Медведь" состоялась в рамках Чеховского фестиваля

По словам режиссера, в следующем сезоне постановка может войти в репертуар театра и отправиться с гастролями в Бразилию tass.ru »

2019-6-25 23:16

Алена Панькова, студентка: «Хочется, чтобы на улицах лежал снег. Наступило время чудес и исполнения желаний». В Екатеринбурге минус три градуса. ФОТО, ВИДЕО

В столице Урала весь день будет облачно. justmedia.ru »

2017-11-15 16:29

EchoMSK, Ольга Панкова: Некомпетентность охранников и администраторов кинотеатра могла стоить нам жизни

Среди нас стоял такой же испуганный, как и мы, ОХРАННИК и НЕ ЗНАЛ, куда бежать и где ближайший выход для эвакуации... вернее, он вообще не знал, ГДЕ выход... стоявшие рядом мужчины начали на него орать... echo.msk.ru »

2017-7-11 14:03

Путин назначил Панкова представителем по размещению авиагруппы ВКС РФ в Сирии

Заместитель главы оборонного ведомства России Николай Панков назначен официальным представителем президента России по размещению авиационной группы ВС РФ в Сирии. Соответствующее распоряжение главы государства Владимира Путина размещено на официальном портале правовой информации. riafan.ru »

2017-7-6 09:56

Геращенко: Панкова могли убить из-за его работы в концерне "Укрспирт"

Народный депутат Украины, советник главы МВД Антон Геращенко считает, что главная версия убийства помощника директора "Укрспирта" Виктора Панкова должна быть связана с его деятельностью. "В свое время Виктор Панков и сам дважды занимал пост главы этой непростой государственной компании, постоянно попадающей в скандалы, связанные с реализацией "левого" спирта. novostimira.com.ua »

2017-5-31 12:46

Актриса Анастасия Панькова: «Мне вот холодно, я девочка модненькая - в осенних ботиночках хожу». В Екатеринбурге днем будет минус 8 градусов. ФОТО, ВИДЕО

Синоптики обещают небольшой снег. justmedia.ru »

2017-2-16 02:55