Результатов: 176

Панова Ольга

Нутрициолог, президент Национального Союза содействия формированию и развитию культуры здорового питания детей и подростков «Здоровье наших детей». Президент Национального Союза содействия формированию и развитию культуры здорового питания детей и подростков «Здоровье наших детей». fedpress.ru »

2023-12-8 14:32

Нутрициолог Панова назвала способ снизить калорийность селедки под шубой

МОСКВА, 8 декабря, ФедералПресс. Популярный салат и украшение новогоднего стола – селедка под шубой – может быть гораздо полезней, если при приготовлении отказаться от майонеза в пользу других заправок. Об этом рассказала нутрициолог Ольга Панова. fedpress.ru »

2023-12-8 14:24

Российская теннисистка Панова выиграла турнир в Германии в парном разряде

Россиянка и представительница Казахстана Анна Данилина в финале победили американку Анджелу Куликову и Мириам Колодзиёву из Чехии tass.ru »

2023-7-29 13:45

Диетолог Панова рассказала, что офисные перекусы могут помешать сбросить вес

Совместные чаепития с коллегами могут стать проблемой для тех, кто настроен сбросить вес, рассказала диетолог, эндокринолог СМ-Клиники в Санкт-Петербурге, кандидат медицинских наук Оксана Панова. riafan.ru »

2023-5-11 14:50

Диетолог Оксана Панова перечислила вредные для фигуры напитки

Алкогольные напитки могут влиять не только на здоровье, но и на фигуру. Диетолог Оксана Панова перечислила те из них, которые негативно отражаются на физической форме. riafan.ru »

2023-5-10 14:29

Нутрициолог Панова перечислила помогающие в борьбе с отеками продукты

Появляющаяся отечность может свидетельствовать о неправильной работе почек или излишке жидкости в организме. Нутрициолог Ольга Панова перечислила несколько продуктов, которые могут помочь избавиться от отеков. riafan.ru »

2023-3-7 17:10

Сделано в СССР. Насколько полезными были десерты прошлого?

Десерты из детства всегда хранятся в памяти как самая вкусная еда в мире. Но насколько она полезная? Разбираем рецепты из СССР с диетологом. aif.ru »

2022-9-30 04:05

Суд заочно арестовал бывшего замглавы «Аэрофлота» Панова

Хорошевский районный суд Москвы заочно арестовал бывшего заместителя гендиректора «Аэрофлота» по стратегии и маркетингу Андрея Панова, сообщает РБК nsn.fm »

2022-5-18 18:00

Экс-замглавы «Аэрофлота» Панова заочно арестовали по делу о мошенничестве

Хорошевский суд Москвы выдал санкцию на заочный арест бывшего заместителя генерального директора «Аэрофлота» Андрея Панова, обвиняемого по делу о мошенничестве... rosbalt.ru »

2022-5-18 16:42

СМИ: топ-менеджера «Аэрофлота» Панова уволили за неявку на работу

Заместителя генерального директора по стратегии, сервису и маркетингу группы «Аэрофлот» Андрея Панова уволили за неявку на работу, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в компании nsn.fm »

2022-3-15 13:50

Теннисистки Дзаламидзе и Панова вышли в полуфинал турнира в Санкт-Петербурге

Россиянки в трех сетах обыграли своих соотечественниц Екатерину Александрову и Яну Сизикову tass.ru »

2022-2-10 21:35

Помогает восстановиться? Стоит ли спортсменам есть фастфуд

Разговоры о том, можно ли спортсменам есть фастфуд, ведутся регулярно. Кажется, что такой вариант питания может максимально удовлетворить потребности профессионалов. aif.ru »

2022-1-14 00:07

Психотерапевт Панова перечислила способы прийти в себя после периода нерабочих дней

Длинные выходные, которые совпали с ноябрьскими праздниками, во многих регионах России подходят к концу. О том, как выйти на работу полным сил, рассказала психотерапевт Надежда Панова. nation-news.ru »

2021-11-7 11:46

Звезда «Бригады» Панова увела мужа у беременной подруги с помощью гипноза

Исполнительница роли неверной девушки Саши Белого ранее переквалифицировалась в профессионального психолога. 5-tv.ru »

2021-9-23 00:38

Актриса Наталья Панова увела мужа у подруги с помощью гипноза

Актриса Наталья Панова стала встречаться с Андреем Глущенко-Молчановым еще в тот момент, когда его жена была беременна, а супруга актера пытается в течение нескольких месяцев выйти с ним на связь, но все безрезультатно, об этом рассказала в шоу «На самом деле» Мария Глущенко-Молчанова social.mk.ru »

2021-9-23 21:05

Сахар-free. Есть ли польза в соках и газировке без него?

Сахар в последнее время клеймят как только возможно. Считается, что он негативно сказывается на здоровье. Поэтому многие предпочитают выбирать продукты с пониженным его содержанием, в том числе соки и газировку. aif.ru »

2021-8-11 00:07

В Сибири освободившийся из тюрьмы маньяк убил пять человек, включая инвалида и ребенка. Как это вышло. Репортаж

На небольшом сельском кладбище в тихом хакасском поселке Джириме в ряд стоят пять застеленных цветами и венками могил znak.com »

2021-8-11 15:22

По факту убийства семьи из пяти человек в Хакасии возбуждено новое уголовное дело

По требованию прокуратуры Хакасии, где в селе Джирим от рук рецидивиста Федора Панова погибла семья из пяти человек, заведено уголовное дело по части 3 статьи 293 УК РФ ( Халатность, повлекшая смерть двух и более лиц ) в отношении сотрудников ОМВД России по Ширинскому району республики znak.com »

2021-8-7 15:25

Микобактериоз легких. Чем он опасен и как его лечить?

«Болезнь будущего» — так раньше называли микобактериоз. И сегодня это будущее стало реальностью. Что представляет собой данная проблема, АиФ.ru рассказала врач. aif.ru »

2021-7-30 00:11

Градус обеда. Почему не хочется есть в жару и надо ли себя заставлять?

Вопросы питания в жару стоят особенно остро. Многие отмечают, что есть практически не хочется. Некоторые даже начинают переживать — а не скажется ли отказ от полноценных обедов и ужинов на здоровье? aif.ru »

2021-7-14 00:13

Житель Екатеринбурга заявил, что семья главы Центра занятости захватила чужую землю

Житель Екатеринбурга Артем Панов требует от Юлии Альфер-Подгорновой, супруги главы Екатеринбургского центра занятости Владимира Подгорнова, освободить обнесенные забором участки земли в поселке Совхозный znak.com »

2021-5-19 16:02

START оснастят по гостиничным стандартам

Группа компаний "ПСК" оснастит свой апарт–комплекс START около станции метро "Парнас" по международным гостиничным стандартам формата extended stay для длительного проживания. dp.ru »

2021-5-12 08:14

Гид по сахару. Стоит ли заменять обычный на альтернативные виды?

Вопрос потребления сахара остро стоит перед населением планеты. Ведь сегодня такой продукт признан чуть ли не главным врагом человечества. При этом сейчас в магазинах можно найти огромное количество альтернативных вариантов. Но насколько они полезны? aif.ru »

2021-5-3 00:13

Питание не по правилам. Какие болезни могут обостриться в пост?

Великий пост — одно из серьезных испытаний для людей, которые хотят очистить и тело, и душу. Ежегодно желание попоститься высказывают тысячи людей в мире. Но если не подойти к вопросу ограничений разумно, есть риски навредить своему здоровью. aif.ru »

2021-3-23 00:14

Аршавин предложил отправить Панова в психбольницу из-за симпатий к «Спартаку»

Бывший игрок «Зенита» Андрей Аршавин рассказал об отношении к экс-партнёру по петербургскому клубу Александру Панову.
Читать далее russian.rt.com »

2020-11-7 00:20

Любовь до робы. Швейцарец обвинил россиянку в подстрекательстве к убийству

Елена Панова поехала в Швейцарию за женским счастьем, а угодила в тюрьму: россиянке грозило пожизненное заключение. На днях с неё полностью сняли все обвинения. В тюрьме она провела 2 года и 5 месяцев. aif.ru »

2020-10-14 00:06

В гордуме Нижнего Новгорода поддержали отставку мэра Владимира Панова

Депутаты городской думы Нижнего Новгорода на внеочередной сессии проголосовали за досрочное прекращение полномочий мэра города Владимира Панова. «39 голосов за, против - один, один воздержавшийся», - сообщил председатель гордумы Дмитрий Барыкин об итогах голосования. tvzvezda.ru »

2020-5-6 11:50

Дума Нижнего Новгорода рассмотрит вопрос о досрочной отставке Владимира Панова

В среду, 6 мая, на заседании городской думы рассмотрят вопрос о досрочном сложении полномочий мэра Нижнего Новгорода Владимира Панова. Об этом «Звезде» сообщили в пресс-службе городской администрации. tvzvezda.ru »

2020-5-5 18:02

Суд отправил в СИЗО гендиректора «Титановой долины» Артемия Кызласова

Ленинский районный суд Екатеринбурга назначил гендиректору Титановой долины Артемию Кызласову меру пресечения в виде ареста в СИЗО на два месяца, до 17 апреля znak.com »

2020-2-19 15:20

Дума свердловского муниципалитета второй раз не смогла избрать спикера

Дума Алапаевского района второй раз подряд не смогла избрать председателем депутата от Единой России Валерия Панова, который является исполняющим обязанности спикера с 29 октября znak.com »

2019-12-24 09:19

Брат "украинского диверсанта" Панова: А теперь начинается главное мочилово. Популярность политзаключенных опасна для политиков

По словам брата бывшего политзаключенного Евгения Панова Игоря Котелянца, украинцам никогда не следует сомневаться, что жизнь достойного человека – высшая ценность, и именно об этом в первую очередь должно заботиться государство. gordonua.com »

2019-9-9 10:00

В московском СИЗО "Лефортово" приняли передачи для Сущенко, Сизоновича и Панова - Ивлева

Российская журналистка Виктория Ивлева подчеркнула, что не заявляет о том, что украинские политзаключенные Роман Сущенко, Алексей Сизонович и Евгений Панов находятся в московском СИЗО "Лефортово". При этом она отметила, что принятие сотрудниками учреждения передачи для указанных украинцев свидетельствует об этом. gordonua.com »

2019-8-21 17:51

Брат "украинского диверсанта" Панова заявил, что в российской колонии политзаключенному не предоставляют медпомощь

У украинского политзаключенного Евгения Панова, который находится в 6-й колонии Омска, проблемы со спиной, суставами и зубами, кроме того, он страдает от головных болей, сообщил его брат Игорь Котелянец. gordonua.com »

2019-8-8 21:15

Гаспарян и Панова проиграли в первом круге парного турнира Уимблдона

Российские теннисистки Маргарита Гаспарян и Александра Панова потерпели поражение от австралийки Саманты Стосур и китаянки Чжан Шуай в матче первого круга третьего в сезоне турнира серии Большого шлема — Уимблдона — в парном разряде. Читать далее russian.rt.com »

2019-7-4 17:01