Результатов: 283

В подмосковном пансионате пенсионер расправился с соседом по комнате из-за шума

В пансионате в подмосковном Ногинске 73-летний мужчина расправился с 57-летним соседом по комнате из-за шума. Пенсионер разозлился, что его сосед громко себя ведет и мешает ему спать. Тогда он взял нож и напал на пострадавшего. lenta.ru »

2023-12-21 09:23

Пенсионерку жестоко избили палкой в российском пансионате

В Новокузнецке в пансионате жестоко избили пенсионерку. Об этом рассказала сама пожилая россиянка, ее комментарий по ситуации привел Telegram-канал Mash Siberia. Женщина отметила, что в пансионат «Рэмели» ее отправили родственники. lenta.ru »

2023-12-19 10:54

В кузбасском пансионате пенсионеры отравились угарным газом: есть погибший

КЕМЕРОВО, 13 декабря, ФедералПресс. В частном пансионате Кемерова отравился угарным газом 55-летний мужчина. В заведении находились и другие пожилые люди, их также доставили в больницу. Об этом сообщили в СУ СК по региону. fedpress.ru »

2023-12-13 06:17

Россиянку, которую сын бросил в Мексике, поселят в пансионате под Воронежем

Власти Воронежской области помогут 73-летней россиянке Валентине Котовой, которую сын вместе с супругой-украинкой бросили на пороге российского консульства в Мексике. Пенсионерку разместят в одном из пансионатов региона. life.ru »

2023-11-15 14:24

В российском пансионате женщины насмерть отравились парами хлора

Чрезвычайное происшествие случилось в одном из пансионатов Ижевска: из-за отравления парами хлора там скончались три женщины. mirnov.ru »

2023-10-10 08:42

Три женщины насмерть отравились хлором в удмуртском пансионате

ИЖЕВСК, 9 октября, ФедералПресс. Четыре пенсионерки отравились парами хлора в пансионате для пожилых людей. Три из них скончались. О случившемся сообщает пресс-служба СУ СК по республике. fedpress.ru »

2023-10-9 10:45

В Якутии в частном пансионате пенсионерки отравились химикатами: одна скончалась, еще три — в реанимации

В больницу в Якутии в тяжелом состоянии привезли пенсионерок. Как уточнили в пресс-службе Минздрава региона, женщины отравились химикатами в частном пансионате.... rosbalt.ru »

2023-6-26 13:44

Пенсионерки отравились «химией» в российском пансионате

Состояние трех пенсионерок, которые были госпитализированы после того, как отравились химической жидкостью в пансионате «Забота» в Якутии, тяжелое, две из них остаются в реанимации incident.mk.ru »

2023-6-26 09:47

Четверо пенсионеров отравились в якутском пансионате для пожилых

Одна пенсионерка погибла, еще трех госпитализировали с диагнозом отравление из частного пансионата для пожилых в Якутске. О трагедии сообщает региональный главк Следственного комитета. «Проводится процессуальная проверка по факту отравления людей в частном пансионате "Забота". tvzvezda.ru »

2023-6-26 03:20

В калининградском пансионате для престарелых рухнул лифт: есть погибшая

КАЛИНИНГРАД, 16 мая, ФедералПресс. Калининградские следователи возбудили уголовное дело после обрушения лифта в пансионате для престарелых и инвалидов. В ведомстве уточнили, что в результате трагедии погибла 84-летняя постоялица. fedpress.ru »

2023-5-16 14:28

Маньяк изнасиловал россиянку прямо после инсульта в пансионате Подмосковья

Злоумышленник каким-то образом проник на территорию лечебного учреждения, а уж войти в номер совсем не составило труда. 5-tv.ru »

2023-2-3 18:26

Пожар вспыхнул в пансионате "Искра" на Кубани

В Темрюкском районе Краснодарского края произошёл пожар в двухэтажном доме, в результате которого пришлось эвакуировать 54 человека. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону. life.ru »

2022-12-18 12:30

Отец актера Евгения Цыганова умер в пансионате на 85-м году жизни

Эдуард Цыганов, отец российского актера Евгения Цыганова, ушел из жизни в возрасте 84 лет. Мужчина находился в пансионате «Серебряный рассвет», который расположен на территории деревни Власово в Новой Москве, пишет Пятый канал. riafan.ru »

2022-12-7 02:24

Строительство спонсированного «Столото» корпуса в пансионате «Измалково» закончат к весне

Проект позволит сотням тяжелобольных детей проходить лечение рядом с природой и больше проводить времени с семьей. 5-tv.ru »

2022-11-28 10:50

СК инициировал проверку по факту избиения пенсионерки в новосибирском пансионате

Правоохранители начали проверку сообщений об избиении пенсионерки, которая содержится в одном из пансионатов на северо-западе Новосибирска, сообщает пресс-служба регионального СУ СКР. riafan.ru »

2022-8-21 10:00

Актриса Федосеева-Шукшина рассказала о своем пребывании в пансионате, где лежал Куравлев

Актриса Лидия Федосеева-Шукшина поделилась подробностями о своем пребывании в пансионате. Она опровергла слухи, согласно которым ее отправили в это учреждение насильно. nation-news.ru »

2022-2-2 21:01

Возвращение под вопросом: что говорят о Леониде Куравлеве в пансионате «Идиллия»

Народный артист РСФСР Леонид Куравлев проходит курс реабилитации после того, как его выписали из Коммунарки несколько дней назад, передает РИА Новости. В пансионате «Идиллия», откуда экстренно госпитализировали артиста в первой половине января, «Народным Новостям» рассказали, что не знают, вернется ли звездный «резидент». nation-news.ru »

2022-1-27 12:17

В пансионате рассказали подробности госпитализации Куравлева

Генеральный директор резиденции «Идиллия», где в течение полугода находился советский актер Леонид Куравлев, Юлия Климова, в интервью «Звезде» рассказала подробности госпитализации знаменитого артиста в начале января. tvzvezda.ru »

2022-1-13 16:49

В Кузбассе задержан 32-летний предприниматель, в пансионате которого при пожаре погибли люди

Следователи СКР по Кемеровской области – Кузбассу задержали 32-летнего индивидуального предпринимателя, в частном пансионате которого произошел пожар, и погибли четыре человека. argumenti.ru »

2022-1-9 10:55

Опубликованы имена погибших при пожаре в пансионате в Кузбассе

КЕМЕРОВО, 8 января, ФедералПресс. Стало известно, кто именно из постояльцев погиб при пожаре в пансионате для пожилых «Золотой век» в Кемеровской области. Имена сообщает телеграм-канал «112». fedpress.ru »

2022-1-8 09:00

Опубликованы имена погибших при пожаре в кузбасском пансионате

КЕМЕРОВО, 8 января, ФедералПресс. Стало известно, кто из постояльцев погиб при пожаре в пансионате для пожилых «Золотой век» в Кемеровской области. Их имена обнародовал телеграм-канал «112». fedpress.ru »

2022-1-8 09:00

Снимки с места пожара в пансионате Кемеровской области оказались в распоряжении ФАН

Серьезное возгорание произошло в пансионате для пожилых людей «Золотой век». В результате пожара погибли четыре постояльца. В распоряжении ФАН оказались снимки с места происшествия. riafan.ru »

2022-1-8 08:44

СК возбудил уголовное дело после пожара в кемеровском пансионате

КЕМЕРОВО, 8 января, ФедералПресс. После пожара в частном пансионате для престарелых граждан «Золотой век» Следственный комитет возбудил уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления по Кемеровской области. fedpress.ru »

2022-1-8 07:20

Медики рассказали о состоянии эвакуированных при пожаре в пансионате в Кузбассе

По информации пресс-службы Кузбасского центра медицины катастроф, госпитализация никому не понадобилась tass.ru »

2022-1-8 07:08

Прокуратура взяла под контроль дело о пожаре в кузбасском пансионате для пенсионеров

Прокурорская проверка организована после пожара с погибшими в пансионате для пожилых людей «Золотой век» в Кемеровской области. Соответствующую информацию привели в надзорном ведомстве Кузбасса. riafan.ru »

2022-1-8 06:09

По факту пожара в кузбасском пансионате возбуждено уголовное дело

По факту пожара в частном пансионате для престарелых людей «Золотой век» возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщили в следственном управлении СК по Кемеровской области. tvzvezda.ru »

2022-1-8 06:02

После пожара в пансионате «Золотой век» возбудили уголовное дело

В Кузбассе после пожара в частном пансионате для престарелых людей «Золотой век», где погибли четыре человека, возбуждено уголовное дело об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности, сообщили в СУ СК по Кемеровской области. lenta.ru »

2022-1-8 05:57

Корреспондент рассказал подробности о пожаре в кузбасском пансионате

В Кемеровской области произошел пожар в пансионате «Золотой век», по предварительным данным погибли четыре человека. На месте происшествия побывал корреспондент «Звезды» Михаил Захаров. «Известно о четверых погибших. tvzvezda.ru »

2022-1-8 05:36

Что известно о пожаре в пансионате в Кузбассе

Вашингтонская администрация больше сосредоточена на определении "удобств", которые можно предложить Кремлю, отметил старший республиканец комитета по иностранным делам Палаты представителей Конгресса Майкл Маккол tass.ru »

2022-1-8 04:00

Пожар в пансионате для пожилых в Кузбассе ликвидировали

Пожар в здании частного пансионата «Золотой век» в Кемеровской области ликвидирован, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах региона nsn.fm »

2022-1-8 02:56

Жертвами пожара в пансионате под Кемерово стали лежачие постояльцы

Четыре человека стали жертвами пожара в пансионате «Золотой Век» в Кемеровской области. Все погибшие были лежачими постояльцами пожилого возраста. nation-news.ru »

2022-1-8 02:50

Экстренные службы: причиной пожара в кемеровском пансионате могло стать короткое замыкание

Короткое замыкание могло привести к пожару в пансионате «Золотой век» в Кемеровской области. Об этом сообщили в единой дежурно-диспетчерской службе Кемеровского муниципального района. nation-news.ru »

2022-1-8 02:31

Число пострадавших при пожаре в кемеровском пансионате может возрасти

Медики продолжают осматривать эвакуированных жителей пансионата «Золотой век» в СНТ «Печатник» в Кемеровской области. В связи с этим число пострадавших во время пожара может увеличиться. riafan.ru »

2022-1-8 02:30

Опубликовано видео с места трагедии в пансионате «Золотой век»

Опубликовано видео с места трагедии в пансионате для пожилых людей «Золотой век» в Кемеровской области, где в результате пожара погибли четыре человека. Запись публикует Telegram-канал SHOT. На кадрах видна комната, в которой стоят две кровати. lenta.ru »

2022-1-8 02:25