Результатов: 25

The Paper: Запад ощущает давление на ВПК из-за растущего аппетита Киева

Страны коллективного Запада ощущают усиленное давление на собственную экономику, промышленность и оборону, так как не могут умерить аппетит Киева, выразил мнение в издании The Paper военный обозреватель Бай Мэнчэнь. vz.ru »

2023-4-1 10:59

The Paper: Британия поставит Киеву боеприпасы с ураном, чтобы не опозориться с танками

Британские танки Challenger 2, которые должны поступить на Украину в ближайшее время, оснащены таким образом, что в большинстве случаев они совершенно бесполезны, сообщает китайская газета The Paper. vz.ru »

2023-3-30 09:57

Правительство согласовало продажу International Paper доли в российском предприятии

Сделка по продаже находится в завершающей стадии, стороны рассчитывают закрыть ее в апреле 2023 года tass.ru »

2023-3-28 17:27

International Paper продаст партнерам долю в «Илиме» за почти 0,5 млрд долларов

Американская корпорация International Paper решила продать российским партнерам долю в группе «Илим». Сумма сделки составит 484 млн долларов, следует из пресс-релиза компании. riafan.ru »

2023-1-26 02:01

Группа "Илим" подписала с Xiamen C&D Paper and Pulp соглашение по поставкам картона

По словам вице-президента Группы "Илим" в Азии Александра Лыхина, оно стало первым из восьми, которые планируется подписать до конца года с китайскими партнерами в рамках планов компании по расширению своего присутствия на местном рынке и увеличению объемов поставок tass.ru »

2022-11-5 09:58

Адвокат Pen & Paper объяснил, почему Дерипаску лишили гражданства Кипра

Лишение гражданства Кипра бизнесмена Олега Дерипаски связано с тем, что он был включен в западный санкционный список, сообщил Znak znak.com »

2019-11-28 13:07

Адвокат Pen&Paper раскритиковал законопроект о пропаганде наркотиков, предложенный «СР»

В Уголовном кодексе РФ уже предусмотрена ответственность за склонение к употреблению наркотических средств, а предложенный Справедливой Россией вариант законопроекта о введении жесткой ответственности за пропаганду наркотических средств оставляет пространство для злоупотреблений, считает партнер и руководитель уголовно-правовой практики коллегии адвокатов Pen Paper Алексей Добрынин znak.com »

2019-10-30 16:15

Константин Добрынин, Информационное сообщение коллегии адвокатов Pen&Paper Олегу Владимировичу Дерипаске

Просим перечислить 600 тысяч долларов на решение экологических проблем Красноярского края и республики Хакасия, которые (возможно) возникли без вашего участия... echo.msk.ru »

2019-4-18 08:45

Dropbox выпустила "облачный" текстовый редактор Paper на русском

Компания Dropbox завершила бета-тестирование Paper — нового приложения для iOS и Android, которое позволяет нескольким пользователям совместно работать над файлами в режиме реального времени. Альтернатива "Документам Google" теперь доступна на 21 языке, в том числе и на русском. vesti.ru »

2017-1-31 08:30

Dropbox Paper: конкурент Google Docs для смартфонов и веба

Компания Dropbox выпустила альтернативу "Документам Google", которая позволяет нескольким пользователям совместно работать над файлами в режиме реального времени. Открытую бета-версию нового сервиса Paper можно попробовать по адресу dropbox.com/paper либо установить мобильное приложение. vesti.ru »

2016-8-4 18:43