Результатов: 41

Скандальная, но крепкая и искренняя любовь: история отношений Деппа и Паради

Джонни даже в 60 лет является одним из самых востребованных и красивых актеров мира, поэтому романов у него было несметное количество, однако, любил он всю жизнь только Ванессу. 5-tv.ru »

2023-12-1 09:16

50-летняя Ванесса Паради снялась топлес для журнала

Французская актриса, певица и фотомодель Ванесса Паради снялась топлес для французской версии журнала Harper’s Bazaar. 50-летняя бывшая супруга звезды «Пиратов Карибского моря» Джонни Деппа предстала на снимке с обнаженным торсом. lenta.ru »

2023-10-27 18:47

Ванесса Паради отменила концерт в Барселоне из-за беспорядков в Каталонии

Организаторы сообщили, что эта мера связана с "невозможностью гарантировать хорошую организацию концерта, а также обеспечить безопасность коллектива и публики в каталонском городе" tass.ru »

2019-10-22 11:22

Ванесса Паради вышла замуж за красавца-режиссера

Актриса и певица Ванесса Паради и ее возлюбленный, режиссер Самюэль Беншетри, поженились. Церемония бракосочетания состоялась в пригороде Парижа. О первой свадьбе знаменитой француженки сообщает Le Parisien. Издание опубликовало фото молодоженов. nation-news.ru »

2018-7-1 20:32

Бывшая Джонни Деппа 45-летняя Ванесса Паради вышла замуж

Бывшая гражданская супруга Джонни Деппа 30 июня сыграла во Франции, недалеко от Парижа, тайную свадьбу, на которую были приглашены лишь самые близкие. Об этом сообщают зарубежные СМИ. Французская певица и актриса впервые вышла замуж. life.ru »

2018-7-1 19:20

СМИ: Ванесса Паради впервые в своей жизни и тайно вышла замуж

45-летняя Ванесса Паради вчера впервые вышла замуж. Скромная церемония бракосочетания прошла во Франции. Супругом экс-возлюбленной Джонни Деппа стал французский режиссер и сценарист Самюэль Беншетр. argumenti.ru »

2018-7-1 15:36

16-летний сын Джонни Деппа и Ванессы Паради серьёзно болен

У сына Джонни Деппа и Ванессы Паради появились серьёзные проблемы со здоровьем. Об этом стало известно после того, как актриса не пришла на премьеру своего последнего фильма во Франции, чтобы быть рядом с 16-летним подростком, сообщает Daily Mail. life.ru »

2018-6-28 12:21

Джонни Депп, по слухам, вернулся к Ванессе Паради

Бульварные СМИ в один голос твердят о том, что актер Джонни Депп, который недавно пережил болезненный развод с Эмбер Херд, вернулся к своей прежней возлюбленной Ванессе Паради. Пару видели вместе обедавшими в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. vesti.ru »

2016-11-11 13:49

Ванесса Паради выступит свидетелем по делу о разводе Джонни Деппа

Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, выступит свидетелем по делу о разводе артиста с нынешней супругой Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. lenta.ru »

2016-8-10 14:42

Джонни Депп отдыхает на частном острове с детьми и бывшей супругой

В СМИ появилась информация о том, что в прошедшие выходные (25-26 июня) Ванесса Паради решила навестить бывшего гражданского мужа, Джонни Деппа, на личном острове звезды в Багамском архипелаге, передает Woman.ru.

Бывшая супруга Джонни решила поддержать его после сложного расставания с актрисой Эмбер Херд. Певица взяла с собой детей Деппа, Лили-Роуз и Джека, которые с радостью согласились увидеться с отцом.

Сообщается, что Паради не только вступилась за Джонни Деппа в официальном заявлении, данном СМИ после того как Эмбер Херд обвинила его в домашнем насилии. Ванесса решила навестить бывшего возлюбленного на его личном острове, где он в данное время отдыхает и пытается собраться с мыслями, чтобы встретиться с Эмбер в суде в конце лета.

Источник, близкий к Паради, в интервью французскому журналу Paris Match сообщил о том, что Ванесса, хотя и устала от одиночества, просто хочет поддержать близкого человека.

kapital-rus.ru »

2016-6-30 23:30

Бывшие жены заступились за Деппа

Ванесса Паради, которая состояла в гражданском браке с Джонни Деппом, и художница Лори Энн Эллисон, на которой он был женат два года, выступили в защиту актера в связи с обвинениями в его адрес со стороны Эмбер Херд. vz.ru »

2016-5-29 19:03

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа. Бывшая спутница и коллега по профессии назвала бессовестными обвинения нынешней супруги артиста в домашнем насилии. В своём письме для журналистов французская актриса охарактеризовала Деппа как чувствительного и любящего человека. rusnovosti.ru »

2016-5-30 15:22

Ванесса Паради заступилась за Джонни Деппа

Экс-супруга Джонни Деппа актриса Ванесса Паради встала на защиту обвиняемого в домашнем насилии актера. В письме, отправленным в адрес TMZ, Паради назвала артиста «чувствительным и любящим человеком». nsn.fm »

2016-5-29 15:15

Ванесса Паради заступилась за обвиненного в домашнем насилии Джонни Деппа

Актриса Ванесса Паради, бывшая гражданская жена и коллега Джонни Деппа, назвала бессовестными обвинения его нынешней супруги Эмбер Херд, подавшей на него в суд в связи с домашним насилием. Паради написала прессе письмо, в котором назвала артиста «чувствительным и любящим человеком». lenta.ru »

2016-5-29 14:35

В жюри Каннского кинофестиваля вошли Ванесса Паради и Кирстен Данст

В жюри Каннского кинофестиваля вошли Ванесса Паради и Кирстен Данст. О том, что французская и американская актрисы будут участвовать в определении победителей, сообщается на сайте форума. Ранее стало известно, что председателем жюри назначен режиссёр «Безумного Макса» Джордж Миллер (Австралия). rusnovosti.ru »

2016-4-26 11:02

Ванесса Паради и Дональд Сазерленд вошли в жюри 69-го Каннского фестиваля

Девять знаменитых актёров, режиссёров и сценаристов вошли в этом году в состав жюри 69-го Каннского кинофестиваля. Среди них — американская актриса Кирстен Данст, французская звезда Ванесса Паради, канадский актёр и кинопродюсер Дональд Сазерленд. Читать далее russian.rt.com »

2016-4-25 21:02

Ванесса Паради и Кирстен Данст вошли в жюри Каннского фестиваля

Американская и французская актрисы - Кирстен Данст и Ванесса Паради стали членами жюри 69-го международного Каннского кинофестиваля. Об этом сообщает РИА Новости. Вместе с ними оценивать работы будет французский кинорежиссер Арно Деплешен, итальянская актриса и кинопродюсер Валерия Голино, датский актер Мадс Миккельсен, венгерский режиссер Ласло Немеш, продюсер из Ирана Катаюн Шахаби и канадский актер и продюсер Дональд Сазерленд. nsn.fm »

2016-4-25 20:52

Дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради поучаствовала в акции «хоть на 1% гей»

16-летняя модель Лили-Роуз Депп, «посланница красоты» Дома моды Chanel, приняла участие в фотосессии в поддержку ЛГБТ-сообщества. Организатор, гей-активист Ио Тиллетт Райт, пригласил к участию в акции всех, кто «хоть на 1% гей». versia.ru »

2015-8-25 16:17

16-летняя дочь Джонни Деппа и Ванессы Паради оказалась лесбиянкой

Юная красавица Лили-Роуз Депп снимется в фотопроекте Self-Evident Truths ("Самоочевидные истины") как представитель ЛГБТ-сообщества. bloknot.ru »

2015-8-25 13:56