Результатов: 8

Макрон назвал «парадоксом Путина», что президент России не вызывает у него отторжения

Несмотря на разные политические позиции Макрон готов общаться с Путиным, так как он не вызывает у него отторжения. «Когда вы с ним встречаетесь, он не кажется неприятным человеком. Вот в чем парадокс», - пояснил он в интервью для проекта Les Rencontres du Papotin, сообщает РБК. kapital-rus.ru »

2023-1-9 17:16

Великобритания столкнулась с парадоксом на рынке труда

Эксперты называют текущую ситуацию на британском рынке труда парадоксом — в стране сейчас миллион новых вакансий и почти два миллиона незанятых граждан. Работодатели столкнулись с нехваткой персонала, в 14 раз превышающей нормальный уровень. lenta.ru »

2021-8-24 15:52

Хованцев считает парадоксом, что в России есть нехватка лыжероллерных тредбанов

В конце зимнего сезона лучший российский лыжник Александр Большунов заявил о планах приобрести за собственный счет тредбан для совершенствования техники к олимпийскому сезону tass.ru »

2021-5-4 16:12

Эксперт назвал парадоксом ультиматум США по ракетам

Главный редактор журнала «Арсенал Отечества» Виктор Мураховский полагает, что требования американских властей проверить российские разработки являются недопустимыми. riafan.ru »

2018-12-19 12:15

Существование Вселенной оказалось парадоксом

Международная группа физиков с рекордной точностью измерила энергию перехода позитрона в атоме антиводорода из основного в возбужденное состояние. Оказалось, что она соответствует таковой у водорода, что исключает нарушение фундаментальной симметрии во Вселенной (CPT-симметрии). lenta.ru »

2018-4-5 19:32