Результатов: 408

Небензя назвал заседание СБ ООН по Ближнему Востоку парадом лицемерия

В связи с ударом Ирана по израильским военным объектам было созвано срочное заседание Совета Безопасности ООН. Во время него постоянный представитель России при Всемирной организации Василий Небензя назвал происходящее парадом лицемерия и двойных стандартов Запада. life.ru »

2024-4-15 01:59

Небензя назвал парадом лицемерия заседание СБ ООН по атаке Ирана

Постоянный представитель Российской Федерации при Организации Объединенных Наций Василий Небензя указал представителям западных делегаций на двойные стандарты, говоря об их реакции на обоюдные атаки Израиля и Ирана. tvzvezda.ru »

2024-4-15 00:51

Небензя назвал парадом лицемерия созванное СБ ООН заседание по удару Ирана

По мнению постпреда РФ при всемирной организации, если бы под ударом оказались западные представительства, члены Совбеза бы незамедлительно "обрушились с ответными мерами" tass.ru »

2024-4-15 23:54

В Бангкоке фестиваль по случаю тайского Нового года открылся красочным парадом

Шествие растянулось на несколько километров, а более тысячи его участников представили культурное наследие регионов Таиланда tass.ru »

2024-4-11 18:47

Власти ответили, что будет с парадом в честь Дня защитника Отечества в Омске

ОМСК, 20 февраля, ФедералПресс. В Омске снова не состоится праздничный парад, посвященный Дню защитника Отечества. Об этом «ФедералПресс» сообщила пресс-секретарь губернатора Мина Ахвердиева. fedpress.ru »

2024-2-20 07:42

Торжества на Ближнем Востоке в честь визита Путина сравнили с парадом победы над дипломатией США

Президент России и его делегация встретились с лидерами ОАЭ и Саудовской Аравии. О чем договорились стороны? 5-tv.ru »

2023-12-7 07:20

День Башкирии на выставке "Россия" открылся парадом 100 снегурочек

В мероприятии принял участие глава региона Радий Хабиров, который в присутствии гостей загадал желание у новогодней елки tass.ru »

2023-12-3 12:59

Тюменские байкеры закрыли сезон 2023 года парадом на мотоциклах

ТЮМЕНЬ, 2 октября, ФедералПресс. В последний день сентября тюменские мотоциклисты официально закрыли сезон. Несмотря на слякоть, более 50 байкеров собрались в центре города, откуда организованно двинулись в клубный дом «Ночных волков» в деревне Сингуль под Ялуторовском. fedpress.ru »

2023-10-2 09:02

В признании Буданова о неспособности ВСУ закончить конфликт парадом в Москве нашли намёк

Признание начальника Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилла Буданова о невозможности закончить сегодняшний конфликт военным парадом в Москве содержит скрытый намёк. Его рассекретил доцент кафедры политического анализа и социально-психологических процессов РЭУ им. Г.В. Плеханова Александр Перенджиев. life.ru »

2023-9-18 20:28

На Украине заявили, что ВСУ не закончат конфликт парадом в Москве

Киев осознал, что Россия не желает сдаваться, сообщил изданию Economist глава Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов nsn.fm »

2023-9-18 03:30

Глава украинской разведки заявил, что конфликт на Украине не закончится "парадом в Москве"

Кирилл Буданов отметил, что Киев сейчас зависит от "внешних игроков", в то время как Москва "зависит сама от себя" tass.ru »

2023-9-18 02:36

Буданов признал, что ВСУ не закончат конфликт парадом в Москве

На Украине признали мощь Российской армии и заявили, что не смогут завершить конфликт с Россией военным парадом в Москве. Об этом в беседе с изданием Economist сообщил начальник Главного управления разведки Минобороны Незалежной Кирилл Буданов. life.ru »

2023-9-18 00:37

День рождения Довлатова завершился парадом фокстерьеров

Во время фестиваля "День Д", посвященного творчеству и времени знаменитого писателя, к памятнику несли цветы, а с собой уносили огурцы и яблоки metronews.ru »

2023-9-4 17:51

В Екатеринбурге к 300-летию города пройдет фестиваль духовых оркестров с парадом

В Екатеринбурге с 17 по 19 августа пройдет Международный фестиваль духовых оркестров, приуроченный к 300-летию города. В концерте примут участие детские оркестры уральского региона, взрослые оркестры из Нижегородской области, республики Башкортостана, Ханты-Мансийского автономного округа и Азербайджана. lenta.ru »

2023-8-16 16:04

Иностранные гости и строй кораблей: обстановка перед Главным парадом ВМФ

К Главному параду в честь Дня Военно-Морского Флота все готово, передает корреспондент «Звезды» с места Павел Кутаренко. Он находится на главной точке события - Сенатской площади в Санкт-Петербурге. tvzvezda.ru »

2023-7-30 10:18

Откуда лучше всего наблюдать за парадом кораблей на День ВМФ в Петербурге

В эти выходные Северная столица принимает у себя в День ВМФ не только почетных гостей со всей страны, но и военные корабли, которые торжественно проплывут в акватор fedpress.ru »

2023-7-27 11:41

Едва не испорченный праздник. "Зенит" ушел от поражения перед чемпионским парадом

Петербургская команда сыграла вничью с "Краснодаром", сравняв счет в добавленное ко второму тайму время tass.ru »

2023-5-14 01:13

Экс-разведчик США восхитился Парадом Победы в Москве и призвал американцев "увидеть правду"

Военный эксперт и офицер разведки Корпуса морской пехоты США в отставке Скотт Риттер в новом выпуске шоу "Дайте сказать" рассказал о своих эмоциях от Парада Победы на Красной площади в Москве. Американец отметил, что уже много лет наблюдает за этой ежегодной традицией и больше всего его восхищает, что россияне помнят о вкладе в победу над нацизмом всех стран антигитлеровской коалиции. life.ru »

2023-5-12 14:35

У журналиста перед Парадом Победы проверяющие забрали упаковку драже TikTak

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников рассказал о беспрецедентных мерах безопасности на Параде Победы в Москве. По его словам, проверяющие отобрали даже электронную сигарету и упаковку драже TikTak, объяснив, что с едой на мероприятие нельзя. Телефоны корреспондентам оставить разрешили. lenta.ru »

2023-5-10 01:39

У журналиста перед парадом Победы проверяющие забрали упаковку драже TikTak

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников рассказал о беспрецедентных мерах безопасности на параде Победы в Москве. По его словам, проверяющие отобрали даже электронную сигарету и упаковку драже TikTak, объяснив, что с едой на мероприятие нельзя. Телефоны корреспондентам оставить разрешили. lenta.ru »

2023-5-10 01:39

Лайф публикует видео последних приготовлений перед Парадом Победы в Москве

В распоряжении Лайфа оказались кадры последних приготовлений перед Парадом Победы в Москве. Торжественное мероприятие начнётся в 10:00 на Красной площади. life.ru »

2023-5-9 09:37

«Юнармейцы» поздравляют ветеранов парадом у дома

МОСКВА, 5 мая, ФедералПресс. Ежегодная акция «Парад у дома ветерана» проходит по всей России в преддверии Дня Победы. В Москве юнармейцы пришли к дому ветерана в районе Текстильщики, поздравили с наступающим праздником и подарили цветы. fedpress.ru »

2023-5-5 16:38

Медведев пригрозил российским "парадом в Берлине" немцам, желающим атаковать РФ

По словам зампредседателя Совбеза, министр обороны ФРГ Борис Писториус "завидует славе военачальников Третьего рейха" tass.ru »

2023-4-21 16:04

В Дагестане отметят 9 Мая праздничным парадом, спортивными играми и акциями

К празднику в регионе планируют благоустроить аллеи боевой славы, памятные места и воинские захоронения tass.ru »

2023-4-20 15:52

Ретротрамваи пройдут парадом по Москве в июле

Любители ретротрамваев вновь соберутся посмотреть на старинные составы летом этого года. Очередной парад планируют провести 8 июля, когда свой праздник отметят работники московского транспорта. versia.ru »

2023-4-18 19:03

Выборы в Екатеринбурге по новым правилам: командовать парадом будет мэр

Дума Екатеринбурга окончательно утвердила новую схему выборов: число депутатов, избранных по партийным спискам, сократится с 18 до 10, а число одномандатников вырастет с тех же 18 до 25. Между тем продолжаются праймериз «Единой России», которые уже учитывают новую нарезку округов. fedpress.ru »

2023-4-12 16:00

Кто из россиян сможет наблюдать за парадом планет 28 марта

МОСКВА, 28 марта, ФедералПресс. Сегодня, 28 марта, случится редкое астрономическое явление, когда пять планет – Меркурий, Юпитер, Венера, Уран и Марс – выстроятся в ряд. Руководитель отдела методического сопровождения Московского планетария, астроном Людмила Кошман рассказала, из каких регионов России можно наблюдать это событие fedpress.ru »

2023-3-28 12:53

Писатель Захар Прилепин назвал парадом петухов новогоднее шоу «Голубой огонек»

Телешоу «Голубой огонек» является традиционной новогодней передачей в России, однако ее проведение уже давно вызывает споры. Высказаться на эту тему решил и писатель Захар Прилепин. riafan.ru »

2022-10-20 09:23

Южная Осетия отмечает День Республики парадом с участием военнослужащих России

Президент республики Алан Гаглоев отметил, что суверенитет был единственной возможностью обеспечить права народа Южной Осетии и его национальную будущность в ситуации развала Советского Союза и утверждения в Тбилиси этнократического режима tass.ru »

2022-9-20 16:21

Военнослужащие из стран-участниц «Восток-2022» прошли торжественным парадом на открытии учений

На официальном открытии стратегических командно-штабных учений «Восток-2022» состоялся торжественный парад стран-участниц. В торжественном строю прошли со знаменами военнослужащие России, КНР, Индии, Армении и других стран. tvzvezda.ru »

2022-8-31 09:23

Порядка 1,5 млн человек наблюдали за парадом в честь Дня ВМФ в Санкт-Петербурге

За главным Военно-морским парадом в честь Дня ВМФ в Петербурге наблюдали порядка полутора миллионов человек. Об этом сообщает телеканал "Санкт-Петербург". life.ru »

2022-8-1 17:06

В Дагестане день ВМФ отметили парадом кораблей Каспийской флотилии

Жители Каспийска, как и других городов России, празднуют сегодня День Военно-морского флота. «Звезда» публикует уникальные кадры военно-морского парада. Глядя на запись, можно насладиться всем великолепием кораблей, задействованных в торжественном смотре. tvzvezda.ru »

2022-7-31 16:33

Путин поприветствовал экипажи кораблей в Кронштадте перед парадом в честь Дня ВМФ

Президент России Владимир Путин прибыл в Кронштадт. Там глава государства примет участие в параде, приуроченном ко Дню Военно-морского флота РФ. riafan.ru »

2022-7-31 09:06

Вдоль кораблей: команды ТОФ сразились в гребле на шлюпках перед парадом во Владивостоке

Во Владивостоке в преддверии военно-морского парада ко Дню ВМФ впервые прошли соревнования по гребле на шлюпках вдоль кораблей Тихоокеанского флота. В бухте Золотой Рог в скорости и выносливости состязались 12 команд. tvzvezda.ru »

2022-7-30 19:00

День московского транспорта отметят парадом поездов, велофестивалем и концертами

На Северном речном вокзале в честь праздника пройдут танцевальные мастер-классы, выступления диджеев и вечернее шоу на воде tass.ru »

2022-7-9 00:08

В Лондоне 70-летний юбилей правления Елизаветы II отметили парадом корги

Около 100 собак породы корги и их хозяева приняли участие в торжественном параде под стенами Букингемского дворца в Лондоне. Торжества приурочили к 70-летию юбилея правления Елизаветы II. По такому случаю многих собак нарядили в праздничные костюмы, а ошейники украсили флагами Юнион Джек. tvzvezda.ru »

2022-6-4 22:50

Верхняя Пышма встретит День Победы парадом исторической бронетехники

ЕКАТЕРИНБУРГ, 6 мая, ФедералПресс. Парад военной техники времен Великой Отечественной войны станет центральным событием празднования Дня Победы в Верхней Пышме. Об этом сообщает пресс-служба УГМК. fedpress.ru »

2022-5-6 08:49

Приднестровье отменило акцию «Бессмертный полк» вслед за парадом 9 мая

Акция «Бессмертный полк», приуроченная ко Дню Победы, отменена в Приднестровье с целью недопущения каких-либо провокаций nsn.fm »

2022-4-27 19:34

В Челябинске не будут перекрывать движение транспорта ради репетиции перед парадом Победы

ЧЕЛЯБИНСК, 27 апреля, ФедералПресс. Сегодня, 27 апреля, вечером на площади Революции в Челябинске пройдет репетиция перед парадом Победы. Ради построения войск Челябинского гарнизона, перекрывать движение транспорта в центре не будут. fedpress.ru »

2022-4-27 11:40

Более 4000 человек: корреспондент «Звезды» понаблюдал за первой сводной тренировкой перед Парадом Победы в Петербурге

Первая сводная тренировка расчетов, которые примут участие в Параде 9 мая, состоялась в Петербурге. По традиции она прошла на Дворцовой площади, у стен здания Главного Штаба и Эрмитажа. В ней задействовали военнослужащих Западного округа, сотрудников силовых ведомств и юнармейцев. tvzvezda.ru »

2022-4-27 05:47

Какие улицы перекроют в Петербурге в связи с парадом Победы: список

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 25 апреля, ФедералПресс. Движение на центральных улицах Петербурга будет перекрыто 28 апреля, 5 и 7 мая в связи с репетициями парада Победы. В пресс-службе комитета по транспорту отметили, что автомобилисты также столкнутся с ограничениями в День Победы. fedpress.ru »

2022-4-25 13:09

Бронированный строй: кадры подготовки техники для переброски в Москву перед парадом

В Москву перебрасывают военную технику, которая примет участие в Параде Победы на Красной площади. В подмосковном Алабино подготовили к старту механизированную колонну с «Искандерами», танками, гаубицами и другими бронемашинами. tvzvezda.ru »

2022-4-21 22:42