Результатов: 280

ГИБДД: паводки парализовали движение автобусов на трассе в Хакасии — видео

Паводковые воды вызвали затор на участке дороги в Таштыпском районе Республики Хакасия. На месте работают дорожные службы.

ridus.ru »

2024-4-11 14:13

Мигранты парализовали работу новосибирской психбольницы

НОВОСИБИРСК, 4 апреля, ФедералПресс. В Новосибирске мигранты в большом количестве направились в психбольницу для прохождения специальной комиссии. Необходимость в этом возникла после вступивших в силу с 1 апреля изменений порядка обмена иностранных водительских удостоверений на российские. fedpress.ru »

2024-4-4 09:08

Нетаньяху: досрочные выборы в Израиле парализовали бы сделку по освобождению заложников

ПО их данным, некоторые организации используют название и статус ИГ tass.ru »

2024-3-31 20:10

Во Франции снегопад и гололед парализовали движение транспорта

Служба парижских аэропортов проинформировала о затруднении подъезда к терминалам из-за скопившегося на дорогах снега и наледи tass.ru »

2024-1-18 15:48

Обильные снегопады и метели парализовали движение в некоторых регионах РФ

Сильный снегопад и метель стали причиной транспортного коллапса сразу в нескольких российских регионах. На дорогах многокилометровые пробки, аварии. Люди часами, а то и сутками ждут возможности выбраться из заторов и снежного плена. tvzvezda.ru »

2024-1-17 14:30

Сильные дожди на юге Индии почти полностью парализовали нормальную жизнь

Сильные дожди в Индии почти полностью парализовали привычный уклад жизни в штате Тамилнад, сообщает aif.ru. В округе Тутикорин за 15 часов выпало рекордное... rosbalt.ru »

2023-12-18 08:50

Барсуки-диверсанты парализовали движение поездов в Нидерландах

Обнаружение десятков барсучьих нор под железнодорожными путями на юге Нидерландов вынудило местные власти снизить скорость движения поездов на опасном участке. Активность животных была зафиксирована между Бокстелом и Лимпде, вблизи крупного города Эйндховена, сообщил голландский оператор ж.-д. инфраструктуры ProRail. life.ru »

2023-12-6 22:03

СМИ: массированные израильские атаки парализовали систему связи в Газе

По сведениям телеканала Al Hadath, бомбардировки сразу нескольких районов сектора ведутся с воздуха, из наземных орудий и со стороны моря tass.ru »

2023-10-27 19:56

Два беспилотника парализовали работу российского аэропорта

В Астрахани два неопознанных беспилотника парализовали работу аэропорта. Звонок от руководителя центра полетов в полицию поступил утром 9 октября. Он сообщил, что на расстоянии 50 километров от российской воздушной гавани в юго-западном направлении был обнаружен летящий в сторону взлетной полосы БПЛА. lenta.ru »

2023-10-10 16:47

Хакеры Killnet парализовали работу аэропортов по всей Европе

Хакеры Killnet атаковали Европейскую организацию по безопасности воздушной навигации (Евроконтроль). Действия членов группировки уже нарушили работу некоторых европейских аэропортов и привели к задержкам и отмене рейсов. life.ru »

2023-4-19 20:07

Русские хакеры парализовали 40% электронной инфраструктуры НАТО

Российская хакерская группировка Killnet парализовала работу 40% электронной инфраструктуры НАТО. Как сообщает Mash, DDoS-атаками "положили" сайты оборонзаказов, обеспечения и поддержки альянса и ещё ряд ресурсов, необходимых для нормальной работы. life.ru »

2023-4-10 14:13

«Русские хакеры» парализовали почти половину электронной инфраструктуры НАТО

Хакерская группировка Killnet устроила атаку на электронную инфраструктуру НАТО и парализовала 40 процентов от нее. Отмечается, что хакеры проводят DDoS-атаки, из-за чего войти в аккаунты на ресурсах невозможно. lenta.ru »

2023-4-10 14:13

Два мигранта на дельтаплане парализовали работу аэропорта во Флориде

Нелегалы из США сели прямо на полосу, предназначенную для больших самолетов. Однако их путешествие там и закончилось. 5-tv.ru »

2023-3-27 12:59

Упавший столб и авария парализовали движение на Приморском шоссе в Петербурге

Дорожно-транспортное происшествие заблокировало движение на Приморском шоссе в Петербурге. Помимо этого, проезду мешает упавший столб. Об этом сообщили очевидцы в социальной сети «ВКонтакте». riafan.ru »

2023-2-19 11:26

Сотни тракторов парализовали центр Парижа из-за протестов фермеров

Париж, 10 февраля. Сотни тракторов накануне парализовали движение в столице Франции из-за протестов фермеров, которые недовольны запретом на использование пестицидов. riafan.ru »

2023-2-11 22:18

Упавшие строительные леса парализовали движение по Малому проспекту Петроградской стороны

Движение транспорта на Малом проспекте Петроградской стороны оказалось существенно затруднено после падения строительных лесов на проезжую часть. Об инциденте сообщает в пятницу 78.ru. riafan.ru »

2023-2-11 16:41

В Генштабе ВС РФ заявили, что ракетные удары парализовали работу украинского ОПК

Ракетные удары, которые наносят Вооруженные силы РФ в ходе спецоперации на Украине, парализовали работу оборонно-промышленного комплекса неприятеля. С таким заявлением выступил начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов на брифинге перед военными атташе иностранных государств. tvzvezda.ru »

2022-12-22 16:18

10-балльные пробки парализовали центр Москвы

Вечером 20 декабря пробки в Москве достигли десяти баллов, следует из данных сервиса "Яндекс.Карты". Наиболее сложным участком является центр города, где встали обе стороны Садового кольца. Немногим лучше ситуация на Котельнической, Софийской и Болотной набережных. life.ru »

2022-12-20 19:02

«Липкий терроризм»: экоактивисты парализовали работу аэропорта в Берлине

Немецким диспетчерам пришлось перенаправлять множество рейсов после того, как радикалы проникли на территорию столичной авиагавани и приклеили себя к взлетной полосе. 5-tv.ru »

2022-11-25 07:40

Забастовки парализовали работу нескольких предприятий в Германии

Берлин, 30 октября. В Германии начались предупредительные забастовки работников ряда предприятий металлургии и электронной промышленности. Об этом сообщает Deutsche Welle. riafan.ru »

2022-10-31 18:46

Хакеры Killnet парализовали работу крупнейшего банка США JP Morgan

Российские хакеры из Killnet парализовали работу крупнейшего инвестиционного банка США JP Morgan. О блокировке всей сетевой инфраструктуры кредитной организации заявили сами участники группировки в телеграм-канале. life.ru »

2022-10-11 16:42

Российские хакеры Killnet парализовали сайты аэропортов США

Российская хакерская группировка Killnet в понедельник утром атаковала сайты 14 аэропортов США. О признаках воздействия непосредственно на перелёты не сообщается. Трудности возникли только у пассажиров, которые искали информацию, сообщает телеканал CNN. life.ru »

2022-10-10 20:14

«Русские хакеры» парализовали сайты американских аэропортов

«Русские хакеры» из группировки Killnet парализовали сайты 14 американских аэропортов. Об атаке, которая произошла утром, 10 октября, когда в США было утро, а в Москве уже наступил вечер, сообщили журналисты CNN. lenta.ru »

2022-10-10 19:19

Российские хакеры парализовали работу молдавской налоговой в последние дни сдачи отчётов

Российская хакерская группировка Killnet полностью парализовала работу налоговой службы Молдавии за антироссийскую риторику, которую выбрали политики страны. Об этом Лайфу сообщили в пресс-службе группировки. life.ru »

2022-8-24 13:45

Дорожные конусы из-за ливня поплыли по дорогам Москвы и парализовали движение транспорта

Обрушившийся на Москву ливень привёл к тому, что на ряде автомобильных дорог движение автотранспорта значительно затруднено. Дорожное полотно местами оказалось затопленным. Помимо сильного дождя в столичном регионе в ночь на 10 июля была гроза и порывистый ветер. life.ru »

2022-7-10 04:53

Град и ливень в Москве парализовали участок Замоскворецкой линии метро

На Москву после аномально жаркой погоды обрушились град и ливень. Очевидцы публикуют кадры последствий настигшей столицу стихии. Например, в Духовском переулке вырвало с корнем несколько деревьев. tvzvezda.ru »

2022-7-7 18:27

Беспилотные такси парализовали движение в Сан-Франциско

Беспилотные такси Cruise заблокировали движение в Сан-Франциско (США) на несколько часов. Более полудюжины самоуправляемых автомобилей Cruise совершили аварийную остановку в городе. Из-за неизвестной неполадки на несколько часов оказалось парализовано движение на пересечении улиц Гоф и Фултон. lenta.ru »

2022-7-1 20:10

Русские хакеры парализовали работу госструктур Литвы из-за блокады Калининграда

Утверждается, что около 1089 web-ресурсов литовских властей, включая аэропорты, Минюст, Минобороны, МВД и МИД республики, стали временно недоступными для пользователей. Таким образом хакеры пытаются заставить Литву пересмотреть свое решение и снять запрет на транзит товаров из Калининградской области в Россию. kapital-rus.ru »

2022-6-27 15:21

Свердловчане парализовали «коронавирусный» кол-центр нелепыми вопросами

ЕКАТЕРИНБУРГ, 31 января, ФедералПресс. Около 40 % звонков в свердловские кол-центры по борьбе с коронавирусом и скорую помощь не нужны и только загружают линию. Об этом заявил вице-губернатор Павел Креков. fedpress.ru »

2022-1-31 13:17

Хакеры парализовали сразу несколько правительственных сайтов Украины

Хакеры в ночь на 14 января парализовали работу сразу нескольких правительственных сайтов Украины. Недоступны ресурсы кабмина, министерств иностранных дел, образования, спорта, энергетики, аграрной политики, госслужбы по чрезвычайным ситуациям. lenta.ru »

2022-1-14 10:56

Сильные снегопады парализовали движение в части регионов России

УФА, 26 декабря, ФедералПресс. Более 30 грузовых и легковых автомобилей застряли на трассе М-5 в Башкирии. На месте происшествия работают дорожные службы, передают медиа. fedpress.ru »

2021-12-26 10:15

Парализовали движение на час: Протестующие против экологической политики перекрыли главную автомагистраль Сербии

Отметим, что подобные акции проходили и на прошлой неделе, но были масштабнее. Тогда люди заполнили площадь Славия, площадь в районе Автокоманда и другие ключевые транспортные развязки Белграда. life.ru »

2021-12-11 17:46

Снежная «клетка»: движение в Петербурге парализовали пробки и дорожные аварии

Работа коммунальных служб Петербурга, убирающих снег, продолжает вызывать массу вопросов у горожан. Плохо убранный или неубранный снег ежедневно приводит к большому количеству дорожных аварий. nation-news.ru »

2021-12-8 11:12