Результатов: 339

Центр Ростова-на-Дону парализовало после ДТП с тремя машинами и троллейбусом

В центре Ростова-на-Дону произошло массовое ДТП — столкнулись три автомобиля и троллейбус. В результате аварии пострадала одна женщина, сообщили в пресс-службе ГО и ЧС города. life.ru »

2024-4-1 17:34

Студентку парализовало после поездки в горы на выпускной

Молодая американка Ребекка Колтун вместе с друзьями по университету решила отпраздновать выпускной поездкой в горы и сломала шею. Во время катания на лыжах она очень неудачно упала. К счастью, рядом проезжал работник скорой помощи, который вызвал лыжный патруль, и ее транспортировали с горы. lenta.ru »

2024-3-29 15:37

Работу портов в европейской стране парализовало из-за забастовки

Грузоперевозки почти во всех портах Финляндии прекращены из-за забастовки против изменений на рынке труда, предлагаемых правительством Петтери Орпо. В протестах участвуют Индустриальный профсоюз, профсоюз работников автотранспорта, публичного сектора и сферы соцобеспечения, а также профсоюз электриков. lenta.ru »

2024-3-11 11:37

10-летнего мальчика парализовало после попытки зарядить телефон в автоцентре

В Москве десятилетнего мальчика ударило током в автосалоне, куда он приехал вместе с матерью. Как сообщает SHOT, после случившегося ребёнку парализовало руку. life.ru »

2024-3-10 20:35

Десятилетнему россиянину парализовало руку после удара током

Десятилетнему российскому мальчику парализовало руку после сильного удара током в Москве. Уточняется, что инцидент произошел в столичном автоцентре в районе Крылатское. 38-летняя москвичка приехала туда 8 марта для техобслуживания. lenta.ru »

2024-3-10 20:09

Стали известны подробности о состоянии певца Андрея Губина, у которого парализовало часть лица

Певец Андрей Губин после парализации лица прошел медицинское обследование. Артиста проверили в том числе на онкологию, сообщает «Лента.ру» со ссылкой на... rosbalt.ru »

2024-2-3 11:48

28-летнюю москвичку парализовало из-за банального отита

Банальный отит частично парализовал 28-летнюю москвичку. О жутком случае из врачебной практики журналистам рассказал заведующий оториноларингологическим отделением Балашинской больницы Алексей Агафонов. life.ru »

2024-1-29 17:31

В Шотландии 16-летнего футболиста парализовало после падения во время матча

В Шотландии 16-летнего футболиста любительского клуба "Роверс" Деклана Макдональда парализовало ниже плеч после неудачного падения во время матча. Об этом сообщается на странице команды в соцсети. life.ru »

2024-1-26 03:10

Десятилетнюю девочку в ХМАО парализовало из-за насморка

10-летнюю школьницу из Югры парализовало после ОРЗ, сообщается на официальном сайте Сургутской клинической травмотологической больницы. По данным медиков,... rosbalt.ru »

2024-1-23 16:37

В России ребенка частично парализовало после насморка

В Сургуте десятилетнюю школьницу парализовало после насморка. Об этом сообщается на сайте сургутской клинической травматологической больницы. «Все начиналось с обычного насморка при ОРЗ. Несмотря на проводимое лечение на амбулаторном этапе воспалительный процесс прогрессировал», — рассказала нейрохирург Богословская. lenta.ru »

2024-1-23 15:10

На Крестовом перевале в Грузии парализовало движение из-за метели

На Крестовом перевале на Военно-Грузинской дороге сильная метель, мощные порывы ветра и ограниченная видимость, передают автомобилисты с места. Как сообщается, в настоящий момент машины стоят без движения из-за погодных условий. tvzvezda.ru »

2023-12-28 10:50

Парализовало лицо: Актриса Дрожжина оказалась на грани жизни и смерти из-за последствий инфаркта

Актриса из "Семнадцати мгновений весны" и "Интердевочки" Наталия Дрожжина, которая перенесла инфаркт, может умереть из-за голодания. У артистки парализовало лицо, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-11-30 12:11

Mash: У Юрия Соломина после инсульта парализовало левую сторону тела

Стали известны новые подробности о состоянии художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина, упавшего без сознания на улице в центре Москвы.Как... rosbalt.ru »

2023-11-8 15:40

У худрука Малого театра парализовало левую сторону тела после инсульта

У госпитализированного народного артиста РФ и художественного руководителя Малого театра Юрия Соломина парализовало левую сторону тела после инсульта. Актер находится в реанимации, однако медики наблюдают положительную динамику в его состоянии — Соломин начал разборчиво говорить, а паралич может быть временным. lenta.ru »

2023-11-8 15:03

Мама Вали Карнавал оказалась в реанимации после инсульта: парализовало все тело

Популярная блогерша Валя Карнавал рассказала ужасную историю, случившуюся с ее мамой во время совместного отдыха social.mk.ru »

2023-11-7 11:37

В Кении у 95 школьниц парализовало ноги из-за неизвестной болезни

В Кении 95 учениц средней школы Эреги стали жертвами неизвестной болезни. У заболевших наблюдается паралич нижних конечностей и боли в коленях. Местные власти не закрыли учебное заведение, заявив, что приняли все меры предосторожности для предотвращения распространения болезни. Об этом сообщает Nation. lenta.ru »

2023-10-5 16:07

Челябинская школьница умерла после обеда с грибами, её мать парализовало

В посёлке Роза Челябинской области 13-летняя школьница умерла в больнице, куда её привезли после отравления грибами. Об этом сообщает Ura.ru со ссылкой на свой источник. life.ru »

2023-9-1 16:22

У избранницы Роберта Де Ниро парализовало лицо после родов

У актрисы Тиффани Чен развился лицевой паралич после рождения первенца. Она рассказала, что проблемы со здоровьем появились сразу после возвращения домой из больницы. Через неделю Чен уже не могла пошевелить губами. lenta.ru »

2023-7-14 19:06

В России ребенка парализовало после приема выданных ему бабушкой лекарств

В Нижегородской области бабушка дала плакавшему трехлетнему внуку транквилизаторы. Таким образом она хотела успокоить ребенка. Вернувшаяся домой мать мальчика увидела, что ее сын находится в неадекватном состоянии. lenta.ru »

2023-7-3 09:40

Музыканта внезапно парализовало из-за редкой болезни

56-летний американский музыкант Джесси Малин перенес болезнь, после которой его парализовало ниже пояса. Музыкант потерял контроль над нижними конечностями, и врачи диагностировали у него редкое состояние — спинальный инсульт — острое нарушение спинномозгового кровообращения с развитием кровоизлияния. lenta.ru »

2023-6-15 19:50

В Екатеринбурге шествие мусульман парализовало движение на улице Репина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 21 апреля, ФедералПресс. Мусульмане Свердловской области празднуют один из главных религиозных праздников – Ураза-байрам. Из-за массового праздника верующих у жителей города возникли проблемы с движением по улице Репина, сообщают читатели «ФедералПресс». fedpress.ru »

2023-4-21 07:21

Россиянку частично парализовало после врачебной ошибки во время родов

Жительницу Ростовской области частично парализовало из-за врачебной ошибки. После родов, в процессе которых медики сделали россиянке эпидуральную анестезию, у нее начались мигрени, появились боли в позвоночнике и слабость в ногах, а спустя полтора месяца у женщины отказала нижняя часть тела. lenta.ru »

2023-4-13 10:30

Мужчину парализовало после нападения пассажира автобуса в Ленобласти

Ссора пассажиров автобуса, следовавшего из Выборга в Светогорск, обернулась дракой. Одному из участников конфликта потребовалась экстренная госпитализация. Об этом сообщает 78.ru. riafan.ru »

2023-3-3 10:10

ДТП с двумя легковушками парализовало движение трамваев на Володарском мосту

В Петербурге произошло ДТП на Володарском мосту. По словам пользователей соцсетей, дорогу не поделили иномарка Skoda и отечественное авто ВАЗ. Разбитые машины стоят на трамвайных рельсах. В результате аварии в том районе заблокировано движение электротранспорта. riafan.ru »

2023-2-1 20:19

Писателя Ханифа Курейши частично парализовало после падения по дороге домой

Английский писатель Ханифа Курейши попал в больницу после падения на улице. Он потерял сознание, когда возвращался домой. riafan.ru »

2023-1-7 07:30

Не спавшего неделю ради чемпионата мира по футболу болельщика парализовало

Житель Китая попытался посмотреть все матчи Чемпионата мира по футболу. Они транслировались по ночам. В течение недели он практически не спал, а днем отправлялся на работу. В результате у мужчины парализовало часть лица. lenta.ru »

2022-12-9 10:00

Массовое ДТП парализовало движение в Лефортовском тоннеле на северо-востоке Москвы

Стало известно о дорожном инциденте с участием нескольких автомобилей, который произошел в Лефортовском тоннеле в Москве. Об этом в среду сообщает Telegram-канал «Дептранс. Оперативно». riafan.ru »

2022-11-30 10:01

Массовое ДТП с пятью машинами парализовало движение по Блюхеровскому мосту в Екатеринбурге

Сразу пять автомобилей стали участниками ДТП на Блюхеровском мосту в Екатеринбурге. Авария заблокировала движение транспорта по переправе в обе стороны, сообщили очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-27 15:33

В Петербурге ДТП с двумя фурами парализовало движение на КАД в районе Рябовского шоссе

Авария с участием двух фур произошло на КАД в Петербурге, сообщили очевидцы в социальных сетях. riafan.ru »

2022-11-17 18:56

У Чубайса, попавшего в реанимацию с редким синдромом, парализовало часть лица

У бывшего главы "Роснано" Анатолия Чубайса окончательно подтвердился синдром Гийена – Барре. Сейчас бывший чиновник лежит в клинике, у него плохо работают руки и ноги, лицо частично парализовано. Об этом сообщила журналистка и блогер Ксения Собчак. life.ru »

2022-8-3 15:00