Результатов: 78

Турист остался парализован ударом волны во время серфинга в Мексике

Американский турист отправился в Мексику и остался парализован ударом волны. Когда Джаред Хилл занимался серфингом на курорте Тулум, волна обрушилась на него и швырнула на песок, раздробив три позвонка. lenta.ru »

2024-3-1 19:01

Молодой отец попал в аварию на скутере в Таиланде и оказался парализован

Австралийский турист попал в аварию на скутере, врезавшись в бетонное заграждение, и остался без денег на лечение в Таиланде. Он получил травму головного мозга и паралич одной стороны тела. Также у путешественника диагностировали переломы семи ребер и ключицы и повреждение глазницы. lenta.ru »

2024-2-9 16:12

Россиянин оказался парализован после падения камня на голову на предприятии

В Рубцовске Алтайского края мужчину частично парализовало после того, как на заводе «Алтайвагон» ему на голову упал кусок отлетевшего камня. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Siberia. По его информации, рабочий получил травму в ночь на 25 ноября в литейном цехе. lenta.ru »

2023-12-1 08:08

Еврокомиссар по внутренним делам заявила, что ЕС без мигрантов будет парализован

Ильва Юханссон утверждает, что "миграцией можно управлять, она нормальна и не должна нас пугать" tass.ru »

2023-11-16 17:31

Небензя считает, что СБ ООН парализован в узкокорыстных интересах отдельных стран

Постпред РФ при всемирной организации отметил, что действия этих государств привели к эскалации насилия на Ближнем Востоке tass.ru »

2023-10-18 19:01

Транспорт парализован, аэропорт без рейсов: На Нижний Новгород обрушился снегопад

В Нижнем Новгороде сильный снегопад привёл к коллапсу, парализовав движение транспорта и работу аэропорта, который временно не принимает рейсы. Видео с непогодой местные жители публикуют в соцсетях. life.ru »

2023-10-17 18:56

Мужчина во время отпуска ударился головой в бассейне и остался парализован

Японский турист, проводивший отпуск на популярном курорте в Австралии, ударился головой о дно бассейна и получил серьезную травму позвоночника. 22-летний Харуто Морисита (Haruto Morishita) приехал в отпуск на северное побережье Сиднея. lenta.ru »

2022-11-11 00:32

Посол Антонов заявил, что диалог с США почти парализован

Политический диалог между США и Россией находится на катастрофическинизком уровне.Доверие отсутствует, а партнерство даже по взаимно интересующим вопросам сошло на нет. Об этом пишет«РИА Новости», ссылаясь на словароссийского посла в Вашингтоне Анатолия Антонова. ridus.ru »

2022-11-9 09:45

Петербург будет парализован: Елена Бабич объяснила, чем обернется строительство пяти переходов через Неву

Общественный деятель и лидер движения «Санкт-Петербург — духовная столица» Елена Бабич в разговоре с ФАН раскритиковала план Смольного по возведению пяти переходов через Неву. По ее мнению, дорогостоящая инициатива негативно отразится не только на городском бюджете, но и на трафике Северной столицы. riafan.ru »

2022-8-8 16:28

Частично парализован, в реанимации: новые подробности состояния Анатолия Чубайса

Состояние бывшего главы «Роснано» вызывает сильную тревогу. Детали сообщила журналиста Ксения Собчак. 5-tv.ru »

2022-8-3 14:58

Новый удар: почему Шанхай оказался парализован из-за вспышки омикрон-штамма

Уже в мае в Китае могут встать все местные заводы по сборке автомобилей. Такой риск существует из-за сбоя в поставках. Все из-за эпидемии в Шанхае , в городе жесточайший карантин - предприятия не могут работать на полную мощность, а как результат, обеспечить комплектующими своих партнеров не только в Китае, но и по всему миру. tvzvezda.ru »

2022-4-19 21:02

Экспорт нефти из России в Европу оказался парализован

Российские нефтяные компании после начала военной операции на Украине столкнулись с нежеланием европейских покупателей приобретать сырье из России. Санкции США и ЕС пока не затрагивают напрямую поставки нефти, но банки и перевозчики видят риски работы с российскими поставщиками. kapital-rus.ru »

2022-2-25 15:16

Аэропорт в Мурманске оказался парализован из-за муляжа взрывного устройства

Аэропорт в Мурманске эвакуировали в связи с подозрением на угрозу взрыва из-за найденного у пассажира муляжа взрывчатки riafan.ru »

2022-2-11 00:40

Мужчина пошел в туалет, упал с лестницы и остался парализован ниже шеи

Кит Джонсон из Северного Йоркшира, Англия, упал с лестницы в своем доме и остался парализован ниже шеи. Он две недели провел в реанимации. В ходе обследования у него диагностировали перелом позвоночника, коллапс легкого и пневмонию. lenta.ru »

2021-8-11 09:59

Мадрид парализован: город накрыл сильнейший снегопад

В Мадриде объявлен красный погодный уровень опасности. В городе не ходят автобусы, метро работает с перебоями. Кроме того, полностью не функционирует аэропорт. В ближайшие дни ожидается до 20 сантиметров осадков. vesti.ru »

2021-1-9 11:20

Отец показал детям кувырок и остался парализован

Житель английского города Стокпорт, графство Большой Манчестер, показал детям простой трюк, сломал шею и остался парализован. Уэйн Дакворт устроил семейный ужин с шашлыком. Когда все начали вспоминать, как делали раньше кувырки, мужчина решил продемонстрировать свои способности. В результате он повредил спинной мозг. lenta.ru »

2020-10-26 02:54

Das Erste: «Совбез парализован, когда нужны чёткие решения» — Меркель призвала реформировать ООН

В своём видеопослании, приуроченном к 75-летию ООН, Ангела Меркель отметила, что организации не хватает единства в принятии решений, сообщает Das Erste. Канцлер ФРГ заявила, что ООН нужны реформы: в частности, Меркель подчеркнула, что Германия готова принять на себя дополнительную ответственность в качестве члена расширенного Совбеза ООН. russian.rt.com »

2020-9-23 08:55

СМИ: раненный полицейскими в Висконсине афроамериканец парализован ниже пояса

По данным Chicago Sun-Times, лечащие врачи больницы в Милуоки пока не берутся прогнозировать, обратимы ли последствия ранений tass.ru »

2020-8-25 18:19

В США раненный при разгоне протестующих полицейский парализован

Полицейский Шэй Микалонис, получивший ранение во время беспорядков в американском Лас-Вегасе, парализован. Он находится на аппарате искусственной вентиляции легких. У него парализовало тело от шеи, он не может говорить, рассказала семья пострадавшего. lenta.ru »

2020-6-15 23:57

Беспорядки во Франции: Париж парализован, радикалы устроили погромы

Сегодня работали всего две из 16-ти линий метро, отменены 80 процентов пригородных поездов, закрыты Эйфелева башня, Версальский дворец и ограничен вход в Лувр. 5-tv.ru »

2019-12-18 04:00

Мужчина покатался на серфе и остался парализован

Австралиец остался парализован после катания на серфе. 32-летний Крис Поулос пошел после работы на пляж. В какой-то момент он слетел с доски, ударился головой о песчаную отмель и потерял сознание. Ему сделали операцию на поврежденных шейных позвонках, однако поставили неутешительный диагноз: он оказался парализован. lenta.ru »

2019-11-24 13:35

Центр Тбилиси парализован из-за протестов — видео

Оппозиция вышла на улицы после того, как парламент не принял поправки в Конституцию о переходе со смешанной избирательной системы на пропорциональную. 5-tv.ru »

2019-11-14 20:25

Мужчина съел курицу, впал в кому и остался парализован

Мужчина съел недостаточно тщательно приготовленную курицу и остался парализован ниже шеи. Врачи на десять дней вводили его в искусственную кому. После больницы он два месяца провел в реабилитационном центре, где его заново учили есть, четко говорить, сидеть, чистить зубы и ходить при помощи роботизированного костюма. lenta.ru »

2019-11-11 02:04

Мужчина заразился поедающей мозг амебой и оказался парализован

Житель штата Мэриленд Райан Перри заразился поедающей мозг амебой Naegleria fowleri, когда упал в воду с гидроцикла в Саскуэханне, что привело к временному параличу. В течение трех месяцев он находился в больнице, затем его перевели в реабилитационное учреждение. lenta.ru »

2019-10-31 15:01

Муж попытался убить жену и остался парализован

Мужчина разработал детальный план убийства своей жены, но не учел, что жертвы будут сопротивляться. В результате падчерица выстрелила в него из его же ружья. Пуля повредила нападавшему позвоночник, и мужчина оказался парализован. lenta.ru »

2019-9-30 02:01

Мужчина поиграл с дочерью и остался парализован

Мужчина оказался парализован после удара головой в детском игровом центре, где он был со своей пятилетней дочерью. Врачи провели пострадавшему экстренную операцию и удалили несколько позвонков. Пациент провел в постели шесть недель. lenta.ru »

2019-9-16 02:03

Аэропорт Гонконга парализован из-за протестов, отменены все рейсы

Несколько тысяч протестующих находятся в здании международного аэропорта Гонконга. В связи со сложившейся ситуацией, руководство воздушной гавани приняло... rosbalt.ru »

2019-8-12 12:55

CGTN: Гонконг парализован — протестующие объявили всеобщую забастовку

В Гонконге протестующие начали всеобщую забастовку, которая привела к приостановке работы воздушного, автодорожного и железнодорожного транспорта по всему городу, сообщает CGTN. Полиция констатирует, что участники акций протеста всё чаще проявляют насилие, а власти города предупреждают, что митингующие могут спровоцировать в Гонконге «очень опасную ситуацию». russian.rt.com »

2019-8-6 05:08

Челябинск парализован после сильнейшего снегопада

Сотни челябинцев сегодня опоздали на работу. Виной всему - мартовский снегопад. В городе снова выросли сугробы, а на дорогах многокилометровые заторы. В снежной каше застревают троллейбусы. Таксисты, пользуясь случаем, поднимают цены. tvzvezda.ru »

2019-3-14 10:50

Коллапс в Баку: город парализован из-за отключения света

Все станции метрополитена Баку закрыты из-за отключения электричества. Сотрудники метро эвакуируют людей, сообщил глава пресс-службы Бакметрополитена Бахтияр Мамедов. riafan.ru »

2018-7-3 18:58

Тбилисский метрополитен парализован из-за забастовки машинистов

Как уточнили в Транспортной компании, "остановить работу метрополитена решено в связи с забастовкой машинистов и для обеспечения безопасности пассажиров" tass.ru »

2018-6-4 07:59

Крупнейший на Украине горно-металлургический комбинат парализован из-за забастовки рабочих

В Кривом Роге рабочие первой смены железнодорожного цеха «АрселорМиттал» отказались работать на неисправном оборудовании, — передает ТАСС. 5-tv.ru »

2018-5-17 06:18

Ж/д-вокзал Берлина парализован из-за снаряда ВОВ

Кроме того, проведена масштабная эвакуация — за периметр выведены десять тысяч человек. Закрыты близлежащие больницы, несколько министерств и даже штаб-квартира немецкой разведки. Всё из-за бомбы времён Второй мировой войны. 5-tv.ru »

2018-4-20 14:52

«Снежный Армагеддон»: Сахалин парализован снежным циклоном

Всего за несколько часов в десятках населенных пунктов выпала треть месячной нормы осадков. Порывы ветра достигают тридцати метров в секунду. 5-tv.ru »

2018-3-2 13:46

Кусок эфира, Кирилл Мартынов: Госаппарат парализован борьбой за моральные ценности

Такое впечатление, что уже никто ничем не занимается в российском государстве, вокруг него, а все соревнуются, у кого звоночек более голосистый... echo.msk.ru »

2018-1-23 20:54

В Петербурге аэропорт Пулково парализован из-за снегопада

Несколько рейсов были задержаны, к тому же воздушная гавань Северной столицы не смогла принять несколько прилетающих самолетов и им пришлось приземляться на запасных площадках. 5-tv.ru »

2017-12-24 09:44