Результатов: 18

Голубь завис в полете и заставил людей поверить в параллельную реальность

Пользователь Twitter с ником @Hechizero_38 опубликовал видео с зависшим в небе голубем и спросил у юзеров, в чем причина. По его словам, инцидент произошел в колумбийском городе Тулуа. «Голубь застыл в полете. lenta.ru »

2020-7-16 12:07

Al Jazeera (Катар): неужели НАСА открыло параллельную Вселенную, где время идет вспять?

Наша Вселенная всего лишь «зеркальное отражение» другого параллельного мира. По мнению сторонников данной гипотезы, обе Вселенные имеют одну точку отсчета, то есть они возникли вследствие Большого взрыва. oko-planet.su »

2020-7-4 22:18

Переселение в параллельную вселенную: возможно ли это

Некоторые люди верят, а некоторые ученые в свою очередь подтверждают: шапочка из фольги помогает защитить мозг от вредных излучений. Но дело-то не в шапочке, а в том, верите вы в это или нет. vm.ru »

2019-11-13 16:23

Интернет и терроризм: Коков призвал не создавать "параллельную вселенную"

Разногласия по вопросам интернета недопустимы, когда террористы активно пользуются глобальной сетью, заявил заместитель секретаря Совета безопасности России Юрий Коков. vesti.ru »

2019-10-13 18:30

Le Figaro: в ответ на угрозы Брюсселя Рим готовится выпустить «параллельную» валюту

Итальянский парламент одобрил проект разработки валюты, которая сможет использоваться в стране наравне с евро, пишет Le Figaro. Речь идёт о выпуске краткосрочных государственных облигаций, которыми правительство намерено расплачиваться с поставщиками и кредиторами. russian.rt.com »

2019-6-4 05:08

«Эксперимент на Нобелевскую премию»: что учёные узнали о «портале» в параллельную вселенную

Международная группа астрофизиков обнаружила светящееся «кольцо» вокруг чёрной дыры Стрелец А* в центре Млечного Пути. Согласно расчётам учёных, подобный объект может указывать на то, что Стрелец А* является так называемой кротовой норой — временно-пространственным порталом в другую вселенную. russian.rt.com »

2018-5-29 16:56

Российские художники создали параллельную реальность, в которой старушка кормит хлебом квадрокоптеры

Основатели арт-объединения MXD создали параллельную реальность в серии снимков «Russia 2046» и «Звёздные войны» в России» — на них старушка кормит хлебом квадрокоптеры, а дроиды из космической саги собирают отечественные автомобили. Читать далее russian.rt.com »

2017-12-26 17:07

Экономический крах вынудил венесуэльцев перейти на параллельную валюту

В Венесуэле коммуна Панал-2021 ввела на своей территории одноименную валюту. В социальных сетях появились фотографии новых банкнот, на которых, в частности, изображен Уго Чавес. Один паналь эквивалентен пяти тысячам венесуэльских боливаров. lenta.ru »

2017-12-12 13:29

Узбекистан и Таджикистан восстановят параллельную работу энергосистем

Ранее Узбекистан заявил об окончании работ на двух ЛЭП и готовности осуществлять транзит электричества из Туркменистана по своей территории в другие страны Центральной Азии.

news.mail.ru »

2017-11-7 12:16

Пришельцы отправили американца в иную реальность, которую он смог зафиксировать на телефон (видео)

Житель Техаса, рассказавший о том, что он на время был похищен пришельцами, разместил в Сети видео, на котором запечатлены 2 светила. Как сообщил мужчина, он был похищен инопланетянами в параллельную реальность, где смог увидеть в вечернем небе сразу 2 ярких круга, пишет actualnews.org.

Американец поведал о том, как стал заложником неизвестных лиц с неопознанного летающего объекта. Со слов мужчины, он был на некоторое время отправлен пришельцами в параллельную реальность, где нашу планету освещают сразу 2 Солнца. Техасец подробно описал своё пребывание в другом мире. Он рассказал, что видел двойной закат - 2 солнца с небольшим промежутком опускались за линию горизонта. Он заметил, что это было очень красиво.

Эксперты пояснили, что рассказ мужчины не содержит какой-либо ценной информации для научного мира. С точки зрения оптики эффект двойного солнца объясняется тем, что один горящий круг - реальное Солнце, а второй является всего лишь отблеском светила.

kapital-rus.ru »

2017-6-16 20:42

Студенты создают параллельную структуру

В эпоху интернета, когда любую встречу можно провести виртуально, студенты медицинских вузов Москвы собрались в коворкинге KL10CH (это помещение, где можно снять уголок для работы или помещение для проведения собрания). vm.ru »

2017-6-14 20:26

США превыше всего: слова Трампа о России и Путине закрыли окно в параллельную реальность

Президент Соединенных Штатов Америки Дональд Трамп в интервью Fox News ответил на критику ведущего Билла ОРейли в адрес российского лидера Владимира Путина. riafan.ru »

2017-2-5 15:21

Слова Лаврова отправили Керри в параллельную вселенную

Госсекретарь США Джон Керри заявил, что выступление его российского коллеги Сергея Лаврова заставило его ощутить себя в параллельной вселенной. Ранее глава МИД РФ призвал провести расследование нападения на гуманитарный конвой в Сирии. lenta.ru »

2016-9-21 18:40