Результатов: 80

"Каждая минута борьбы с бюрократией будет нам стоить очень дорого". Парасюк сообщил, что готов защищать Украину

Бывший народный депутат Украины Владимир Парасюк заявил, что его не пугают новости о возможном вторжении РФ, потому что он давно живет в войне с Россией. Об этом он написал 23 января в Facebook. gordonua.com »

2022-1-25 01:09

Экс-нардепы Украины Добкин и Парасюк устроили перепалку в прямом эфире

Бывшие народные депутаты Украины Михаил Добкин и Владимир Парасюк устроили перепалку в прямом эфире канала Украина 24. nation-news.ru »

2020-11-27 20:59

Экс-депутат Рады признал, что его группа стреляла по милиционерам на Майдане

Экс- депутат украинской Рады Владимир Парасюк признался, что его группа стреляла по милиционерам на Майдане 20 февраля 2014 года. Об этом он заявил в программе на украинском телевидении, сообщает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2020-5-4 14:28

Парасюк: Крым просрали. И есть фамилии тех, кто просрал

В эфире авторской программы основателя интернет-издания "ГОРДОН" Дмитрия Гордона экс-нардеп Владимир Парасюк рассказал, что, если бы в первые дни после Майдана в Крыму предприняли более радикальные меры по защите, никто бы его не забрал. gordonua.com »

2020-5-1 16:50

Экс-сотрудник СБУ сообщил, что депутат Парасюк лично участвовал в расстрелах на "майдане"

По словам Василия Прозорова, депутат Верховной рады был причастен к поставкам оружия на "майдан" tass.ru »

2019-3-25 13:07

Парасюк устроил истерику в Раде и надел ремень на шею охраннику

В здании Верховной рады на Украине произошла потасовка между охраной и депутатом Владимиром Парасюком. Инцидент начался из-за того, что Парасюка попросили пройти досмотр при входе в здание в связи с новым запретом проносить в парламент оружие. life.ru »

2018-3-22 18:30

Снайпер из Грузии назвал имена двух причастных к убийствам на Майдане

Сегодняшний глава комитета украинской Рады по вопросам нацбезопасности и обороны Сергей Пашинский, а также депутат Владимир Парасюк принимали личное участие убийствах людей в период Майдана. Как передает РИА Новости, с таким заявлением выступил грузинский снайпер Александр Ревазишвили. По его словам, он сам являлся свидетелем тех событий.

Как рассказал снайпер, Пашинский лично вел стрельбу из своего автомата короткими очередями. «Парасюк молодой: из карабина «Сайга», его отец: из карабина СКС», - гласят показания Ревазишвили адвокату. Более того, по его словам, он готов предоставить соответствующую информацию в суде Украины.

kapital-rus.ru »

2018-2-13 11:42

Парасюк обвинил Луценко к причастности к расстрелам на Майдане

Скандально известный депутат Рады и бывший боец полка спецназначения «Днепр-1» Владимир Парасюк обвинил генпрокурора Юрия Луценко в причастности к убийствам участников Майдана, заявив, что именно он призвал украинцев брать оружие и протестовать. riafan.ru »

2017-11-20 12:48

Парасюк заявил, что Порошенко не может положиться на Авакова

Главе МВД Украины Арсену Авакаву выгодно выставить главным объектом критики президента страны Петра Порошенко, поэтому он не станет инициатором столкновений у здания Верховной Рады. riafan.ru »

2017-10-18 03:50

Депутат рады Владимир Парасюк набросился на главу госохраны Украины

Народный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк два раза ударил ногой начальника управления государственной охраны страны Валерия Гелетея у здания украинского парламента. news.yandex.ru »

2017-10-17 14:26

Парасюк объяснил нападение на экс-главу МО Украины: Он должен ответить за Иловайск

Депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк набросился с кулаками на начальника Управления государственной охраны Валерия Гелетея. riafan.ru »

2017-10-17 14:19

Депутат Парасюк и экс-министр обороны Гелетей устроили потасовку

Потасовка между депутатом Владимиром Парасюком и начальником Управления государственной охраны Украины Валерием Гелетеем произошла сегодня, 17 октября, в ходе протестов в Киеве. news.yandex.ru »

2017-10-17 13:17

Депутат Рады Парасюк дал пинка главе госохраны Украины Гелетею

Народный депутат Украины Владимир Парасюк напал на главу управления государственной охраны, экс-министра обороны страны Валерия Гелетея на митинге перед зданием Рады. Как пишет издание «Украина. vz.ru »

2017-10-17 12:34

Политика: Воришка флагов Парасюк опозорится на 170 парламентов

Четверо украинцев заочно арестованы в РФ, в том числе и известный депутат Рады Парасюк. Этот сторонник европейского пути сорвал флаг с российского консульства во Львове. Такие поступки порицаются в любой европейской стране, о чем говорят и депутаты Европарламента. vz.ru »

2017-10-11 16:30

Парасюк в международном розыске не находится, - Аваков

Информация российских СМИ о том, что народный депутат Украины Владимир Парасюк находится в международном не соответствует действительности. Об этом сообщает пресс-служба МВД со ссылкой на Арсена Авакова. novostimira.com.ua »

2017-10-11 16:15

Депутат Рады Парасюк отреагировал на заочный арест в России

Скандально известный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк в среду, 11 октября, отреагировал на то, что Следственный комитет России сообщил о его заочном аресте и объявлении в международный розыск в связи с нападениями на российские дипломатические учреждения, сообщает «Обозреватель». news.yandex.ru »

2017-10-11 11:56

Разборки в Раде: депутат Парасюк против журналиста Дзиндзя

В Интернете появилось видео, снятое в коридоре Верховной рады на Украине, на котором запечатлено, как народный депутат Владимир Парасюк и журналист Андрей Дзиндзя устраивают громкие прилюдные разборки. tvzvezda.ru »

2017-3-21 17:42

Арсен Аваков считает, что В.Парасюк должен понести ответственность за хулиганские действия

Неприкосновенность народного депутата не может помешать ответственности за хулиганские поступки, а действиям нардепа Владимира Парасюка должна быть дана правовая оценка. Об этом в эфире телеканала "Украина" заявил министр внутренних дел Арсен Аваков, передает корреспондент УНН. novostimira.com.ua »

2017-3-20 22:37

Парасюк назвал Порошенко президентом-барыгой

Депутат Верховной рады Владимир Парасюк назвал президента Украины Петра Порошенко барыгой, у которого вообще нет рода. «Лучше быть среднего рода депутатом-хулиганом, чем президентом-барыгой, у которого вообще нет рода», - написал Парасюк в своем Facebook. vz.ru »

2017-3-16 21:23

Парасюк назвал Порошенко безродным барыгой

Депутат Рады Владимир Парасюк назвал президента Украины Петра Порошенко безродным барыгой. Так он отозвался на слова Порошенко, назвавшего его «депутатом среднего рода». Парламентарий опубликовал в сети карикатуру, на которой украинский президент ведет состав с углем по гробам, выкрашенным в цвета украинского флага. lenta.ru »

2017-3-16 19:51

Аброськин: "Парасюк платил людям, чтобы те поддерживали блокаду Донбасса"

Руководитель Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что нардеп Владимир Парасюк платил людям, которые поддерживали блокаду Донбасса. По словам Аброськина, нардеп подкупал родственников, чтобы те ехали поддерживать блокировщиков Донбасса. novostimira.com.ua »

2017-3-15 15:59

Нардеп Парасюк участвовал в нападении на полицию в Донбассе

Внефракционный депутат Верховной Рады Владимир Парасюк участвовал в нападении на полицейских на блокпосту Славянска. Об этом сообщает пресс-служба нацполиции Донецкой области.
Читать далее russian.rt.com »

2017-3-15 00:37

Вместо Донбасса Парасюк заблокировал журналиста-блогера под Горловкой

Народный депутат Украины Владимир Парасюк заблокировал в городе Бахмуте в Донбассе журналиста-блогера Андрея Дзындзу, который раскритиковал действия нардепа и снял нелицеприятное видео с ним в главной роли, пишет «Украинская пресса». tvzvezda.ru »

2017-2-25 08:57

Парасюк: "Активисты будут брать под контроль ТЭЦ, если в стране начнутся веерные отключения электроэнергии"

Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что активисты будут брать под контроль ТЭЦ, если в стране начнутся веерные отключения электроэнергии. "Если будет такая манипуляция, потому что, что нет причин отключать, то штаб будет брать под контроль станции и предприятия, которые обеспечивают энергетическую стабильность в Украине", - говорит Парасюк. novostimira.com.ua »

2017-2-14 21:15

Парасюк пригрозил захватом ТЭЦ активистами при веерных отключениях

Народный депутат Владимир Парасюк заявил, что в случае веерных отключений электроэнергии, которыми пугают в правительстве, участники блокады будут брать под контроль ТЭЦ. tvzvezda.ru »

2017-2-13 19:28

Парасюк призвал участников блокады Донбасса применять оружие против силовиков

Депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк призвал участников блокады железной дороги в Донбассе в случае угрозы жизни использовать оружие против силовиков, а регулярные подразделения ВСУ и добробатов по мере возможности поддержать собратьев. vz.ru »

2017-2-7 14:48

Депутат Парасюк призвал к оружию участников торговой блокады Донбасса

Депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк призвал участников блокады железной дороги в Донбассе использовать оружие против силовиков. Он написал в соцсетях, что ветераны АТО имеют зарегистрированное оружие и могут применять его в случае угрозы их жизни. lenta.ru »

2017-2-7 13:28

Украинский депутат Парасюк назвал «героем» убийцу российского посла в Анкаре

Депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк назвал «героем» убийцу посла России в Турции Андрея Карлова.
Читать далее russian.rt.com »

2016-12-20 10:39

Депутат Рады счел героем убийцу Карлова

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк заявил, что считает героем боевика, убившего посла России в Турции Андрея Карлова во время его выступления на фотовыставке в Анкаре. vz.ru »

2016-12-20 10:12

Клинцевич прокомментировал совет депутата Рады работающим в России украинцам

Предложение одного из депутатов Рады работающим в России украинцам не возвращаться на родину эталон политики Киева, без принципов и моральных норм, заявил первый зампредседателя комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франц Клинцевич. vz.ru »

2016-10-8 18:41

Бросай работу в России и мой унитазы в Европе: на что Парасюк толкает украинцев

Украинский нардеп Владимир Парасюк посоветовал украинцам, уехавшим на заработки в Россию, не возвращаться, потому что они предали родину. В Сети высказывание Парасюка произвело настоящий фурор. Подробности — в материале Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2016-10-8 18:08

Депутат Рады Парасюк предложил работающим в России украинцам не возвращаться

Депутат Верховной Рады Украины Владимир Парасюк предложил украинским гражданам, работающим на территории России, не возвращаться на родину. tvc.ru »

2016-10-8 13:45

Парасюк: украинцы, работающие в России, могут не возвращаться

Украинцы, работающие в России, могут не возвращаться на родину. Такое мнение в эфире телеканала "112.Украина" высказал депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк. vesti.ru »

2016-10-8 12:58

Депутат Рады Парасюк: работающие в России украинцы могут вообще не возвращаться на родину

Внефракционный депутат Верховной рады Владимир Парасюк заявил, что украинцы, работающие в России, могут вообще не возвращаться на родину.  
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-8 11:29

Депутат Парасюк рассказал об агентах российского влияния в окружении Порошенко

Депутат Верховной Рады Владимир Парасюк заявил, что представители «Блока Петра Порошенко» отказались голосовать за введение визового режима Украины с Россией из-за того, что в рядах фракции есть агенты российского влияния. lenta.ru »

2016-10-6 19:06

Нардеп Парасюк пожаловался на заумные фразы в декларациях

Народный депутат Владимир Парасюк пояснил телеканалу «112 Украина», что испытывает трудности с заполнением электронной декларации. tvzvezda.ru »

2016-10-4 20:23

Депутат Парасюк предрек неизбежное введение визового режима с Россией

Депутат Верховной Рады Владимир Парасюк выразил уверенность в том, что украинский парламент примет решение о введении визового режима с Россией. В то же время народный избранник подчеркнул, «что это не будет легко, потому что очень многие депутаты имеют бизнес в России». lenta.ru »

2016-10-4 13:26

Устроивший драку депутат Рады Парасюк похвалил себя

Внефракционный депутат Верховной рады Украины Владимир Парасюк заявил, что поступил как мужчина, устроив драку с депутатом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом в здании телеканала 112 Украина. vz.ru »

2016-9-23 13:11

Парасюк о драке с Вилкулом: Не жалею за свои поступки и буду так делать всегда

После эфира на одном из украинских телеканалов нардепы Владимир Парасюк и Александр Вилкул подрались. Причем, первым (почему-то это совсем не удивляет) кулаки распустил Владимир Парасюк, который счел спич Александра Вилкула пропагандистским. novostimira.com.ua »

2016-9-23 11:39

Полиция Киева возбудила дело по факту драки депутатов Рады в студии украинского телеканала

Полиция Киева возбудила дело по факту драки между депутатами Верховной рады Украины Александром Вилкулом от Оппозиционного блока и внефракционным Владимиром Парасюком, квалифицировав случай как хулиганство, сообщили в управлении Национальной полиции Украины в Киеве. vz.ru »

2016-9-23 10:54

Депутаты украинской Рады подрались в здании телеканала (видео)

В здании, в котором расположен телеканал «112 Украина» после того как закончился эфир программы «Вечерний прайм», подрались участники шоу, передает Лента.ру. речь идет о внефракционном депутате Верховной Рады Владимире Парасюке и Александре Вилкуле из «Оппозиционного блока».

Сайт ТК сообщает, что во время программы депутаты не раз перекидывались словесно в не самой вежливой форме. Затем, после окончания эфира, Парасюк решил подойти к своему оппоненту и ударить его. Как итог - потасовка, которую пришлось разнимать охране.

На этом Парасюк не успокоился и стал ругаться с водителем Вилкулы на парковке. В ходе «беседы» он сделала попытку оторвать дверь машины, а затем поцарапал капот.

kapital-rus.ru »

2016-9-23 08:31

Парасюк нашел способ прекратить «сумасшедшую круговую поруку» на Украине

Украинский нардеп Владимир Парасюк в эфире телеканала «112 Украина» заявил, что для того, чтобы прекратить «сумасшедшую круговую поруку» среди судей и депутатов надо лишить их неприкосновенности. tvzvezda.ru »

2016-8-5 02:45

Дебаты по-украински: Парасюк и Геращенко перешли на личности

Во время заседания в Верховной раде Украины в пятницу, 15 июля, произошел конфликт между нардепом Владимиром Парасюком и первым вице-спикером Ириной Геращенко. tvzvezda.ru »

2016-7-15 19:51

Парасюк и компания предложили защитить от приватизации Киево-Печерскую лавру

Украинские депутаты подготовили изменения к законопроекту «О комплексах Киево-Печерской и Свято-Успенской Почаевской Лавр». riafan.ru »

2016-6-17 10:47

Депутат Рады Парасюк рассказал о причинах драки с коллегами

По словам Депутата Верховной Рады Украины Владимира Парасюка, конфликт, который перерос в драку, затеял его оппонент – Дмитрий Колесников. Он назвал участников Майдана – бандитами. Слова политика приводит украинский телеканал «112». tvzvezda.ru »

2016-6-15 22:21