Результатов: 420

Расчет «Акации» показал, как работает в паре с «Орланом-30» за Авдеевкой

Продвижение нашей пехоты на Авдеевском направлении во многом обеспечила артиллерия. И сейчас с закрытых позиций работают дальнобойные «Акации». Позиции самоходок тщательно маскируют. В небе часто летают вражеские дроны, поэтому бойцы прячут не только машины, но и боекомплект. tvzvezda.ru »

2024-4-6 21:53

Пушилин рассказал о находившейся в «Крокусе» во время теракта паре из ДНР

Глава Донецкой народной республики (ДНР) Денис Пушилин рассказал, что в «Крокус Сити Холле» во время теракта была семейная пара из Харцызска. По его информации, мужчина находится в тяжелом состоянии, ему оказывается медицинская помощь. lenta.ru »

2024-3-25 03:34

Психолог раскрыла необычные способы наладить отношения в паре

Совместные игры и обоюдно поддерживаемые традиции помогут наладить отношения в паре, рассказала психолог Наталья Константинова. Одним из необычных способов она назвала настольные игры для пар, например, «Незнакомцы», в которой содержатся карточки с вопросами для партнеров. lenta.ru »

2024-3-11 02:01

Любовный гороскоп на март 2024 года для мужчин всех знаков зодиака

Хорошая новость для всех: после зимней спячки звезды обещают благоприятную атмосферу для начала новых знакомств и отношений. Но у кого из знаков зодиака больше шансов завести роман? aif.ru »

2024-2-27 00:08

На пользу дела. Психолог рассказала, когда полезны ссоры в паре

Отношения полов — предмет частых обсуждений и сомнений. Всегда хочется, чтобы они были гладкими и безоблачными. Однако рано или поздно конфликты все же случаются. Но всегда ли они вредны? aif.ru »

2024-2-8 01:04

Названо пять признаков, которые пророчат паре долгосрочные отношения

О качестве отношений между мужчиной и женщиной могут рассказать всего пять важных признаков, заявила психолог Лия Аванесова. К таким маркерам относятся уважение, любовь, свобода, доверие и личные интересы, поделилась она с RuNews24. life.ru »

2024-1-30 04:11

Фигуристка Романова начала тренироваться в паре с Шадерковым в группе Слюсаренко

Ранее источник сообщил ТАСС, что спортивная пара Елизаветы Романовой и Валерия Назарова распалась tass.ru »

2024-1-18 18:43

Время для двоих. Как освежить и обострить отношения в паре?

На праздники многие стремятся сменить обстановку. Объясняется этот резко возрастающий турпоток, как правило, желанием отдохнуть после долгих напряженных будней — благо уровень современной туристической инфраструктуры дает возможность расслабиться. aif.ru »

2024-1-10 15:00

Раскрыта одна из основных причин конфликтов в паре

Психолог, сексолог Роберт Вайс предупредил, что супруги могут ссориться из-за увлечения одного из них порнографией. Чаще всего это происходит потому, что партнеры не оговаривают границы дозволенного. lenta.ru »

2023-12-13 04:00

Бывший российский фигурист в паре с немкой выиграл финал Гран-при

Немка Минерва Хазе и ее соотечественник — бывший российский фигурист Никита Володин — стали победителями соревнований спортивных пар в финале Гран-при, проходящем в Пекине. Спортсмены по сумме двух программ набрали 206,43 балла. lenta.ru »

2023-12-8 14:08

Фигурист Ангелопол выступил в паре с Липницкой в шоу "Сказки Евгения Плющенко"

Ангелопол впервые публично появился на льду после распада дуэта с Василисой Кагановской tass.ru »

2023-12-1 20:18

Фигуристы Чикмарева и Янченков считают, что приближаются к паре Бойковой и Козловского

Бойкова и Козловский занимают первое место после короткой программы на этапе Гран-при России в Москве, Чикмарева и Янченков - второе tass.ru »

2023-11-25 18:37

Предвестник разрыва? Как раздельный сон влияет на отношения в паре

Каждому человеку, несомненно, нужно личное пространство. Но к чему желание отдых в разных спальнях может привести в семейной жизни? 5-tv.ru »

2023-11-24 02:25

Тарпищев рассказал, с кем теннисистка Звонарева может сыграть на Олимпиаде в паре

Потенциально спортсменка может сыграть с Вероникой Кудерметовой или Людмилой Самсоновой, отметил президент Федерации тенниса России tass.ru »

2023-11-11 13:48

Сексолог предупредила о минусах большой разницы в возрасте в паре

Сексолог Трейси Кокс предупредила, что большая разница в возрасте партнеров всегда будет создавать трудности между ними. Она указала, что один из партнеров быстрее состарится и будет ограничен в физических возможностях, тогда как второй еще будет оставаться молодым. Еще одна частая причина для ссор — это дети. lenta.ru »

2023-11-10 12:31

Драматерапевт озвучила 4 правила, которые помогут паре пережить кризис в отношениях

Каждая семейная пара проходит несколько кризисных этапов, через которые бывает сложно выбраться, однако есть правила, помогающие это сделать, рассказала психодраматерапевт Ольга Малинина. По её словам, кризисы нужны, чтобы научиться жить по-новому, когда невозможно по-старому, и сформировать новые паттерны поведения. life.ru »

2023-11-10 08:41

Россияне назвали признаки здоровых отношений в паре

Подавляющее большинство россиян сталкивались с конфликтами в отношениям, говорится в опросе Badu и Mamba. Мужчины признались, что конфликты возникали из-за различий в характере. Четверть женщин рассказали, что терпели в свою сторону критику и обесценивание. lenta.ru »

2023-11-9 15:42

Бойцы стали использовать дроны-камикадзе в паре с артиллерией под Клещеевкой

Российская армия начала использовать беспилотники-камикадзе (FPV-дроны) в паре с артиллерией при атаках на позиции ВСУ под Клещеевкой, сообщил боец спецназа Сибирь Южной группировки. По его словам, удар наносится сразу несколькими видами оружия по одной огневой позиции, и, по его словам, «это нормально, если туда сразу несколько орудий работают». vz.ru »

2023-11-9 08:39

Переставшей заниматься сексом после рождения ребенка паре дали совет

Если после рождения ребенка интимная жизнь стала угасать, стоит честно поговорить о сексе и настроениях партнера вне дома, считает коуч Колин Нолан. Проблемы, скорее всего, нарастали месяцами, а не свалились в одночасье, сказала она, так что лучше не ждать ссоры, а поговорить друг с другом, пока оба спокойны. lenta.ru »

2023-11-7 07:01

Названы самые частые причины ссор в паре

Финансовые привычки являются одной из наиболее частых причин для ссор, считает психолог Джорджина Штермер. Она указала, что денежный вопрос может расстраивать не меньше, чем отсутствие общих интересов или сексуальная несовместимость. lenta.ru »

2023-11-1 10:24

Россиянка Кудерметова в паре с Хаддад-Майей выиграла турнир WTA Elite Trophy

Россиянка Вероника Кудерметова в паре с бразильянкой Беатрис Хаддад-Майей выиграла турнир WTA Elite Trophy в китайском Чжухае — второй по значимости итоговый турнир в женском теннисе. Призовой фонд соревнований превышает $2,4 млн forbes.ru »

2023-10-30 18:10

Россиянка Звонарева в паре с немкой Зигемунд выиграла теннисный турнир в Наньчане

Россиянка Вера Звонарева в паре с немкой Лаурой Зигемунд выиграла теннисный турнир в китайском Наньчане, призовой фонд которого составляет около $260 000 forbes.ru »

2023-10-22 13:20

"Начинать нужно с себя": Психотерапевт рассказала, как создать атмосферу тепла в паре

Изменить характер второй половинки невозможно, но можно создать приятную атмосферу в паре, начав с себя. Об этом РИАМО заявила врач-психотерапевт АО "Медицина" Ирина Крашкина. life.ru »

2023-9-26 12:21

В отеле Египта поляк напал на казахстанца и испортил паре медовый месяц

В отеле египетского курорта Шарм-эш-Шейх поляк напал на казахстанца, сломал ему палец и испортил паре медовый месяц. Подробности истории рассказала жена пострадавшего в соцсетях. По ее словам, в первую ночь, когда они с мужем возвращались в номер, к ним из темноты вышел нетрезвый мужчина. lenta.ru »

2023-9-15 20:01

Российская теннисистка Гурьева выиграла юниорский US Open в паре с румынкой Гаэ

Россиянка Анастасия Гурьева в дуэте с румынкой Марой Гаэ в трёх сетах победила в финале Открытого чемпионата США по теннису (US Open) в юниорском парном разряде. Турнир проходил в Нью-Йорке. life.ru »

2023-9-10 09:16

Россиянка Гурьева выиграла юниорский US Open в паре с румынкой Гаэ

Россиянка Анастасия Гурьева в дуэте с Марой Гаэ из Румынии победила в финале Открытого чемпионата США по теннису в юниорском парном женском разряде. В финальном матче Гурьева и Гаэ обыграли японок Сару Саито и Нанаку Сато со счетом 1:6, 7:5, 10:8, для 18-летней Гурьевой эта победа стала первой на турнирах Большого шлема, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-9-10 08:04

Победители Гран-при России по фигурному катанию решили прекратить кататься в паре

Танцевальная пара Василиса Кагановская — Валерий Ангелопол по обоюдному решению партнеров прекратила совместные выступления, сообщается на сайте Федерации... rosbalt.ru »

2023-8-31 16:59

ПВО и БМП-3 работают в паре против боевиков на стыке Запорожского и Южно-Донецкого направлений

На стыке Запорожского и Южно-Донецкого направлений ПВО прикрывает боевую работу расчетов БМП-3. Морпехи ТОФ по несколько раз за сутки выезжают на передовую. И ни одного холостого, даже в ночное время. tvzvezda.ru »

2023-8-28 07:01

Россиянам назвали способы делить счета в паре, чтобы не разругаться в пух и прах

Для эффективного управления деньгами прежде всего необходимо выбрать тип семейного бюджета: раздельный, общий или смешанный. О том, как грамотно распределить финансы, Лайфу рассказала руководитель операционного маркетинга сервиса "Пакет" Анна Фомичёва. life.ru »

2023-8-22 07:30

Психолог указала на симптомы нездоровых отношений в паре

Психолог Вита Хлебнова перечислила тревожные звонки, говорящие о проблемах в отношениях партнеров. Психолог посоветовала не игнорировать их. Так, одним из сигналов является нежелание пары проводить как можно больше времени вместе. lenta.ru »

2023-8-15 10:44

В Массачусетсе паре не разрешили усыновить ребенка из-за католических убеждений

Католическая пара, которой власти отказали в усыновлении ребенка из-за их религиозности и невозможности воспринять ребенка, идентифицирующего себя как представителя ЛГБТ, решила подать в суд на штат Массачусетс. vz.ru »

2023-8-9 21:55

От латвийской теннисистки потребовали объяснений за игру в паре с россиянкой

Латвийскую теннисистку Даниэлу Висмане заставили объясниться за игру в паре с россиянкой Дарьей Астаховой на турнире Международной федерации тенниса в Хорбе-на-Неккаре (Германия). Также комментариев ждут от Дарьи Семенистой, которая ранее выступала вместе с россиянкой Софьей Лансере. lenta.ru »

2023-8-1 18:22

НОК Латвии потребовал объяснений от теннисистки Висмане за выступления в паре с россиянкой

Генеральный секретарь организации заявил, что спортсменке нужно нести ответственность за свои действия tass.ru »

2023-8-1 16:57

Первая ракетка Норвегии Рууд вступился за Эйкери за игру на Уимблдоне в паре с россиянкой

Первая ракетка Норвегии Каспер Рууд назвал охотой на ведьм критику в адрес соотечественницы Ульрикке Эйкери за участие в Уимблдонском турнире в паре с россиянкой Александрой Пановой. Ранее Эйкери выступала с Пановой на Уимблдоне в парном разряде. vz.ru »

2023-7-19 13:03

Норвежский теннисист поддержал игравшую в паре с россиянкой соотечественницу

Норвежский теннисист Каспер Рууд выразил поддержку соотечественнице Ульрикке Эйкери, игравшей на Уимблдоне-2023 в паре с россиянкой Александрой Пановой. Спортсмен выразил недоумение принуждением норвежки к извинениям. lenta.ru »

2023-7-19 12:04

Норвежская теннисистка извинилась за выступление на Уимблдоне в паре с россиянкой

Норвежская теннисистка Ульрикке Эйкери извинилась за то, что играла в паре с россиянок Александрой Пановой на Уимблдоне, передает SVT.«Мне очень жаль.... rosbalt.ru »

2023-7-18 17:18

Норвежку заставили извиняться за игру в паре с россиянкой на Уимблдоне

Норвежскую теннисистку Ульрикке Эйкери заставили извиняться за выступление в паре с россиянкой Александрой Пановой на Уимблдоне в 2023 году. Спортсменка заявила, что очень сожалеет о своем выборе. В парном разряде британского турнира Эйкери и Панова дошли до второго раунда. lenta.ru »

2023-7-18 16:45

Появились подробности о погибшей в Крыму семейной паре из Белгородской области

Погибшая при теракте на Крымском мосту семейная пара из Белгородской области выехала на отдых с родственниками на двух автомобилях. Такие подробности появились у Telegram-канала Shot. По информации издания, во второй машине находились сестра погибшей с супругом и дочерью. lenta.ru »

2023-7-17 11:11

Появились подробности о погибшей на Крымском мосту семейной паре из Белгородской области и пострадавшей девочке

В результате ЧП, которое произошло на Крымском мосту в ночь на 17 июля, оказался поврежден легковой автомобиль. В нем находились супруги из Белгородской области, которые погибли на месте, а также их 14-летняя дочь. versia.ru »

2023-7-17 10:21