Результатов: 107

Россиянкам рассказали, какой парфюм спасёт от депрессии зимой, а какой — "не дружит" с отоплением

Чтобы не ошибиться с выбором парфюма на зиму, нужно придерживаться ряда правил. Во время холодов хорошо раскрываются запахи пряностей, ароматы мяты и эвкалипта, рассказал в беседе с Лайфом доцент кафедры общей биологии и биоэкологии Государственного университета просвещения Роман Опарин. life.ru »

2023-12-4 12:23

Как отличить поддельный парфюм от оригинала: инструкция

МОСКВА, 3 октября, ФедералПресс. Сегодня в магазинах можно запросто столкнуться с ненастоящим парфюмом. Рассказываем, как распознать подделку на месте и сохранить здоровье. fedpress.ru »

2023-10-3 09:52

Специалист по ароматерапии дал 5 советов, как не нарваться на поддельный парфюм

Листопад, моросящий дождь, студёный воздух, жухлая трава и свинцовые тучи — в эту пору особенно хочется найти аромат, с которым в разгар самых невесёлых месяцев будет комфортно. Порой парфюм творит чудеса: разжигает костёр души, приглашает в уютные объятия, отпаивает горячим какао и заставляет улыбнуться. life.ru »

2023-10-2 11:16

С прилавков требуют убрать «липовые» табак, парфюм и обувь

Общественная потребительская инициатива, проверив, как соблюдаются требования маркировки товаров в регионах РФ, обратилась в Генеральную прокуратуру с требованием изъять из продажи поддельные табак, обувь и парфюм. mirnov.ru »

2023-8-7 14:56

Россиянам рассказали, как правильно подобрать изысканный парфюм

МОСКВА, 12 июля, ФедералПресс. Незрячий парфюмер бренда Pure Sense Анастасия Вислобокова рассказала, что вопреки распространенному заблуждению любимый аромат можно чувствовать на себе. Она перечислила несколько главных правил, которым надо следовать для выбора идеального парфюма. fedpress.ru »

2023-7-12 08:57

Тренер объяснила, почему парфюм и макияж — последнее, о чём нужно думать при походе в спортзал

Пользоваться парфюмом и косметикой нежелательно во время занятий в спортзалах — такое положение в правилах клубов обычно не прописывается, однако надо понимать, что всё это доставляет дискомфорт не только себе, но и окружающим. life.ru »

2023-7-7 17:33

Ученые установили, что пчелы создают свой парфюм и хранят его в специальных мешочках на лапках

Специалисты предположили, что самцы орхидейных пчел собирают молекулы запахов цветов для привлечения самок в брачный период или общения с конкурентами. metronews.ru »

2023-4-18 14:00

Модель создала парфюм с собственным потом для привлечения мужчин

29-летняя Ванесса Моура, модель и инфлюэнсер из Бразилии, начала производить духи с добавлением собственного пота для привлечения мужского внимания. Она утверждает, что заметила, как мужчинам нравится естественный запах ее тела, поэтому решила использовать свой пот в качестве основы для духов. lenta.ru »

2023-4-10 10:37

Сладость или пряность: как правильно подобрать мужской парфюм

Рассказываем, чем мужской парфюм отличается, к примеру, от туалетной воды и как его правильно подобрать metronews.ru »

2023-3-29 12:23

Подарок с «душком»: как не купить на 8 Марта контрафактные духи и парфюм

Походы по магазинам — процесс нелегкий, и не все, даже самые брутальные и выносливые мужчины, способны выдержать это. А еще сложнее выбрать безопасный подарок. 5-tv.ru »

2023-3-7 16:16

Эксперт раскрыл, какой парфюм пахнет дорого и сексуально

Существует масса духов, которые могут пахнуть по-настоящему дорого или сексуально за счёт своего состава. О том, из чего складываются подобные ароматы, "Газете.ru" рассказал директор по развитию проекта авторской парфюмерии и косметики Molecule Илья Волков. life.ru »

2023-3-3 15:14

В 2023 году перед 23 февраля опрошенные россияне стали реже покупать парфюм и носки

По данным исследования аналитического ресурса "Чек индекс", подарочные сертификаты приобретали чаще на 16% tass.ru »

2023-2-21 06:09

Аромат с душком: почему Россию наводнил поддельный парфюм и чем он опасен

Покупка и использование контрафактных духов или одеколона может обернуться серьезными последствиями для здоровья. Это проблема внезапно начала становиться в России все актуальнее. 5-tv.ru »

2023-1-18 19:25

Ваниль – на свидание, шипровые – на вечеринку: Какой парфюм "надевать" на разные случаи жизни

Выбирая парфюм, каждый человек в первую очередь создаёт настроение самому себе. Важным моментом является то, какое впечатление нужно произвести. О том, как подобрать правильный аромат на мероприятие, в беседе с Лайфом рассказала парфюмер, основатель бренда ParfumVivant Марина Астафьева. life.ru »

2023-1-17 16:39

Запах женщины. Как выбирают духи к празднику для жен и любовниц

Продавец-консультант магазина парфюмерии рассказала в интервью aif.ru, с какими необычными запросами приходят иногда клиенты, правда ли, что любовницам выбирают дорогие духи, а женам — дешевые, и можно ли встретить свою судьбу за прилавком. aif.ru »

2022-12-28 06:09

Парфюм с нотками рабства: Как "Л’Этуаль" обманывает клиентов и эксплуатирует сотрудников

Сеть магазинов "Л’Этуаль" славится жёсткими условиями труда и кабальными договорами. Сотрудник Лайфа устроился в компанию на работу и ему есть что рассказать. life.ru »

2022-12-1 04:40

Парфюм, как тайный арсенал: правда ли феромоны притягивают противоположный пол

Чаще всего думают, что феромоны — лишь некий аромат, но на самом деле это лишь выделения апокринных желез, которые совсем не имеют запаха и воспринимаются на подсознательном уровне. 5-tv.ru »

2022-11-26 23:37

Маск анонсировал парфюм с запахом жжёных волос и получил заказов на $1 млн

Илон Маск на своец странице в соцсети сообщил о том, что запустил продажу парфюма под названием Burnt Hair («Сожженные волосы») social.mk.ru »

2022-10-13 17:17

В Москве разработали парфюм Russian Soul

Столичный производитель VDOHNI создал парфюмерное изделие, получившее наименование Russian Soul (Русская душа), оно должно напоминать о березовых рощах и сосновых лесах, пишут СМИ. Молодой московский бренд парфюмерии появился на рынке в 2018 году. vz.ru »

2022-9-27 12:59

Из-за санкций россиянки активно покупают парфюм и косметику по объявлениям

Параллельный импорт обещает решить проблему нехватки косметики и парфюмерии, однако угодить всем невозможно economics.mk.ru »

2022-9-8 08:59

Подбираем парфюм: какой аромат подходит каждому знаку зодиака

На что нужно обратить внимание представителю каждого из знаков зодиака при выборе парфюма, рассказала астролог Татьяна Бережная. 5-tv.ru »

2022-9-2 16:40

Турист пожаловался на резкий парфюм авиапассажирки и прослыл грубияном

Пассажир самолета пожаловался на одном из форумов Reddit на свою соседку, от которой очень сильно пахло духами. В комментариях к рассказу он прослыл грубияном. Отмечается, что путешественник занял место у иллюминатора, к нему подсела «очень опрятно одетая симпатичная девушка», парфюм которой имел очень резкий аромат. lenta.ru »

2022-7-29 20:23

Рестораны, парфюм, тренинги. На чем зарабатывают в России уехавшие звезды

С каким бизнесом не спешат расставаться те, кто выступил с резкой политической позицией после начала специальной военной операции, выяснил aif.ru. aif.ru »

2022-7-27 13:58

6 вопросов и ответов о парфюмерии: как хранить, наносить и можно ли пользоваться по истечении годности

Как правильно хранить, наносить и можно ли пользоваться парфюмерией по истечении годности metronews.ru »

2022-1-29 15:39

Парфюмерная вода и туалетная вода – что лучше?

В чем отличие парфюмерной и туалетной воды от духов? Какой из парфюмов более стойкий? Как подобрать идеальный парфюм на каждый день и для праздничных мероприятий с правильной концентрацией душистых веществ, вы узнаете из этой статьи metronews.ru »

2021-12-9 14:31

"Для тех, кто управляет игрой": В "Ростехе" рассказали, чем пахнет парфюм в честь истребителя Checkmate

Были использованы оригинальные образцы металлических сплавов, стекла и кожаной отделки кабины самолёта в сочетании с оттенками можжевельника, пачули и дубового мха. life.ru »

2021-11-15 10:59

Аромат пятого поколения: в России создали парфюм с запахом истребителя Checkmate

В России создали парфюм с ароматом однодвигательного истребителя пятого поколения Checkmate, сообщает пресс-служба Ростеха. Парфюмерную воду можно увидеть на международном авиасалоне Dubai AirShow 2021, там же проходит и премьерный зарубежный показ самого самолета. tvzvezda.ru »

2021-11-15 10:40

"Ростех" представил эксклюзивный парфюм в честь истребителя Checkmate

Его флакон выполнен в виде шахматной фигуры коня, что является прямой отсылкой к философии создания самолёта пятого поколения. life.ru »

2021-11-13 14:39

В России выпустят парфюм с запахом регионов

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Российские парфюмеры разрабатывают серию духов с запахами регионов страны, они будут отображать локальную идентичность территорий. Пишут СМИ. fedpress.ru »

2021-11-5 19:19

В России парфюм может подорожать в два раза

МОСКВА, 10 октября, ФедералПресс. Доцент кафедры финансов и цен РЭУ имени Г. В. Плеханова Мария Долгова рассказала СМИ, что в ближайшее время в России может в два раза увеличиться цена на парфюмерию. fedpress.ru »

2021-10-10 05:43

Парфюмеры Петербурга выпустили парфюм для дома с запахом пышек

Петербуржские парфюмеры разрабатывают парфюм с запахами города. Парфюм с запахом пышек уже готовы, с запахом корюшки еще разрабатываются. Гильдия парфюмеров Петербурга создала аромадиффузор (парфюм для дома) «Петербургская пышка». abnews.ru »

2021-9-22 18:36

В России выпустят парфюм в честь Чебурашки

МОСКВА, 11 августа, ФедералПресс. Парфюм, названный в честь мультипликационного персонажа Чебурашки, представят 20 августа. Такое заявление сделали представители пресс-службы «Союзмультпарка». fedpress.ru »

2021-8-11 22:54

Французский парфюм под видом фильтров для воды: таможенники изъяли незаконный груз

Через Петербургскую таможню пытались провезти французские духи под видом фильтров для очистки воды. Но когда сотрудники таможни вскрыли коробки, там не оказалось картриджей для смягчения воды или оборудования для фильтрования. vesti.ru »

2021-4-7 11:29

Вести. Дежурная часть. Поддельный парфюм: чем опасна дешевка и как определить суррогат

На прилавках магазинов зачастую можно встретить дешевые копии популярных ароматов, в числе которых Gucci, Versace и многие другие. Стоят они в несколько раз меньше по сравнению с оригиналом, но таят в себе много неприятных сюрпризов. vesti.ru »

2021-3-6 22:06

Гитарист группы Queen выпустил парфюм с запахом барсука

Гитарист рок-группы Queen Брайан Мэй выпустил духи с запахом барсука в коллаборации с основателем и креативным менеджером итальянской марки Xerjoff Серджо Момо. Деньги от продаж аромата пойдут на защиту дикой природы. lenta.ru »

2021-1-12 21:26

Экс-гитарист Queen создал парфюм ради спасения диких животных и природы

Гитарист легендарной группы Queen Брайан Мэй выпустил духи, чтобы собрать средства в защиту барсуков. Фотографией с разработкой он поделился в Instagram. nation-news.ru »

2021-1-10 03:44

«Украли компьютер, часы и парфюм»: Пашинян рассказал, что пропало из резиденции после погрома

После ночного погрома из резиденции премьер-министра Армении были украдены компьютер, часы и другие предметы. Об этом рассказал премьер Никол Пашинян... rosbalt.ru »

2020-11-10 09:40