Результатов: 360

Парикмахер королевской семьи раскрыл лайфхаки по сохранению цвета окрашенных волос

Королевский парикмахер Ричард Уорд рассказал о способах, которые помогут сохранить цвет волос после их окрашивания. Как пишет Daily Mail, прежде всего он предостерёг от окрашивания в красные оттенки из-за их быстрого вымывания. life.ru »

2024-4-18 22:04

Парикмахер раскрыла россиянам правду о связи роста волос с частотой стрижки

Парикмахер и стилистка Лилия Левина раскрыла правду о связи роста волос с частотой стрижки. Специалистка опровергла миф о том, что укорачивание концов прядей ускоряет их рост. Кроме того, она указала, что зачастую родители стригут налысо своих детей в возрасте одного года, что также не является необходимостью. lenta.ru »

2024-4-9 13:26

Парикмахер назвала лучшие прически для лысеющих женщин

Профессиональный стилист-парикмахер Меган Брукс из Лондона назвала лучшие прически для лысеющих женщин. В первую очередь она посоветовала женщинам с редеющими прядями присмотреться к коротким стрижкам с челкой-шторкой. lenta.ru »

2024-4-4 15:20

Парикмахер назвал россиянам главную причину выпадения волос весной

Парикмахер Михаил Золотарев назвал россиянам главные причины облысения весной. Он объяснил, что циклы роста и выпадения волос постоянно чередуются. Три месяца волосы растут, затем три месяца выпадают — и так на протяжении всей жизни. lenta.ru »

2024-4-1 17:45

Парикмахер раскрыл неожиданную функцию фена для волос

Знаменитый парикмахер Майкл Дуглас раскрыл неожиданное свойство фена для волос. Эксперт рассказал, что на каждом приспособлении присутствует специальная кнопка под названием Cool Shot, которая позволяет создать стойкую укладку. lenta.ru »

2024-3-26 16:29

"Пришла поиздеваться": Заставившая убираться пенсионерку парикмахер объяснила, за что орала матом

Парикмахер в Перми, которая матом заставила пожилую женщину подметать пол после стрижки, заявила, что сделала это, потому что бабушка пришла поиздеваться над ней. Всё происходило весной 2023 года. Пенсионерка попросила мастера подстричь её "под машинку" (короткая мужская стрижка), а после всего, по словам сотрудницы, отказалась оплачивать услуги не из-за отсутствия денег, а нарочно. life.ru »

2024-3-12 00:48

Российский парикмахер заставила убираться не оплатившую стрижку пенсионерку

Парикмахер из Перми обматерила пенсионерку, не оплатившую стрижку, и заставила ее убирать с пола волосы. Она заявила, что была вежлива и что клиентка сама спровоцировала конфликт. А также отметила, что конфликт произошел летом 2023 года, и видео было снято и выложено в рабочий чат с целью предупредить коллег. lenta.ru »

2024-3-10 16:16

"Быстрей!": В Перми парикмахер обматерила бабушку и заставила убираться

В Перми парикмахер обматерила пенсионерку и заставила убирать за собой. Женщина утверждает, что пожилая клиентка якобы спровоцировала её, предложив "с ухмылкой" заплатить за стрижку пять рублей. life.ru »

2024-3-9 21:14

В Южноуральске парикмахер отказался стричь участника СВО и был уволен, а в салон пришла полиция

ЮЖНОУРАЛЬСК, 26 февраля, ФедералПресс. В салоне красоты «Завиток» участнику специальной военной операции отказали в обслуживании. Инцидент произошел в городе Южноуральске, по адресу Космонавтов, 1. fedpress.ru »

2024-2-26 11:19

Парикмахер раскрыл главную ошибку в уходе за волосами и вызвал споры в сети

Звездный парикмахер Джонатон Ван Несс раскрыл главную ошибку в уходе за волосами и вызвал споры в сети. В видео специалист рассказал, что во время мытья волос необходимо иметь под рукой расческу с широкими зубьями. lenta.ru »

2024-2-20 16:17

Парикмахер показала правильный способ сушки волос феном

Парикмахер Шелби Бетанкур показала правильный способ сушки волос феном. В размещенном видео эксперт призвала в данном процессе никогда не направлять инструмент вверх. Многие люди делают так, ошибочно полагая, что это может придать волосам объем. lenta.ru »

2024-1-15 19:17

Парикмахер раскрыл правильные способы мытья головы

Парикмахер Рожерио Кавальканте раскрыл правильные способы мытья головы. По его словам, грязные волос — это отличная среда для размножения бактерий. В связи с этим он посоветовал прибегать к процедуре регулярно, но не каждый день. lenta.ru »

2023-12-29 16:22

Парикмахер показала заполонившие вшами волосы клиентки и удивила подписчиков

Парикмахер Рэйчел Марун из Сиднея, Австралия, показала волосы клиентки, которые заполонили вши, и удивила подписчиков. 22-летняя специалистка с никнеймом cvillainnn опубликовала видео, в котором показала процесс удаления паразитов, захвативших голову ее клиентки. lenta.ru »

2023-12-26 15:48

Парикмахер перечислил россиянкам способы предотвратить электризацию волос

Парикмахер-стилист Владимир Золотарев перечислил россиянкам способы, которые помогают предотвратить электризацию волос. Для того чтобы избавиться от электризации волос, эксперт посоветовал использовать питательные маски и масла, ухаживающие кремы и спреи с элементами стайлинга, а также сильную термозащиту. lenta.ru »

2023-11-7 19:14

Парикмахер устроил секс-марафон с любовницей и погубил ее

В нигерийском городе Илорин арестован парикмахер, который устроил секс-марафон и погубил свою любовницу. Мужчина пригласил любовницу в гостиницу и, чтобы ее впечатлить, заранее принял средства для улучшения потенции. lenta.ru »

2023-11-7 05:02

Парикмахер назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина назвала россиянкам визуально омолаживающие стрижки. В первую очередь специалистка отметила удлиненное каре, каскадный боб и пикси. По ее словам, данные прически делают шею более изящной и освежают внешний вид в целом. lenta.ru »

2023-11-1 15:45

Парикмахер украл у российской телеведущей сумку за 2,5 миллиона рублей

Парикмахер украл у российской телеведущей Виктории Гилварг сумку люксового бренда Hermes за 2,5 миллиона рублей. 18 сентября женщина обнаружила пропажу в помещении на Малой Бронной, где должна была проходить фотосъемка с ее участием. lenta.ru »

2023-10-26 12:22

Парикмахер назвала способ скрыть отросшие корни окрашенных волос

Парикмахер и колорист Ханна Ривас назвала прически, которые способны скрыть отросшие корни окрашенных волос. В первую очередь специалистка посоветовала присмотреться к объемным кудрям и укладкам, подразумевающим нарочитую небрежность. lenta.ru »

2023-10-20 09:04

Парикмахер назвала главные ошибки при мытье головы

Парикмахер Кэт Томпсон назвала главные ошибки при мытье головы. В первую очередь специалист обратила внимание на то, что многие люди используют неподходящие для их типа волос шампунь и кондиционер. При этом эксперт заявила о своих опасениях по поводу самого частого процесса мытья головы. lenta.ru »

2023-10-19 17:47

Парикмахер назвала россиянкам способы избежать электризации волос из-за шапки

Стилист-парикмахер Станислава Милосская назвала россиянкам действенные способы, которые помогают избежать электризации волос из-за шапки. В первую очередь специалистка напомнила о важности использования кондиционера, который способен защитить структуру прядей от холода и других неблагоприятных погодных условий. lenta.ru »

2023-10-12 15:23

Парикмахер назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу

Парикмахер Стеф из Массачусетса, США, назвала портящую внешний вид женщины популярную прическу. По ее мнению, челка-шторка подходит далеко не всем. Данный элемент стрижки будет плохо смотреться с длинными прядями из-за трудностей в укладке. lenta.ru »

2023-10-10 15:55

Парикмахер опровергла популярный миф о вреде ежедневного мытья головы

Парикмахер Рэйчел Валентайн опровергла популярный миф о вреде ежедневного мытья головы. По словам инфлюэнсерши с никнеймом rachelvalentinehair, кожа головы вырабатывает такое же количество себума, что и другие части тела. lenta.ru »

2023-9-30 15:36

Звездный парикмахер перечислил самые модные прически на зиму

Британский звездный парикмахер Том Смит перечислил самые модные прически на зиму 2023 года. Так, в тренде окажутся S-образные волны, растянутый маллет, а также крошечный и длинный боб. Во втором случае специалист посоветовал удлинить пряди на затылке с помощью наращивания. lenta.ru »

2023-9-28 16:41

Звездный парикмахер раскрыла оптимальную частоту стрижки волос

Парикмахер Санни Брук раскрыла оптимальную частоту стрижки волос. Данный процесс зависит от длины прядей и термического воздействия на них. Так, короткие волосы следует стричь каждые четыре недели. lenta.ru »

2023-9-26 16:53

Парикмахер рассказал об опасности сна с распущенными волосами

Парикмахер Джонатан Ван Несс рассказал об опасных последствиях сна с распущенными волосами. По словам специалиста, это приводит к ломкости концов из-за трения между прядями и простыней. Чтобы избежать данной проблемы, эксперт посоветовал на ночь укладывать волосы в хвост с помощью шелковой резинки. lenta.ru »

2023-9-22 12:17

Парикмахер раскрыл россиянам важные правила по уходу за сединой

Парикмахер Александр Наумко раскрыл россиянам важные правила по уходу за сединой. Специалист рассказал, что с потерей пигмента волосы становятся пористыми, сухими и ломкими. В связи с этим они электризуются и плохо поддаются укладке. lenta.ru »

2023-9-19 10:44

Парикмахер назвала россиянам эффективные способы скрыть седину

Парикмахер-колорист Олеся Ускова назвала россиянам эффективные способы скрыть седину. В первую очередь эксперт обратила внимание на специальные спреи, которые позволяют скорректировать оттенок корней. lenta.ru »

2023-9-18 16:32

Парикмахер назвала распространенные ошибки в уходе за волосами

Парикмахер Рэйчел Валентайн назвала распространенные ошибки в уходе за волосами. Инфлюэнсерша разместила видео еще одной блогерши Софии Ричи, которая, по ее словам, неправильно следила за локонами. Так, на кадрах девушка расчесала и разделила мокрые пряди на две части и нанесла маску по всей длине вместе с корнями. lenta.ru »

2023-9-14 14:09

Парикмахер назвала лучшие прически для девушек с прямыми волосами

Стилист-парикмахер и блогерша Стелла Чини назвала лучшие прически для девушек с прямыми волосами. Самыми подходящими в данном случае являются разновидности боба. Например, указанная прическа с волосами одной длины или модель А-силуэта с удлиненными спереди прядями. lenta.ru »

2023-9-12 19:43

Парикмахер назвал быстрый способ придать объем волосам

Парикмахер Мэтт Ньюман из США назвал быстрый способ придать объем волосам. Инфлюэнсер зафиксировал переднюю часть волос заколкой-крабиком таким образом, чтобы убрать пряди вокруг лба. Затем он нанес сухой шампунь на упомянутую область и просушил ее феном с холодным воздухом. lenta.ru »

2023-9-5 14:23

Парикмахер показал правильный способ почистить расческу от волос

Парикмахер Мэтт Ньюман из США показал правильный способ почистить расческу от волос. Так, недостаточно удалить оставшиеся на инструменте пряди. По словам специалиста, также потребуется замочить изделие в теплой воде с добавлением шампуня. Впоследствии необходимо смыть мыльную воду. lenta.ru »

2023-9-5 12:21

Парикмахер назвала не требующее ухода окрашивание волос

Парикмахер Лорена М. Вальдес назвала окрашивание волос, которое не требует ухода. По словам эксперта, техника балаяж, которая создает эффект «выгоревших на солнце прядей», придает образу естественности и позволяет долгое время не записываться на процедуру к колористу с целью обновить прическу. lenta.ru »

2023-8-30 16:47

Парикмахер посоветовала лучшее место для мытья головы

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии посоветовала лучшее место для мытья головы. Так, специалистка рассказала, что для данной процедуры лучше всего подойдет ванна, а не душевая кабина. При этом нужно наклонить голову вниз. lenta.ru »

2023-8-29 16:22

Парикмахер раскрыла главную ошибку в использовании фена

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии раскрыла главную ошибку в использовании фена. В размещенном видео специалистка рассказала, что за данным прибором необходимо бережно ухаживать. Она продемонстрировала перед камерой свой фен и заявила, что его задняя часть в виде решетки легко снимается. lenta.ru »

2023-8-29 14:45

Парикмахер перечислила россиянкам зрелого возраста омолаживающие стрижки

Парикмахер-колорист Анастасия Салюткина перечислила россиянкам зрелого возраста стрижки, которые визуально омолаживают. В первую очередь специалистка объяснила, что правильная форма стрижки может подчеркнуть достоинства и облегчить укладку. lenta.ru »

2023-8-25 16:18

Парикмахер назвала пять раздражающих привычек клиентов

Парикмахер Телиса Браун из Калгари, Канада, назвала пять раздражающих привычек клиентов. Так, мастера осуждают тех, кто опаздывает на сеанс или не приходит на него. Кроме того, недовольство способны вызвать посетители с грязными волосами и болеющие заразными заболеваниями люди. lenta.ru »

2023-8-24 18:24

Парикмахер перечислила действенные способы отрастить волосы

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии перечислила действенные способы отрастить волосы. В первую очередь инфлюэнсерша с никнеймом @rachelvalentinehair рассказала, что не стоит недооценивать массаж кожи головы. lenta.ru »

2023-8-23 20:16

Парикмахер раскрыла портящую волосы распространенную ошибку в уходе

Парикмахер Шеннон с никнеймом shannonvanfleet раскрыла портящую волосы распространенную ошибку в уходе. Инфлюэнсерша заявила, что расчесывание локонов по направлению сверху вниз наносит урон их структуре. lenta.ru »

2023-8-23 14:24

Парикмахер перечислил портящие волосы распространенные ошибки при уходе

Парикмахер Том Смит перечислил распространенные ошибки, которые портят волосы. В первую очередь инфлюэнсер объяснил, что частое мытье головы не вредит их структуре. При этом он добавил, что рестайлинг наносит большой урон прядям. lenta.ru »

2023-8-22 19:22

Парикмахер перечислила пять портящих волосы привычек

Парикмахер Рэйчел Валентайн из Австралии перечислила пять популярных привычек, которые портят волосы. В первую очередь инфлюэнсерша с никнеймом rachelvalentinehair заявила, что голову нужно мыть дважды. lenta.ru »

2023-8-16 13:25

Парикмахер раскрыл способ придать объем волосам за считаные секунды

Парикмахер Мэтт Ньюман из США раскрыл способ придать объем волосам за считаные секунды. Так, в первую очередь эксперт посоветовал обработать лаком расческу и зачесать ею пряди назад. После этого Ньюман надел на голову специальную повязку и еще раз распылил упомянутое средство на корни волос. lenta.ru »

2023-8-7 19:15

Парикмахер назвала россиянам самую модную стрижку на осень

Стилист-парикмахер Станислава Милосская назвала россиянам самую модную стрижку на осень 2023 года. Эксперт заявила, что актуальной прической в грядущем сезоне станет каре. При этом она посоветовала присмотреться к его различным интерпретациям, а именно с градуированными и рваными прядями. lenta.ru »

2023-8-2 16:03

Парикмахер назвал россиянкам способы сохранить качество волос в жару

Стилист-парикмахер Сергей Матреничев назвал россиянкам способы сохранить качество волос в жару. В первую очередь специалист посоветовал использовать в летний сезон шампуни и кондиционеры с SPF-защитой не менее 15. lenta.ru »

2023-7-31 17:38

Парикмахер назвал лучшие прически для маскировки залысин у мужчин

Звездный парикмахер Джей Смолл назвал самые лучшие прически для маскировки залысин у мужчин. Людям, у которых наблюдается значительное выпадение волос на макушке головы, эксперт рекомендует присмотреться к начесам. lenta.ru »

2023-7-30 18:26

Парикмахер назвала портящую волосы модную прическу

Парикмахер из Англии Рэйчел Валентайн назвала портящую волосы модную прическу. Специалистка рассказала, что к ней обратились несколько клиенток с поврежденными в затылочной зоне прядями. Впоследствии эксперт выяснила, что каждый день девушки укладывали волосы с помощью заколки-краба. lenta.ru »

2023-7-20 09:13

Парикмахер предупредила о последствиях отказа от мытья головы на долгое время

Парикмахер из США Эбби Юнг предупредила о последствиях отказа от мытья головы. Так, специалистка рассказала, что в последнее время в соцсетях набирают популярность ролики, в которых люди намеренно перестают прибегать к данному процессу. lenta.ru »

2023-7-14 19:44