Результатов: 109

Россиянка избила парикмахера до сотрясения мозга из-за плохой стрижки дочери

В Перми женщина избила парикмахера до сотрясения мозга из-за плохой стрижки дочери. Об этом сообщила KP.RU. По сведениям издания, россиянка сначала высказывала претензии сотруднице индустрии красоты, а затем взяла утяжелитель для фиксации воротника и набросилась с ним на женщину. lenta.ru »

2024-2-12 15:36

"Где моя чёлка?!": Русский клиент обрил парикмахера в Таиланде за "не ту" стрижку

В Таиланде русскоговорящий посетитель сбрил чёлку сотруднику парикмахерской, потому что тот не так его подстриг. Возмущённый таец обратился в полицию, а также через российские соцсети попросил помощи в розыске нарушителя. life.ru »

2024-1-25 18:48

Стилисты раскрыли, какая неприметная деталь запросто выдаст плохого парикмахера

13 сентября неофициально отмечается День парикмахера. Как распознать плохого мастера, когда впервые записываешься на стрижку? На этот вопрос РИАМО ответили парикмахеры: тренер-эксперт парикмахерского сервиса Марта Тухканен и парикмахер-стилист, эксперт по завивке волос Людмила Кропоткина. life.ru »

2023-9-13 17:46

Блогер подстригся у нового парикмахера и остался с внешностью цыпленка

Английский блогер Макс Балегде подстригся у нового мастера и остался с внешностью цыпленка. Инфлюэнсер рассказал, что отправился в другую парикмахерскую после переезда. На размещенных кадрах британец продемонстрировал получившуюся стрижку. lenta.ru »

2023-9-7 13:40

СМИ раскрыты ежемесячные траты Германии на парикмахера для Меркель

Правительство ФРГ продолжает каждый месяц платить три тысячи евро женщине, которая оказывает услуги визажиста, парикмахера и стилиста бывшему канцлеру Ангеле Меркель. Об этом пишет Tagesspiegel. life.ru »

2023-8-9 23:21

Необычная услуга иностранного парикмахера во время стрижки рассмешила клиента

Необычная услуга иностранного парикмахера во время стрижки рассмешила блогера и фитнес-тренера Джейдена Лэйнга. Вначале на размещенных кадрах видно, как мастер укоротил пряди посетителю. Однако затем он покрыл нос и ушные раковины инфлюэнсера воском, удалив таким образом растущие в данных областях волосы. lenta.ru »

2023-7-17 19:20

Россиянкам раскрыли способы освежить прическу без помощи парикмахера

Стилистка по волосам Алла Бондарцова раскрыла россиянкам способы освежить прическу без помощи парикмахера. В первую очередь специалистка обратила внимание на аксессуары для волос и использование продуктов для стайлинга. lenta.ru »

2023-7-7 15:16

На Урале три крепких "парикмахера" постригли хрупкого длинноволосого пассажира автобуса

В Екатеринбурге "парикмахеры" начали стричь людей даже в общественном транспорте. Пассажиры одного из автобусов заметили, как стрижкой длинноволосого парня занимаются трое крепких мужчин. Кадры публикует телеканал "360". life.ru »

2023-5-3 12:02

Сотрудники салонов красоты назвали пять вещей, которые бесят вашего парикмахера

Журналисты издания The Voice Mag пообщались со стилистами и выяснили, что больше всего раздражает вашего мастера. riafan.ru »

2023-4-28 03:52

Парикмахера раскритиковали в сети за цвет волос клиентки после окрашивания

Парикмахер Джуди (фамилия неизвестна) покрасила волосы клиентки и подверглась критике в сети. Так, стилистка нанесла красящее вещество по всей длине прядей женщины. Помимо этого, Джуди смыла и высушила корни волос, а концы разделила на пять частей, завязала их резинками и снова нанесла краску. lenta.ru »

2023-4-4 13:16

Блогерша описала работу парикмахера в салоне красоты фразой «сейчас расплачусь»

Блогерша Анжелика Миллер описала неудачную работу парикмахера в салоне красоты фразой «сейчас расплачусь». Юзерша показала результат новой стрижки. В опубликованном ролике видно, что прическа Миллер стала короткой, неровной и с торчащими в разные стороны прядями. lenta.ru »

2023-4-3 19:09

В сети удивились новой внешности бездомного после стрижки у парикмахера

Владелец передвижной парикмахерской Джошуа Сантьяго бесплатно подстриг бездомного и удивил подписчиков. Так, в начале ролика мужчина предстал перед камерой с вьющимися волосами и бородой на улице. Мастер рассказал, что он получил за всю жизнь 13 огнестрельных ранений, но при этом сохраняет позитивное отношение к жизни. lenta.ru »

2023-2-27 19:11

Россиянин отправился в Индию, сходил подстричься и довел парикмахера до слез

Российский тревел-блогер Алексей Кутовой, который отправился путешествовать по Индии, сходил с приятелем подстричься в местную парикмахерскую и рассказал о впечатлениях. В парикмахерскую на Гоа россиянин пошел вместе с другом — мужчин одновременно обслуживали два разных мастера. lenta.ru »

2023-1-17 05:31

Стилист назвал россиянам способы вычислить плохого парикмахера

Стилист Артем Карин назвал россиянам способы отличить хорошего парикмахера от плохого. Так, собеседник отметил, что хороший парикмахер, скорее всего, будет делиться примерами своих работ в профессиональном блоге. lenta.ru »

2023-1-13 10:57

Парикмахера избили и попытались застрелить в магазине под Симферополем

В селе Каменка Симферопольского района совершено нападение на парикмахера. Несколько человек стали свидетелями преступления, сообщило издание «Подъем». riafan.ru »

2022-11-8 12:58

Аллегрова вынуждена ходить в парике из-за ошибки парикмахера

Из-за ошибки парикмахера известная певица Ирина Аллегрова появляется на публике исключительно в парике. Подробностями поделился портал «Комсомольская правда». riafan.ru »

2022-8-21 01:35

Из парикмахера в хозяйку салона: история предпринимательницы из Чувашии

Пройдя профессиональное обучение по мировым стандартам Ворлдскиллс и получив диплом государственного образца, Людмила открыла свой салон красоты в родном селе tass.ru »

2021-12-9 10:00

Способ парикмахера ускорить рост волос вывел из себя пользователей сети

Парикмахер из Нью-Йорка засняла процесс стрижки в салоне на камеру и вывела из себя пользователей сети. Оля Юдина разместила короткий ролик, на котором показала действенный способ ускорить рост волос и сохранить их качество. lenta.ru »

2021-12-6 16:34

Минпросвещения планирует отменить прием в колледжи по 43 профессиям, в том числе парикмахера

Министерство просвещения выступило с предложением прекратить с нового года прием в колледжи по 43 специальностям. Проект опубликован на портале нормативных правовых актов. argumenti.ru »

2021-10-30 09:27

Гладкие волосы без выпрямления: советы звездного парикмахера

МОСКВА, 17 сентября, ФедералПресс. Звездный стилист и парикмахер Джен Аткин рассказала СМИ, как в домашних условиях добиться салонной укладки. fedpress.ru »

2021-9-17 20:13

Стилист Крашенников назвал главное качество хорошего парикмахера

День парикмахера отмечают в России 13 сентября. Стилист, владелец и креативный директор салона красоты «Стиль-бюро» Александр Крашенников в беседе с корреспондентом «Народных Новостей» дал советы, как выбрать хорошего специалиста. nation-news.ru »

2021-9-13 12:47

Чилийские футболисты будут оштрафованы за визит парикмахера на Кубке Америки

По информации испанских СМИ, семь игроков сборной Чили устроили вечеринку с проститутками tass.ru »

2021-6-21 00:54

10 работ парикмахера, доказывающих, что порой для полного преображения даже не нужно менять одежду

Все знают: чтобы забыть бывшего, нужно просто сходить в салон красоты. Но закон "новая стрижка — новая я" работает не только в случае с расставаниями. Литовский парикмахер и основательница салона SelfStation Юргита Малакаускайте преображает своих клиенток до неузнаваемости — и всё благодаря ножницам, фену и паре расчесок. В подборке ниже — 15 преображений от девушки. life.ru »

2021-5-22 18:00

Как стричься в этом году: самая актуальная прическа от парикмахера

МОСКВА, 25 марта, ФедералПресс. Стилист-парикмахер Станислава Милосская назвала самые модные стрижки 2021 года. Каре не потеряло своей актуальности. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2021-3-25 19:20

Муж сделал домашнее окрашивание жене вопреки запрету парикмахера и удивил ее

Женщина попросила супруга сделать ей домашнее окрашивание волос и удивилась полученному результату. 47-летняя британская писательница Люсиль Хоу не красила волосы полгода из-за отсутствия возможности посетить салон. lenta.ru »

2021-3-12 20:20

Парикмахера подозревают в надругательстве над мальчиками, которые пришли подстричься

Парикмахера из Махачкалы подозревают в педофилии. По версии СК РФ, в минувшую субботу двое мальчиков 9 и 10 лет пришли подстричься в парикмахерскую, а... rosbalt.ru »

2021-3-10 16:44

Открытый рот Ким Кардашьян в кресле парикмахера стал предметом шуток в сети

Телезвезда и предпринимательница Ким Кардашьян заснула в кресле у парикмахера с открытым ртом и стала предметом шуток в соцсетях. На снимке знаменитость сидит с закрытыми глазами на черном кожаном стуле, запрокинув голову на его спинку. lenta.ru »

2021-3-2 17:51

Первая запись на стрижку после локдауна обогатила парикмахера

Владелец парикмахерской в немецком Байройте Андреас Нюссль (Andreas Nuissl) продал за 422 евро (более 37 тысяч рублей) запись на первую стрижку после локдауна в декабре прошлого года. Кроме того, Нуиссль дополнительно собрал 1310 евро (117,5 тысячи рублей) пожертвований. lenta.ru »

2021-2-22 22:14

«А вдруг партизан много? В то время как нас всего шестеро, считая шофера и парикмахера!»

«Испанская паника – это особая паника на грани истерики, когда глохнут способности разума и человек превращается в зверя»: отрывок из воспоминаний Владимира Ковалевского, русского офицера, эмигранта-идеалиста и добровольца испанской «Голубой дивизии» в составе вермахта slon.ru »

2021-2-17 08:00

Волосы дыбом: Меркель призналась, что вынуждена обходиться без парикмахера на карантине

Немецкий канцлер Ангела Меркель рассказала, что наряду с обычными жителями Германии вынуждена терпеть некоторые неудобства из-за введения локдауна. Так, лидер страны в настоящее время не может обратиться к парикмахеру. tvzvezda.ru »

2021-2-5 00:17

Женщина получила полмиллиона рублей благодаря ошибке парикмахера

Жительница английского города Уилмслоу получила полмиллиона рублей в качестве компенсации за ошибку неумелого парикмахера. 36-летняя медсестра Кимберли Гортон пришла в салон красоты, чтобы постричься и покрасить волосы. lenta.ru »

2020-11-11 17:22

Глюкоза вызвала парикмахера своей 89-летней бабушке, наплевав на опасность заражения CoViD-19

Пока по всему миру семьи не могут навестить своих престарелых родственников из-за опасности заражения, российская певица Глюкоза не только проводит время со своей бабушкой, но и устраивает дома салон красоты. Читать далее... life.ru »

2020-5-28 18:43

Корреспондент: украинка «сдала» парикмахера полиции за нарушение карантина после стрижки

Украинка пожаловалась в полицию на парикмахера за нарушение карантина после того, как воспользовалась её услугами. Как пишет «Корреспондент», женщина пришла в салон, чтобы подстричься и сделать маникюр. russian.rt.com »

2020-4-30 06:55

Моуринью объяснил радикальную смену прически сном в кресле у парикмахера

Главный тренер «Тоттенхэма» Жозе Моуринью рассказал, почему решился на радикальную смену прически. «Я уснул в кресле, а когда проснулся, выглядел просто ужасно. Поэтому я попросил парикмахера сбрить все волосы. lenta.ru »

2020-2-10 19:08

Отец выстрелил в парикмахера из-за неудачной стрижки сына

Житель американского города Кейти, штат Техас, выстрелил в сотрудника парикмахерской, который, как ему показалось, неудачно подстриг его сына. После этого мужчина скрылся с места преступления. Сотрудник парикмахерской был доставлен в больницу с тремя пулевыми ранениями. Его состояние оценивается как стабильное. lenta.ru »

2019-12-23 18:32

Парикмахера Криштиану Роналду убили в гостиничном номере

Тело Рикардо Маркеса Феррейры, личного парикмахера футболиста Криштиану Роналду, обнаружили в гостиничном номере в Цюрихе. Как сообщает портал <a href="https://www. mundodeportivo. com/vaya-mundo/20191103/471348904631/el-peluquero-de-cristiano-ronaldo-brutalmente-asesinado-en-un-hotel-de-suiza. vm.ru »

2019-11-5 16:47

В Швейцарии жестоко убили личного парикмахера Роналду

Стилист был весьма известен и работал не только с нападающим туринского "Ювентуса", но и с другими знаменитостями. В швейцарском отеле зарезали парикмахера португальского футболиста Криштиану Роналду. life.ru »

2019-11-4 19:05