Результатов: 94

В Перми на соцсопровождение взяли пенсионерку, над которой издевались в парикмахерской

На кадрах, опубликованных в соцсетях, видно, как сотрудница заведения заставляет пожилую женщину подметать, кричит на нее и нецензурно выражается tass.ru »

2024-3-12 16:55

В Пермском крае возбудили уголовное дело после издевательств над пенсионеркой в парикмахерской

ПЕРМЬ, 11 марта, ФедералПресс. Прикамские следователи возбудили уголовное дело по факту насилия в отношении пенсионерки, над которой издевались в парикмахерской. На днях в Сети завирусилось видео: в помещении парикмахерской пожилая женщина убирала пол якобы в наказание за то, что не заплатила за стрижку. fedpress.ru »

2024-3-11 15:31

Издевательства над российской пенсионеркой в парикмахерской попали под следствие

Следователи возбудили уголовное дело после издевательств над пенсионеркой в парикмахерской Перми. Расследование было начато по поручению председателя ведомства Александра Бастрыкина после распространения в интернете видео, на котором парикмахер кричит на пожилую женщину, подметающую помещение. lenta.ru »

2024-3-11 09:40

В Прикамье возбудили дело после издевательств над пенсионеркой в парикмахерской

В социальных сетях ранее распространилась видеозапись, на которой пожилая женщина подметает пол в парикмахерской, в это время на нее кричит другая женщина и заставляет "шевелиться быстрее" tass.ru »

2024-3-11 08:31

Бастрыкин поручил завести дело после издевательств над бабушкой в пермской парикмахерской

Следственный комитет РФ заинтересовался видео из Сети, на котором пенсионерку из Перми заставили убираться в парикмахерской. Так, председатель ведомства Александр Бастрыкин поручил возбудить дело из-за издевательств над женщиной. life.ru »

2024-3-11 23:34

Повар полностью побрила голову из-за испорченных в парикмахерской волос

Шеф-повару Эрин Морли из США пришлось побрить голову из-за испорченных в парикмахерской волос. 46-летняя женщина посетила салон красоты в Нидерландах, где ей сделали неудачную прическу. Клиентке сожгли пряди при окрашивании и неровно подстригли. lenta.ru »

2023-8-24 19:43

Россиян предупредили о рисках инсульта в парикмахерской

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. Поход в парикмахерскую иногда может стать причиной инсульта. Подробностями поделилась врач-невролог Анна Серга. Она рассказала, какие симптомы испытывает человек в этой ситуации. fedpress.ru »

2022-12-23 08:45

Врач назвала процедуру в парикмахерской, способную довести до инсульта

Мытьё головы над раковиной в парикмахерской может привести к инсульту. Об этом рассказала невролог Анна Серга. Она пояснила, что такая услуга связана с негативным воздействием на сосуды, питающие головной мозг. life.ru »

2022-12-23 03:30

Зрители увидели челку блогерши после парикмахерской и посоветовали подать в суд

Блогерша с никнеймом emiliemjoen подстригла в парикмахерской челку, и зрители посоветовали ей подать в суд. В начале видео девушка продемонстрировала снимок желаемой прически, затем она предстала перед камерой после посещения салона. lenta.ru »

2022-10-14 11:48

Устроивший стрельбу в парикмахерской мужчина умер в челябинской больнице

В одной из больниц Челябинска умер мужчина, который устроил стрельбу в парикмахерской жены. Пациент изначально поступил в медучреждение с травмой головы, несовместимой с жизнью, сообщили местные СМИ. riafan.ru »

2022-9-9 16:53

Россиянин выстрелил в бывшую жену в парикмахерской и попытался совершить суицид

В Челябинске 56-летний местный житель пришел в парикмахерскую, ранил 53-летнюю бывшую жену и попытался совершить суицид. Инцидент произошел в доме № 22 на улице Сталеваров. Поговорив с экс-супругой, мужчина достал травматический пистолет, переделанный под стрельбу боевыми патронами, и выстрелил в потерпевшую. lenta.ru »

2022-9-8 17:30

В Челябинске следственный комитет возбудил уголовное дело после стрельбы в парикмахерской

ЧЕЛЯБИНСК, 8 сентября, ФедералПресс. Следственный комитет Челябинской области возбудил дело после стрельбы в парикмахерской. Инцидент произошел сегодня утром. fedpress.ru »

2022-9-8 14:41

В Москве хозяйка парикмахерской избила уволившуюся сотрудницу

В Москве хозяйка парикмахерской «Персона» избила сотрудницу, дочь художника Александра Кудрявцева Екатерину (фамилия не уточняется). Россиянка решила уволиться из студии, но ей отказали в выплате денег, а также заявили, что она должна вернуть полную стоимость купленного в парикмахерской по скидке товара. lenta.ru »

2022-7-26 15:59

Блогерша осталась с ожогами на лице после посещения парикмахерской

Блогерша Дебора Линн осталась с внешностью «невесты Франкенштейна» после посещения парикмахера. По словам юзерши, она хотела добавить бликов своим кудрям, но ее парикмахер принялся обесцвечивать волосы. lenta.ru »

2022-5-16 02:05

Уголовное дело возбудили против поджигателя парикмахерской под Саратовом

В городе Аткарске Саратовской области следователи возбудили уголовное дело в отношении мужчины, который устроил пожар в парикмахерской. В результате происшествия четыре женщины пострадали. Об этом сообщает пресс-служба СУСК по региону. tvzvezda.ru »

2021-12-23 06:50

Под Саратовом женщины выпрыгивали из окон подожженной мужчиной парикмахерской

В городе Аткарске Саратовской области четыре женщины получили тяжелые травмы из-за поджога парикмахерской. Спасаясь от огня, они выпрыгивали из окон парикмахерской,... rosbalt.ru »

2021-12-22 20:42

Клиентов начали стричь огнем в парикмахерской Антальи

В одной из парикмахерских Турции появилась услуга пирофорез. Мастера обычным образом промывают волосы клиентам, наносят увлажняющую маску, делают массаж головы, а затем переходят к стрижке. Для этого голову посыпают специальной пудрой и поджигают. lenta.ru »

2021-7-7 19:24

Хотел как в мультике: подростку сожгли волосы в парикмахерской

Горе-парикмахер в буквальном смысле слова сжег голову и волосы 16-летнему школьнику, который решил перекрасить шевелюру в белый цвет incident.mk.ru »

2021-5-31 12:57

Цена на первую стрижку после карантина вывела из себя клиентку парикмахерской

Жительница Великобритании отправилась в салон красоты, который впервые открылся после снятия карантинных ограничений, и была удивлена ценой за новую прическу. Выяснилось, что к 130 фунтам стерлингов (около 13 тысяч рублей) за мелирование мастера добавили 65 (6,5 тысячи рублей) за тонирование волос и чаевые. lenta.ru »

2021-4-22 12:50

Тележурналиста застрелили во время стрижки в парикмахерской

Пакистанская полиция расследует убийство местного журналиста Аджая Лалвани, убитого в середине марта неизвестным вооруженным мужчиной. Инцидент произошел в парикмахерской. 31-летний телерепортер Лалвани стригся, когда в помещение зашел вооруженный человек. Последний несколько раз выстрелил в журналиста lenta.ru »

2021-3-23 15:18

Белый дом раскритиковал Нэнси Пелоси за посещение парикмахерской во время пандемии

Сама спикер Палаты представителей Конгресса, комментируя произошедшее, заявила ранее, что ее "подставили" tass.ru »

2020-9-3 22:53

Фото Максима Галкина в парикмахерской смутило фанатов

Юморист Максим Галкин опубликовал в соцсетях фотографию из парикмахерской и смутил своих фанатов. На кадре Галкин сидит на приеме в салоне красоты в медицинской маске, перчатках и красных бахилах и фотографирует себя в зеркало. lenta.ru »

2020-6-4 18:54

Врач назвала правила посещения парикмахерской в период эпидемии коронавируса

В России начали открываться парикмахерские и салоны красоты, которые временно приостановили свою работу во время эпидемии во многих регионах страны. Клиентам и мастерам после их открытия придется привыкать к новым правилам. versia.ru »

2020-5-28 09:20

Россиянам объяснили правила безопасного посещения парикмахерской при эпидемии

При посещении парикмахерских необходимо соблюдать несколько правил безопасности, чтобы минимизировать риск заражения коронавирусом. Необходимо носить маски, ограничиться услугами стрижки и укладки и отказаться от процедур, связанных с уходом за лицом и наращиванием ресниц. lenta.ru »

2020-5-28 09:08

Врач рассказал, как избежать заражения коронавирусом в парикмахерской

Врач напомнил, что все процедуры, связанные с лицом, совершенно исключены. Как клиент, так и парикмахер должны носить маски. riafan.ru »

2020-5-28 22:02

Врач рассказал, как не заразиться коронавирусом в парикмахерской

Чтобы не подхватить коронавирус при посещении парикмахерской, следует избегать оголения лица, поэтому следует делать только стрижки и укладки, заявила телеканалу «Звезда» врач высшей категории Лариса Алексеева social.mk.ru »

2020-5-28 18:46

Polityka: с 18 мая поляки смогут после парикмахерской отправиться сразу в ресторан

Правительство Польши объявило о третьем этапе смягчения ограничений, введённых в связи с эпидемией коронавируса: с понедельника свои двери откроют парикмахерские, салоны красоты и рестораны, естественно, с соблюдением санитарных норм, пишет Polityka. russian.rt.com »

2020-5-15 07:55

Дмитрий Тарасов отколол плоскую шутку про коронавирус, пока сидел в парикмахерской

Футболист Дмитрий Тарасов заскучал во время визита в парикмахерскую и не нашел ничего лучше, запилить историю в Instagram со странной и абсолютно не остроумной шуткой про коронавирус. nation-news.ru »

2020-2-12 20:53

Пятеро пострадали при перестрелке в парикмахерской Чикаго

Пять человек, включая трёх детей, были ранены в ходе стрельбы, которую устроили неизвестные в парикмахерской в американском Чикаго, передаёт местный телеканал WGN9 incident.mk.ru »

2020-1-17 07:29

Олень устроил погром в парикмахерской в Нью-Йорке. Видео

Внезапное и эффектное появление оленя застало врасплох людей, оказавшихся в парикмахерской на Лонг-Айленде. В результате визита парнокопытного пострадал один человек. Прибывшие полицейские не сумели обнаружить возмутителя спокойствия, скрывшегося в неизвестном направлении. vesti.ru »

2019-10-6 13:07

Стрельба в Котельниках произошла в магазине, а не парикмахерской

Стрельба в микрорайоне Белая Дача города Котельники произошла не в парикмахерской, а в продуктовом магазине. Об этом «Интерфаксу» рассказал... rosbalt.ru »

2019-8-15 19:08

Опубликовано видео с места захвата парикмахерской под Москвой

В Сети появилось видео с места захвата парикмахерской в подмосковных Котельниках. На опубликованных кадрах видно, как полицейские пытаются поговорить с мужчиной, но это им не удается. Согласно последним данным, захватчик пришел разобраться со своей бывшей девушкой, но не застал ее на рабочем месте. lenta.ru »

2019-8-15 18:59

Забаррикадировавшийся в парикмахерской стрелок потребовал коньяк

Стрелок из парикмахерской в подмосковных Котельниках потребовал у ведущих с ним переговоры полицейскими коньяк. Это условие для продолжения переговоров. Ранее подвыпивший мужчина ворвался с охотничьим ружьем в салон красоты и открыл огонь. vesti.ru »

2019-8-15 18:45