Результатов: 9

Захарова парировала лживые оправдания Зеленского из-за сдачи Авдеевки

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова поправила Владимира Зеленского, который назвал желание сохранить жизни солдат причиной отступления ВСУ из Авдеевки. Дипломат напомнила, что Киеву как раз наплевать на людей, как на рядовых военных, так и на мирное население. life.ru »

2024-2-17 13:01

Захарова резко парировала вопрос депутата Сейма Латвии о русской нации

Официальный представитель МИД России Мария Захарова ответила депутату Сейма Латвии Александру Кирштейнсу на сомнения в существовании русской нации в своем Telegram-канале nsn.fm »

2022-11-27 16:03

Лолита Милявская одним словом парировала запрет на выступление в Европе

Певица Лолита Милявская откровенно высказалась по поводу запрета российским артистам выступать на европейских сценах. Об этом артистка заявила в интервью «КП». riafan.ru »

2022-9-12 03:38

Представитель МИД РФ Захарова парировала критику в адрес России «разбушевавшейся» Трасс

Министр иностранных дел Великобритании Лиз Трасс позволила себе очередные антироссийские выпады. В качестве ответа официальный представитель МИД России Мария Захарова посоветовала успокоиться «разбушевавшейся» англичанке. argumenti.ru »

2022-7-14 19:55

Ксения Собчак парировала властям Екатеринбурга «ветеранами Донбасса»

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 июля, ФедералПресс. Скандал с домом на улице Патриса Лумумбы в Екатеринбурге, где второй год подряд нет горячей воды, затронул тему спецоперации на Донбассе. Телеведущая Ксения Собчак, поднявшая проблему екатеринбуржцев и отсутствие горячей воды в их доме, заявила, что в доме живут военные пенсионеры, ветераны Чечни и те, кто якобы сейчас участвует в СВО. fedpress.ru »

2022-7-12 16:30

Собчак парировала Михалкову, назвавшему ее свадьбу развратной

Скандальная журналистка Ксения Собчак отреагировала на критику ее свадьбы со стороны известного российского режиссера Никиты Михалкова. Он посвятил... rosbalt.ru »

2019-11-13 18:03

Захарова парировала американской журналистке, назвавшей государственный строй в РФ "режимом"

Во время интервью американской журналистке Мария Захарова поправила ведущую, которая назвала государственный строй в России "режимом". Захарова подчеркнула, что в России не "режим", а "демократия". dp.ru »

2017-4-27 21:08

Вдова Ельцина парировала "лживые заявления" Михалкова

По словам Наины Ельциной, режиссер, сравнивший работу "Ельцин центра" с ядом, с легкостью отрекся от того, что говорил и делал 20 лет назад, когда был доверенным лицом первого президента России utro.ru »

2016-12-12 13:39