Результатов: 56

University of Paris: ранний завтрак может снизить риск развития диабета второго типа

Завтрак до восьми часов утра может снизить риск развития сахарного диабета второго типа. Это подтверждает исследование ученых из Университета Помпеу Фабра (Universitat Pompeu Fabra) в Барселоне и Парижского университета. ridus.ru »

2023-7-19 00:21

Paris Match: ФСО собирает фекалии и мочу Путина во всех зарубежных поездках

Владимира Путина в ходе всех зарубежных поездок сопровождает специальный сотрудник ФСО, отвечающий за сбор его экскрементов и мочи, говорится в расследовании французского издания Paris Match. Журналисты предполагают, что ФСО пытается не допустить изучения путинских экскрементов иностранными медиками. grani.ru »

2022-6-10 14:48

Фитнес-клуб сети Paris Life в Чертаново закрыт из-за нарушений антиковидных мер

Роспотребнадзор выявил нарушения мер профилактики COVID-19 в фитнес-клубе сети Paris Life в Чертаново, деятельность организации приостановлена до решения суда. Об этом журналистам сообщил главный специалист-эксперт управления Роспотребнадзора по Москве Дмитрий Омелич. argumenti.ru »

2020-11-12 12:37

Paris Match: Грета Тунберг призывает американцев голосовать за Байдена

В преддверии выборов президента США шведская экоактивистка Грета Тунберг призвала американцев отдать свой голос за Джо Байдена, который обещал прислушиваться к мнению молодёжи в борьбе с изменением климата, пишет Paris Match. russian.rt.com »

2020-10-11 16:47

Paris Match: французскую телеведущую шокировали разгуливающие возле Эйфелевой башни крысы

Ведущая французского телеканала была шокирована, увидев множество крыс возле мусорного контейнера в двух шагах от Эйфелевой башни, сообщает Paris Match. Как передаёт издание, своим возмущением журналистка поделилась в социальных сетях. russian.rt.com »

2020-3-10 10:08

Русская тройка во главе с «царем» на старте Rolex Paris Masters

В понедельник при участии трех сильнейших игроков России в Париже стартует традиционный, завершающий теннисный сезон турнир серии мастерс Rolex Paris Masters, ранее известный как турнир Берси. argumenti.ru »

2019-10-27 15:34

Le Parisien: журналу Paris Match досталось в соцсетях за «хитрости» с ростом Саркози

Еженедельник Paris Match был вынужден объяснить появление на обложке фотографии, на которой Николя Саркози выглядит выше своей жены Карлы Бруни, пишет Le Parisien. По словам газеты, фото было высмеяно в соцсетях за искажение реальной разницы в росте между супругами. russian.rt.com »

2019-7-5 13:29

Paris Match: французские зрители заметили сходство между сериалом «Чернобыль» и «Симпсонами»

У американского мини-сериала «Чернобыль» и мультсериала «Симпсоны» во французском телеэфире обнаружилась забавная связь, пишет Paris Match. Дело в том, что во французском дубляже виновника катастрофы Дятлова озвучивал актёр Филипп Пейтьё, чьим голосом на протяжении трёх десятилетий говорил и главный герой «Симпсонов» Гомер, который, по сюжету мультсериала, также отвечал за безопасность атомной электростанции и был известен своей халатностью. russian.rt.com »

2019-6-11 14:08

Paris Match: от «медового месяца» Макрона и Меркель не осталось и следа

В преддверии выборов в Европарламент отношения Франции и Германии разладились окончательно, пишет Paris Match. По убеждению издания, виной тому произошедшие перемены в немецкой правящей партии ХДС и неприязнь её молодых членов к «псевдолибералу» и индивидуалисту Макрону. russian.rt.com »

2019-5-11 20:31

Франция всем миром собирает средства на восстановление Notre-Dame de Paris

На полное восстановление Собора Парижской Богоматери понадобится до 15 лет и миллиард евро. Таковы оценки ведущих французских архитекторов. Но почти всю эту сумму, благодаря пожертвованиям крупных компаний и простых граждан, уже собрали. vesti.ru »

2019-4-17 20:32

Paris Match: Трампа высмеяли в соцсетях за «объятия» с американским флагом

В попытке продемонстрировать любовь к своей стране в ходе выступления на ежегодном съезде консерваторов в субботу президент США Дональд Трамп заключил в объятия американский флаг, сообщает Paris Match. russian.rt.com »

2019-3-6 10:25

Paris Match: Ле Пен назвала пакт ООН по миграции «сделкой с дьяволом»

Страны, намеревающиеся подписать Всемирный договор ООн по миграции, готовятся заключить «сделку с дьяволом», заявила в субботу Марин Ле Пен. По мнению французского политика, готовящийся к принятию текст обяжет страны принимать мигрантов за свой счет и превратит мир в гигантский «незаконный лагерь». russian.rt.com »

2018-12-10 07:55

«Важнее, чем терроризм» — бельгийский военачальник поделился с Paris Match своим взглядом на российскую угрозу

Командующий оборонными операциями Бельгии Карл Гиллис в интервью Paris Match согласился, что российская угроза для Запада сегодня стоит острее, чем террористическая опасность. К такому выводу военный пришёл по итогам встречи представителей НАТО с неназванным советником Владимира Путина, где тема терроризма почти не обсуждалась, а Россия стала центральной темой обсуждения. russian.rt.com »

2018-12-7 06:08

Paris Match: за приглашение Путина на свадьбу главе австрийского МИД досталось от оппозиции

Оппозиционные политики резко раскритиковали министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и её избранника за то, что на их свадьбе присутствовал российский президент, сообщает Paris Match. По их мнению, в таком случае Австрия не может претендовать на то, чтобы играть роль посредника между Европейским союзом и Россией. russian.rt.com »

2018-8-20 18:59

Paris Normandie: российская делегация во французском Гавре вспомнила «Нормандию — Неман»

Французский город Гавр 8 мая посетила делегация из России, которая поучаствовала участие в памятных мероприятиях в честь знаменитого полка «Нормандия — Неман», воевавшего на советско-германском фронте в годы Второй мировой войны, сообщает Paris Normandie. russian.rt.com »

2018-5-9 18:32

Paris Match: Депардье принял участие в выборах президента России

Французский актёр Жерар Депардье пришёл на избирательный участок в посольстве России в Париже, чтобы проголосовать за будущего президента России, сообщает Paris Match. Как отмечает издание, Депардье отказался отвечать на вопросы журналистов и не стал задерживаться на участке. russian.rt.com »

2018-3-18 21:26

My niggas in Paris. Наоми Кэмпбелл обвинила Ульяну Сергеенко в расизме

Британская супермодель Наоми Кэмпбелл призвала бойкотировать модное шоу российского дизайнера Ульяны Сергеенко в рамках Недели моды в Париже. Об этом сообщает телеграм-канал Super. ru. Всему виной стал конверт с приглашением, которое Ульяна отправила своей подруге Мирославе Думе, а та, в свою очередь, выложила его в Instagram. life.ru »

2018-1-23 11:41

Paris Match: Россия обвинила США в «имитации» борьбы с ИГ

Российская армия, которая поддерживает правительственные войска в Сирии, обвинила США в том, что они «имитируют» борьбу с боевиками ИГ и только «осложняют» продвижение правительственных войск, сообщает Paris Match. russian.rt.com »

2017-10-11 15:25

Неймара официально представили болельщикам клуба Paris Saint-Germain

Самого дорогого футболиста планеты Неймара официально представили болельщикам клуба Paris Saint-Germain. Церемония прошла на домашнем стадионе команды в Париже. vesti.ru »

2017-8-6 22:13

Прокуратура изымает номера Paris Match с фотографиями прошлогодней трагедии в Ницце

Изъять из продажи новый номер французского еженедельника Paris Match с фотографиями с камер видеонаблюдения потребовала прокуратура Парижа. На снимках запечатлен наезд грузовика на людей на набережной Ниццы, который произошел в прошлом году. vesti.ru »

2017-7-13 12:24

Нападение у Notre Dame de Paris квалифицировано как теракт

Нападение на полицейского у собора Парижской Богоматери квалифицировано как теракт. Мужчина, который набросился на одного из сотрудников полиции с молотком, нейтрализован, он получил ранение. vesti.ru »

2017-6-6 18:26

Главред Paris Match: Макрону нужно, чтобы Ле Пен ассоциировалась с «загадочными» русскими хакерами

Кандидат в президенты Франции Эммануэль Макрон пытается связать свою соперницу Марин Ле Пен с «загадочными» русскими хакерами, которые могут вмешаться в выборы, рассказал CNN главный редактор журнала Paris Match Оливье Роян. russian.rt.com »

2017-5-7 02:55

Тело пропавшего в бухте Парис аквалангиста обнаружено в Приморье

В Приморье теперь может быть разгадана тайна пропавшего аквалангиста: его тело после нескольких дней поиска обнаружили спасатели. riafan.ru »

2017-4-3 03:48

В «Пассаж Синема» состоится эксклюзивный показ фильма «RAMMSTEIN: Paris!»

Легендарная группа RAMMSTEIN выпускает полнометражный арт – проект «RAMMSTEIN: Paris!», показ которого пройдет в кинотеатрах всего мира 23 марта 2017-го года. justmedia.ru »

2017-3-20 20:55

Paris Match: Россия вновь притягивает потомков белых эмигрантов

Хотя история в России по-прежнему остаётся «чувствительным» вопросом, многие потомки белых эмигрантов начинают возвращаться в страну и открывают там успешный бизнес. Не все из них говорят по-русски, однако они сохранили эмоциональные связи с Россией и разделяют её нынешние ценности, пишет Paris Match. russian.rt.com »

2017-3-16 02:25

Paris Match: Россия намерена еще раз победить акционеров ЮКОСа в суде

Бывшие акционеры нефтяной компании ЮКОС собираются обжаловать решение Гаагского окружного суда, отменившего взыскание в 50 миллиардов долларов с России, сообщает Paris Match. Российская сторона ответит на эту апелляцию, «задействовав все правовые средства», и не позволит олигархам «выманить еще больше денег у российских налогоплательщиков». russian.rt.com »

2016-7-21 04:55

Ибрагимович подтвердил уход из Paris Saint-Germain: «Ухожу как легенда»

Шведский футболист Златан Ибрагимович подтвердил, что после окончания сезона покинет клуб Paris Saint-Germain. Он написал в Twitter, что 14 мая сыграет последний матч на стадионе Парк-де-Пренс, это будет игра с Nantes. vedomosti.ru »

2016-5-13 14:18

СМИ: В 6-м округе Парижа произошёл взрыв [ВИДЕО]

СМИ и очевидцы сообщили о взрыве в 6-м округе Парижа. Это произошло в жилом доме на улице Жан-Франсуа Жербийон, из которого после ЧП эвакуировали всех находившихся в нём людей. Здесь работают пожарные. rusnovosti.ru »

2016-4-1 13:48