Результатов: 1272

Кендалл Дженнер сняли на парковке с сумкой за 425 тысяч рублей

Папарацци сняли американскую модель, участницу реалити-шоу «Семейство Кардашьян» Кендалл Дженнер с сумкой за сотни тысяч рублей. Отмечается, что манекенщицу заметили на автомобильной парковке в Беверли-Хиллз, США. lenta.ru »

2024-3-28 10:19

Врачи соберут ему ногу. Сбитого террористами Илюшу перевели из реанимации

8-летнего мальчика протаранил белый «Рено» убийц после теракта. Но он знает: он еще поправится и будет играть в хоккей лучше всех. aif.ru »

2024-3-25 19:26

МВД опровергло данные о машине кинологов на парковке при нападении на Крокус

Утверждения о том, что во время нападения террористов на Крокус Сити Холл на парковке якобы находился микроавтобус кинологической службы МВД, не соответствует действительности, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк. vz.ru »

2024-3-25 10:46

МВД опровергло сообщения о машине кинологов на парковке «Крокуса»

Официальный представитель МВД РФ Ирина Волк сообщила, что микроавтобус, находившийся на парковке «Крокуса» во время нападения террористов, был машиной скорой помощи. Об этом говорится в Telegram-канале ведомства. ridus.ru »

2024-3-25 10:30

МВД опровергло данные о нахождении машины кинологов на парковке при нападении на "Крокус"

Официальный представитель ведомства Ирина Волк призвала представителей СМИ и блогеров воздержаться от публикации непроверенной информации tass.ru »

2024-3-25 10:03

Стала известна судьба оставшихся на парковке «Крокуса» автомобилей

Посетители подмосковного концертного зала «Крокус Сити Холл», в котором произошел теракт, смогут забрать автомобили и личные вещи в воскресенье, 24 марта. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьев. lenta.ru »

2024-3-24 20:58

Бойцы Росгвардии не нашли взрывчатки на парковке и первом этаже «Крокуса»

Бойцы Росгвардии не обнаружили взрывчатых веществ на парковке «Крокус Сити Холла». Проверка прилегающих территорий продолжается, сообщил в своем Telegram-канале председатель комитета Госдумы РФ по информационной политике Александр Хинштейн. tvzvezda.ru »

2024-3-23 01:26

Стрельба в «Крокус Сити Холле» началась на парковке

Террористы начали стрельбу на парковке «Крокус Сити Холла», а уже потом направились внутрь здания. Посетители концертного зала побежали вниз, к сцене, когда услышали выстрелы. Как уточняет Telegram-канал Mash, боевики зашли в здание минимум с двух точек — с главного входа и парковки. lenta.ru »

2024-3-23 23:35

Стало известно о заминированном автомобиле на парковке «Крокус Сити Холла»

Предварительно, автомобиль, на котором приехали террористы в «Крокус Сити Холл», стоит заминированный на парковке. Машину оцепили. Вечером 22 марта группа неизвестных в камуфляже открыла прицельную стрельбу по посетителям концертного зала «Крокус Сити Холл» в Красногорске. Сообщалось минимум о пяти террористах. lenta.ru »

2024-3-23 22:06

В Челябинске на подземной парковке элитного ЖК сгорели дорогие машины

ЧЕЛЯБИНСК, 20 марта, ФедералПресс. В Челябинске на подземной парковке элитного жилого комплекса «Манхэттен» сгорели BMW и Land Cruiser. Охрана попыталась потушить автомобили, но в итоге потребовалась помощь МЧС. fedpress.ru »

2024-3-20 08:34

Машина вспыхнула на парковке концертного зала в Подмосковье во время премии «Виктория»

Судя по видео, к настоящему моменту огнеборцам удалось полностью ликвидировать возгорание. 5-tv.ru »

2024-3-16 20:15

В России депутата без ног заставили выйти из машины из-за претензии на парковке

В Уфе сотрудники парковки аэропорта заставили башкирского депутата и четырехкратный чемпиона зимних Паралимпийских игр Ирека Зарипова, лишившегося обеих ног, выйти из машины из-за несработавшей карты на выезд. lenta.ru »

2024-3-11 13:12

СК возбудил дело из-за угроз участнику СВО на парковке в Уссурийске

Следователи возбудили уголовное дело по факту конфликта на парковке в Уссурийске, в ходе которого водитель угрожал участнику СВО, сообщает региональный СК. В местных соцсетях распространилось видео, автор которого снял иномарку, припаркованную на месте для инвалидов. vz.ru »

2024-3-10 14:17

«Я сибирячка, убью». Как русские женщины расправились с бандитами в Африке

В канун 8 марта обозреватель aif.ru поговорил с нашими девушками на «чёрном континенте», и собрал самые жёсткие истории — как им приходилось жить в условиях сурового криминала. Оказалось, для тех, кто «осилил» девяностые, это не проблема aif.ru »

2024-3-7 00:01

На парковке в Москве упала крыша и придавила 30 машин

В Москве крыша охраняемой парковки упала на 30 машин. Инцидент произошел на автостоянке для легковых машин, которая находится в районе 90-го километра МКАД в Северном Медведково. Под упавшим навесом находилось большое количество машин, среди которых Porsche Panamera, Kia Ceed, Mercedes-Benz, Hyundai Solaris. lenta.ru »

2024-2-24 14:02

В Думу внесли законопроект о бесплатной парковке для многодетных

Предлагается внести изменения в закон "Об организации дорожного движения в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" tass.ru »

2024-2-13 19:28

Один человек погиб при пожаре на многоярусной парковке в Москве

Пожар произошёл на многоярусной парковке на Волжском бульваре в Москве. В результате инцидента погиб один человек, сообщили в пресс-службе столичной прокуратуры. life.ru »

2024-2-7 10:10

Один человек погиб при пожаре на многоуровневой парковке в Москве

В столичной прокуратуре подтвердили факт возгорания на многоуровневой парковке в Юго-Восточном административном округе Москвы. Напомним, на Волжском бульваре в 9-этажном здании, где расположена многоярусная парковка, произошел пожар , площадь которого составила около 15 кв. tvzvezda.ru »

2024-2-7 09:46

Машина сбежала от россиянина и кружила по парковке, разбивая чужие авто

Водитель из Челябинской области оставил машину на передаче, а после запуска двигателя она начала самовольно кружить по парковке incident.mk.ru »

2024-1-30 10:44

Мог быть поджог: В Петербурге на парковке дотла выгорели шесть автомобилей

В Санкт-Петербурге на парковке полностью сгорело шесть легковых автомобилей, пишет SHOT. По мнению полицейских, это могло случиться из-за поджога. life.ru »

2024-1-28 23:39

«Месть за отца». Почему расстреляли бизнесмена в Ногинске

Рассказываем, почему конфликт на парковке ресторана в подмосковном Ногинске закончился трагедией. Напомним, что одного из участников потасовки застрелили — в его тело вошло пять пуль. aif.ru »

2024-1-10 03:45

В Подмосковье задержали убийцу, расстрелявшего мужчину на парковке в Ногинске

В подмосковном Ногинске задержали стрелка, изрешетившего из пистолета мужчину на парковке. По данным SHOT, им оказался 27-летний Сергей М., ранее судимый за кражу и мошенничество. life.ru »

2024-1-9 09:55

Умер на руках у врачей: Мужчину расстреляли на парковке ТЦ в Подмосковье

В подмосковном Ногинске неизвестные расстреляли мужчину и скрылись с места преступления. Как сообщает SHOT, пострадавший смог доехать до больницы, но позже скончался от полученных ран. Злоумышленников сейчас разыскивают. life.ru »

2024-1-8 13:06

Мужчину убили пятью пулями на парковке ТЦ под Москвой

В Подмосковье мужчина с пятью пулевыми ранениями сам добрался до больницы. Однако медики не смогли спасти ему жизнь.Нападение было совершено ночью 8 января... rosbalt.ru »

2024-1-8 10:26

В Петербурге задержаны подозреваемые в нападении на участника СВО после замечания о парковке на тротуаре

В Санкт-Петербурге задержаны двое мужчин, подозреваемых в избиении участника специальной военной операции на Украине, который сделал им замечание из-за частично припаркованного на тротуаре Lexus, сообщил главк МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. vz.ru »

2023-12-19 02:48

Сколько стоит оставить авто на платной парковке в Калининграде: ответ властей

КАЛИНИНГРАД, 7 декабря, ФедералПресс. Власти Калининграда назвали стоимость пользования муниципальными парковками. Стоимость будет варьироваться от 50 до 100 рублей в час, уточнили представители комиссии по городскому хозяйству. fedpress.ru »

2023-12-7 17:46

Автомобили на парковке в Уфе утонули в канализационной воде из-за прорыва трубы

Автомобильная стоянка с машинами превратилась в бассейн после прорыва канализации в Уфе. Стремительный поток нечистот хлынул на десятки машин уфимцев, которые жители города оставили на площадке холдинга на проспекте Юлаева. tvzvezda.ru »

2023-12-6 15:23

Родители оставили детей в запертой машине на парковке столичного бизнес-центра

Протокол об административном нарушении составлен на родителей, оставивших запертыми в машине двоих детей в центре Москвы incident.mk.ru »

2023-11-27 10:10

Две машины сгорели на парковке ТЦ "Авиапарк" в Москве

В Москве на подземной парковке торгового центра "Авиапарк" загорелись два автомобиля. Открытое возгорание удалось оперативно потушить, сообщает пресс-служба МЧС России. SHOT публикует видео с места происшествия. life.ru »

2023-11-21 19:56

Учительница физкультуры занялась сексом со школьником на парковке пиццерии

В США арестовали учительницу физкультуры частной христианской школы из штата Южная Каролина, которая совратила 17-летнего школьника. 27-летнюю Рейган Андерсон взяли под стражу после обращения в полицию администрации учебного заведения, где она работала тренером футбольной команды. lenta.ru »

2023-11-21 08:45

"Все перенервничали": В Госдуме оценили скандал со спасением кота на парковке в Москве

Конфликт между зоозащитницей и полицейскими из-за спасённого в Москве кота произошёл на почве того, что "все перенервничали". Об этом в беседе с Лайфом рассказал первый зампред Комитета Госдумы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, координатор федерального проекта ЕР "Защита животного мира" Владимир Бурматов. life.ru »

2023-11-2 15:09