Результатов: 15

Паркур поневоле. Петербургские приставы не могут справиться с забором

«Кривая линия» разбирается в хитросплетениях земельных отношений в поселке Репино, где многодетная мать не может попасть к себе домой. nsn.fm »

2021-4-13 15:34

Криминальный паркур по-советски. Как шайка верхолазов держала в страхе всю столицу

Пик квартирных краж в СССР пришёлся на 1970-е годы. Как правило, преступники подбирали ключи к замкам, отжимали их засовы или просто вышибали двери, благо что типовая конструкция позволяла так поступать: двери в Советском Союзе делались для честных людей и открывались внутрь. life.ru »

2020-10-18 00:40

Преступления, дружба и паркур: о чём остросюжетный детектив «Чёрная лестница»

1 июня телеканал НТВ начинает показ сериала Сахата Дурсунова «Чёрная лестница». Главные роли исполнили Алексей Матошин («Один вдох», «Филатов») и Алексей Ушаков («Другие», «Полицейский с Рублёвки 5»). russian.rt.com »

2020-5-31 10:05

В Кирове подростки устроили паркур на крышах машин

Хулиганы повредили несколько автомобилей. Из-за этого им придётся объясняться с полицией. В микрорайоне Чистые Пруды города Кирова компания подростков устроила занятия паркуром на припаркованных автомобилях. life.ru »

2019-6-21 16:41

Автогонки и паркур. Фестиваль "Крымская весна" проходит в Парке Горького

Гости парка могут поучаствовать в автогонке, попробовать выполнить элементы паркур или посмотреть шоу на байках и мотоциклах tass.ru »

2019-3-17 12:27

Паркур официально признан гимнастической дисциплиной

Пресс-служба Международной федерации гимнастики (FIG) сообщила, что организация приняла решение признать паркур гимнастической дисциплиной и включить его в устав федерации. vesti.ru »

2018-12-6 12:52

Паркур на руинах: сирийские экстремалы оттачивают мастерство в разрушенном Алеппо

Четыре года назад, в самый разгар войны в Сирии, на улицах Алеппо начала тренироваться группа паркурщиков. Здесь нет специальной инфраструктуры и тренеров, поэтому трюки ребята изучают по интернету. Читать далее russian.rt.com »

2018-4-3 17:23

Смертельный паркур: двое детей упали с моста в Кольский залив

Двое упавших с моста через Кольский залив мурманских подростка занимались паркуром. Они сорвались в воду при проведении экстремальных акробатических трюков. О падении друзей с моста в полицию сообщил по телефону их приятель-девятиклассник. vesti.ru »

2017-6-9 12:40

Бешеный паркур на крыше многоэтажки устроили подростки в Ростове-на-Дону

Троих молодых ростовчан, бегающих по кровле пятиэтажки, заметили жильцы дома напротив. Ролик, выложенный в сеть очевидцами, набирает просмотры и комментарии. 5-tv.ru »

2017-5-27 20:04

Зацепинг, паркур и прочие фокусы: можно ли вылечить подростка-экстремала

В СМИ все чаще появляются трагические новости о гибели молодых людей из-за опасных увлечений. Зацепинг, джампинг и билдеринг - таким "спортом" занимаются люди без опыта, оборудования, страховки и в запрещенных местах. vesti.ru »

2016-11-28 16:00

Паркур и стрельбу из лука начнут изучать в Военном институте физкультуры

Такие спортивные дисциплины, как паркур, стрельбу из лука и боевые искусства можно будет изучить в Военном институте физической культуры. Об этом рассказали в рамках военно-патриотической акции представители Министерства обороны. tvzvezda.ru »

2016-11-18 10:57