Результатов: 72

МО Финляндии объяснила слова финского парламентария о праве ВСУ атаковать Россию

Финляндия не поставляла Украине дальнобойные системы вооружений, поэтому не ограничивала его использование для ударов по территории России, заявил в субботнем эфире общественного вещателя Yle министр обороны страны Антти Хяккянен. vz.ru »

2024-3-2 17:26

Парламентария арестовали за организацию секс-культа

В Таиланде за организацию секс-секты арестовали бывшего члена парламента провинции Сукхотхай Кусона Шриаравонгса. В полицию обратилась одна из его последовательниц. Она заявила, что политик выманивал у своих адептов деньги, а многих женщин склонял к сексуальным отношениям. lenta.ru »

2023-10-5 07:06

Жена и сын парламентария Виктора Зубарева успели поделить его имущество ещё когда он был жив

Скоропостижная смерть полного сил и никогда не жаловавшегося на здоровье народного избранника стала настоящим шоком для его коллег и даже породила некоторые «конспирологические» версии. Стоит заметить, что Виктор Зубарев оставил после себя достаточно скромное наследство, хотя в свое время был достаточно успешным предпринимателем. versia.ru »

2023-6-1 14:25

В Белоруссии приняли законопроект о лишении статуса парламентария за иное гражданство

После рассмотрения членами Совета Республики он будет направлен на подпись президенту tass.ru »

2022-12-20 18:52

Еще два российских парламентария захотели отправиться на фронт

Еще два российских парламентария захотели принять участие в специальной военной операции на Украине, сообщил секретарь «Единой России» Андрей Турчак. О своем желании отправиться на фронт заявили замруководителя фракции ЕР в Госдуме Игорь Кастюкевич и глава комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев. lenta.ru »

2022-9-27 13:23

"Есть такая профессия — Родину защищать": Ещё два парламентария готовы отправиться в зону СВО

Замруководителя фракции "Единая Россия" в Госдуме Игорь Кастюкевич и глава Комитета Совфеда по обороне и безопасности Виктор Бондарев выразили готовность отправиться в зону проведения специальной военной "Операции Z". life.ru »

2022-9-27 11:46

Мурманские депутаты лишили полномочий парламентария с недвижимостью в Болгарии

МУРМАНСК, 8 сентября, ФедералПресс. Внеочередное заседании совета депутатов города Мурманска состоялось 8 сентября. В рамках события парламентарии лишили депутатского мандата Виктора Хабарова. fedpress.ru »

2022-9-8 18:06

В санкционные списки Евросоюза внесены еще три парламентария из РФ

Евросоюз внес в санкционные списки двух депутатов Государственной думы и одного члена Совета Федерации Федерального собрания РФ. Об этом сообщает «Интерфакс»... rosbalt.ru »

2022-9-1 17:54

Рада лишила депутатского мандата парламентария от ОПЗЖ Киву

Как сообщает местное издание, решением Верховной Рады Украины во вторник, 15 марта, депутат от партии «Оппозиционная платформа - За жизнь» (ОПЗЖ) Илья Кива лишился мандата. Произошло это на закрытом заседании парламента путем голосования. argumenti.ru »

2022-3-15 17:05

Обнародовано видео обыска у приморского парламентария

Обнародовано видео обыска в квартире депутата Законодательного собрания Приморского края от партии КПРФ Артема Самсонова. Парламентария подозревают в развратных действиях в отношении ребенка. vesti.ru »

2021-11-17 11:38

Убийца британского парламентария называл себя сторонником ИГ

Представитель Королевской прокурорской службы сообщил, что преступник несколько лет вынашивал планы покушений на британских парламентариев tass.ru »

2021-10-21 18:02

Боррель выразил соболезнования близким убитого британского парламентария

Верховный представитель ЕС по иностранным делам и политике безопасности отметил, что потрясен убийством Дэвида Амесса tass.ru »

2021-10-16 01:00

Стало известно, что именно инкриминируется по делу о наркотиках депутату Максиму Резнику

Депутату Заксобрания Петербурга Максиму Резнику инкриминируется покупка у неустановленного лица для личного потребления 18,2 грамма марихуаны, сообщает объединенная пресс-служба судов города в пресс-релизе о том, что в Октябрьский районный суд поступило ходатайство следствия о домашнем аресте парламентария znak.com »

2021-6-19 16:15

Депутат с пулеметом! Парламентария в Ленобласти обвинили в незаконном обороте оружием

По версии следователей, народный избранник вместе с сообщниками переделал охолощенный пистолет-пулемет под стрельбу боевыми патронами. 5-tv.ru »

2021-3-12 19:03

Всплыли новые подробности по делу парламентария Вадима Белоусова о многомиллиардных взятках

В ходе судебного процесса открылись неожиданные детали дела депутата Государственной Думы Вадима Белоусова, которому предъявлено обвинение в получении самой крупной взятки за всю историю России. Обвинение считает, что к этому приложили руку жена и теща парламентария, включенные в преступную схему и занимавшие в ней не последнее место. versia.ru »

2021-2-2 21:29

Премьер Японии извинился за посетившего ночной клуб парламентария

Глава правительства Японии Ёсихэдэ Суга извинился после того, как парламентарий из его правящей коалиции посетил ночной клуб, вопреки рекомендациям государства избегать посещения мест с большим скоплением людей, передает Reuters nsn.fm »

2021-1-27 08:54

Путин подписал закон о прекращении полномочий парламентария из-за иностранного гражданства

Президент Владимир Путин подписал федеральный закон, согласно которому полномочия депутата Госдумы или сенатора должны быть прекращены в случае выявления иностранного гражданства или несоблюдения сенатором требования о сроке проживания в субъекте России. oko-planet.su »

2020-12-23 02:13

Путин подписал закон о лишении статуса парламентария из-за иностранного гражданства

Президент РФ Владимир Путин подписал закон, согласно которому полномочия депутата Госдумы или сенатора будут досрочно прекращены, если у парламентария обнаружится иностранное гражданство nsn.fm »

2020-12-22 14:51

Появилось видео с места подрыва кортежа парламентария в Кабуле

Девять погибших и шесть пострадавших: в столице Афганистана подорван кортеж политика Хаджи Хана Мохаммада Вардака, известно, что парламентарию удалось пережить покушение. Последствия инцидента сняли на видео очевидцы. vesti.ru »

2020-12-20 10:10

Заседание Сената Польши отложено на неделю из-за заразившегося коронавирусом парламентария

Все парламентарии, которые контактировали с ним, сдадут тест на коронавирус tass.ru »

2020-8-2 22:30

Астраханского парламентария заподозрили в мошенничестве

Генеральный директор ООО "АстДомСтрой-Инвест" (Дагестан) стал фигурантом уголовного дела о двойной перепродаже причала стоимостью 9 млн рублей, - сообщили в пресс-службе следственного управления СКР по региону. "По версии … vestikavkaza.ru »

2020-7-8 09:20

Ещё у одного иранского парламентария зафиксировали коронавирус

Глава комитета национальной безопасности и внешней политики парламента Ирана Моджтаба Зульнур сообщил, что у него диагностировали коронавирусную инфекцию COVID-19.
Читать далее russian.rt.com »

2020-2-27 12:31

Критерии парламентария будущего. Какими должны быть новые депутаты от «Единой России»

Депутаты фракции «Единая Россия» в Государственной думе подвели итоги осенней сессии. Парламентарии рассказали о принятых и планируемых законопроектах, но кое-что осталось за кадром общения с прессой. fedpress.ru »

2019-12-17 20:08

СМИ: полиция задержала экс-депутата Рады после избиения парламентария от "Слуги народа"

После драки с Алексеем Кайдой депутат от "Слуги народа" Андрей Богданец попал в больницу с подозрением на сотрясение головного мозга tass.ru »

2019-12-12 11:20

Mainichi: партия должна «убедить» парламентария уйти в отставку за призыв отвоевать Курилы

Несмотря на то что нижняя палата японского парламента, наконец, приняла резолюцию, которая осудила Ходаку Маруяму за его «возмутительное поведение» на Южных Курилах, сам политик не собирается сдавать мандат. russian.rt.com »

2019-6-8 03:25

Бундестаг блокировал планы парламентария из АдГ открыть депутатский офис в России

Инициатива Робби Шлунда противоречит задачам германского парламента по "взаимодействию с другими странами", пояснил директор бундестага. dw.de »

2019-5-31 18:05

Украинского парламентария облили ведром фекалий

Депутата Верховной рады Мустафу Найема облили фекалиями из ведра в Одессе. Помимо этого, собравшиеся активисты закидали его резиновыми фаллоимитаторами. versia.ru »

2019-4-20 21:42

Кремль отрицает обвинения парламентария Венесуэлы в попытке вывезти в Россию 20 т золота

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также призвал "аккуратно относиться к разным уткам" tass.ru »

2019-1-30 12:49

Шнуров высмеял в стихах «парламентария от рая» Милонова

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров в стихах ответил депутату Госдумы Виталию Милонову, назвавшему его творчество «отрыжкой пивника». В своем произведении Шнуров подчеркнул, что депутат «законами изъял от нас излишки», потому что считает, что для россиян не страшно недоедать. lenta.ru »

2019-1-10 14:29

Еще одна попытка выкачать деньги из карманов людей - парламентария о "налоге на колбасу"

Акциз на продукты переработки красного мяса — колбасу, сосиски, бекон — может составить более 160 рублей на 1 кг. Об этом «Известиям» рассказали в Экспертном совете при правительстве, который ранее выступил с инициативой ввести в РФ сбор на такую п ... regions.ru »

2018-11-19 18:47

Советницу американского парламентария наказали за портрет Владимира Путина

Девушка помогла активистам установить в галерее Законодательного собрания США портрет российского президента. 5-tv.ru »

2018-8-19 09:58

В посольстве РФ ответили на обвинения британского парламентария "по делу Скрипалей"

В российском посольстве в Лондоне ответили на высказывание британского парламентария Джона Глена об ответственности Москвы за инцидент в Солсбери, заявив, что подобные обвинения являются необоснованными и вводят людей в заблуждение. nation-news.ru »

2018-7-29 21:35

Симоньян прокомментировала заявления британского парламентария

Британский парламентарий Роберт Сили заявил, что действиями СБУ с инсценировкой смерти журналиста Аркадия Бабченко Киев оказал неоценимую услугу Кремлю в создании «мира фейковых новостей». argumenti.ru »

2018-6-1 19:38

Симоньян о заявлениях британского парламентария в адрес RT и «убийстве» Бабченко: Киев, ты пытался

Главный редактор RT Маргарита Симоньян прокомментировала слова члена британского парламента Роберта Сили, который заявил, что инсценировка убийства журналиста Аркадия Бабченко «поможет» России в «создании мира фейков». Читать далее russian.rt.com »

2018-6-1 18:39

В «Единой России» осудили парламентария, назвавшего журналистов «слугами»

Заместитель секретаря Генерального совета «Единой России» Евгений Ревенко выступил с осуждением в адрес однопартийца Фатиха Сибагатуллина, который назвал журналистов «слугами» и посоветовал женщинам, обвинивших депутата Слуцкого в домогательствах, «прижать хвосты». versia.ru »

2018-3-24 20:57

В МИД Казахстана подтвердили задержание парламентария из Киргизии

Министерство иностранных дел Казахстана сообщило МИД Киргизии о задержании киргизского депутата Асылбека уулу Дамирбека. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы МИД Казахстана Ануара Жайнакова. Читать далее russian.rt.com »

2018-2-18 07:18

В Москве похоронили журналиста и парламентария Бориса Резника

В Москве состоялись похороны секретаря Союза журналистов России и бывшего депутата Госдумы Бориса Резника. Об этом сообщает ТАСС.
Читать далее russian.rt.com »

2018-2-2 15:39