Результатов: 24

Бизнесмену Парнасу в США предъявлено обвинение в мошенничестве

Американскому бизнесмену Льву Парнасу, выходцу из СССР, предъявлено новое обвинение в мошенничестве, пишет «Коммерсант». Издание отмечает, что прокуратура... rosbalt.ru »

2020-9-18 01:18

Верховный суд отказал ПАРНАСу в отмене итогов думских выборов

Верховный суд России отказался отменить результаты сентябрьских выборов в Госдуму по иску Партии народной свободы (ПАРНАС). По мнению ее представителей, Центризбирком России при утверждении итогов выборов допустил ряд ошибок, в частности, не провел проверки по поступившим жалобам. lenta.ru »

2017-3-2 17:53

Страсти по «Парнасу»: петербургский ЗакС забраковал оригинальное переименование округа

Фракция «Справедливая Россия» не смогла добиться переименования МО «Парнас» в «Не Парнас». По решению Законодательного собрания Санкт-Петербурга, данный муниципальный округ с 1 июля 2017 года будет называться «Сергиевским». riafan.ru »

2017-2-22 15:04

Навальный обратился к "Яблоку", ПАРНАСу и "Открытой России"

Оппозиционный политик призывает объединить голоса демократов там, где это еще возможно, чтобы увеличить шансы избрания в Госдуму svoboda.org »

2016-9-11 15:34

Источник в администрации президента прокомментировал иск «Гражданской платформы» к ПАРНАСу

Партия «Гражданская платформа», подавая в Верховный суд иск о снятии с выборов в Госдуму партии ПАРНАС, пытается тем самым привлечь к себе внимание. Такое мнение в беседе с ТАСС изложил источник в администрации президента России. russian.rt.com »

2016-9-10 14:15

«Гражданская платформа» отозвала иск к ПАРНАСу

«Гражданская платформа» отозвала иск в Верховный суд о снятии с выборов в Госдуму кандидатов от Партии народной свободы (ПАРНАС). Об этом сообщил глава Федерального политического комитета «Гражданской платформы» Рифат Шайхутдинов. lenta.ru »

2016-9-10 13:52

ЦИК Крыма посоветовал ПАРНАСу обращаться в Госдеп США

МИД Украины запретил кандидатам от партии ПАРНАС проводить агитацию в Крыму. Как заявил НСН глава ЦИК Крыма, на расклад сил в регионе это не повлияет. nsn.fm »

2016-8-19 15:20

МИД Украины запретил ПАРНАСу агитировать в российском Крыму

В Центризбирком поступил запрос из Госдумы с требованием проверить деятельность партии ПАРНАС. На днях ее представители обратились в украинское консульство за визами для поездки в Крым, который они считают аннексированной территорией. tvc.ru »

2016-8-18 20:17

"ПАРНАСу" отказали в проведении референдума по возвращению прямых выборов мэров на Южном Урале

Инициативной группе партии "ПАРНАС" отказали сегодня в регистрации для проведения референдума по возвращению прямых выборов глав муниципалитетов в Челябинской области. Как сообщили «URA.Ru» в региональном избиркоме, не была представлена формулировка вопроса, который необходимо включить в бюллетень. ura.ru »

2016-7-14 10:45

ПАРНАСу отказали в регистрации для участия в выборах в Костромскую областную думу

Костромской облизбирком отказал в регистрации списка партии ПАРНАС для участия в выборах в областную думу, сообщил на заседании комиссии ее председатель Михаил Барабанов. "Решение об отказе единогласно принято", - сказал Барабанов. vesti.ru »

2015-8-9 02:53

Песков посоветовал ПАРНАСу не спихивать свои просчеты на Кремль

Попытки партии ПАРНАС списать проблемы с регистрацией в Новосибирской области на Кремль неуместны, считает пресс-секретарь президента. ntv.ru »

2015-8-8 20:49

ЦИК окончательно отказал ПАРНАСу в участии на выборах в Новосибирске

ЦИК в пятницу единогласно проголосовал за недопуск ПАРНАС на выборы в Новосибирске, отклонив жалобу партии на снятие с выборов. Ранее демкоалиция не прошла на выборы в Калужской и Магаданской областях. dp.ru »

2015-8-7 17:25

Центризбирком отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах в Новосибирской области

Центризбирком России в пятницу, 7 августа, поддержал отказ Новосибирского облизбиркома в регистрации списка ПАРНАСа для участия в выборах регионального парламента 13 сентября. Жалоба партии была рассмотрена на заседании ЦИКа. lenta.ru »

2015-8-7 17:25

Избирком в Магадане отказал ПАРНАСу в регистрации на выборах - По двум основаниям

Избирательная комиссия Магаданской области отказала в регистрации партии ПАРНАС на выборах думы региона. Об этом сообщил в субботу секретарь центрального совета «Партии прогресса» Дмитрий Крайнев. «Магаданский избирком отказал ПАРНАСу в регистрации по двум основаниям: подписи признали «недостоверными» по мнению «эксперта». abnews.ru »

2015-8-1 09:14