Результатов: 253

Уилл Смит сообщил о завершении съемок фильма «Плохие парни - 4»

Съемки четвертой части комедийного боевика «Плохие парни» завершились, сообщил в своих социальных сетях американский актер Уилл Смит nsn.fm »

2024-3-6 21:46

«Дочь Орнеллы и парни из Соуэто»: Открытия и сюрпризы Московской недели моды

Московских модников впечатлили саратовские шубы и ростовская «луна», дизайнеры из ЮАР проявили навыки Карлсона, а дочь Орнеллы Мути стала моделью российского бренда. nsn.fm »

2024-3-4 21:31

Забытый Западный фронт Гражданской. Горячие эстонские парни

Сразу после октября 1917 года в Эстляндской губернии России воцарилось двоевластие - в Ревеле (ещё не Таллине) заседали большевистский исполком советов Эстляндии и её же буржуазный Земский совет, которые периодически предавали друг друга нерукоподаванию и распускали. ridus.ru »

2023-10-27 02:01

Психолог назвала 5 причин, почему женщинам так нравятся "плохие парни"

Не только вам нравятся бунтари и "плохиши". Тяга у представительниц прекрасной половины человечества к "плохим парням" была всегда. И часто такое происходит не от счастливой жизни. Разбираем с психологом, что к чему. life.ru »

2023-10-20 18:00

Алехно о российских солдатах: «Они — герои, эти парни сражаются за будущее наших детей»

Участник музыкальных шоу и конкурсов вдохновился достойным примером SHAMAN и других звездных коллег. 5-tv.ru »

2023-10-15 10:43

Женщины обнаружили, что мужчины все время думают о Римской империи. Почему парни по всему миру одержимы Древним Римом?

В соцсетях в сентябре широко распространился мем об интересе мужчин к Римской империи. Блогерши спрашивали своих мужей о том, как часто те думают о великой цивилизации, и удивлялись их ответам. Между тем женщины запустили свой аналог мема и рассказали, что занимает их мысли каждый день. lenta.ru »

2023-9-23 00:05

Девушки, никогда не делайте эти 5 вещей, а то парни подумают, что вы к ним неровно дышите

Вы хотите узнать, как избежать недоразумений с мужчинами и не дать им ложных надежд? Рассказываем о пяти вещах, которые могут быть вежливостью, но восприниматься парнями как знаки внимания. Будьте внимательны, чтобы не попасть в неловкую ситуацию. life.ru »

2023-9-6 17:30

Парни превратили друга в клещи из автомата с игрушками, чтобы достать мяч из реки

Если в детстве вы любили доставать игрушки из автомата, вы точно знаете, что сделать это совсем не просто. В основном из-за клещей, которые всегда крепко хватают игрушку в начале, но в конце неизменно ослабляют хватку, вызывая у детей и взрослых мини-инфаркт. ridus.ru »

2023-8-24 11:00

«Парни, успокойтесь»: котофей-рефери остановил побоище двух попугаев

Несмотря на то, что кошки все-таки хищники, некоторые из них, например кот из этого видео, настолько благовоспитанны, что их можно оставлять один на один с домашними попугаями.

ridus.ru »

2023-8-15 19:00

«В ночь пошли на штурм». Доброволец из Макеевки рассказал об участии в СВО

«Мы забежали в ложбину, а она была пристреляна. И по нам начали прицельно бить 120-е миномёты...» Подробности того боя Михаил Цветов до сих пор не любит вспоминать. Но самым страшным оказалось даже не это. aif.ru »

2023-8-12 07:00

Парни рассказали про свои самые дикие "влажные сны", и от этих историй вас накроет испанский стыд

Сексуальные фантазии частенько проявляются в виде неприличных снов, и некоторые не прочь поделиться ими... Конечно, анонимно! Собрали на Reddit 7 историй, которые описывают мужчин и их извращённый склад ума на 100 процентов! life.ru »

2023-8-7 08:00

Парни анонимно рассказали о самых диких "влажных снах", и этот стыд прекрасно описывает наших мужей

Сексуальные фантазии частенько проявляются в виде неприличных снов, и некоторые не прочь поделиться ими... Конечно, анонимно! Собрали на Reddit 7 историй, которые описывают мужчин и их извращённый склад ума на 100 процентов! life.ru »

2023-8-7 08:00

Краснодарские парни: как сеть крафтовых бургерных из Кубани добралась до Москвы

В 2016 году два парня из Краснодара провели ребрендинг своей гиросной в бургерную. Они назвали заведение «Краснодарский парень», не надеясь когда-нибудь выйти за пределы города. Спустя семь лет их сеть насчитывает 27 точек по всей России и в Казахстане, а в ближайшее время партнеры планируют открыть филиал в Сербии. forbes.ru »

2023-7-25 10:00

Парни рассказали, что чувствуют, когда девушки используют их для секса, и это разобьёт вам сердце

В наше время всё больше людей предпочитают отношения без обязательств, где секс — главный критерий выбора партнёра. И мало кто задумывается о том, как это воспринимают мужчины, которые иногда оказываются объектами вожделения. life.ru »

2023-7-15 13:00

«Спасибо, парни!»: Пригожин заявил о поддержке ЧВК «Вагнер» со стороны военнослужащих

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин рассказал о реакции российских военнослужащих на решение «оркестра» разобраться с «беспределом» в стране. По его словам, солдаты горячо поддерживают «музыкантов». riafan.ru »

2023-6-24 03:10

Эротические хороводы, шуточный набор в солдаты: Как на Руси парни выбирали себе невест

Досветки, вечёрки, вечерницы — так назывались на Руси осенние эротические посиделки, на которых парни выбирали себе невест. Однако веселье могло в любой момент выйти из-под контроля и превратиться в насилие и даже в убийство. life.ru »

2023-6-12 04:29

«Парни, оно того не стоит»: мужчина урегулировал конфликт двух котов

Жители Турции славятся своим хорошим отношением к уличным котикам, и мужчина из этого видео не исключение. Когда он увидел ругающихся на тротуаре котов, он подошел к ним и попытался урегулировать конфликт между пушистиками. ridus.ru »

2023-5-30 22:50

«Из этого офиса первые парни уехали в 2014 году в Донбасс»: Пригожин рассказал, где зародилась ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин высказался насчет появления таблички на фасаде своего офиса, находящегося на набережной Лейтенанта Шмидта в Санкт-Петербурге. На ней указано, что первые бойцы формирования отправились защищать Донбасс именно из этой штаб-квартиры. riafan.ru »

2023-5-24 12:02

«Ваши парни сражались отважно»: Пригожин обратился к Зеленскому после взятия Бахмута ЧВК «Вагнер»

Основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому после освобождения Бахмута (Артемовска). 20 мая «музыкантам» удалось завершить длительную операцию по взятию города. riafan.ru »

2023-5-21 17:43

«Одни парни»: Космонавт Олег Кононенко заявил о нехватке девушек в отрасли

Космонавт пожаловался на отсутствие женщин в российском отряде. Кононенко отметил, что хотел бы, чтобы женщин было столько же, сколько и мужчин. riafan.ru »

2023-4-11 04:07

Депутат Госдумы Иванов об уральских военнопленных: «Неизвестно было, живы парни или нет»

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 3 марта, ФедералПресс. Депутат Госдумы от Свердловской области Максим Иванов заявил о семи уральцах, которые находятся в плену на Украине. Об этом он написал у себя в телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-3-3 12:57

"Я не ваш, парни": Дзюба признался, что после интимного видео к нему стали присматриваться мужчины

Нападающий московского "Локомотива" Артём Дзюба рассказал, что изменилось в его жизни после публикации в Сети интимного видео и как он относился к этому факту. Заявление футболист сделал в интервью журналисту Нобелю Арустамяну. life.ru »

2023-3-1 11:28

Горячие эстонские парни собираются закрыть России Финский залив... Интересно как?

Горячие эстонские парни решили стать великой морской державой и заявили претензии на воды Финского залива. Мощные военно-морские силы численностью 300 человек, делящие между собой по-братски пять кораблей, извините - шесть и один автономный подводный аппарат Remus 100, воспряли духом. ridus.ru »

2023-2-16 23:43

Парни из Пензы хотели заработать по 10 тысяч поджогами на ж/д путях, а получат по 20 лет тюрьмы

Компании парней из Пензы светит до 20 лет тюрьмы за диверсии на железнодорожных путях. Как узнал Лайф, в социальных сетях одному из будущих диверсантов написал неизвестный и предложил поджечь релейные шкафы на железной дороге. life.ru »

2023-2-14 11:14

Роза Сябитова объяснила, почему парни разучились ухаживать за девушками

Представители сильного пола перестали добиваться женщин и перешли на примитивные «подкаты». В чем причина и можно ли исправить ситуацию? 5-tv.ru »

2022-12-13 19:15

«Я и мои парни работаем»: бизнесмен Пригожин прокомментировал свое отсутствие на праздновании Дня Героев Отечества в Кремле

Предприниматель Евгений Пригожин не появился на мероприятии в Кремле, посвященном Дню Героев Отечества. Причиной стал рабочий график бизнесмена. mirnov.ru »

2022-12-9 13:16

Парни поделились 10 способами, как намекнуть девушке на секс и не показаться пошляком

Как намекнуть партнёрше, что ты "в нужном настроении"? Задача не из простых, если не хочешь, чтобы все думали, что тебе "только ЭТО и нужно". Собрали десять гораздо более элегантных вариантов. life.ru »

2022-12-3 11:30

«Все такие невзрачные». В Сети обсуждают шоу «Сердце Ивлеевой»

На телеканале «Пятница» в романтическом проекте «Сердце Ивлеевой» вовсю пытаются найти вторую половину известному блогеру Насте Ивлеевой. Зрители оценили этот эксперимент. aif.ru »

2022-11-12 09:39

"Парни рвутся в наступление": Рогозин побывал на разных участках фронта и пообщался с бойцами

Бывший глава госкорпорации "Роскосмос" Дмитрий Рогозин поделился новыми подробностями о поездке в зону специальной военной операции. Об этом он написал в своём телеграм-канале. life.ru »

2022-10-26 12:42

10 вещей, которые парни считают нормой, но девушки в ужасе каждый раз

Девочки с Земли, мальчики, кажется, тоже. Но, несмотря на это, они регулярно не могут понять друг друга. Что парням кажется обычным делом, для девушек — скандал. Собрали 10 животрепещущих примеров. life.ru »

2022-10-9 11:00

Мужчины бегут от мобилизации и алтайские парни не идут в военкоматы — какие фейки распространили на Украине 7 октября

Международная редакция Федерального агентства новостей собрала самые распространенные фейки об операции РФ на Украине за 7 октября. riafan.ru »

2022-10-8 20:22

Парни совершили подвиг: Ходаковский рассказал, как гарнизон Красного Лимана сломил ВСУ

Гарнизон Красного Лимана выполнил сверхзадачу, сорвав масштабное контрнаступление ВСУ, рвавшихся на Угледар, чтобы выйти к морю под Мариуполем. riafan.ru »

2022-10-1 19:20

Парни поверили в свой шанс: Владлен Татарский о заключенных, желающих стать добровольцами

Среди российских заключенных началась массовая запись в ряды добровольцев для участия в спецоперации на Украине. Об этом у себя в Telegram-канале заявил военный корреспондент, блогер Владлен Татарский. mirnov.ru »

2022-9-16 12:06

10 вещей, которые парни просто обожают, но не позволяют себе, ведь это "не мужское дело"

У мужчин на Reddit спросили, что они любят делать из того, что считается "совсем не мужественным". Оказалось, парни вовсе не такие, какими хотят выглядеть в обществе. Собрали 10 самых ярких примеров. life.ru »

2022-8-19 10:10

Девушки поделились, каково это — быть ими, и парни могут засунуть сексистские шутки куда подальше

Разница в зарплате, "стеклянный потолок", правовое неравноправие — об этих минусах жизни женщин все знают и даже пытаются с ними бороться. Собрали 10 неочевидных минусов, которые ужасают не меньше. life.ru »

2022-8-18 11:15

Девушки по секрету поделились 10 самыми странными вещами, которые парни устраивали во время секса

Каким должен быть секс, чтобы девушка его запомнила на всю жизнь? Если всё было идеально, повосхищается немного и забудет, а вот мужские провалы останутся в памяти очень надолго. Собрали 10 примеров. life.ru »

2022-8-11 15:00

Железные парни: 5 главных подвигов российских десантников

Мужество и стойкость русских солдат во все времена обрастали легендарными подробностями, но в эпоху СССР были созданы особые подразделения, прославившиеся своими подвигами, и одно из них - десант. life.ru »

2022-8-2 16:14

Парни рассказали, что самое ужасное в том, чтобы быть мужчиной, и таких ответов девушки явно не ждали

Это мужской мир. Но знали бы вы, как нелегко приходится сильному полу. Собрали десять историй о том, с какими неочевидными проблемами сталкиваются мужчины просто из-за того, что родились ими. life.ru »

2022-6-25 10:45

Душ с отцом, парни, наркотики: СМИ узнали о нелегкой юности дочери Джо Байдена

В прессу просочилась информация о деталях сексуальной жизни младшей дочери действующего американского президента Джо Байдена - Эшли. В своем дневнике она пишет, что «всегда была помешана на мальчиках» и «гиперсексуализирована в юном возрасте». tvzvezda.ru »

2022-6-21 01:41

10 абсурдных случаев, когда парни решили покулинарить, но ничего хорошего из этого не вышло

Вообще, среди профессиональных поваров больше 80% — мужчины. Но, судя по всему, в отношениях кулинарный талант пропадает. Парни готовят такой ужас, что их любимые не могут не поделиться "шедеврами". life.ru »

2022-6-19 12:05

5 тупых фраз, которые парни пишут в профилях на сайтах знакомств — и остаются без свиданий

Сервисы для поиска любви могут свести с родственной душой... а могут довести до белого каления — столько неадекватов пользуется приложениями. Собрали 5 фраз, которые сразу выдают ущемлённого мужчину. life.ru »

2022-6-15 15:35

В военкомате Тюмени аншлаг: парни идут в контрактники

ТЮМЕНЬ, 7 июня, ФедералПресс. В военных комиссариатах Тюменской области отмечен рост желающих служить по контракту в вооруженных силах России. Об этом сообщили в военном комиссариате региона. fedpress.ru »

2022-6-7 10:57

Умер звезда фильма «Славные парни» Рэй Лиотта

В Доминикане умер американский актер Рэй Лиотта. Артист отправился в Доминикану для съемок фильма «Опасные воды». Известно, что он скончался во сне, однако других подробностей его смерти пока не приводится. lenta.ru »

2022-5-27 19:20

Парни жалуются, что девушки не понимают, как работает мужской организм, и вот 7 смешных примеров

Девушки обвиняют мужчин в том, что те не знают, как работают женские тела. Небезосновательно: некоторые до сих пор думают, что клитор — это миф. Но и женщины не без греха. Собрали 7 доказательств. life.ru »

2022-5-20 11:20