Результатов: 95

"Ни шагу на месте": Костомаров показал видео с пародией на синхронисток

Российский фигурист Роман Костомаров после тяжёлой болезни продолжает восстанавливаться и активничать в своих соцсетях. На этот раз олимпийский чемпион в танцах на льду спародировал синхронисток и показал, как он умело ныряет в бассейн. life.ru »

2024-1-22 20:37

Жулин поддержал назвавших дело Валиевой пародией американцев

Заслуженный тренер России Александр Жулин поддержал слова американцев, назвавших дело фигуристки Камилы Валиевой пародией. «Вся история с Камилой Валиевой превратилась в фарс. Это уже смешно смотрится. lenta.ru »

2023-11-10 09:28

Тарасова ответила назвавшим дело Валиевой пародией американцам

Заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова ответила генеральному директору Антидопингового агентства США (USADA) Трэвису Тайгарту, назвавшему допинг-дело российской фигуристки Камилы Валиевой пародией. lenta.ru »

2023-11-10 22:44

В США назвали пародией дело Валиевой

Генеральный директор Антидопингового агентства США (USADA) Трэвис Тайгарт высказался о продолжающихся слушаниях в Спортивном арбитражном суде (CAS) по делу российской фигуристки Камилы Валиевой. Он назвал происходящее пародией и заявил, что дело подорвало доверие американцев к системе. lenta.ru »

2023-11-9 18:53

Политолог назвал ЕС жалкой пародией СССР и допустил выход из альянса Венгрии

Глава Евродипломатии Жозеп Боррель, заявивший, что Венгрию никто не держит в Евросоюзе, не имеет формального права указывать что-либо руководителям других стран. Об этом в беседе с радио "Комсомольская правда" заявил политолог и доктор политических наук, профессор кафедры политической теории МГИМО Кирилл Коктыш. life.ru »

2023-10-26 18:00

Орбан назвал Евросоюз «плохой современной пародией» на СССР

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал Европейский союз в нынешнем виде - плохой пародией на СССР. Он обвинил Брюссель в стремлении лишить венгров их идентичности через навязывание модели либеральной демократии. tvzvezda.ru »

2023-10-24 04:10

Премьер Венгрии Орбан назвал Евросоюз неудачной пародией на СССР

БУДАПЕШТ, 24 октября, ФедералПресс. Современный ЕС представляет собой плохую пародию на Советский Союз, считает премьер-министр Венгрии Виктор Орбан. Об этом сообщает телеканал М1. fedpress.ru »

2023-10-24 00:03

Премьер Венгрии назвал Евросоюз неудачной пародией на СССР

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан назвал современный Евросоюз неудачной пародией на СССР. «Да, случается, что история повторяется. К счастью, то, что в первый раз было трагедией, во второй — в лучшем случае комедией. lenta.ru »

2023-10-23 22:26

Трамп вышел из тюрьмы и назвал свой арест пародией на правосудие

Бывший президент США Дональд Трамп вылетел из Атланты после того, как побывал в тюрьме округа Фултон по более чем дюжине обвинений, связанных с его попытками отменить результаты выборов в Джорджии в 2020 году. tvzvezda.ru »

2023-8-25 04:08

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на пошлую тренировку модели

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенный ролик модели Хиларии Болдуин и рассмешила фанатов. Юзерша повторила пошлые, по ее мнению, движения тренера по йоге, которая выполняла тренировку в облегающей белой майке и легинсах. lenta.ru »

2023-5-29 04:02

Трамп назвал решение присяжных по делу об изнасиловании «пародией на правосудие»

Экс-президент США Дональд Трамп назвал пародией на правосудие решение присяжных по делу об обвинениях в его адрес в изнасиловании и клевете. Об этом сообщает... rosbalt.ru »

2023-5-10 14:08

Трамп назвал пародией на правосудие суд по делу о домогательствах

Бывший президент США Дональд Трамп раскритиковал решение суда по делу об обвинениях в его адрес в домогательствах и клевете. Миллиардер написал в социальной сети Truth Social, что окружной судья Нью-Йорка Льюис Каплан, рассматривавший его дело, «ненавидел президента Дональда Трампа больше, чем это возможно». vz.ru »

2023-5-10 10:34

В РПЦ назвали продажу в магазинах уже освященных куличей "пародией" на приобщение к вере

Такая покупка не требует никаких духовных усилий, считает замглавы Синодального отдела Московского патриархата по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Вахтанг Кипшидзе tass.ru »

2023-4-12 17:15

Мизулина возмутилась пародией стендап комиков на смерть военкора Татарского

Глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина раскритиковала стендаперов Александра Долгополова и Гарика Оганисяна, которые разыграли на сцене пародию на вручение статуэтки вонному корреспонденту Владлену Татарскому nsn.fm »

2023-4-5 12:44

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на откровенное фото Рианны

Полная австралийская блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенную съемку барбадосской певицы Рианны и рассмешила фанатов. На оригинальном кадре исполнительница позирует топлес, лежа на кровати. lenta.ru »

2023-2-16 09:08

Представитель Некоглая ответил на обвинения из-за видео с пародией на солдата

Популярный российский блогер Некоглай (Николай Лебедев) опубликовал видео с пародией на российского солдата, отбивающегося от атаки дрона в окопе. Генпрокуратуру попросили проверить ролик. Представитель Некоглая, президент агентства INVITE Роберто Панчвидзе в разговоре с «Лентой.ру» вступился за блогера. lenta.ru »

2022-11-8 13:51

Менеджер Некоглая объяснил Лайфу смысл резонансного видео с "пародией" на солдата ВС РФ

Блогер Некоглай (Николай Лебедев) в новом видео с "пародией" на российского солдата, который отбрасывает прилетающие гранаты, не хотел кого-либо обидеть, а общественность не так поняла ролик. Об этом Лайфу заявил его менеджер. life.ru »

2022-11-8 13:26

На рэпера Некоглая пожаловались в прокуратуру из-за ролика с пародией на российского солдата

На рэпера Николая Лебедева (Некоглай) написали заявление в прокуратуру. Глава Лиги безопасного интернета и член ОП России Екатерина Мизулина просит проверить... rosbalt.ru »

2022-11-8 12:30

Кадыров восхитился пародией Галустяна на Штаты: «Концовка – огонь»

ГРОЗНЫЙ, 23 октября, ФедералПресс. Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале дал оценку юмористическому видео, в котором артист Михаил Галустян высмеивает президента США Джо Байдена. Лидер Чечни заявил, что комик дал хороший расклад по Америке. fedpress.ru »

2022-10-23 07:56

Моргенштерн выступил с пародией на певца SHAMAN в Турции

Рэп-исполнитель Моргенштерн (признан иностранным агентом на территории РФ) во время своего последнего концерта в Турции спародировал песню Ярослава Дронова, больше известного под псевдонимом SHAMAN, с названием «Я русский». riafan.ru »

2022-10-16 17:53

Сергей Миронов назвал заявление Аллы Пугачевой «пародией»

Глава «Справедливой России – За правду» Сергей Миронов раскритиковал заявление певицы Аллы Пугачевой, он заявил, что это «пародия» social.mk.ru »

2022-9-19 12:57

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на фото обнаженной Кейт Хадсон

Полная блогерша Селеста Барбер рассмешила фанатов своей пародией на фото обнаженной актрисы Кейт Хадсон. В своих соцсетях австралийка разместила коллаж из двух фото. Так, Барбер предстала в бежевом топе и черных легинсах, которые подчеркнули живот и складки на талии. lenta.ru »

2022-8-3 21:53

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на откровенный танец модели

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила откровенный ролик модели Анастасии Кирилик и рассмешила фанатов. На оригинальных кадрах блогерша танцует «шаффл» в кроп-топе и мини-юбке, а Барбер снялась в топе-бандо и коротких шортах. lenta.ru »

2022-6-30 09:41

Новую девушку Тимати назвали «пародией на Ирину Шейк»

Российский рэпер и предприниматель Тимур Юнусов, известный под псевдонимом Тимати, поделился фото с новой возлюбленной и развеселил фанатов. Музыкант отдыхает на греческом острове Миконос с моделью Валентиной Ивановой, где у них прошла фотосессия. Новые фотографии рассмешили поклонников. lenta.ru »

2022-6-27 12:37

Пушков назвал отправку британских военных на Украину жалкой пародией на голливудские фильмы

Великобритания совершила сомнительную попытку запугать Россию отправкой своих солдат на Украину, заявил сенатор Алексей Пушков. nation-news.ru »

2022-1-21 14:22

Почему премьера Марвел "King’s man: Начало" стала несмешной пародией на Первую мировую

Как создатели франшизы Kingsman изобразили главных "злодеев" той эпохи — Мату Хари, Гаврило Принципа и Григория Распутина — супергероями старшего поколения, кажется, немного прояснив историческую тайну убийства русского старца, которого после смерти выкапывали из могилы, чтобы сжечь. life.ru »

2022-1-14 18:25

Экспертиза по иску Костюшкина показала, что песня Монеточки не является пародией

Эксперты посчитали, что объем заимствованного материала в песне Монеточки составляет от 25% до 50% в зависимости от методики подсчета tass.ru »

2022-1-12 05:07

Экспертиза показала, что песня Монеточки по иску Костюшкина не является пародией

Эксперты посчитали, что объем заимствованного материала в песне Монеточки составляет от 25% до 50% в зависимости от методики подсчета tass.ru »

2022-1-12 05:07

Бывший соратник Зеленского Богдан счёл его неудачной пародией на Путина

Лидер Незалежной стремится быть похожим на российского президента образца 2000-х, но у него это совсем не выходит, отметил экс-чиновник киевской администрации. life.ru »

2021-12-15 08:12

Экс-глава Офиса президента Украины Богдан окрестил Зеленского пародией на Путина

Президент Украины Владимир Зеленский пытается пародировать российского коллегу Владимира Путина. Об этом в интервью журналисту Дмитрию Гордону заявил бывший глава Офиса президента Украины Андрей Богдан. riafan.ru »

2021-12-15 02:46

Галкин взорвал Сеть архивной пародией на российских политиков

МОСКВА, 14 октября, ФедералПресс. Максим Галкин опубликовал в Instagram архивное видео с концерта в Кремле. Артист шутил про правителей России, парадируя голоса именитых политиков. fedpress.ru »

2021-10-14 10:07

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на фото Ирины Шейк в бикини

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила фото российской модели Ирины Шейк в откровенном образе. На оригинальных кадрах 35-летнюю знаменитость запечатлели около бассейна. lenta.ru »

2021-10-7 09:06

Пользователи Сети сравнили Барановскую с неудачной пародией на Пугачеву

Российская телеведущая Юлия Барановская предстала перед поклонниками в непривычном для многих амплуа, после чего ее сравнили с певицей Аллой Пугачевой. nation-news.ru »

2021-9-21 21:03

Блогерша рассмешила фанатов пародией на фото самой высокооплачиваемой звезды

Австралийская блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила снимок самой высокооплачиваемой звезды Кайли Дженнер. На оригинальных кадрах 24-летнюю Дженнер запечатлели в доме, где она сидит на ступенях. lenta.ru »

2021-8-12 09:44

Журналист Кузичев ответил на обвинения МОК в связи с пародией на трансгендера-штангистку

Журналист и ведущий Анатолий Кузичев прокомментировал обвинения МОК в связи с пародией в эфире программы Время покажет на тяжелоатлетку-трансгендера Лорел Хаббард из Новой Зеландии. «Я лично от Международного олимпийского комитета ничего не получал, но, собственно, я с ними никаких договоров не подписывал, чтобы быть им чем-то обязанным. vz.ru »

2021-8-6 14:38

Пушков сравнил заявление Зеленского о Крыме с его "пьяной" пародией в шоу "Квартала-95"

Сенатор отметил, что в Киеве сильно не любили Крым за пророссийские настроения и "русское начало". life.ru »

2021-8-3 17:11

Блогерша рассмешила фанатов пародией на фото модели в футболке с пошлым принтом

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила снимок американской модели Алексис Рен. На оригинальном кадре Рен запечатлена в ресторане. lenta.ru »

2021-8-3 01:30

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на снимок Гвинет Пэлтроу топлес

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила снимок голливудской актрисы Гвинет Пэлтроу. На оригинальном кадре Пэлтроу запечатлена топлес. lenta.ru »

2021-7-28 09:48

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на снимок Эмили Ратаковски в бикини

Австралийская блогерша Селеста Барбер повторила снимок супермодели Эмили Ратаковски. На оригинальном кадре Ратаковски запечатлена в бикини, состоящем из верха с леопардовым принтом и низа синего цвета. lenta.ru »

2021-7-14 04:05

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на снимок жены Бибера в бикини

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер рассмешила фанатов пародией на снимок жены Бибера в бикини. На оригинальном кадре Бибер запечатлена разноцветном бикини с принтов в виде верно-коричневых полосок. lenta.ru »

2021-4-14 10:28

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на снимок модели в откровенном белье

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила снимок английской модели Эффи Кейтнер. На оригинальном кадре Кейтнер запечатлена в нижнем белье телесного цвета с черными лямками, капроновых чулках и лакированных туфлях на каблуке с острым носом. lenta.ru »

2021-4-8 09:46

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на фото украинской модели в боди

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер, известная своими пародиями на фото и видео мировых знаменитостей, повторила снимок украинской супермодели Ланы Ворониной. На оригинальном кадре Воронина запечатлена в черном боди с вырезом на животе, частично обнажающем ее грудь, и туфлях на каблуке с открытым носом. lenta.ru »

2021-3-17 21:00

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на снимок модели топлес

Селеста Барбер рассмешила фанатов пародией на снимок модели топлес. На оригинальном кадре Стоун запечатлена с обнаженной грудью, которую прикрывают два бокала вина, расположенные на подносе. Барбер, в свою очередь, также снялась без верха, но выбрала для фото бутылку сока и канистру молока. lenta.ru »

2021-2-3 05:02

Полная блогерша рассмешила фанатов пародией на видео модели в белье

Австралийская полная блогерша Селеста Барбер повторила откровенный ролик американской модели Алексис Рен (Alexis Ren) и рассмешила фанатов. На оригинальных кадрах 24-летняя манекенщица запечатлена дома в кружевном белье персикового оттенка. lenta.ru »

2021-1-15 08:05