Результатов: 41

Детский паровозик сбил подростка в парке Маяковского в Екатеринбурге

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 января, ФедералПресс. Детский паровозик в Центральном парке культуры и отдыха имени Маяковского в Екатеринбурге сбил подростка, говорившего по телефону. Тринадцатилетний мальчик госпитализирован. fedpress.ru »

2024-1-28 13:45

"Дорога — не место для игр": Устроивший паровозик из тюбингов в Мытищах обратился к водителям

Полицейские нашли водителя, который прокатил людей на привязанных к внедорожнику тюбингах в подмосковных Мытищах. Им оказался 26-летний мужчина — его привлекли к административной ответственности, заявила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк. life.ru »

2024-1-21 19:28

«Паровозик» из десяти автомобилей собрался во Владивостоке на заметенной дороге

По меньшей мере десять автомобилей стали участниками массовой аварии во Владивостоке. Причиной ДТП послужил гололед на дорогах, сообщает канал РЕН ТВ. riafan.ru »

2022-12-23 16:53

В Steam вышел долгожданный ужастик про кошмарный паровозик

Сегодня наконец вышел долгожданный ужастик Choo Choo Charles, где вы сражаетесь с чудовищным восьминогим существом, похожим на легендарный паровозик по имени Томас. С улыбкой, как у Пеннивайза, размахивающий гигантскими паучьими конечностями, чудовищный монстр преследует вас по огромному острову, пока вы отчаянно пытаетесь превратить свой поезд в паровую машину для убийств. ridus.ru »

2022-12-10 23:59

Шесть автомобилей собрали «паровозик» и затруднили движение на Алтуфьевском шоссе в Москве

Массовая авария с участием по меньшей мере шести машин произошла на северо-востоке Москвы. «Паровозик» из автомобилей заметили на Алтуфьевском шоссе, сообщили очевидцы. riafan.ru »

2022-9-4 17:58

На Рождество в Петербурге установят паровозик и карусель за 2,2 млн рублей

На Рождество в Петербурге установят паровозик за 500 тыс. рублей и карусели за 1,7 млн рублей. На сайте госзакупок размещается все больше контрактов на украшение и обслуживание Рождественской ярмарки. abnews.ru »

2021-10-12 06:45

"Ауди" депутата Заксобрания собрал "паровозик" из машин в Ростове-на-Дону

По предварительным данным, по его вине случилось столкновение пяти иномарок. Авторы опубликованной в Сети записи утверждают, что депутат был пьян. life.ru »

2021-5-21 02:19

В екатеринбургском парке подросток на мопеде сбил самокат и врезался в паровозик

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 июля, ФедералПресс. В Екатеринбурге подросток, катавшийся на мопеде без прав, устроил аварию с самокатом и детским паровозиком. В результате пострадал он сам и еще двое детей. fedpress.ru »

2020-7-27 09:32

«Все запрыгивают в паровозик хайпа». Рэпер Ternovoy назвал Евровидение конкурсом профанов

МОСКВА, 4 марта, ФедералПресс. Артист популярного музыкального лейбла прокомментировал участие группы Little Big в Евровидении. fedpress.ru »

2020-3-4 08:19

Москвичка рассказала, что ее сына ударил током паровозик в Бибирево

Проверить детский паровозик в парке «Света» в районе «Бибирево» просит местная жительница — женщина считает, что 18 декабря ее шестилетнего сына ударило током, когда он схватился за металлические части состава incident.mk.ru »

2019-12-19 11:16

Опасное развлечение: детский паровозик наехал на ребенка в Саратове

В Саратове детский паровозик наехал на пятилетнего мальчика. Ребенок начал вылезать из вагона во время движения, упал и угодил под колеса. Инцидент произошел вечером 16 августа на бульваре в Кировском районе Саратова. tvzvezda.ru »

2019-8-16 22:31

В Саратове аттракцион "Паровозик" переехал пятилетнего мальчика

Пятилетний мальчик получил тяжелые травмы в Саратове на аттракционе "Детский паровозик" на бульваре Героев Отечества incident.mk.ru »

2019-8-17 22:02

На Васильевском острове Mercedes собрал в «паровозик» четыре припаркованные машины

В ДТП на Васильевском острове пострадали сразу несколько припаркованных автомобиля. По данным очевидцев, водитель автомобиля Mercedes не справился... rosbalt.ru »

2019-7-10 09:28

Стало известно, почему паровозик в Омске ездит под Rammstein

Как оказалось, ничего криминального в этой истории нет, а детей легендарная композиция обошла стороной. Владелец детского паровозика в Омске, который разъезжал по парку в сопровождении песни Du Hast группы Rammstein, рассказал, почему водитель выбрал именно такую композицию для поездки. Читать далее... life.ru »

2019-4-8 17:39

В Омске детский паровозик прокатился под песню Rammstein

Жители Омска поделились видео, снятым в парке 30-летия ВЛКСМ. На нем запечатлен детский паровоз, который катается под музыку Rammstein. Над аллеями разносились слова песни Du hast. На запись отреагировали пользователи соцсетей. lenta.ru »

2019-4-7 16:01

Бронированный "паровозик". В Курске два БТР собрали в кучу четыре легковушки

Военная техника шла в колонне: бронетранспортёры передислоцировали в одну из воинских частей. В центре Курска произошло необычное ДТП: столкновение двух бронетранспортёров и четырёх легковых автомобилей. Об этом сообщает Kursktv.ru. Читать далее... life.ru »

2019-2-27 16:33

«Паровозик» из семи врезавшихся в самосвал авто собрался на мосту в Нижнем Новгороде

На Мызинском мосту в Нижнем Новгороде утром 14 сентября произошло массовое ДТП водитель самосвала собрал «паровозик» из семи легковушек. riafan.ru »

2017-9-14 10:31

Квят устроил «паровозик» на Гран-при Австрии

Два штрафных балла получил российский гонщик Даниил Квят за то, что спровоцировал аварию на старте гонки. Сначала россиянин врезался в Фернандо Алонсо, а тот «догнал» Макса Ферстаппена. 5-tv.ru »

2017-7-10 00:06

Рекордный «паровозик» из восьми автомобилей собрался под Красноярском

ДТП произошло на трассе «Красноярск — Железногорск». Помимо легковушек в аварию попал и рейсовый автобус. Одному из пассажиров потребовалась помощь медиков. 5-tv.ru »

2017-6-30 10:02

Светская жизнь ПМЭФ: Шнур построил «паровозик» из банкиров и водил его по ресторану

Во второй день ПМЭФ гостей ресторана «Гинза» на Аптекарском проспекте развлекала группировка Ленинград. В начале выступления Сергей Шнуров обратился к гостям — «Вы чего такие вялые? Мы так никакой стадион не достроим! Давайте хотя бы хлопать научимся». 5-tv.ru »

2017-6-3 01:09

В парке Нижнего Новгорода ребенок пострадал, ударившись о прогулочный паровозик

При падении с велосипеда мальчик ударился головой о крыло паровозика, катавшего детей в парке. В ходе обследования врачи обнаружили у ребенка черепно-мозговую травму. versia.ru »

2016-6-2 14:57

Прогулочный паровозик сбил ребенка в парке Нижнего Новгорода

Жуткий инцидент произошел в Нижнем Новгороде - детский прогулочный паровозик, катающий местную ребятню, сбил маленького мальчика. Инцидент произошел в парке им. 1 Мая в Канавинском районе города. tvzvezda.ru »

2016-6-2 03:17

ЧП в Екатеринбурге: в торговом центре на Шварца детский паровозик сбил годовалого ребенка

ЕКАТЕРИНБУРГ, 10 мая, РИА ФедералПресс. Следственный комитет организовал доследственную проверку инцидента, который произошел в одном из торговых центров Екатеринбурга. В ТЦ, расположенном по улице Шварца, детский паровозик наехал на годовалого малыша. fedpress.ru »

2016-5-10 12:47

Прогулочный паровозик сбил шестилетнего ребёнка в Москве

Прогулочный паровозик сбил шестилетнего ребёнка в московском Парке Горького. Мальчик угодил под транспорт, когда катался на самокате. После столкновения родители сразу вызвали скорую помощь и обратились в полицию. rusnovosti.ru »

2016-5-3 06:18

Прогулочный паровозик сбил ребенка в Парке Горького

В Москве прогулочный паровозик наехал на шестилетнего мальчика в Парке Горького. Ребенка госпитализировали в тяжелом состоянии. Сейчас он находится в реанимации. У мальчика диагностирована открытая черепно-мозговая травма. lenta.ru »

2016-5-3 00:46