Результатов: 16324

Песков назвал обнаружение партии взрывчатки в грузе с иконами тревожным сигналом

Цифровую выставку приурочили ко Всемирному дню распространения информации о проблеме аутизма tass.ru »

2024-4-2 12:53

Стало известно о готовности Эрдогана к поражению его партии на выборах

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган был готов к поражению его Партии справедливости и развития на муниципальных выборах. Об этом в беседе с РИА Новости заявил тюрколог, доцент СПбГУ и ВШЭ Алексей Образцов. lenta.ru »

2024-4-2 12:28

Депутата от правящей партии Молдавии призвали сдать мандат из-за коррупционного скандала

Парламентская фракция PAS также примет все меры, чтобы исключить Викторию Казаку из парламентских органов, а также из фракции, сообщил председатель парламента страны Игорь Гросу tass.ru »

2024-4-1 20:30

Политобозреватель о провале партии Эрдогана на выборах: «Турция подошла к эпохе реформ»

В минувшие выходные в Турции прошли муниципальные выборы. Для действующего главы государства они оказались тяжелым испытанием: его Партия справедливости и развития утратила поддержку большинства. О чем это говорит – размышляет политический обозреватель Рустам Юнусов; fedpress.ru »

2024-4-2 18:30

Экс-депутат партии Зеленского исключила начало СВО в случае победы Порошенко

Специальная военная операция (СВО) России не началась бы в случае победы бывшего президента Украины Петра Порошенко на президентских выборах 2019 года, заявила депутат Верховной Рады Марьяна Безуглая. lenta.ru »

2024-4-1 16:27

Лидер партии "Патриоты" заявил, что США вмешиваются в политическую жизнь Франции

Флориан Филиппо отметил, что "на французских телеканалах регулярно появляются оплаченные США консультанты, которые распространяют нарратив НАТО" tass.ru »

2024-4-1 16:08

Лидер французской партии «Патриоты» Филиппо указал на нелегитимность Зеленского

Президент Украины Владимир Зеленский с 1 апреля нелегитимно находится на посту главы государства nsn.fm »

2024-4-1 15:23

В партии Пашиняна назвали отношения Армении с Западом безвредными для России

Углубление отношений Армении с Западом не несет вреда интересам России, заявил депутат Национального собрания Армении от партии премьер-министра Никола Пашиняна «Гражданский договор» Вагаршак Акопян. lenta.ru »

2024-4-1 15:14

Экономический кризис в Турции назвали причиной поражения партии Эрдогана

Тяжелый экономический кризис, который удалось отложить до президентских выборов в мае 2023 года, стал причиной поражения правящей коалиции на выборах в местные органы самоуправления в Турции, однако основные проблемы еще впереди. lenta.ru »

2024-4-1 14:53

Историческое поражение партии Эрдогана грозит Турции досрочными выборами

Икбаль Дюрре заявил в эфире НСН, что Эрдоган может лишиться коалиции, это негативно скажется на последующих президентских выборах, которые могут быть назначены досрочно. nsn.fm »

2024-4-1 10:44

Правящей партии Британии предрекли худший исход выборов в истории

Правящую Консервативную партию Великобритании может ждать худший исход выборов в истории. На это указывают результаты опроса, проведенного от имени института общественного мнения Best for Britain. По его данным, консерваторы могут получить всего 98 мест в Палате общин, в то время как лейбористы — до 468 мест. lenta.ru »

2024-4-1 10:35

Эрдоган признал поражение своей партии на выборах

Правящая в Турции «Партия справедливости и развития» (ПСР) в входе муниципальных выборов не смогла достичь желаемых результатов. С таким заявлением выступил президент республики Реджеп Тайип Эрдоган. ridus.ru »

2024-4-1 08:52

Реджеп Эрдоган признал поражение правящей партии на муниципальных выборах и пообещал исправить ошибки

Президент Турции Реджеп Эрдоган публично признал поражение правящей Партии справедливости и развития на муниципальных выборах. Как отметил политик, достичь желаемых результатов не удалось. versia.ru »

2024-4-1 08:52

Эрдоган признал поражение своей партии на местных выборах

Правящая турецкая Партия справедливости и развития не смогла добиться желаемых результатов на муниципальных выборах в республике, прошедших 31 марта nsn.fm »

2024-4-1 07:34

Эрдоган признал поражение своей партии на выборах

АНКАРА, 1 апреля, ФедералПресс. Правящая партия в Турции впервые за 20 лет потерпела поражение на выборах в местные органы власти. Реджеп Тайип Эрдоган признал поражение. fedpress.ru »

2024-4-1 06:04

«Проанализируем объективно и самокритично». Эрдоган признал поражение его партии на муниципальных выборах в Турции

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган признал поражение правящей Партии справедливости и развития на муниципальных выборах, которые состоялись в воскресенье, 31 марта. Его партия впервые за 20 лет уступила оппозиционной Народно-республиканской партии. lenta.ru »

2024-4-1 04:41

Эрдоган признал поражение своей Партии справедливости и развития на местных выборах и пообещал сделать выводы

Президент Турции Тайип Эрдоган признал поражение на местных выборах 31 марта Партии справедливости и развития, которую он возглавляет. «Мы не смогли получить на муниципальных выборах тот результат, которого хотели и на который надеялись. vz.ru »

2024-4-1 01:59

Эрдоган признал поражение своей партии на местных выборах и пообещал сделать выводы

Президент республики отметил, что руководство страны исправит допущенные ошибки, в том числе в экономике tass.ru »

2024-4-1 00:41

Telegraph: победа правых партий на выборах в Европарламент скажется на помощи Киеву

Газета напомнила, что правые партии уже показали высокие результаты на выборах в Португалии и Нидерландах tass.ru »

2024-3-31 23:45

Безуглая посетовала на отказ принять заявление о выходе из «Слуги народа»

Нардеп Безуглая сообщила, что ее не отпустили из партии Зеленского, потому что соответствующее заявление о выходе неправильно оформлено. aif.ru »

2024-3-30 18:15

СМИ: Украина получит первые партии снарядов в рамках чешской инициативы в апреле

Италия не входит в число государств, предоставивших средства на покупку снарядов, отметила газета Corriere della Sera tass.ru »

2024-3-28 22:04

Любители пива, поклонники самодержавия и девственницы: пять самых необычных партий за всю историю современной России

Занятие политикой – крайне серьезное дело, не терпящее веселья или какого-то стеба. Но даже в этой сфере находились люди, которые могли ради шутки или жажды творчества внести в политическую жизнь страны некоторый сумбур или юмор. fedpress.ru »

2024-3-28 18:15

Лидер партии в Молдавии призвал дать медаль премьеру за "демографическую яму"

Алексей Лунгу привел данные молдавской статистики, по которым население республики, являющейся одной из самых бедных стран Европы, после провозглашения независимости сократилось более чем на 40% - с 4,3 до 2,5 млн tass.ru »

2024-3-27 18:02

КС Молдавии отменил запрет на участие в выборах членам запрещенных партий

Конституционный суд Молдавии признал незаконными изменения избирательного кодекса, которые лишили права участвовать в выборах членов запрещенных политических формирований, заявила председатель КС Домника Маноле. lenta.ru »

2024-3-26 20:33

В Молдавии членам запрещённых партий разрешили участвовать в выборах

В Молдавии Конституционный суд отменил запрет на участие в выборах членам запрещённых политических партий, в частности это касается представителей партии "Шор". Данный вердикт озвучила по итогам заседания председатель суда Домника Маноле. life.ru »

2024-3-26 20:08

Три партии Греции считают, что за терактом в РФ стоят украинские нацисты и США

Речь идет о "Демократическом движении национального освобождения", "Всегреческом движении греко-российской дружбы" и Патриотическом общественном движении tass.ru »

2024-3-26 17:42

Экс-главу Республиканской партии США призвали уволить с нового места работы

Ведущие американской телекомпании NBC призвали телеканал уволить бывшего председателя Республиканской партии США Ронну Ромни Макдэниэл, которая недавно была принята на новое место работы в качестве политического аналитика канала. lenta.ru »

2024-3-26 15:44

В Армении силовики обыскали офис партии "Национально-демократический полюс"

Там нашли две боевые гранаты, сообщила пресс-служба Следственного комитета республики tass.ru »

2024-3-26 15:06

В Армении в ходе обыска в офисе оппозиционной партии обнаружили боевые гранаты

Сотрудники Службы национальной безопасности Армении провели обыски в столичном отделении оппозиционной партии «Национально-демократический полюс» после взрывов в полицейском участке Еревана. Оперативники обнаружили в офисе две боевых гранаты, сообщает пресс-служба Следственного комитета республики. lenta.ru »

2024-3-26 14:51

В Петербурге установили владельца крупной партии кокаина

В Санкт-Петербурге установлен владелец крупной партии кокаина массой 1,2 тонны. Им оказался 47-летний москвич Сергей Чернобровкин. Стоимость партии оценивается в 13 миллиардов рублей. versia.ru »

2024-3-26 12:40

Установлен владелец перехваченной в Петербурге рекордной партии кокаина

В Петербурге установили владельца рекордной партии кокаина в 1,2 тонны. Им оказался 47-летний москвич. Выяснилось, что он отправлял деньги членам «Русского добровольческого корпуса» (РДК, террористическая организация запрещена в России). Кроме того, мужчину обвиняли в педофилии. lenta.ru »

2024-3-26 12:04

Маск заявил о поддержке Республиканской партии на президентских выборах в США

Бизнесмен Илон Маск заявил о поддержке Республиканской партии США на предстоящих выборах президента страны nsn.fm »

2024-3-25 07:32

Маск отказался от поддержки Демократической партии

Американский предприниматель Илон Маск в преддверии президентских выборов в США заявил, что больше не будет поддерживать Демократическую партию. Об этом он написал в социальной сети Х: «Я голосовал за демократов на 100% несколько лет назад. lenta.ru »

2024-3-25 02:18

Маск объявил о поддержке Республиканской партии США

Американский предприниматель Илон Маск сообщил, что прежде голосовал за демократов, но сейчас поддерживает Республиканскую партию США. Маск заявил в соцсети X (ранее Twitter, заблокирована в России), что всего несколько лет назад «на 100% голосовал за демократов». vz.ru »

2024-3-25 01:18

В правящей партии Грузии заявили, что не позволят устроить революцию по итогам выборов

Мэр Тбилиси Каха Каладзе заявил, что правящая партия пользуется большой популярностью у грузинского населения tass.ru »

2024-3-22 13:48

Экс-замминздрава Иркутской области будут судить за уничтожение крупной партии лекарств

Бывшая замглавы Минздрава Иркутской области Елена Голенецкая задержана после уничтожения просроченных препаратов для онкобольных на сумму 35 миллионов рублей. versia.ru »

2024-3-22 11:26

Делегация правящей партии КНДР прибыла в Китай перед визитами во Вьетнам и Лаос

Как отмечает агентство Yonhap, это первая зарубежная поездка заведующего международным отделом ЦК Ким Сон Нама после назначения на пост в 2021 году tass.ru »

2024-3-22 06:30

Памфилова поблагодарила представителей партий за мудрость на выборах

Для формирования разъезда ранее железнодорожники уложили 1,2 тыс. м второго пути и два стрелочных перевода, которые будут подключены к микропроцессорной системе управления перевозками tass.ru »

2024-3-21 11:42

Левые партии Венесуэлы поддержали кандидатуру Мадуро на президентских выборах

Лидер республики подчеркнул, что решение является историческим, так как демонстрирует единство левых сил страны tass.ru »

2024-3-21 05:34