Результатов: 115

СМИ: Байден и Трамп побеждают на очередной порции партийных выборов

Действующий президент США Джо Байден и экс-глава Белого дома Дональд Трамп побеждают на очередной порции внутрипартийных выборов которые демократы и республиканцы проводят 19 марта в нескольких штатах, сообщает CNN nsn.fm »

2024-3-20 06:02

В Японии арестовали депутата по делу о партийных "откатах"

В Японии особый отдел токийской прокуратуры арестовал депутата от правящей Либерально-демократической партии Ёситаку Икэду, передаёт телеканал NHK. Парламентарий подозревается в получении партийных денег, вырученных от проведения собраний для сбора средств, на сумму 48 миллионов иен, что эквивалентно примерно 331 тысяче долларов. life.ru »

2024-1-7 08:16

В России началась неделя партийных съездов: раскрываем главные интриги

В ближайшие дни пройдут итоговые съезды партий «Новые Люди», «Справедливой России», ЛДПР и КПРФ. Съезд «Единой России» прошел накануне, партия выдвинула действующего президента Владимира Путина на выборы 2024 года, теперь со своими кандидатами должны определиться остальные политические организации. fedpress.ru »

2023-12-18 18:30

В Японии сменят министра экономики и партийных тяжеловесов из-за скандала

Cвоего поста лишится, в частности, руководитель политического совета правящей Либерально-демократической партии Коити Хагиуда tass.ru »

2023-12-10 02:41

В ДНР стартовала процедура выдвижения партийных списков для выборов в Народный совет

В настоящее время только одна политическая партия уведомила о проведении общего собрания tass.ru »

2023-7-24 13:51

Медведев обсудил развитие партийных связей с генсеком Компартии Вьетнама

Председатель партии "Единая Россия" передал Нгуен Фу Чонгу наилучшие пожелания от президента РФ Владимира Путина tass.ru »

2023-5-22 11:15

В ЛДПР прокомментировали информацию о смене партийных цветов

МОСКВА, 18 мая, ФедералПресс. Некоторые граждане начали обвинять фракцию ЛДПР в схожести цвета партийного герба с украинским флагом. Подробности о том, собираются ли представители фракции менять партийные цвета, рассказал депутат Госдумы Ярослав Нилов (ЛДПР). fedpress.ru »

2023-5-18 10:39

Экс-министра здравоохранения Британии лишили партийных званий за участие в реалити-шоу

Во вторник, 1 ноября, бывшего министра здравоохранения Великобритании Мэтта Хэнкока исключили из парламентской партии Tory после того, как согласился сняться в телевизионном шоу «Я знаменитость… Вытащите меня отсюда!» social.mk.ru »

2022-11-1 15:22

Депутаты и политологи обозначили пути трансформации партийных идеологий в новых условиях

В Конституции указано, что в России никакая идеология не может устанавливаться в качестве государственной. Но востребованность идеологии со стороны общества очевидна. Вопрос партийной идеологии в нынешних обстоятельствах стоит еще более остро, заявил глава Московского клуба политологов, член Общественной палаты столицы Александр Асафов на круглом столе на тему кризиса партийных идеологий. vz.ru »

2022-6-24 23:40

Депутаты Госдумы от «Единой России» возглавят партийные проекты в Москве

В пресс-службе партии сообщили, что на сегодняшний день в столице продолжается реализация девяти федеральных и региональных партийных проектов. aif.ru »

2022-4-22 13:36

Северный завоз, или кража партийных денег: Лидер сибирского отделения ЛДПР Сергей Натаров попал в дело

Правоохранители задержали вице-спикера красноярского заксобрания Сергея Натарова. Парламентария считают причастным к аферам, за которые стал фигурантом уголовного дела его сын. life.ru »

2021-12-22 18:17

Северный завоз, или кража партийных денег: За что лидер сибирского отделения ЛДПР Сергей Натаров попал в уголовное дело

Правоохранители задержали вице-спикера красноярского заксобрания Сергея Натарова. Парламентария считают причастным к аферам, за которые стал фигурантом уголовного дела его сын. life.ru »

2021-12-23 18:17

Северный завоз, или Кража партийных денег: Лидер сибирского отделения ЛДПР Сергей Натаров попал в дело

Правоохранители задержали вице-спикера красноярского заксобрания Сергея Натарова. Парламентария считают причастным к аферам, за которые стал фигурантом уголовного дела его сын. life.ru »

2021-12-22 18:17

Единороссы заявили, что оперативно организуют работу партийных комиссий

Этот вопрос вынесут на ближайшее заседание генсовета партии, проведение которого запланировано на 5 октября tass.ru »

2021-9-27 17:14

Си Цзиньпин призвал молодых партийных руководителей повышать компетентность

По данным агентства, в новом приказе также содержится требование разделять классы по полу или отделять мужчин от женщин занавесом tass.ru »

2021-9-6 09:00

Алексей Эрлих, Разбор партийных предвыборных программ в области здравоохранения. Части 2, 3 и 4. КПРФ, СР, ЛДПР

Крикнуть «даёшь бесплатную медицину» - это крик в никуда. Точнее, в уши тех, у кого нормальной медицины нет и не было, ни платной, ни бесплатной... echo.msk.ru »

2021-9-3 08:30

Партийные лидеры. ВЦИОМ публикует опрос предвыборных настроений россиян

Опрос россиян, в котором они высказывали свое отношение к лидерам партийных списков на выборах в Государственную Думу, публикует ВЦИОМ. aif.ru »

2021-8-27 18:16

Партийные лидеры. ВЦИОМ публикует опрос о предвыборных настроениях россиян

Опрос россиян, в котором они высказывали свое отношение к лидерам партийных списков на выборах в Государственную Думу, публикует ВЦИОМ. aif.ru »

2021-8-28 18:16

ВЦИОМ рассказал об отношении россиян к лидерам партийных списков

МОСКВА, 27 августа, ФедералПресс. ВЦИОМ опубликовал данные опроса об отношении граждан РФ к партийным лидерам, которые собираются на выборы в Госдуму. По положительному отношению граждан среди тех, кто точно пойдет на выборы, лидирует Сергей Лавров. fedpress.ru »

2021-8-27 17:52

Лавров и Шойгу возглавили рейтинг популярности лидеров партийных списков

Возглавляющие список «Единой России» на предстоящих в сентябре выборах в Государственную думу глава МИД России Сергей Лавров и министр обороны Сергей Шойгу оказались на вершине рейтинга популярности лидеров партийных списков. lenta.ru »

2021-8-27 17:08

Алексей Эрлих, Разбор партийных предвыборных программ в области здравоохранения. Часть 1. Единая Россия

Давайте накануне выборов обсудим программы партий, а точнее те их пункты, которые касаются здравоохранения... echo.msk.ru »

2021-8-25 11:18

Эксперты зафиксировали закономерное снижение партийных рейтингов

МОСКВА, 6 августа, ФедералПресс. В преддверии выборов в Госдуму помимо увеличения количества неопределившихся с выбором эксперты по результатам соцопросов зафиксировали снижение партийных рейтингов. fedpress.ru »

2021-8-6 18:43

Новые единороссы из Кургана будут произносить клятву при вступлении в партию

На вручении партийных билетов в курганском отделении Единой России новые члены партии должны будут произнести торжественную клятву, рассказал у себя в телеграм-канале секретарь Курганского регионального отделения партии Единая Россия Александр Ильтяков znak.com »

2021-6-5 03:11

Новые единороссы из Кургана будут произносить клятву при вступлении в партию

На вручении партийных билетов в курганском отделении Единой России новые члены партии должны будут произнести торжественную клятву, рассказал у себя в телеграм-канале секретарь Курганского регионального отделения партии Единая Россия Александр Ильтяков znak.com »

2021-6-5 03:11

Президент подписал закон об увеличении федеральной части партийных списков на думских выборах

МОСКВА, 20 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин подписал закон о расширении федеральной части партийных списков на выборах в Госдуму с 10 до 15 кандидатов. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. fedpress.ru »

2021-4-20 15:30

Путин подписал закон о расширении федеральной части партийных списков до 15 кандидатов

Ранее спикер Госдумы Вячеслав Володин отмечал, что такая мера добавит партиям устойчивости и предоставит больше возможностей оппозиции tass.ru »

2021-4-20 14:49

Госдума приняла закон о расширении федеральной части партийных списков до 15 кандидатов

Первоначально предлагалось расширить максимальную численность федеральной части списка с 10 до 20 кандидатов, но ко второму чтению профильный комитет Думы скорректировал число tass.ru »

2021-4-7 13:59

Госдума расширяет федеральную часть партийных списков на выборах до 15 кандидатов

Первоначально документ предлагал расширить максимальную численность федеральной части списка до 20 кандидатов tass.ru »

2021-4-6 13:30

Комитет Думы рекомендовал ко II чтению расширение федеральной части партийных списков

По словам спикера Госдумы Вячеслава Володина, расширение федеральной части списка кандидатов политических партий на выборах добавит партиям устойчивости tass.ru »

2021-4-5 13:13

Кремль разрешил одномандатникам отказаться от партийных брендов: «Закрыли глаза»

В Кремле решили не «светить» партийными брендами кандидатов-одномандатников на предстоящих выборах в Госдуму. Как рассказал источник «ФедералПресс», задача власти – провести своих людей в парламент. fedpress.ru »

2021-4-5 00:00

Выборы-2021: Праймериз для гонщика и миграция партийных кандидатов

Лидеры общественного мнения в регионах выдвигаются на праймериз, объявленных Единой Россией в Екатеринбурге об участии заявил победитель ралли Дакар Сергей Карякин. Тем временем ушедший от коммунистов журналист Максим Шевченко решил баллотироваться от Российской партии свободы и справедливости. vz.ru »

2021-4-1 09:30

Дума поддержала законопроект о расширении федеральной части партийных списков на выборах

Ко второму чтению депутаты намерены скорректировать максимальную численность федеральной части до 15 кандидатов tass.ru »

2021-3-23 17:53

Свободные голоса. Николай Кавказский – о партийных реформах

В партии "Яблоко" планируются реформы, основная идея которых – перейти от массовой партии к кадровой. Идея кадровой партии состоит в том, что член партии – высококвалифицированный профессионал с многолетним опытом работы в политике, человек с медийным и социальным капиталом. svoboda.org »

2021-3-20 07:50

Курганская оппозиция просит губернатора разрешить одиночные пикеты в пандемию

Курганское региональное отделение ЛДПР и депутаты партийной фракции в областной думе обратились к губернатору Зауралья Вадиму Шумкову с предложением рассмотреть на заседании оперативного штаба вопрос по разрешению проведения политических партийных мероприятий в виде одиночных пикетов и акций, праздничных флэшмобов и митингов с обязательным соблюдением санитарно-эпидемиологических требований в связи с пандемией коронавируса znak.com »

2021-3-20 11:43

Дума может 6 апреля одобрить во II чтении расширение федеральной части партийных списков

Речь идет о законопроекте, который был внесен в Госдуму группой депутатов фракции ЛДПР в мае 2019 года tass.ru »

2021-3-18 14:11

Володин поручил ускорить работу над проектом о федеральной части партийных списков в Думу

Спикер Госдумы ранее заявил, что расширение федеральной части списка кандидатов политических партий на выборах в Госдуму добавит партиям устойчивости и даст больше возможностей для оппозиции tass.ru »

2021-3-10 14:26

Защитники Трампа в Сенате обвинили демократов в использовании беспорядков в партийных интересах

Адвокаты бывшего президента США Дональда Трампа призвали Сенат оправдать политика, назвав импичмент экс-главе Белого дома политическим спектаклем, сообщили в понедельник американские СМИ. Юристы обвинили демократов из Палаты представителей в том, что они использовали беспорядки во время штурма Капитолия в интересах своей партии. vz.ru »

2021-2-8 21:37

Лайфхак для самовыдвиженца: как выиграть выборы у партийных кандидатов

На политическом поле России настала жаркая пора «посева» для хорошего урожая будущего года. Потенциальные кандидаты на выборы в Госдуму определяются с командами и способом участия. Им предстоит решить большой вопрос: идти самовыдвиженцами или выбрать удобную для себя партию, чтобы избежать сбора подписей. fedpress.ru »

2020-12-16 18:06

Байден призвал отказаться от партийных разногласий в США

Кандидат от Демократической партии США Джо Байден заявил о необходимости отказаться от партийных разногласий после прошедших президентских выборов. Соответствующее заявление демократ опубликовал в Twitter. Читать далее russian.rt.com »

2020-11-24 20:04

ВЦИОМ: "Новые люди" попали в число лидеров партийных предпочтений россиян

Как показал опрос, от трети до половины избирателей в этих регионах уже определились с выбором партии и планируют проголосовать на выборах в региональные законодательные собрания, а также областные и городские думы, которые пройдут уже на следующей неделе с 11 по 13 сентября. life.ru »

2020-9-3 20:19

Эксперт связал со сменой партийных поколений трудности кандидатов в губернаторы от КПРФ

Председатель правления Фонда развития гражданского общества Константин Костин отметил, что новые лидеры оказались недостаточно опытными tass.ru »

2020-8-27 15:54

«Надо спрашивать партийных юристов». Эксперт о нарушениях в списках партий в Тамбовской и Костромской областях

Избиркомы двух регионов сегодня приняли решение отказать в заверении списков кандидатов в областные думы. В Тамбовской области – кандидатов от КПРФ, «Яблока» и «Родины», в Костромской области – тоже от КПРФ. fedpress.ru »

2020-7-13 20:00