Результатов: 102

Лавров анонсировал партийный саммит БРИКС во Владивостоке

По инициативе "Единой России" во Владивостоке пройдёт международный партийный форум в формате БРИКС+ и БРИКС Outreach, сообщил министр иностранных дел России Сергей Лавров на заседании комиссии. Он отметил, что мероприятие состоится при участии ведущих политических партий стран объединения. life.ru »

2024-4-16 15:57

Партийный десант « Единой России» отправился в регионы страны

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Представители проекта «Единой России» «Партийный десант» совершили более 50 тысяч выездов на объекты народной программы. Об этом сообщает пресс-служба партии «Единая Россия». fedpress.ru »

2023-11-22 17:30

Победа Демченко, низкая явка и партийный статус-кво: как прошли довыборы в Пермском крае

В Единый день голосования в Прикамье завершились семь избирательных кампаний. Если выборы в думы пяти городских округов были запланированы заранее, то депутатские места в краевом заксобрании и гордуме Перми освободились, причем во многом неожиданно, только в этом году. fedpress.ru »

2023-9-11 14:53

Избирком Хакасии зарегистрировал первый партийный список на выборах в парламент республики

Список партии "Новые люди" возглавляют депутаты городского совета Черногорска Иван Мисюк и Алексей Рузайкин tass.ru »

2023-7-14 08:30

Советский партийный и государственный деятель Рафик Нишанов умер в 95 лет

Бывший руководитель Узбекистана в ранге первого секретаря ЦК компартии Узбекской ССР, председатель Совета национальностей Верховного Совета СССР, дипломат Рафик Нишанов скончался в возрасте 95 лет nsn.fm »

2023-1-12 14:36

ЛДПР запускает партийный проект для популяризации героев СВО

Как уточнили в партии, в проект в том числе входит организация открытых уроков в школах и лекций в вузах с участием героев спецоперации tass.ru »

2022-12-11 13:23

Глава Запорожья Балицкий вступил в "Единую Россию" и получил партийный билет

Глава Администрации Запорожской области Евгений Балицкий вступил в партию "Единая Россия" и получил партийный билет. Об этом он сообщил в "Телеграме". life.ru »

2022-9-26 15:14

Юрий Бурлачко возглавил партийный список единороссов на предстоящие выборы в ЗСК

КРАСНОДАР, 8 июля, ФедералПресс. Сегодня в краевой столице состоялся второй этап 34-й конференции Краснодарского регионального отделения партии «Единая Россия». В работе принял участие председатель Законодательного Собрания Юрий Бурлачко. fedpress.ru »

2022-7-8 15:55

Илья Медведев получил партийный билет «Единой России»

МОСКВА, 21 июня, ФедералПресс. Секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак вручил партийный билет Илье Медведеву. Сам активист признался, что планирует поучаствовать в развитии нескольких направлений партийной работы. fedpress.ru »

2022-6-21 18:56

Андрей Турчак вручил партийный билет Единой России Илье Медведеву

Секретарь Генсовета Единой России Андрей Турчак вручил партийный билет Илье Медведеву. Церемония прошла в Центральном исполкоме партии. Турчак при вручении партбилета Медведеву отметил, что «Единая Россия» постоянно обновляется и в ее ряды вступает все больше молодых, неравнодушных людей, которым небезразлично, как будет развиваться страна. vz.ru »

2022-6-21 17:44

Илья Медведев получил партийный билет "Единой России"

Сын заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева вступил в "Единую Россию". Партийный билет Илье Медведеву вручил секретарь Генсовета ЕР Андрей Турчак. Он отметил, что партия постоянно обновляется и в её ряды вступает всё больше молодых и неравнодушных людей. life.ru »

2022-6-21 17:09

ЕР доставила в партийный медцентр в Мариуполе медикаменты и аппарат УЗИ

МАРИУПОЛЬ, 16 мая, ФедералПресс. ЕР привезла в партийный медицинский центр в Мариуполе медикаменты и аппарат УЗИ. Работу координирует глава комитета ГД по охране здоровья Дмитрий Хубезов. fedpress.ru »

2022-5-16 19:20

Глава ЛНР получил партийный билет "Единой России"

Партбилеты также были вручены главам администраций регионов ЛНР, представителям молодежи, общественности, казачества, работникам учреждений образования tass.ru »

2021-11-30 18:13

Кто есть кто в тюменском парламенте: партийный перебежчик Александр Чепик

Пройти в Тюменскую областную думу Александру Чепику удалось только с третьей попытки. В два предыдущих созыва он пытался попасть от партии КПРФ. Но добиться депутатского мандата удалось только в сентябре этого года, правда, со сменой партийной принадлежности – он перешел в клан справедливороссов. fedpress.ru »

2021-11-30 08:13

Сергей Безруков меняет Россию: чего хочет добиться партийный актер

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Сергей Безруков мечтает сделать из Губернского театра первое в России общедоступное творческое пространство. Наслаждаться спектаклями имеют право люди разных категорий. fedpress.ru »

2021-11-22 10:56

Экс-глава единороссов в свердловском парламенте займет ключевой партийный пост

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 октября, ФедералПресс. Экс-депутат свердловского заксобрания Елена Чечунова может возглавить исполком регионального отделения «Единой России». Об этом «ФедералПресс» сообщил источник, близкий руководству реготделения. fedpress.ru »

2021-10-4 16:58

Жириновский прикатил на партийный съезд на тройке лошадей

Глава ЛДПР Владимир Жириновский прибыл на заключительный предвыборный съезд партии в коляске, запряженной тройкой лошадей. mirnov.ru »

2021-9-13 15:15

Последний «партийный хозяин» Москвы назвал три причины заговора ГКЧП и гибели СССР

Последний в истории «партийный хозяин» Москвы — первый секретарь столичного горкома КПСС Юрий Прокофьев назвал причины заговора ГКЧП и гибели СССР. В частности, среди них он упомянул подрывную работу коллективного Запада, основной задачей которой был подрыв экономической силы страны. lenta.ru »

2021-8-11 00:30

«Партийный хозяин» Москвы обвинил Горбачева в причастности к заговору ГКЧП

Первый и последний президент СССР Михаил Горбачев был причастен к организации заговора ГКЧП, вошедшего в историю как августовский путч. С таким обвинением в его адрес в интервью «Ленте.ру» выступил последний в истории «партийный хозяин» Москвы — первый секретарь столичного горкома КПСС Юрий Прокофьев. lenta.ru »

2021-8-11 00:06

"Единая Россия" сформировала сбалансированный партийный список – политолог

Кандидаты на выборы отобраны не номенклатурному принципу, а в соответствии с задачами, которые стоят перед обществом utro.ru »

2021-6-21 10:51

Ольга Амельченкова прокомментировала партийный съезд «Единой России»

В субботу, 19 июня, состоялся ХХ съезд партии «Единая Россия». Кандидат в депутаты Госдумы РФ от ЕР по Ленинградской области, руководитель Всероссийского движения «Волонтеры Победы» Ольга Амельченкова отметила, что партия открывает двери молодым. abnews.ru »

2021-6-19 19:10

Опыт Кузбасса по капремонту старых школ может войти в партийный проект "Единой России"

Глава региона подчеркнул, что проект получил хороший отклик у населения и позволил вовлечь в создание цифровой образовательной среды самих школьников и их родителей tass.ru »

2021-6-4 14:52

Партийный список ЕР в Приангарье возглавил знаменитый детский хирург

ИРКУТСК, 31 мая, ФедералПресс. Иркутские «Единороссы» огласили список победителей праймериз. Возглавил партийный список известный детский хирург Юрий Козлов. fedpress.ru »

2021-5-31 12:29

В КНР всем управляет партийный слой размером 4% населения

Во главе современного Китая стоит сословие аристократов, известное нам под общим именем КПК, Коммунистической партии Китая. Аналогичным образом поздним СССР управляла номенклатура. Компартию пополняют за счёт потомков и родственников старых коммунистов, а также за счёт молодой крови: тех, кто хорошо показал себя на менее важных постах. argumenti.ru »

2021-3-10 15:35

Молодого математика отправили в тюрьму на 6 лет за нападение на партийный офис: бросил дымовую шашку, его узнали по бровям

Аспиранту мехмата МГУ Азату Мифтахову дали шесть лет колонии общего режима за нападение на офис «Единой России» - молодой человек разбил там окно. Никто тогда не пострадал. argumenti.ru »

2021-1-19 17:07

Алексей Нечаев, Хабаровску нужен не партийный, а местный губернатор

Если новый губернатор не будет столичным варягом и сможет предложить решение хотя бы этих пяти проблем, то хабаровчане проникнутся к нему уважением. Не меньшим, чем к Фургалу... echo.msk.ru »

2020-7-29 09:00

Эксперт: назначение Дегтярева переносит конфликт в Хабаровске на партийный уровень

ХАБАРОВСК, 21 июля, ФедералПресс. Политолог считает, что назначение врио губернатора Хабаровского края является «отличным ходом». Политконсультант Юрий Воротников высказался по назначению Михаила Дегтярева врио губернатора Хабаровского края. fedpress.ru »

2020-7-21 20:11

Стало известно, когда "Грузинская мечта" представит партийный список к выборам

Исполнительный секретарь правящей партии "Грузинская мечта - демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе заявил, что партийный список к парламентским выборам будет представлен в сентябре. По его словам, в середине июля … vestikavkaza.ru »

2020-7-3 12:48

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский получил партбилет «Единой России»

Мэр Екатеринбурга Александр Высокинский получил партийный билет Единой России , сообщается на сайте регионального отделения партии znak.com »

2020-6-13 15:38

Партийный Шнуров назвал главных конкурентов петухами в матерном стихотворении

Лидер группы «Ленинград» и член Партии роста Сергей Шнуров посвятил матерное стихотворение опровергнутым слухам о том, что партия «Единая Россия» сменит название и лидера. Свое произведение музыкант опубликовал в соцсетях. lenta.ru »

2020-2-26 11:24

Антон Орехъ, Партийный шнур

Надо маленько вернуться в 90-е, когда каких только партий не создавали и какие только фрики в депутаты не шли. И не просто шли, а доходили. Светлой памяти депутат Марычев с накладными сиськами – как же я по нему тоскую в парламенте! Вот пусть будет Партия Шнура, партия World of Tanks, партия Дудя и партия Прилепина echo.msk.ru »

2020-2-20 17:51

Партийный бум: что стоит за образованием новых партий в России?

Оргкомитеты сразу 39 новых партий зарегистрировал Минюст России за последний год. Кому нужен бум партийного строительства перед выборами в Госдуму - 2021, знает Сергей Елкин. dw.de »

2020-2-6 13:24

Партийный работник. Айсен Николаев стал Секретарем «Единой России» региона

На внеочередной конференции Якутского регионального отделения партии «Единая Россия» выбирали Секретаря. Им стал глава региона Айсен Николаев. aif.ru »

2019-11-12 09:13

В губернаторскую гонку на Южном Урале вступил второй партийный кандидат

ЧЕЛЯБИНСК, 17 июня, ФедералПресс. Кандидат от партии «Родина» Сергей Смышляев сегодня подал документы в челябинский облизбирком. Об этом сообщает пресс-служба избирательной комиссии региона. fedpress.ru »

2019-6-17 10:28

"Единая Россия" открывает в Приморье Международный партийный центр

В нем представители политических партий разных стран будут обсуждать мировые и региональные проблемы, а также обмениваться опытом tass.ru »

2019-5-16 06:09

Партийный бонза, вор и трансвестит. 80 клонов русского царевича

За чудесно спасшегося цесаревича Алексея Романова выдавали себя более 80 человек. Среди них: торговец открытками с Гитлером, мужчина, переодетый женщиной, и одна по-настоящему загадочная личность. life.ru »

2019-2-24 14:45

"Единая Россия" проведет партийный контроль за ходом "мусорной реформы" в регионах страны

Депутат Госдумы Ольга Баталина отметила, что к этой работе могут подключиться региональные приемные председателя партии Дмитрия Медведева tass.ru »

2019-2-5 13:22