Результатов: 24

Российские банки призвали молчать о зарубежных партнерах

Центральный банк России призвал кредитные организации не распространять в публичном пространстве, СМИ и рекламе данные о механизмах расчета с иностранными компаниями. Молчать о зарубежных партнерах необходимо для минимизации санкционных рисков, пояснила зампред регулятора Ольга Полякова. lenta.ru »

2024-3-5 08:40

В Великобритании ответили на вопрос о новых партнерах НАТО

Замглавы Минобороны Великобритании Джеймс Хиппи ответил на вопрос о новых партнерах с расширенными возможностями НАТО. В ответе на соответствующий парламентский запрос члена Палаты общин Грегори Кэмпбелла Хиппи заявил об отсутствии стран, которые просили альянс об особом статусе взаимодействия с НАТО. lenta.ru »

2024-2-2 05:09

Российский дипломат рассказал о новых партнерах БРИКС в Африке

БРИКС усилит взаимодействие с Танзанией и другими странами Восточной Африки в 2024 году. Об этом посол России в республике Андрей Аветисян рассказал корреспонденту «Ленты.ру». По его словам, под российским председательством БРИКС направит усилия на взаимодействие с новыми партнерами в Африке. lenta.ru »

2023-12-11 13:52

Британский военный заявил об отдавших все свое оружие партнерах Украины

Бывший британский офицер Глен Грант заявил, что все западные партнеры Украины, кроме США, уже отдали Киеву все запасы вооружения. Так, по его словам, свои склады опустошили Латвия, Эстония и Чехия, а Польша отдала огромное количество оборудования и все еще ожидает поступления нового. lenta.ru »

2023-11-26 00:31

В России рассказали о новых международных партнерах страны

Работа по выстраиванию новых международных отношений со стороны России ведется. Об этом сообщил председатель комитета Совета Федерации по международным делам Григорий Карасин. В разговоре с «Лентой. lenta.ru »

2023-6-22 16:05

В «Автоторе» рассказали о новых партнерах по сборке машин

Калининградский «Автотор» ведет переговоры с другими партнерами касательно сборки автомобилей. Как рассказал глава совета директоров компании Валерий Горбунов, обсуждения минимум с двумя из них в настоящее время находятся на финальной стадии. lenta.ru »

2023-1-30 15:24

Путин: Россия будет проводить самостоятельную политику и ценит это же качество в партнерах

С их расписанием можно ознакомиться на портале "Мосразвития" и сайтах учреждений tass.ru »

2022-9-7 09:23

О каких партнерах мечтают знаки зодиака вопреки гороскопам

Часто люди мечтают видеть в своем партнере определенные черты характера, которыми наделены совсем не подходящие им по гороскопу представители знаков зодиака. И здесь есть определенная закономерность. 5-tv.ru »

2020-6-6 12:56

Беглов рассказал о стратегических партнерах Петербурга

Петербургский международный экономический форум стартовал 6 июня. Участие в форуме принял глава Петербурга Александр Беглов, который рассказал о стратегических партнерах города. nation-news.ru »

2019-6-6 11:18

Шойгу: Россия не собирается ни на кого наступать, чего не скажешь о западных партнерах

Россия не собирается ни на кого наступать и не готовится к войне, заявил министр обороны РФ Сергей Шойгу. vesti.ru »

2018-9-16 18:07

Лавров: вина за государственный переворот на Украине лежит на западных партнерах

Глава Министерства иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что ответственность за государственный переворот на Украине лежит на западных партнерах. vesti.ru »

2018-9-5 00:33

Сергей Лавров: Вина за госпереворот на Украине лежит на западных партнерах

Глава МИД РФ Сергей Лавров рассказал о том, что Запад повел себя «неприлично» и «нечестно», обвиняя Россию в кризисе на Украине. 5-tv.ru »

2018-9-5 00:25

Сексолог объяснила, почему люди скрывают правду о сексуальных партнерах

Юлия Варра в беседе с НСН назвала причины, которые заставляют мужчин приукрашивать свою любвеобильность, а женщин – скрывать ее. nsn.fm »

2018-7-29 10:01

Немок обяжут сообщать недоверчивым мужьям о половых партнерах

Министр юстиции ФРГ Хайко Мас в эфире телеканала N-tv заявил о том, что мужчины, если они сомневаются в своем отцовстве, должны быть наделены более широкими правами. vesti.ru »

2016-8-30 12:32

Путин: для снятия контрсанкций нужна уверенность в партнерах

Президент России Владимир Путин прокомментировал предложение экс-президента Франции Николя Саркози об отмене контрсанкций для Европы, чтобы таким образом первыми «протянуть руку помощи». По словам Путина, Россия могла бы пойти на это в случае уверенности в своих партнерах. Об этом сообщает РИА Новости. tvzvezda.ru »

2016-6-18 20:16