Результатов: 1263

Генсек ШОС: рост числа партнеров свидетельствует о привлекательности организации

Чжан Мин отметил, что сейчас объединение трансформировалось из регионального в трансрегиональное многостороннее tass.ru »

2024-4-16 09:12

В Киеве призвали украинских дипломатов выводить западных партнеров из зоны комфорта

Украинским дипломатам следует ставить зарубежных партнеров в неудобное положение и выводить их из зоны комфорта, если дружественный диалог не приносит результатов, заявил глава МИД Украины Дмитрий Кулеба на первом украинском Форуме дипломатии военного времени. vz.ru »

2024-4-12 13:33

Молдавия надеется на помощь своих партнеров для вывода военных РФ из Приднестровья

Глава МИД республики Михай Попшой отметил, что такие обязательства РФ взяла на себя в 1999 году на саммите ОБСЕ в Стамбуле tass.ru »

2024-4-12 11:12

Yonhap: АUKUS рассматривает в качестве партнеров Канаду, Новую Зеландию и Южную Корею

По информации агентства, такое партнерство "будет оформлено только при полном согласии заинтересованных сторон и при помощи консультаций" tass.ru »

2024-4-10 08:34

Названы страны с имеющими самое большое количество половых партнеров жителями

По данным WPR, Россия занимает 26 место в мире по числу сексуальных партнеров у населения. Согласно сведениям организации, половая активность россиян равна средним показателям на планете — девять партнеров за жизнь. lenta.ru »

2024-4-9 02:00

Названа страна-рекордсмен по среднему количеству сексуальных партнеров у человека

Компания World Population Review опубликовала рейтинг стран по среднему количеству сексуальных партнеров у проживающих в них людей social.mk.ru »

2024-4-8 14:11

Страны Запада выбыли из топ-5 главных торговых партнеров России

Главным торговым партнером России в прошлом году стал Китай, при этом из топ-5 стран по объему товарооборота выбыли все страны Запада, сообщают аналитики со ссылкой на данные национальных статслужб. Более половины из всего объема торговли (51 процент) пришлось на страны Азии, менее четверти (23 процента) — на Европу. lenta.ru »

2024-4-7 09:55

Среди главных торговых партнеров России не осталось западных стран

МОСКВА, 7 апр — РИА Новости. Среди главных торговых партнеров России не осталось западных стран: Германия с товарооборотом в 12 миллиардов долларов выпала из топ-5, а лидерами стали Китай, Индия и Турция, следует из анализа РИА Новости данных национальных статслужб. news.mail.ru »

2024-4-7 08:21

Лавров: все больше иностранных партнеров поддерживают выбор жителей Крыма

Глава МИД отметил, что решение жителей Крыма и Севастополя о воссоединении с Россией было «единственно верным». aif.ru »

2024-4-6 21:25

Без уровней и условий. Сбер объявил об обновлении программы лояльности

1 апреля Сбер объявил о масштабном обновлении программы лояльности. В СберСпасибо будут отменены все условия, уровни и ограничения, которые влияли на размер получаемого бонусного кешбэка. Летом будут запущены эксклюзивные акции и услуги. aif.ru »

2024-4-1 13:38

Один из главных партнеров «Газпрома» начал закупать газ у Турции

С понедельника, 1 апреля, Венгрия начала закупать природный газ в Турции в рамках договоренностей, достигнутых летом прошлого года. В ближайшие два квартала поставки составят 275 миллионов кубометров. lenta.ru »

2024-4-1 10:39

Минск призвал партнеров по СНГ ускорить запуск соглашения о свободной торговле услугами

Заместитель премьер-министра Белоруссии Игорь Петришенко напомнил "о достигнутых договоренностях относительно создания мониторингового органа для анализа функционирования документа и обсуждения дальнейшей либерализации торговли услугами после его вступления в силу" tass.ru »

2024-3-29 14:45

Кулеба попросил западных партнеров дать Киеву «эти чертовы Patriot»

Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба потребовал у Запада дать Киеву системы ПВО Patriot. По его словам, они нужны, чтобы противостоять российским управляемым авиабомбам, из-за применения которых ВСУ начали терять позиции. tvzvezda.ru »

2024-3-26 13:45

Киев призывает партнеров закупать вооружение для ВСУ у украинских производителей

По данным Financial Times, страны Запада, поставляющие Киеву вооружение, в первую очередь настроены поддерживать собственную промышленность и размещают заказы на своих предприятиях tass.ru »

2024-3-15 16:53

Закончившие отношения люди обсудили роковые ошибки бывших партнеров

Мужчины и женщины, расставшиеся с партнерами из-за роковых ошибок последних, обсудили свой опыт. Одна пользовательница рассказала, как экс-возлюбленный нагрубил ей в ресторане. Она вспоминала, чем занималась за пару дней до встречи, а мужчина оборвал ее и предположил, что она спала весь день и ничего не делала. lenta.ru »

2024-3-15 05:03

Молдавия пообещала привлечь партнеров для вывода миротворцев из Приднестровья

Кишинев должен привлечь партнеров для вывода российских миротворцев из Приднестровья, заявил министр иностранных дел Молдавии Михай Попшой в интервью RTVI. По его словам, нахождение российских военных на территории непризнанной Приднестровской Молдавской республики противозаконно и угрожает безопасности Молдавии. lenta.ru »

2024-3-13 19:45

Глава МИД Молдавии считает нужным привлечь партнеров к выводу военных РФ из Приднестровья

Кишинев также предлагает заменить миротворцев на гражданскую миссию с международным мандатом tass.ru »

2024-3-13 19:19

Жителей Татарстана призвали выбирать партнеров на избирательных участках

Вице-премьер правительства Татарстана Лейла Фазлеева заявила, что «ничто не мешает приглядеться друг к другу» во время выборов. Так она отреагировала на предл… 7x7-journal.ru »

2024-3-12 17:32

Столичные бизнес-миссии: продукция московских предприятий заинтересовала партнеров в ОАЭ

Семь московских пищевых предприятий представили свою продукцию в ОАЭ social.mk.ru »

2024-3-7 07:19

Суд взыскал имущество Коломойского и партнеров в доход России

Кошехабльский районный суд Адыгеи принял решение о взыскании в доход России имущества украинского олигарха Игоря Коломойского (внесен Росфинмониторингом в перечень террористов и экстремистов) nsn.fm »

2024-3-6 23:55

Суд Адыгеи конфисковал активы Коломойского и его партнеров

Запрет деятельности бизнесмена и его партнеров вызван осуществлением экстремистской деятельности и финансированием вооруженных формирований Украины tass.ru »

2024-3-5 21:17

Ушаков заявил, что список стран - партнеров БРИКС могут утвердить на саммите в Казани

По словам помощника президента, "вполне логично, что в перспективе по мере наработки странами-партнерами опыта взаимодействия в рамках разнообразных механизмов БРИКС будут рассматриваться и их заявки на полноформатное членство" tass.ru »

2024-3-4 18:02

Зеленский заявил о невозможности понять поведение партнеров Киева

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что поведение партнеров Киева «невозможно понять». Он добавил, что такое поведение забыть не удастся. lenta.ru »

2024-3-3 00:15

Киев в феврале получил от партнеров почти в четыре раза меньше денег, чем требуется

Депутат Верховной рады Ярослав Железняк напомнил, что Украина также потеряла в феврале более $209 млн из-за блокировки границы польскими протестующими tass.ru »

2024-3-1 11:54

СМИ: Армения не уведомляла партнеров о приостановке членства в ОДКБ

Армения не направляла союзникам уведомления о приостановке членства в Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), пишет ТАСС со ссылкой на источник nsn.fm »

2024-2-28 20:14

Башкирия презентовала белорусских партнеров на своем стенде на выставке «Россия»

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. На стенде Башкирии на выставке-форуме «Россия» завершился День Беларуси. Праздник посетили более 120 тысяч человек. fedpress.ru »

2024-2-27 20:04

Пережившим рак одного из партнеров парам дали интимный совет

Секс-коуч Рич Юзвяк дал совет женщине, партнер которой излечился от рака и теперь страдает от неуверенности в себе и своей сексуальной привлекательности. По словам женщины, ей и мужу чуть за 30, и до болезни их сексуальная жизнь была удовлетворительной. lenta.ru »

2024-2-27 05:00

Зеленский заподозрил партнеров Украины и членов ставки главнокомандующего в утечке информации и передаче данных России

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что Россия получает информацию в результате утечки данных, поскольку украинская ставка верховного главнокомандующего достаточно широкая, кроме того, Киеву приходится раскрывать часть планов своим партнерам. vz.ru »

2024-2-25 23:29

Зеленский заподозрил партнеров Украины в передаче данных России

МОСКВА, 25 февраля, ФедералПресс. Партнеры Киева и члены ставки верховного главнокомандующего Украины могли передавать данные о планах украинских войск России. Об этом заявил Владимир Зеленский. fedpress.ru »

2024-2-25 22:53

Зеленский заподозрил партнеров и членов ставки в передаче данных России

Президент Украины Владимир Зеленский подозревает партнеров и членов своей ставки в передаче данных России. lenta.ru »

2024-2-25 21:43

Украина заявила о неоценимой помощи разведданных партнеров

Вооруженные силы Украины активно задействуют разведывательные данные, которыми с ними делятся западные партнеры, заявил руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов. В частности, неоценимой помощью генерал назвал информацию о запусках ракет с территории России. lenta.ru »

2024-2-24 17:30

МИД Индии призвал дать России возможность выбора партнеров в условиях ее сближения с КНР

По мнению главы ведомства Субраманьяма Джайшанкара, для других стран, особенно в Азии, важно взаимодействовать с РФ tass.ru »

2024-2-23 09:03

Важное заявление Путина и визит партнеров в Москву: что ждет россиян на следующей неделе

На следующей неделе главным событием станет послание президента РФ Федеральному собранию. Владимир Путин готов сделать программное заявление на текущий год. Также в Россию прилетят представители ФАТХ и ХАМАС, а в зоне СВО продолжится наступление ВС РФ. fedpress.ru »

2024-2-22 20:00

Украине предстоит принять более 50 законов для выполнения условий западных партнеров

В частности, планируется усиление антикоррупционных ведомств, реформа СБУ и инкорпорирование положений Стамбульской конвенции о борьбе с домашним насилием в украинское законодательство tass.ru »

2024-2-20 18:03

Мужчины и женщины рассказали о тайных от партнеров секс-мечтах

Женщины и мужчины рассказали о своих тайных желаниях, которые они скрывают от партнеров. Некоторые мужчины рассказали, что устали от ведущей роли в постели и мечтают передать партнерше управление интимным процессом. lenta.ru »

2024-2-13 07:00

Трамп призвал партнеров по НАТО нарастить помощь Украине

Американский экс-президент Дональд Трамп заявил, что партнеры США по НАТО должны нарастить долю своих ассигнований на нужды Украины, в противном случае Вашингтону следует поставить свои интересы на первое место. lenta.ru »

2024-2-13 03:17

Литовский бизнесмен украл у партнеров 27 млн евро и проиграл их в казино

Предприниматель из Литвы присвоил себе 27 миллионов евро инвестиционной компании фонда BaltCap, после чего проиграл их в виртуальном казино. Литовским правоохранителям удалось задержать бывшего партнера компании. tvzvezda.ru »

2024-2-13 02:51