Результатов: 211

Путин назвал Турцию самым надёжным партнёром в вопросах поставки газа

Россия всегда скрупулёзно выполняет свои договорные обязательства и никому в ЕС самовольно не ограничивала поставки газа, и, как показали события, надёжным партнёром оказалась Турция. Об этом рассказал президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту ВГТРК Павлу Зарубину. life.ru »

2024-2-18 14:33

Что делать, если с партнёром разные языки любви: эти 4 совета спасут ваши отношения

В мире любви каждый говорит на своём языке. Но что делать, если у вас с партнёром способы выражения чувств различаются? Откройте для себя тайны "языков любви" и узнайте, как заговорить с половинкой в унисон! life.ru »

2024-1-28 17:00

Как проверить совместимость с партнёром в самом начале отношений: 5 способов

Чтобы не кусать потом себе локти и не сокрушаться, что начали отношения "не с тем" человеком, после парочки свиданий пробегитесь по этому чек-листу. Если все пункту совпадают — вы встретили судьбу. life.ru »

2023-12-25 09:00

5 неожиданных плюсов, почему остаться друзьями с бывшим партнёром — это хорошо

Нормально ли, что после прекращения отношений хочется не просто общаться, но даже дружить с бывшим? Лайф поговорил с психологом, чтобы понять, какие есть плюсы в дружбе со своей бывшей половинкой. life.ru »

2023-10-10 17:00

Московский бизнесмен нашёл на машине жучок после конфликта с партнёром из Турции

Московский бизнесмен попал под слежку после конфликта с партнёром из Турции. По данным SHOT, 39-летний предприниматель из строительной компании, занимающейся ремонтом зданий в столице, приехал чинить подвеску своей "мазды" в автомастерскую на Славянском бульваре. life.ru »

2023-9-24 17:43

Форвард "Краснодара" стал партнёром Кокорина на Кипре

Российский нападающий Магомед-Шапи Сулейманов перешёл из "Краснодара" в кипрский "Арис" на правах аренды. Информация об этом опубликована на официальном сайте нового клуба футболиста. life.ru »

2023-9-9 00:46

В Нигере назвали Россию серьёзным партнёром

Представитель Панафриканской партии Нигера Умару Абдурахамане заявил, что африканская страна видит в России серьёзного и надёжного партнёра, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-8-1 16:42

Сексолог раскрыла, о чём говорит мастурбация в ванной вместо секса с партнёром

Замена секса с партнёром на тайную мастурбацию в ванной — один из признаков серьёзных проблем в интимной жизни. Об этом рассказала секс-коуч, директор центра семейного и сексуального образования Secrets Елена Кондрашева. life.ru »

2023-7-24 12:47

Компания AMD стала эксклюзивным партнёром по выпуску Starfield

Сегодня тысячи фанатов Nvidia в интернете канонично вскрикнули скайуокерское «Нет», потому что AMD «застолбила» место компании, которая поможет выпустить Starfield. А это означает, что, согласно правилу об эксклюзивном партнёрстве, игра не будет поддерживать многие особенности видеокарт от Nvidia, включая технологию DLSS 3, которая была тепло принята пользователями. ridus.ru »

2023-6-28 22:17

Топ-7 признаков, что вы несовместимы со своим партнёром

Как бы иногда ни хотелось выйти замуж, но к поиску будущего супруга следует отнестись со всей строгостью. Любовь — прекрасное чувство. Однако если люди — абсолютные противоположности, то одной ей не справиться. life.ru »

2023-6-23 19:00

Путин назвал ОАЭ надёжным и комфортным партнёром России

Президент Российской Федерации Владимир Путин назвал Объединённые Арабские Эмираты комфортным и хорошим партнёром. Глава России сделал такое заявление на встрече с президентом ОАЭ Мухаммадом ибн Заидом Аль Нахайяном. Переговоры проходят на ПМЭФ. life.ru »

2023-6-16 12:38

Путин: Китай стал для РФ ведущим партнёром в хозяйственном освоении Дальнего Востока

В деле освоения хозяйственного потенциала Дальнего Востока Китай является ведущим партнёром России. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в рамках российско-китайских переговоров в расширенном составе. life.ru »

2023-3-21 18:11

Суперфиналист "Лидеров России" Слободинский стал управляющим партнёром соцсети TenChat

Суперфиналист четвёртого сезона конкурса "Лидеры России" (флагманский проект президентской платформы "Россия — страна возможностей") Михаил Слободинский стал управляющим партнёром отечественной соцсети TenChat, которая была разработана при поддержке Фонда "Сколково" и запущена в 2021 году. life.ru »

2023-3-14 13:59

8 причин, почему иногда поругаться с партнёром даже полезно

Мы привыкли считать, что скандалы в отношениях ведут только к расставанию. Из-за чего многие люди пытаются конфликт замять или сгладить изначально. Но иногда поругаться с партнёром полезно для обоих. life.ru »

2023-3-3 18:40

Диверсант, атаковавший Брянскую область, оказался партнёром Собчак по съёмочной площадке

Актёр сериала "Глухарь-3" и фильма "Никто не знает про секс – 2" Кирилл Канахин оказался одним из членов группировки РДК ("Русский добровольческий корпус"), которая утром атаковала Брянскую область с территории Украины. Об этом сообщает Mash. life.ru »

2023-3-2 17:15

Бывшая республика СССР, похоже, получила шанс стать партнёром России

Евросоюз предупредил грузинское руководство о санкциях, если в Тбилиси решатся возобновить гражданское авиасообщение с Россией. Казалось бы, что плохого в том, что у двух стран начали налаживаться отношения? Может, в Европе знают что-то, о чём предпочитают не говорить вслух? versia.ru »

2023-2-14 09:00

Тарасенко стал партнёром Панарина

Клуб Национальной хоккейной лиги "Сент-Луиз Блюз" обменяет россиянина Владимира Тарасенко в "Нью-Йорк Рейнджерс". Информацию, которую изначально сообщил журналист Фрэнк Серавалли, уже подтвердили в обоих командах. life.ru »

2023-2-10 22:13

Си Цзиньпин заявил о готовности Китая быть глобальным партнёром России

В условиях непростой международной обстановки Китай готов быть с Россией глобальными партнёрами на благо народов двух стран. Об этом заявил председатель КНР Си Цзиньпин во время видеопереговоров с российским президентом Владимиром Путиным. life.ru »

2022-12-30 12:26

7 признаков, которые уже на первом свидании дадут понять, что с партнёром вы будете счастливы

Можно ли понять в начале романтических отношений, что с человеком вас свела сама судьба? Да, ещё как. Проанализируйте первые встречи, обратите внимание на эти пункты. Многое совпало? Будете счастливы. life.ru »

2022-12-5 14:35

Шойгу назвал Белоруссию надёжным партнёром и высоко оценил её решимость противостоять США

Несмотря на беспрецедентное давление со стороны Запада, Белоруссия была и по-прежнему остаётся надёжным партнёром России. Об этом на переговорах с белорусским министром обороны Виктором Хрениным в Минске заявил глава Минобороны РФ Сергей Шойгу. life.ru »

2022-12-3 18:18

Психолог объяснила отказ от семейной терапии страхом раскрыться перед партнёром

Семейная терапия в России набирает популярность, однако большей популярностью пока пользуются личные консультации, даже если проблема появилась именно в отношениях. Об этом в беседе с Лайфом рассказала психолог, сексолог Ольга Савская. life.ru »

2022-11-17 12:56

Основным партнёром Почты России по информированию клиентов стал МегаФон

МегаФон стал главным поставщиком услуги по информированию клиентов Почты России. Теперь вся важная информация будет приходить пользователям через сервис МегаФон Хаб, что ускорит предоставление услуг. life.ru »

2022-10-31 15:11

10 тревожных звоночков, которые уберегут от второго свидания с бесперспективным партнёром

В начале отношений партнёр кажется идеальным. А тревожные звоночки, которые иногда переходят в оглушительную сирену, успешно игнорируются. Вот 10 пунктов, заметив которые, нужно срочно делать ноги. life.ru »

2022-10-28 10:45

Песков назвал Турцию важным партнёром РФ, сотрудничество с которым имеет большой потенциал

Турция является важным партнёром России, а сотрудничество стран имеет большой потенциал. Об этом заявил представитель Кремля Дмитрий Песков в беседе с газетой "Известия" на полях Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2022-9-6 11:06

"Брешь в дамбе санкций": Дружба Путина с партнёром из НАТО раздражает западные страны

Сотрудничество президентов РФ и Турции Владимира Путина и Реджепа Тайипа Эрдогана вызывает большое раздражение у стран НАТО, так как создаёт брешь в дамбе антироссийских санкций. Об этом написал журналист Стивен Эрлангер в статье для газеты The New York Times. life.ru »

2022-8-14 11:11

Почему ученица Тутберидзе долгое время встречалась с партнёром по льду, но неожиданно вышла замуж за другого

Ещё совсем недавно фигуристка Евгения Тарасова была счастлива в отношениях с партнёром Владимиром Морозовым. Но ученица Тутберидзе неожиданно для всех вышла замуж за другого. life.ru »

2022-6-25 00:40

США обогнали Китай и стали крупнейшим торговым партнёром Индии

Эксперты считают, что тенденция роста продолжится и в ближайшие годы из-за того, что Нью-Дели и Вашингтон занимаются дальнейшим укреплением экономических связей. life.ru »

2022-5-29 16:08

"Надо быть активным партнёром": Матыцин рассказал, как мировой спорт может пострадать из-за санкций против России

Ранее целый ряд международных федераций ввёл запрет на участие в соревнованиях представителей нашей страны. life.ru »

2022-5-12 15:53

Виктория Нуланд объявила США «сильным партнёром» Индии

Замгоссекретаря США по политическим делам Виктория Нуланд за последнюю неделю посетила Индию, Бангладеш и Шри-Ланку. В ходе этого визита к беспрецедентному давлению на Индию с требованиями отказаться от сотрудничества с Россией подключились премьер-министры Японии и Австралии Фумио Кисида и Скотт Моррисон. argumenti.ru »

2022-3-24 12:51

В Турции назвали «Газпром» надёжным партнёром и поставщиком газа

Замминистра энергетики и природных ресурсов Турции Алпарслан Байрактар назвал «Газпром» надежным партнёром в вопросе поставок газа, зарекомендовавшим себя таковым на протяжении 15 лет. versia.ru »

2022-3-12 16:22

Кем в нынешнем кризисе станет для нас Китай – товарищем, партнёром или могильщиком?

Свежие новости способны поставить в тупик: Пекин вроде бы отказывается поставлять детали к нашим гражданским самолётам, китайские банки сворачивают работу в России либо отказываются посредничать в сделках, касающихся нефтегазовых закупок. versia.ru »

2022-3-12 13:50

Spiegel: В США Германию считают "ненадёжным партнёром" из-за её позиции по Украине

Издание ссылается на письмо посла ФРГ Эмили Хабер в МИД страны. Утверждается, что дипломат начала своё послание со слов "Берлин, у нас проблема", а далее описала, как Германия дискредитируется в США. life.ru »

2022-1-29 02:29

Медиахолдинг "Вечерняя Москва" стал партнёром Музея Победы

Как отметили в культурном учреждении, с помощью таких "друзей" создаются новые просветительские и образовательные проекты, а также открываются выставки и экспонаты. life.ru »

2021-11-23 17:01

Боррель назвал Россию «большим соседом» и «глобальным партнёром»

Верховный представитель Евросоюза по иностранным делам и политике безопасности Жозеп Боррель заявил о важности продолжения диалога между ЕС и Россией. argumenti.ru »

2021-11-14 17:25

Компания "Михайлов и Партнёры" стала коммуникационным партнёром CGI RUSSIA

В рамках соглашения о сотрудничестве "Михайлов и Партнёры" будет оказывать содействие в продвижении проектов и инициатив CGI Russia, связанных с климатической повесткой tass.ru »

2021-11-8 15:48

Зеленский назвал США главным партнёром Украины в обороне

Президент поблагодарил Соединённые Штаты за оказание материально-технической помощи для укрепления ВС страны с целью "противодействия российской агрессии". life.ru »

2021-10-19 20:31

В «Талибане» назвали Китай своим главным иностранным партнёром

Захватившие власть в Афганистане талибы рассматривают Китай в качестве основного международного партнёра и рассчитывают на помощь Пекина в восстановлении страны. versia.ru »

2021-9-3 10:48

Адвокат Светлана Кутькова: «Как правильно договариваться с партнёром по бизнесу?»

Кто такой архитектор бизнес-партнерств? Почему инвесторы с большей готовностью вкладывают средства не в одиночек, а в команды? Как сохранить хорошие отношения, ведя совместный бизнес? Об этом и многом другом рассказывает наш эксперт в разрешении корпоративных конфликтов, адвокат по арбитражным делам Светлана Кутькова. argumenti.ru »

2021-8-30 17:31

Пашинян назвал Россию партнёром номер один в сфере безопасности

Ереван продолжит развивать и углублять стратегическое сотрудничество с Москвой, подчеркнул политик. По его словам, сейчас Армения находится в постоянном контакте с российскими специалистами для решения вопроса приграничного участка Сотк-Хознавар. life.ru »

2021-6-13 10:44