Результатов: 22

Парящие над морем корабли в Сочи попали на камеру

Над Чёрным морем у берегов Сочи сняли парящие в воздухе корабли. На кадрах видно, что над морем буквально зависло несколько объектов. По словам экспертов, суда не имеют ничего общего с призраками и инопланетянами. life.ru »

2024-4-5 22:46

Парящие в облаках «Орланы» подсветили лазером цели ВСУ под Авдеевкой

С размахом крыла в три с половиной метра беспилотник-разведчик «Орлан-30» с катапульты резко взлетает в небо, скрывается в облаках, набирая высоту. «Орлан» ведет старший оператор БПЛА с позывным Петрович, а воздушный разведчик с камерой на борту уже парит над позициями ВСУ, тут же передавая координаты расчетам артиллерии. tvzvezda.ru »

2024-3-29 06:50

Подмосковные ЮИДовцы приняли участие во Всероссийском проекте «Парящие в облаках. Эра Героев»

Акция организована по инициативе Общероссийской общественной детско-юношеской организации по пропаганде безопасности дорожного движения «ЮИД» gibdd.ru »

2024-3-4 13:00

Парящие в небесах: станет ли Россия снова родиной «летающих слонов?»

Недавно в ФГБУ «НИИ ЦПК имени Ю.А. Гагарина» состоялось дискуссионное совещание по спасению экипажей при аварийных запусках космических кораблей с нового российского космодрома Дальневосточный с использованием флота транспортных дирижаблей. argumenti.ru »

2022-6-9 07:54

Нижегородцы увидели парящие в небе фигуры из 1,2 тысячи дронов

Нижний Новгород отметил свое 800-летие. В честь этого события в небе развернулось зрелищное шоу, участие в котором приняли 1,2 тысячи беспилотников. riafan.ru »

2021-8-21 06:44

«Парящие в воздухе» контейнерные площадки придется доделывать за подрядчиком в Алуште

Недоделанные мусорные площадки алуштинцы высмеивают в Сети и требуют объяснений от городской администрации. riafan.ru »

2021-2-1 14:56

Парящие скульптуры на этих 10 фото — то, что вы видите ежедневно и не замечаете

Своим творчеством автор надеется разжечь в людях их детское любопытство к природе. Бьёмся об заклад, у него получается. Фотограф Хави Боу с 2012 года делает снимки огромных птичьих стай Читать далее... life.ru »

2019-11-30 15:00

Спецслужбам разрешили сбивать дроны, парящие над митингами

Госдума приняла в третьем чтении закон, разрешающий спецслужбам сбивать нелегальные дроны, передает корреспондент «Росбалта». Такое... rosbalt.ru »

2019-11-21 15:18

Уфологи обнаружили на Марсе "парящие" камни

Известный уфолог Скотт Уоринг обнаружил на Марсе объект прямоугольной формы, который парит над поверхностью Красной планеты. В научной среде такое явление называют левитацией. argumenti.ru »

2018-11-2 18:47

"Парящие" дома построят на месте Бадаевского завода в Москве

На территории Бадаевского пивоваренного завода в Москве планируется возвести жилой комплекс с "парящими" домами с виллами на крыше. Об этом на презентации концепции будущей застройки рассказал сооснователь швейцарского архитектурного бюро Herzog & de Meuron Пьер де Мерон. life.ru »

2018-3-21 10:18

Лучше голограмм: новый метод создаёт парящие 3D-изображения в стиле "Звёздных войн"

У нас всё ещё нет летающих автомобилей (хотя разработки ведутся) или искусственного интеллекта, с которым можно поболтать, но одна классическая научно-фантастическая технология, похоже, уже стоит на пороге: настоящие 3D-дисплеи, способные проецировать изображения "в пустоту". vesti.ru »

2018-1-25 16:52

«Парящие города»: руководитель проекта Mars One намерен колонизировать Венеру и спутник Юпитера

Глава проекта Mars One голландский предприниматель Бас Лансдорп заявил о планах колонизации одного из спутников Юпитера — Европы и создания «парящих городов» в верхних слоях атмосферы Венеры. Изначально целью проекта было освоение Марса к 2031 году, однако Лансдорп намерен в течение нескольких десятилетий организовать невозвратные миссии и на другие планеты Солнечной системы. russian.rt.com »

2018-1-23 22:13

На улицах Исландии появились "парящие" в воздухе зебры. Видео

На улицах исландского города Исафьордюр появилась инновационная трехмерная зебра, которая не только отлично выглядит, но и делает улицы более безопасными. Как утверждают авторы проекта, "парящие" полоски помогают водителям лучше разглядеть пешеходов. vesti.ru »

2017-10-30 16:59

Парящие в небе: в Подмосковье флайбордисты устроили шоу

В подмосковном Завидове состоялось захватывающее дух представление: на фоне ночного неба флайбордисты в светящихся костюмах делали сальто, ныряли под воду и взмывали вверх. Мероприятие завершилось фейерверком. russian.rt.com »

2017-7-18 22:35

Летчиками ВКС в Сирии были испытаны новые бронебойные "парящие" бомбы

В ходе антитеррористической операции в Сирии самолеты ВКС России провели успешное испытание новых противотанковых бомбовых боеприпасов, начиненных ударным ядром, которое разгоняется до 2000 м/с. vesti.ru »

2016-4-19 15:20