Результатов: 17

Готовность Украины к пасхальному перемирию оценили

Председатель движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов оценил готовность Украины к пасхальному перемирию, которое предложил Папа Римский. По его мнению, Киев не пойдет на такой шаг. Рогов также напомнил, что в начале 2023 года украинские войска сорвали предложенное российской стороной рождественское перемирие. lenta.ru »

2023-4-7 12:23

Папа Римский призвал к пасхальному перемирию

Папа Римский Франциск призвал к двухнедельному перемирию на Украине с 9 апреля на время празднования Пасхи католиками и православными, заявил председатель Всемирного союза староверов Леонид Севастьянов со ссылкой на личный разговор с понтификом. lenta.ru »

2023-4-7 11:25

Папа Римский призвал к двухнедельному пасхальному перемирию на Украине

Предстоятель католической церкви, Папа Римский Франциск выступил с инициативой объявить перемирие на Украине с 9 апреля на время пасхальных дней у католиков и православных nsn.fm »

2023-4-7 11:21

Кравчук призвал к пасхальному разминированию и прекращению огня в Донбассе

На следующем заседании Трехсторонней контактной группы (ТКГ) по Донбассу речь пойдет о снятии угроз для местных жителей подорваться на боеприпасах и о... rosbalt.ru »

2021-4-1 13:42

Фонд Андрея Первозванного доставит Благодатный огонь в Москву к пасхальному богослужению

Огонь будет доставлен в аэропорт Внуково специальным авиарейсом и будет передан патриарху Кириллу tass.ru »

2019-4-18 18:28

Минкультуры РФ/ В Москве дан старт XVII Пасхальному фестивалю

8 апреля в Большом зале Московской консерватории открылся XVII Московский Пасхальный фестиваль. В торжественной церемонии приняла участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец. gospress.ru »

2018-4-9 11:16

В Москве дан старт XVII Пасхальному фестивалю

8 апреля в Большом зале Московской консерватории открылся XVII Московский Пасхальный фестиваль. В торжественной церемонии приняла участие заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Ольга Голодец. gospress.ru »

2018-4-9 11:16

Украинские военные в зоне АТО готовы к пасхальному перемирию, штаб АТО

Пресс-центр штаба АТО сообщает на своей странице в Facebook, что Вооруженные силы Украины на Донбассе готовы к установлению и соблюдению режима прекращения огня на период Пасхальных праздников. «Подразделения ВСУ в районе проведения АТО на территории Донецкой и Луганской областей, неукоснительно соблюдая Минские договоренности, готовы обеспечить выполнение условий по поддержанию всеобъемлющего, устойчивого и неограниченного прекращению огня, начиная с 30 марта 2018 года в 00:01 (по киевскому времени) по всей линии разграничения сторон», - говорится в сообщении. novostimira.com.ua »

2018-3-29 12:49

Jeep подготовил к "пасхальному сафари" два концепта

В середине апреля пустыня Мохаве в штате Юта становится местом большой тусовки поклонников марки Jeep – в этом году мероприятие под названием Easter Safari пройдет в 51-й раз. Производитель традиционно готовит к одному из крупнейших джиперских фестивалей разнообразные сюрпризы. vesti.ru »

2017-3-29 13:29

В Москве готовятся к Пасхальному фестивалю, посвященному Игорю Стравинскому

В столице в самом разгаре подготовка к масштабному музыкальному форуму, который ежегодно собирает сотни тысяч зрителей. ntv.ru »

2017-3-13 20:35

Петербуржцы покупают к пасхальному столу чуть меньше куличей и вина

Петербуржцы стали покупать меньше пасхальных куличей и творожных изделий, чем в прошлом году, однако к празднику все же готовятся: спрос на традиционные товары вырос на 15-20% с начала апреля. dp.ru »

2016-4-29 15:46