Результатов: 288

Политолог Кислицына: Паслер и Шумков ярко проявили свои профессиональные качества в условиях паводка

Губернаторы Курганской и Оренбургской областей Вадим Шумков и Денис Паслер ярко проявили свои профессиональные качества в условиях паводка: они быстро реагируют на изменение ситуации и стараются оперативно реагировать на запросы граждан. vz.ru »

2024-4-16 18:00

Паслер: Паводковая вода ушла из 3,7 тыс. домов в Орске

В Орске паводковая вода ушла с территорий более 3,7 тыс. домов, сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Как написал Паслер в своем Telegram-канале, по состоянию на понедельник от воды освободилось 3763 дома на территории Орска, комиссия по оценке ущерба от паводка обследовала почти 1 тыс. vz.ru »

2024-4-15 21:39

Паслер о ситуации с паводком в Оренбурге: «Уровень воды не растет»

ОРЕНБУРГ, 13 апреля, ФедералПресс. Ситуация с паводком в Оренбурге остается сложной. Минувшей ночью были подтоплены ЖК «Гранд парк», а также 800 домов и 1,8 тысячи приусадебных участков. Об этом сообщил директор Муниципального диспетчерского центра Александр Сиса. fedpress.ru »

2024-4-13 08:00

Паслер пообещал оренбуржцам компенсировать полностью утраченное при паводке жилье

Жителям Оренбургской области полностью возместят разрушенное жилье выплатами, заявил глава региона Денис Паслер в пятницу, сообщили в пресс-службе областного правительства. Тем, у кого жилье полностью утрачено, снесено, произведут выплаты на приобретение жилья в полном объеме, сказал Паслер, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-12 15:48

Паслер сообщил предварительную сумму ущерба от паводка в Оренбуржье

По предварительной оценке, ущерб от наводнения в Оренбуржье составляет более 40 миллиардов рублей, об этом сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер на совещании с президентом РФ Владимиром Путиным. tvzvezda.ru »

2024-4-11 17:51

Губернатор Паслер призвал «не искать ведьм» в прорыве дамбы на реке Урал в Орске

Глава Оренбургской области Денис Паслер заявил, что прорыв дамбы в Орске, где произошло крупное наводнение, связан с рекордным сбросом воды. Он пообещал выделить средства на строительство нового защитного сооружения. versia.ru »

2024-4-11 10:20

Паслер заявил, что ситуация с притоком воды в реку Урал будет на пике в течение суток

При этом на объектах критической инфраструктуры планируется использовать только отечественный софт, сообщил гендиректор предприятия Алексей Волин tass.ru »

2024-4-11 07:29

Губернатор Паслер призвал жителей подтопляемых районов Оренбурга эвакуироваться

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер призвал жителей подтопляемых районов в столице региона эвакуироваться в связи с резким повышением уровня воды в реке Урал. Паслер заявил, что в реке Урал уровень воды поднялся выше опасной отметки, «составив 931 см». vz.ru »

2024-4-10 23:52

Губернатор Оренбургской области Паслер назвал всю застройку вдоль реки Урал потенциальной зоной подтопления

Потенциально в зону подтопления попадает вся застройка вдоль рек Урал и Сакмара, сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил в Telegram, что «сомневающимся» жителям лучше «переждать пик паводка в безопасном месте». vz.ru »

2024-4-10 23:17

Паслер: в зону подтопления в Оренбурге попадает вся застройка вдоль Урала и Сакмары

Губернатор Оренбуржья добавил, что жители могут позвонить в службу спасения, чтобы спасатели помогли эвакуироваться tass.ru »

2024-4-10 22:48

Губернатор Оренбуржья Паслер пообещал, что каждая пострадавшая от паводка семья получит новое жилье

Все дома пострадавших отремонтируют или построят заново в случае утраты, комиссия зайдет в каждый дом и оценит ущерб, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил, что покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты. vz.ru »

2024-4-9 14:51

Губернатор Оренбуржья Паслер пообещал, что каждая пострадавшая от паводка семья получить новое жилье

Все дома пострадавших отремонтируют или построят заново в случае утраты, комиссия зайдет в каждый дом и оценит ущерб, заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Паслер заявил, что покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты. vz.ru »

2024-4-9 14:51

Губернатор Паслер встретился с инициативной группой орчан: итоги

ОРСК, 9 апреля, ФедералПресс. Губернатор Оренбургской области Денис Паслер ответил на вопросы наиболее активных жителей Орска. Они вошли в инициативную группу из числа тех, кто накануне пришел к зданию мэрии выразить недовольство действиями властей в условиях катастрофического паводка. fedpress.ru »

2024-4-9 13:47

Губернатор Паслер пообещал жителям Орска новую дамбу

Губернатор Оренбургской области Денис Паслер пообещал жителям построить новую дамбу. О планах возвести плотину для предохранения от затопления он сообщил на встрече с инициативной группой жителей Орска. tvzvezda.ru »

2024-4-9 23:01

Паслер сообщил, что жители Орска в ПВР обеспечены противовирусными препаратами

Глава региона отметил, что это сделали с целью профилактики респираторных и кишечных инфекций tass.ru »

2024-4-8 19:30

Глава Оренбуржья Паслер пообещал построить новую дамбу в Орске

Власти намерены построить новую дамбу в частично затопленном Орске, сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер на встрече с местными жителями nsn.fm »

2024-4-8 19:08

Паслер: зарплата сотрудникам подтопленных предприятий будет выплачена в полном объеме

Как напомнил Михаил Ульянов, 8 апреля Вооруженные силы Украины вновь атаковали станцию tass.ru »

2024-4-8 18:48

Глава Оренбуржья Паслер: Покинувшие дома и не находящиеся в ПВР жители Орска получат выплаты

Власти Оренбуржья намерены ввести ежемесячные выплаты для жителей Орска, которые были вынуждены покинуть свои дома из-за паводка и не находятся в пунктах временного размещения. Как сообщил глава региона Денис Паслер, в ходе заседания оперштаба было принято решение об установлении выплаты в размере 10 тыс. vz.ru »

2024-4-8 18:41

«Путин, помоги!»: жители Орска вышли на митинг. Им нагрубил губернатор

К митингующим вышел глава города Василий Козупица и призвал их сформировать инициативную группу, которую пригласил на разговор в здании мэрии. Как сообщает «База», вход в администрацию заблокировали полицейскими машинами. kapital-rus.ru »

2024-4-8 18:25

Паслер рассказал о переливе через дамбу в Новотроицке

Перелив через дамбу зафиксировали в Новотроицке Оренбургской области, проводится эвакуация жителей, сообщил губернатор региона Дениса Паслера. По его словам, в Новотроицке был зафиксирован перелив через дамбу, ведутся работы по ее отсыпке, передает ТАСС. vz.ru »

2024-4-8 11:46

Паслер допустил дальнейшее снижение сброса воды из водохранилища

В ближайшие дни сброс воды из Ириклинского водохранилища могут дополнительно сократить. Эту вероятность не исключил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. С его слов, это может ослабить последствия разрушительного паводка. tvzvezda.ru »

2024-4-7 10:44

Паслер о ситуации с паводком в Оренбургской области: «Поддерживает вся страна»

ОРЕНБУРГ, 7 апреля, ФедералПресс. По данным МЧС России, ситуация в Оренбургской области остается сложной. Однако за прошедшие сутки приток воды в Ириклинском водохранилище уменьшился, что позволяет снизить объем сброса, заявил губернатор Денис Паслер в телеграм-канале. fedpress.ru »

2024-4-7 08:56

Паслер: ситуация в Оренбуржье позволяет сократить объемы сброса воды

В Оренбургской области суточный совокупный приток в Ириклинское водохранилище значительно сократился. На этом фоне власти региона приняли решение уменьшить сброс воды. «Приняли решение сократить его на 500 куб. tvzvezda.ru »

2024-4-7 08:04

Губернатор Паслер назвал паводок самым многоводным за историю наблюдений в Оренбургской области

Паводок 2024 года стал самым многоводным за всю историю наблюдений в Оренбургской области, заявил губернатор Денис Паслер. Правительство области предупредило, что уровень воды в реке Урал может достичь критической отметки в ночь на воскресенье. vz.ru »

2024-4-7 22:32

Паслер назвал паводок 2024 года самым многоводным за всю историю Оренбуржья

Оренбургская область столкнулась с самым многоводным паводком за всю историю наблюдений. Об этом в своём телеграм-канале заявил глава региона Денис Паслер. life.ru »

2024-4-6 21:56

Губернатор Паслер сделал заявление о паводке: «Самый многоводный за всю историю»

ОРСК, 6 апреля. ФедералПресс. Нынешний паводок в Оренбургской области стал самым многоводным за всю историю наблюдения. С таким заявлением выступил глава региона Денис Паслер. fedpress.ru »

2024-4-6 21:30

Паслер заявил, что понять, когда произойдет снижение уровня воды, можно через два-три дня

Андрес Мануэль Лопес Обрадор поддержал мексиканских дипломатов, добавив, что они "продемонстрировали достоинство и приличие" tass.ru »

2024-4-6 21:18

Паслер назвал паводок этого года в регионе самым многоводным за всю историю наблюдений

Понять, когда ждать снижения уровня воды, можно будет через два-три дня, уточнил губернатор Оренбургской области tass.ru »

2024-4-6 21:12

Губернатор Паслер: В Орске подтопило уже более 4,4 тысячи жилых домов

Более 4,4 тысячи домов подтопило в Орске, свыше 1,1 тысячи человек эвакуированы. Об этом сообщил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. life.ru »

2024-4-6 19:33

Губернатор Паслер: Дамба в Орске не была рассчитана на такую большую нагрузку

Прорванная дамба в Орске Оренбургской области не была рассчитана на такую большую нагрузку. С таким заявлением выступил губернатор региона Денис Паслер. life.ru »

2024-4-6 18:15

Губернатор Паслер заявил о сложной ситуации в Орске

Ситуация в старой части города Орск, где накануне произошел прорыв дамбы, сложная. Об этом сегодня заявил губернатор Оренбургской области Денис Паслер. «Несмотря на все усилия специалистов, прорыв дамбы произошел. tvzvezda.ru »

2024-4-6 17:53