Результатов: 3656

Тюменский таксист чудом спасся от неадекватного пассажира: скандал, три ножевых и угон

ТЮМЕНЬ, 27 марта, ФедералПресс. Обычная ночная смена таксиста обернулась кошмаром. Мужчина подвозил пассажира до одного из тюменских СНТ, но клиент отказался выходить из машины, пока водитель не доставит его в село Успенка. fedpress.ru »

2024-3-27 16:10

Самолёт Turkish Airlines вернулся во Внуково из-за диких танцев неадекватного пассажира

Самолёт, принадлежащий компании Turkish Airlines, вернулся в столичный аэропорт Внуково. Как передаёт телеграм-канал SHOT, экипаж воздушного судна принял такое решение из-за безумных танцев неадекватного пассажира на борту и ругани на английском языке. life.ru »

2024-3-26 22:47

Самолёт вернулся в аэропорт из-за безумных танцев неадекватного пассажира

Самолёт Turkish Airlines вернулся в аэропорт Москвы из-за безумных танцев неадекватного пассажира на борту и ругани на английском языке incident.mk.ru »

2024-3-27 22:13

Пассажира спасли от попытки покончить с собой в туалете самолета

Пассажира самолета авиакомпании EVA Air спасли от попытки покончить с собой во время полета. Инцидент произошел на рейсе, следовавшем из Бангкока в Лондон 15 марта. Пассажира нашли в туалете, попутчики и члены экипажа оказали ему первую помощь. lenta.ru »

2024-3-18 18:50

В Барнауле пассажира задержали за курение на борту рейса, летевшего из Санкт-Петербурга

БАРНАУЛ, 18 марта, ФедералПресс. На борту рейса, летевшего в Барнаул из Северной столицы, задержали жителя Алтайского края, который курил во время полета в туалетной комнате лайнера. Об этом сообщили в пресс-службе транспортной полиции Сибири. fedpress.ru »

2024-3-18 10:50

«Яндекс.Такси» начнет учитывать частые отмены со стороны пассажира

«Яндекс.Такси» будет стимулировать пассажиров меньше отменять заказы и для этого внедрит механизм учета, чтобы за счет более оптимального распределения времени водителей сдерживать рост цен.

ridus.ru »

2024-3-13 12:10

Авиакомпания Utair не пустила пассажира на борт из-за овербукинга: чем закончился скандал

МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ, 4 марта, ФедералПресс. В начале февраля этого года пассажира авиакомпании Utair не пустили на борт, несмотря на наличие билета. Мужчина должен был улететь из Минеральных Вод в Москву, но из-за овербукинга ему отказали в посадке. fedpress.ru »

2024-3-4 10:50

Два набитых кокаином чемодана пассажира самолета попали на видео

Полиция Доминиканской Республики арестовала иностранца, который попытался вывезти из страны два чемодана кокаина. 32-летнего британца поймали при попытке сесть в самолет, следующий из аэропорта Пунта-Каны в немецкий Франкфурт. lenta.ru »

2024-3-4 10:09

Летевший на Кубу самолёт экстренно вернулся в Москву из-за здоровья пассажира

В Шереметьево совершил экстренную посадку самолёт авиакомпании "Россия", летевший из Москвы на Кубу. По данным SHOT, одному из пассажиров стало плохо и экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета. life.ru »

2024-2-29 11:19

На Украине сотрудники военкомата попытались мобилизовать пассажира троллейбуса

В Одессе представители военкомата попытались мобилизовать пассажира троллейбуса. На опубликованных кадрах двое сотрудников территориального центра комплектации (ТЦК) подходят к мужчине и требуют предъявить документы. lenta.ru »

2024-2-28 18:53

В Москве авиакомпания отказалась перевозить пассажира с лишним весом

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Авиакомпания «Победа» сняла с рейса пассажира с лишним весом, у которого не застегивался ремень безопасности. Прокуратура возбудила проверку в отношении организации. fedpress.ru »

2024-2-27 11:24

Автобус врезался в трактор на трассе в Прикамье, два пассажира пострадали

В Пермском крае автобус попал в ДТП. Он столкнулся с трактором на трассе Чернушка — Тюш. В результате аварии пострадали два пассажира, сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. life.ru »

2024-2-27 10:51

Задержаны юноши, жестоко избившие пассажира в петербургском метро из-за замечания

Издание «Фонтанка» со ссылкой на ИА «Агентство журналистских расследований» (АЖУР) сообщает, что сотрудниками полиции Московского района Санкт-Петербурга были задержаны трое молодых людей, совершивших нападение на 40-летнего пассажира метро, когда тот сделал им замечание по поводу неподобающего поведения incident.mk.ru »

2024-2-27 09:52

В Шереметьево оцепили коридор из-за необычной пепельницы у пассажира

В московском аэропорту Шереметьево вечером 21 февраля оцепили досмотровый коридор из-за необычной пепельницы в виде гранаты. Сотрудники службы безопасности аэропорта остановили пассажира, направлявшегося в Ханты-Мансийск. lenta.ru »

2024-2-23 20:09

Работник российского аэропорта выкрал из дорожной сумки пассажира iPhone

Грузчик в подмосковном аэропорту Жуковский выкрал из дорожной сумки пассажира iPhone 14. Отмечается, что потерпевший улетел из российской авиагавани в Бишкек в январе. По прилете в Киргизию он обнаружил, что боковой карман его сумки расстегнут, а находившийся там смартфон не на месте. lenta.ru »

2024-2-22 16:16

В аэропорту объявили тревогу из-за радиоактивных веществ в багаже пассажира

В аэропорту Барселоны объявили тревогу из-за багажа пассажира, в котором обнаружилось вытекшее радиоактивное вещество. Из-за случившегося пассажирам пришлось провести два часа в оцепленном запертом самолете. lenta.ru »

2024-2-20 19:29

Два пьяных пассажира поссорились и устроили дебош на борту рейса в Екатеринбург

Два пассажира рейса, следовавшего из Сургута в Екатеринбург, поссорились и устроили дебош в самолете, сообщает пресс-служба МВД. По данным ведомства, мужчины возвращались домой с вахты. В ожидании вылета они распивали крепкие спиртные напитки в стерильной зоне аэропорта, а затем, разгоряченные алкоголем, поссорились. lenta.ru »

2024-2-18 15:37

Самолёт Ульяновск – Сочи экстренно сел в Махачкале из-за пассажира с гипертонией

Самолёт авиакомпании "Икар", выполнявший рейс Ульяновск – Сочи, экстренно сел в аэропорту Махачкалы, сообщил телеграм-канал Aviaincident. life.ru »

2024-2-17 14:24

Странный поступок пассажира в пустом самолете разгневал пользователей сети

Пассажир пожаловался на незнакомого попутчика, который из всех мест в пустом самолете выбрал кресло, находящееся за его спиной. Уточняется, что шеф-повар из Вашингтона Энтони Томас оказался одним из четырех пассажиров лайнера Southwest. lenta.ru »

2024-2-16 19:02

«Терминал закрыли, прибыли взрывотехники»: в Шереметьево у пассажира нашли «гранату» — оказалась зажигалка

В столичном аэропорту «Шереметьево» образовались длинные очереди на входе в терминал С, который чуть позже закрыли. Как уточнили в воздушной гавани, в... rosbalt.ru »

2024-2-15 11:16

В Москве таксист избил дубинкой перепутавшего адрес пассажира

ГУ МВД РФ по Москве сообщило на своем сайте о задержании ранее судимого 44-летнего жителя Подмосковья, который устроился работать таксистом и избил пассажира incident.mk.ru »

2024-2-7 11:13

Пассажира поймали в аэропорту Европы с 1,4 миллиона евро в чемоданах

В аэропорту Мюнхена поймали пассажира с 1,4 миллиона евро наличными в чемоданах. По данным таможенного расследования, 44-летний немец иранского происхождения, который направлялся в Стамбул, попытался провезти крупную сумму денег, не задекларировав их. lenta.ru »

2024-2-7 20:28

Суд оправдал обвиненного в мастурбации на глазах у подростка пассажира самолета

Суд Бостона оправдал пассажира самолета, которого ранее обвинили в мастурбации на глазах у девочки-подростка в самолете. Уточняется, что во время судебного разбирательства пассажиры самолета выступили в защиту 33-летнего врача Судипты Моханти. lenta.ru »

2024-2-2 16:21

Одесситки не дали военкому забрать пассажира маршрутки

Пассажирки маршрутного автобуса в Одессе вступили в перепалку с представителем ТЦК (украинский военкомат), который остановил маршрутку и пытался принудительно мобилизовать местного жителя. Кадры опубликовали в Telegram-канале «Типичная Одесса». tvzvezda.ru »

2024-1-31 08:49

Пассажира поймали с поличным во время кражи сумки в самолете

Пассажир авиакомпании Cambodia Airways был пойман с поличным во время кражи в самолете и угодил в тюрьму. Инцидент произошел 15 декабря на рейсе из Камбоджи в Сингапур. 45-летний гражданин Китая убедился в том, что его попутчики спят, достал из отсека для ручной клади рюкзак и начал изучать его содержимое. lenta.ru »

2024-1-30 17:07

Раскрыта личность попавшего в ДТП пассажира на правительственном Aurus Senat

Глава Минпросвещения России Сергей Кравцов попал в ДТП в Москве, сообщает Telegram-канал Baza. Канал утверждает, что именно Кравцов находится в салоне премиального автомобиля, который ранее попал на видео со следами повреждений. lenta.ru »

2024-1-30 15:30

Пассажира самолета сняли с рейса из-за чрезмерного метеоризма

Пассажира самолета American Airlines сняли с рейса из Феникса в Остин, США, из-за чрезмерного метеоризма. Когда люди расселись по местам, мужчина повысил на кого-то голос и возмутился: «Ты думаешь, это грубо? Тогда как насчет этого», а затем громко испортил воздух. lenta.ru »

2024-1-26 15:25

Mash: Боевую гранату нашли в багаже пассажира «Шереметьево»

При досмотре багажа у одного из пассажиров московского аэропорта обнаружили боевую гранату.Инцидент произошел рано утром в пятницу, 26 января, в «Шереметьево»,... rosbalt.ru »

2024-1-26 15:14

У пассажира в Шереметьеве обнаружили боевую гранату

Сотрудники аэропорта Шереметьево нашли в багаже пассажира гранату, которая, как впоследствии установили  взрывотехники Росгвардии, была боевой, сообщает Telegram-канал Mash social.mk.ru »

2024-1-26 12:13

В московском аэропорту в багаже пассажира нашли боевую гранату

В аэропорту Шереметьево в багаже пассажира нашли боевую гранату. Рано утром сотрудники досматривали багаж мужчины и заметили там гранату Ф-1. Силовики перекрыли вход №3 и попросили граждан проследовать во вход №4. lenta.ru »

2024-1-26 11:44

В московском метро мужчина напал с отверткой на пассажира

В московском метро задержали 34-летнего гражданина, напавшего с отверткой на пассажира. На станции «Добрынинская» мужчина поссорился с потерпевшим. Они начали драться, тогда подозреваемый достал отвертку и воткнул ее в руку оппонента. lenta.ru »

2024-1-26 11:15

В омском аэропорту задержали буйного пассажира

ОМСК, 23 января, ФедералПресс. Транспортные полицейские задержали авиапассажира, который вел себя не адекватно, занял чужое кресло в самолете и отказывался пересаживаться во время всего полета. Подробности ЧП рассказали в управлении на транспорте МВД России по СФО. fedpress.ru »

2024-1-23 05:56

Полиция задержала пассажира, зарезавшего мужчину в электричке

Злоумышленником оказался ранее неоднократно судимый за кражи, мошенничество и побои житель Волгоградской области 1968 года рождения tass.ru »

2024-1-19 20:36

Момент выбрасывания кота пассажира проводницей попал на видео

Появилось видео, на котором проводница выбрасывает кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. На кадрах видно, как женщина бросает домашнего питомца в снег. В прокуратуре отметили, что уже начата проверка о ненадлежащем оказании услуг при перевозке животных в поезде. lenta.ru »

2024-1-19 14:21

В РЖД отреагировали на случай с выброшенным проводницей котом пассажира

Железнодорожники ведут поиски выброшенного кота одного из пассажиров из вагона на остановке в Кирове. Об этом в разговоре с «Лентой.ру» сообщила пресс-служба ОАО «РЖД». Ранее стало известно, что проводница поезда, следовавшего из Екатеринбурга в Санкт-Петербург, выбросила кота одного из пассажиров из вагона. lenta.ru »

2024-1-19 12:37

В Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами

В Санкт-Петербурге из маршрутки вытолкали пассажира со спущенными штанами, который во время поездки слишком тесно прижимался к женщинам. Его действиями заинтересовались следователи, сообщила «Фонтанка». lenta.ru »

2024-1-18 14:43

В Подмосковье на ж/д станции рецидивист напал с ножом на пассажира

Сотрудники полиции задержали неоднократно судимого жителя Владикавказа 1995 года рождения, ударившего ножом жителя Московской области, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2024-1-17 17:45

Врач БК «Парма» спас пассажира самолета Москва – Красноярск

ПЕРМЬ, 15 января, ФедералПресс. 41-летнему мужчине стало плохо во время перелета из Москвы в Красноярск. На помощь ему пришел пермский врач молодежной баскетбольной команды «Парма» Леонид Сироткин. fedpress.ru »

2024-1-15 08:37